Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Вероятно, что Голубка не выдержила Монологи А-Л на АВ. Она все и везде читает !!! Я же говорила, что она подглядывает везде, но повторяет: Я? Никогда!

первое и главное -как ты?

а по теме - не в бровь, а в глаз!

мне понравилось, когда она сначала спела, что кто то скинул ей ссылку на АВ.. я посмеялась на АВ -сколько можно врать. Ссылку то тогда сама ОТ дала. Вот потом она и пообещала всем рассказать, какая я "сплетница" и интриганка .. причем цитировала меня чуть не дословно - что уж ТАКОГО она в моих словах нашла не знаю. видимо ненависть и страх действительно движут миром.я сама не помню что уж было -а эта ну прямь видимо заучивает )) но при этом НЕ ЧИТАЕТ.. откуда только что берется -талант ко вранью у тетки

ну подождем что дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение

Larisa_Vizhan:[N6748.478283] [to: Opera]

 

Я полностью согласна, Опера. К чужим у меня и нет вопросов :). Только к тем, кто там шакалит, а здесь приходит белый в блестках :). Просто любопытно, вот я и спрашиваю. А ник *** нам не чужой, конечно, но с него что взять, раз под таким красивым ником он зарегострован :). Если ей, как она сама пишет, родной сын говорит, мама тебе к психологу нужно. Мальчик бедный не понимает, что не к психологу, а к психиатру :). К психологу уже поздно :). Сына жаль, дети очень переживают алкоголизм родителей, а тут какая бы ни была, но все же мать... Но закончит жизнь под забором или на остановке... Ну Питер хороший город, будет ночевать где-нить на автобусной остановке около Эрмитажа, все цивилизация :). Сейчас ему, она говорила, бабушка супы в баночке носит, а мама уж ене поносит видимо... И ведь продумывает она себе каких-то немцев, какую-то германию, что она куда-то там с сентября учиться пойдет :). Вот чего только в белой горячке не придумает человек... Ужас. Женский алкоголизм еще хуже мужского.

 

И насчет экскрементов из страны вечной мерзлоты :) я рада, что она или совсем тут не появится, или долго. Просто я за порядок. Здесь приличные люди собираются, здесь модерация есть. А весь мусор в курятнике :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, что Голубка не выдержила Монологи А-Л на АВ. Она все и везде читает !!! Я же говорила, что она подглядывает везде, но повторяет: Я? Никогда!

первое и главное -как ты?

а по теме - не в бровь, а в глаз! читает и еще как.. да и что еще ей делать то.. бедный муж ее -так жалко дядьку..

и мне понравилось, когда она сначала спела, что кто то скинул ей ссылку на АВ но она сразу уничтожила и т д.. мы ж такие чистоплотные. как вот только куриный навоз ротик то испачкать умудрился - ты вроде говорила она "ушки зажимат" при таких выражениях ))) ... потом я посмеялась на АВ -сколько можно врать. Ссылку то тогда сама ОТ дала. Вот потом она и пообещала всем рассказать, какая я "сплетница" и интриганка .. причем цитировала меня чуть не дословно - что уж ТАКОГО она в моих словах нашла не знаю. видимо ненависть и страх действительно движут миром.я сама не помню что уж было -а эта ну прямь видимо заучивает )) но при этом НЕ ЧИТАЕТ.. откуда только что берется -талант ко вранью у тетки

ну подождем что дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама себе Херши напомнила, она все с сайта на сайт таскает. Извините. Но Китти спросила , что произошло, теперь ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама себе Херши напомнила, она все с сайта на сайт таскает. Извините. Но Китти спросила , что произошло, теперь ясно.

Сису.. и я просила.. а еще я со злости АЛену и компанию натравила на НВ. вобще я думала что это Инуит. я зашла и увидела начало разговора -типа мы Дятловну заклевали и что то еще.. ну думаю пора и развернула их.. они все забыли сразу после того как Лариса меня умирающей обозвала. и давай развлекаться.. а я естественно сбежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, что Голубка не выдержила Монологи А-Л на АВ. Она все и везде читает !!! Я же говорила, что она подглядывает везде, но повторяет: Я? Никогда!

как она то могла это всё читать? такая благовоспитанная Дама с манэрами))) Ох..т нас покинула... Холубкино гнздо закрыто... Олюшка в ЕС ... чем мозг размягчать?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама себе Херши напомнила, она все с сайта на сайт таскает. Извините. Но Китти спросила , что произошло, теперь ясно.

Да ладно, я сама пару дней назад оюкуда- то коммент принесла, правда, не помню какой. Все мы не ного Херши :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама себе Херши напомнила, она все с сайта на сайт таскает. Извините. Но Китти спросила , что произошло, теперь ясно.

Да ладно, я сама пару дней назад оюкуда- то коммент принесла, правда, не помню какой. Все мы не ного Херши :P

девоньки. милые - если можно -приносите. меня Голубка ненавидит больше чем Лариса.. и я вот не хочу ч бы меня как когда-то они с ОТ на пару облили враньем..

ну и прикольно все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, что Голубка не выдержила Монологи А-Л на АВ. Она все и везде читает !!! Я же говорила, что она подглядывает везде, но повторяет: Я? Никогда!

как она то могла это всё читать? такая благовоспитанная Дама с манэрами))) Ох..т нас покинула... Холубкино гнздо закрыто... Олюшка в ЕС ... чем мозг размягчать?!)))

Олюшку Голубка на пушечный выстрел не пустит -конкурент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китти спросила, потому что она АВ не читает, чтобы не отвечать. Сами понимаете, можно не удержаться. А так меньше знаешь, крепче спишь. Если че, передавайте привет Мане. Я так и не поняла анекдота про не дождетесь в мой адрес, тк ничего плохого в манину сторону не ждала. Но решила не заморачиваться объяснениями, сами знаете, слово за слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китти спросила, потому что она АВ не читает, чтобы не отвечать. Сами понимаете, можно не удержаться. А так меньше знаешь, крепче спишь. Если че, передавайте привет Мане. Я так и не поняла анекдота про не дождетесь в мой адрес, тк ничего плохого в манину сторону не ждала. Но решила не заморачиваться объяснениями, сами знаете, слово за слово...

я читаю. но выборочно.. сейчас правда "завязала" . надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, ОД хочет тоже закрытую ветку?

Вообще Голубка еще неделю назад гордилась рейтингом НВ

Как все течет, все меняется!

Но!!!! Неужели я не увижу свадебного тушкана ОД??? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тусьня пошла на НВ! Ольга хочет свою ветку! Но Голубка сопротивляется, поди боится, что будет одна беседовать ;):argue:

есть лаз?! держите нас в курсе по возможности))))))))))

Ясно им вдвоём на одном насесте не сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тусьня пошла на НВ! Ольга хочет свою ветку! Но Голубка сопротивляется, поди боится, что будет одна беседовать ;):argue:

есть лаз?! держите нас в курсе по возможности))))))))))

Ясно им вдвоём на одном насесте не сидеть)

Люсине, у тебя тоже есть лаз. Авторизируйся и все. Мне вот там нельзя коментировать, это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40. [superStar] Евросоюз Golubka приват

[Победа в конкурсе]

А народу-то, а народищу в Клубе! И имена-то всё какие ...незнакомые.

 

 

tamriko

- sukharic

- Tosha

- Golubka

- chouchou

- Mirakel1

- aleksandrina

- sisu2

 

 

Все те же самые, только я как "новое лицо"

Возглас Голубки о незнакомых явно мне адресован :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тусьня пошла на НВ! Ольга хочет свою ветку! Но Голубка сопротивляется, поди боится, что будет одна беседовать ;):argue:

есть лаз?! держите нас в курсе по возможности))))))))))

Ясно им вдвоём на одном насесте не сидеть)

Люсине, у тебя тоже есть лаз. Авторизируйся и все. Мне вот там нельзя коментировать, это плохо.

Сису..даже если бы был допуск к комментариям их Гусыня сразу закроет. ты же то же конкурент с альтернативным мнением. бедная тетка -у нее похоже голова совсем кругом пошла от снобизма.

нормальные люди закрываются личное обсудить, а они печеные яблоки. это как надо в себя не верить и так всем нагадить, что начать всех бояться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторизируйся и все. Мне вот там нельзя коментировать, это плохо.

один раз зашла, увидела новоприбывшую, и дверь передо мной захлопнули((( :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОйду спрячу лицо в подушку. Утро ночи мудренее) Всем спокойной ночи)

не надо лицо в подушку.. от этого отеки и морщины .. низкая жесткая подушка -самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Неужели я не увижу свадебного тушкана ОД??? :cray:

а розовый шёлк от Гуччи в тонкую серую полску? А чехлы на стулья?!

Точно! Я уже матчасть подзабывать стала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40. [superStar] Евросоюз Golubka приват

[Победа в конкурсе]

А народу-то, а народищу в Клубе! И имена-то всё какие ...незнакомые.

 

 

tamriko

- sukharic

- Tosha

- Golubka

- chouchou

- Mirakel1

- aleksandrina

- sisu2

 

 

Все те же самые, только я как "новое лицо"

Возглас Голубки о незнакомых явно мне адресован :yahoo:

:rofl::artist: это у нее склероз, она никого, кроме самой себя не помнит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось на НВ? Закрыты оба салона, и комментарии стерты:swoon:

Ничего сказать не могу. Сто лет туда не заходила. Может Ося в курсе? Неужто драчка приключилась? Как- то рановато. На АВ никто не в курсе? А то я и туда не захожу. А может ОТ продала журнал и скоро появится новый хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.