Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хочу открыть ветку, в которой возможно захочется поговорить о случившемся на АВ. Я уже довольно давно в виртуале и видела образование разных форумов, но никогда мне не было так противно от разочарование в людях. Я с пониманием принимала раскол на два лагеря в связи с ситуацией на Украине, но то, что я наблюдаю сейчас на АВ я даже не знаю, как охарактеризовать.

У меня сегодня сложилось четкое впечатление, что нашествие ежиков было продуманным и целенаправленным. А иначе как обьяснить эту пляску на костях, это лицемерие направленное на публику, которая не в курсе происходящего.

Сначала пафосный уход на закрытый форум с уводом основного кол-ва форумчанок, потом появление загадочных личностей, тролящих форум, потом нашествие безпредельщиков-ежиков и вот сейчас возвращение из" отпусков", с раскланиванием друг перед другом " ах, как рада Вас видеть после долгой разлуки"

девочки, знаю, что среди зарегистрированных на этом форуме есть ники, которые все лето сидели на манином форуме, ну объясните мне, что двигает этими девами, почему им так надо было после ухода отомстить за собственное решение, почему не сиделось тихо и мирно на своем новом ресурсе!?...... Зачем вообще тогда надо было уходить!?

Я знаю множество девочек, которые уходя, даже с обидой на кого-то, не опускаются до подобных действий.

Вот, ей богу, у меня АнЛена вызывает меньше брезгливости, чем те, кто сейчас пляшут на наших костях, блестяще проведя свой план в действие. И ведь в уме этим девам не откажешь. Век живи, век учись, хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, я в лучших советских традициях "не читал, но осуждаю :pardon: "

Не вникала в разборки на АВ, на другом форуме не была, так что по делу ничего не могу сказать. Просто хочу тебя обнять :give_heart: Ты же сама прекрасно понимаешь, что не стоит эта виртуальная суета яйца выеденного. Ты сделала новый форум - умница! Пусть будет всем здесь тепло и уютно, а главное пусть нам и нашим близким будет хорошо а реале! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Мечтой, Не надо оглядываться назад.

Хондик, ты талантлива в создании форумов- так что с твоей подачи и легкой руки - будем общаться здесь...Хотя там гениальный дизайн и удобно что все открывается с последней страницы-

но все эти закулисные игры и телодвижения я тоже понять не могу.

Я не тактик и не стратег- мне сложно понять такие игры... неужели людям больше нечем реально заняться? может это дает им адреналин ? потому как просто в высказыванию и отстаиванию их гражданской позиции или их убеждений.-это не имеет никакого отношения

.. какие то мутные игры- я это вижу ТАК :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что я наблюдаю сейчас на АВ я даже не знаю, как охарактеризовать

Я долго была читателем на ОТ, и на АВ зарегистрировалась, чтобы писать немного, но тогда начался базар и я еще некоторое время читала кое-что, намеренно игнорировала политические ветки, надеясь, что споры иссякнут. Но админ был равнодушен , и ники плевались друг на друга, я не знала, как это изменить, а участвовать в этом не хотелось и я на Манином форуме не была.

Так что мой взгляд как бы со стороны, уменя нет опыта виртуального общения.

Думаю, что настрой последних диалогов - пререканий внес много негатива, из средства коммуникативного форум превратился в пинание неугодных. И эти склоки кому-то были нужны, чтобы избавиться от кого-то. Умом я понимаю, что все люди разные, но почему они не слышат друг друга? Отдельные ники ведут свою собственную игру, как в театре, слышат только себя. Кто-то кому то не нравится по каким то неизвестным и невидимым причинам и общение большинства вдруг становится базарным выяснением кто прав. Я этого не принимаю.

Да, можно легко разрушить живой форум, как оказалось, но я надеюсь, что мы вместе сможем добиться успеха здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, я думаю, что если ты открыла такую тему по поводу "учёбы", то надо выучить этот урок - ведь танцы на граблях занятие почти бессмысленное.

Итак абстрагируемся и начнём с "что это было"?

 

Всё началось с неудачной попытки пинания и гнобления толпой Сису. За что и почему? А в эти вопросы никто из них не вникал, им очень важно было продемонстрировать негативное отношение к ней и когда я не согласилась и не промолчала, то перекинулись на меня, предъявляя мне даже за ник с "люкс"ом на конце, толком не догнав, что это название страны проживания, а принимая это за выпендрёж.

Потом вменили мне в вину мои рецепты и кухню, даже как-то настойчиво упрекая при этом в "гламуре",

а потом просто тупо пытались цепляться за каждое слово. Я - мирный и спокойный человек, но общаясь на форумах типа НВ и АВ среди волков приходится быть волчарой и "по-волчьи выть" - то есть отвечать им тем же, но они почему-то сразу же обижаются и высказывают своё "фе". Они почему-то не хотят, что бы с ними общались в их же тоне. Ими же взятый тон и отношение почему-то им не нравится и начинается ...

 

Это мне напомнило ситуацию в басне "Волк и ягнёнок:

- Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

 

В эту "толпу" - группу ненависти к Сису, а потом уже и ко мне и тех, кто не поддержал нападки или предпочёл не вмешиваться нарастало противостояние и мнения разделились настолько, что произошла трансформация во" врагов и предателей". Я вчера почитала с некоторым удивлением комменты Миссю. Это она в Космополитке на АВ уже разделила всех на врагов и предателей - или выдала терминологию закрытых дискуссий на эту тему.

 

Люди, даже одев маски, ники, шляпы всё-таки не могут удержаться от проявления своего характера.

Наверное поэтому все эти мани-гатты-меи-изабели-логи-луши итд. затаили злобу "не по-децки" и не смогли простить и допустить, что бы те, кто не пляшет под их дудку и не согласен им потакать, продолжали прекрасно общаться без них. Такие не могут не демонстрировать своего раздражения всем окружающим.

В клубе НВ Таевская затыкала всех, кто был не мил ей и Голубке и надзирала и выкидывала вон неугодных ей. А на форуме АВ образовался хор подпевал под лозунгами типа: пинаем гнобим и при этом "улыбаемся и машем", а если кто не хочет или не согласен - затравим, а если не получится - якобы "уйдём", громко хлопнув дверью, но видя, что без них даже лучше, напали-обосрали всё и всех и не дали общаться. И при этом такие милые :

 

- Ах как я рада! Вот теперь будем общаться!

- А что, Вас Маня уже выгнала?

- Да я и сама здесь. Помните еврейский анекдот? " Рабинович, как ваше здоровье? - Не дождетесь!"

 

 

Понравилось: Hershey2, Ljana, mei, La Gatta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, там дизайн платного форума, поэтому он продвинутый и можно закачать всякие удобства для пользователей. Если б такой ресурс попал в руки нашего Рыжего Кота, то она вообще смогла бы развернуться и дизайн АВ нервно курил бы в сторонке.

Что касается твоего видения ситуации, что это именно игры, причем не чистые, я согласна. Я в "ежиках" все задовала вопрос, а в чем фан? Вот наивняк по жизни. Никакого фана, а продуманные действия.

 

Калинка, так в том-то и странно, политика оказалась какой-то лакмусовой бумажкой, что ли. Ведь по-честному, девочки с той полит.ветки, где и я общалась, не лезли в другую, не открывали других провоказионных тем с якобы желанием примерить стороны, это я про Мисс, а на поверку разожгли костер уже по всему форуму. Когда наколилась и полит обстановка и сам форум почти все девочки с нашей ветке замолчали и вообще нигде не писали, разве что в политике иногда. Про базар с Сису, я выскажу чуть ниже мое мнение, но почему умные и яко бы миролюбивые, как они себя представляют, девы, не внесли Сису с Аленой в ЧС? Значит сами получали радость в подобном общении. Потом уход с уводом. О.К, да не вопрос. Короче, вот это все я понимаю и согласна, что искать виноватых бессмысленно, т;к каждый прав или виноват по своему. Но вот то, что задумалась очистка АВ от неугодных ников и блестяще была проведина в жизнь меня поразило. нет, я может меньше, чем кто сейчас переживаю уход от туда, мне единственное жаль, что закрыл админ полит;ветку. Сейчас такая ситуация, что иногда чувствуешь необходимость пообщаться с единомышленниками. Ну это лично у меня. Но я не могу понять, как умницы опустились до такого!? Даже Билли, о которой просто слогались легенды, как о наиумнейшей и наипорядочной клюнула....., ой, уж не знаю на что клюнула, могу лишь догадываться, Ляна, которая в реале наимилейшая женщина, и некоторые другие, кого я знала с лучшей стороны не один год, сейчас подыгрывают на заключительных аккордах. Мне это удивидетельно. И уйти спокойно не смогли, и вернуться то же.

 

Мечта, спасибо за пожелание. Было бы не плохо-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radha, теперь хочу ответить тебе. Ты умная женщина и не могла не видеть, что Сису все же занесло. Занесло с высказыванием своего мнения по поводу и без на определенный ник. Один раз пол форума высказали ей не согласие с ее мнением, вроде все обошлось, но Сису каждый раз, как только дева оставляла комент начинала на нее нападать. Ну и раскочала кочель до придельных оборотов. Первой замолчать Сису не хотела, а против всех то же радости мало. Тут и ты подоспела. И вот тут я впала в шок. Такого хулиганства я от тебя не ожидала-)))))))

Хоть убей, но до сих пор я считаю, что Сису надо все же следить за собой, а вернее за реакцией на коменты и если один оставляет за собой право высказываться пока ему это не надоест, то и другой , по логике, должен иметь теже права. И разговор, что все на одного тут можно представить по другому: ты бьешся за последние слово и другой делает то же самое, ну а то, что этих других оказывается большинство, то уж извини, против толпы не устоять в одиночку.

Да, соглашусь, что некоторые ники , почувствовав поддержку масс, начали хладнокровно добивать лежачего, но в базаре принимали и ты и Сису не последнее участие. По мне так в равной степени виноваты были обе стороны, кто не хотел первый выйти из столкновения. Администрация не вмешивалась хотя бы с предупреждением, и случилось то, что случилось. Свобода слова на АВ вылилась в абсолютную анархию.

А так со всеми твоими рассуждениями я согласна. Ну а Мисс наконец то обрела твердую почву под ногами и почувствовала свою значимость в процессе, некий идейный лидер .

Ну что ж, флаг в руки тем девам;

Ну а мы давайте извлечем уроки и впредь будем прислушиваться друг к другу. Ведь как хорошо и приятно может быть общение . Вон какие замечательные коменты сейчас пишет Сису! Просто заглядение. К стати, ник, который Сису не могла оставить без ответа на АВ зарегистрирован и в этом клубе. Поэтому я прошу Сису и всех остальных, если есть ник, который раздражает, то просто игнорировать его. Договорились? Это открытый форум и сюда в праве зайти любой. И вот для того, что бы лучше понимать и принимать друг друга, я и открыла пытоШную. Мне кажется, что прочти я коменты Сису о себе раньше, а была бы терпимей к ее некоторым коментам на АВ-))))

К стати, Алена, я все же настоятельно зазываю тебя в Гостиную -)))))))

 

Девочки, давайте постораемся вместе в этом доме относиться друг к другу с пониманием и уважением.

Спасибо всем, кто поверил мне и кто пришел сюда с открытым сердцем. :friends::friends::friends::friends::friends::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё началось с неудачной попытки пинания и гнобления толпой Сису. За что и почему? А в эти вопросы никто из них не вникал, им очень важно было продемонстрировать негативное отношение к ней и когда я не согласилась и не промолчала, то перекинулись на меня,

 

Алена, против кого теперь дружишь? Тебе Хондик все на пальцах разумно объяснила. Не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, я вернулась на АВ ТОЛЬКО потому, что там больше не будет политики. Потому что модератор НАКОНЕЦ-ТО закрыл этот рассадник злобы. Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там просто нет. Какие игры? какие заговоры?

Средневековье какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё началось с неудачной попытки пинания и гнобления толпой Сису. За что и почему? А в эти вопросы никто из них не вникал, им очень важно было продемонстрировать негативное отношение к ней и когда я не согласилась и не промолчала, то перекинулись на меня,

 

Алена, против кого теперь дружишь? Тебе Хондик все на пальцах разумно объяснила. Не достаточно?

А ты Лена, против кого теперь "дружить" сюда явилась? Тебе давным-давно и не только на пальцах и не только Хондик более чем разумно объяснили! Это тебе, судя по твоему комменту я смотрю не достаточно!

Ещё раз перечитай мой коммент, а то ты видимо мало что поняла или вообще не читала.

 

 

Лена! Я ответила тебе в точно таком же тоне и таким же образом как ты и сама поставила вопрос. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, против кого теперь дружишь? Тебе Хондик все на пальцах разумно объяснила. Не достаточно?

Шалфей, скажу тебе сейчас очень простую вещь - мы тут решили дружить не против, а просто дружить. Ну а если с кем-то не охото дружить, то просто игнарировать его. Мне Кажется это разумным. А тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, я вернулась на АВ ТОЛЬКО потому, что там больше не будет политики. Потому что модератор НАКОНЕЦ-ТО закрыл этот рассадник злобы. Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там просто нет. Какие игры? какие заговоры?

Средневековье какое-то.

Лен, ну ты дурочкой то не прикидывайся. Политика, конечно сыграла свою большую роль, но были ники, которые даже не заходили на эти ветки. И если бы демократки и разделяющие их взгляды не вынесли свои симпатии-антипатии за приделы полит тем, то сама знаешь, что многие, кого Маня увела на закрытый фору, тусили бы на АВ и по фигу им было на "оголтелых пророссийских дев". Так как эти девы со своими взглядами дальше своей полит.ветки не лезли.

А вот твои виртуальные товарки последних месяцев как раз лезли во все щели и рассажевали зло. И не говори мне, что у вас на закрытом форуме не было политики. Лен, давай все же смотреть правде в глаза и не лукавь, пожалуйста.

Ну а то, что ты ушла на тот форум, вернулась сейчас на АВ, пришла сюда, так это только твое дело и твое право. Человек волен общаться в инете там, где ему интересно и комфортно.

Ну а если не было никакого заговора и никаких черных кошек, то как ты обьяснишь нашествие ежиков? Я уже не говорю о первых появлениях дев с милыми вопросами/ "ой, что случилось с форумом, где все?" Прекрасно в это время общаясь с этими всеме. Потом, поняв, что эти жалкие остатки в курсе кто ушел к мане, стали лезть на форум и троллить его под вымышленными никами. А уж то , что поперли в последнии недели,, когда форум почему-то стал оживать, вообще уму не постежимо. И это для тебя не зло. С этими девами тебе приятно общаться.

Лен, ты знаешь, как я к тебе отношусь. И не смотря на вот это виртуальное расхождение по разные стороны баррикад, мое отношение к тебе всегда будет таким, какое оно сформировалось за наши встречи. Буду рада видеть тебя на этом форуме, т;к всегда было приятно с тобой общаться, но разочарована твоим лукавством сейчас. Все ты прекрасно видишь, все понимаешь, просто не осуждаешь. Хочется верить, что тут все же играет личная обида на Сису, а не твои критрии о нормах порядочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно наблюдать, как ученый пытается поменять местами причину и следствие.

А мне уже давно не интересно Лена как ты на одни и те же грабли наступаешь и наступаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы с тобой уже имели беседу на одном закрытом форуме на тему, что ты готова принять под свое крыло кого угодно, если он разделяет твои политические взгляды. Я была с этим не согласна. И до сих пор не поменяла своего мировоззрения.

Странно слышать от тебя про лукавство, если ты прекрасно знаешь, КТО первый увел народ с АВ. Тот, закрытый форум, где мы это обсуждали, начал существовать гораздо раньше, чем тот, который приписывается Мане. Хочу тебя заверить, что МАНЯ НЕ создаваля закрытый форум, она меня НЕ приглашала, и всякие намеки, что меня кто-то откуда-то "увел" не вызывают ничего , кроме усмешки. Каждый видит мир под своим углом. И знаешь, меня лично коробит такой стиль общения как "не прикидывайся дурочкой", "виртуальные товарки". Если б ты не была хозяйкой этого форума, просто поставила б тебя в игнор. Раньше ты не позволяла себе это жаргон. Так что ж сейчас так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалфей, ты с какой целью сюда пришла? То сообщаешь, что тебя пиарят кому ты cдалась на хрен , чтобы пиарить, нашлась медийное лицо !, то вот ухватилась за то, что Алена - ученый. Да- ученый! И твой пост совсем не к месту! Не продолжай изображать бедную овечку не разжигай свару из ничего. Я не отказываюсь ни от одного своего слова, что я тебе сказала. Сказала прямо, не кривляясь. И ТЫ, только ТЫ виновата в том, что тольпа увидела в тебе обиженного агнеца! Тебе было это необходимо. Абсолютно ТО ЖЕ САМОЕ, я бы тебе сказала, глядя в глаза, тогда бы это не стало достоянием общества. Меня, действительно, удивляли твои шатания туда-сюда, которые не вязались с Девой, которая прожила в Европе и неким образом себя презентует. Это было МОЕ мнение. И я не претендовала на истину. Повторяю, это было мое мнение. Я узнала тебя в реале. Есть плюсы, есть минусы, есть приятное, есть неприятное. Но то, что ты мне напоминала ОД, это факт. Это МОЕ видение. И только. И потому, как ты, как марионетка ведешся за толпой, ты меня сейчас , учитывая хорошие твои качества, больше не интересуешь. ТЫ сама долго шла к этому, ну и флаг тебе в руки. Ты для меня абсолютно такой же ник, ка ОД и другие, которых я буду просто коментировать, не вкладывая в коменты ни чувства, ни душу, ни память хорошего. Уяснила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаешь, меня лично коробит такой стиль общения как "не прикидывайся дурочкой", "виртуальные товарки".  Если б ты не была хозяйкой этого форума, просто поставила б тебя в игнор. Раньше ты не позволяла себе это жаргон. Так что ж сейчас так?

Шалфей !Не надоело, не притомилась? Ты что сюда троллить явилась? Тебя "коробит", а ты бедолага мучаешься и всё-таки продолжаешь читать? Игнором пригрозила? Флаг тебе в руки и ещё барабан дадим только бы ты прекратила жевать одно и тоже! Зачем лезешь а склоку? На НВ тебя уже не берут в дискуссии, а на АВ заскучала от "милых" бесед? Уймись и расскажи лучше про своё неземное семейное счастье или про испанскую жизнь. Возможно будет намного интересней.

 

И напоследок, тебе, Шалфей скажу, а ты там передай своим товаркам, что

Хондик собирает здесь ДРУЗЕЙ, а не ежей, троллЕй и прочих товарисЧей лицемерок - склочниц.

Искренне надеюсь, что тебе это уже ПОНЯТНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалфей, не знаю, как Алена, но плиз, пойми, что мне ты УЖЕ, как личность не интересна, как Ник ...я имею право и буду, если сочту нужным, коментировать. И, плиз, не разводи ОПЯТ* дерьма вокруг своей персоны. НЕ надА! Не нравится, иди туда, где тебя воспринимают такой, какой ты хочешь выглядеть. Все, тема закрыта. Я свое мнение сказала. Странный ты , все же, человек, чуть почувствуешь, где можно раздуть, тут-как-тут. И не смушает, что накануне мы мило с тобой беседовали. А это говорит о внутренних ТВОИХ проблемах. Просьба: не бросай ´дерьмо на вентилятор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесло с высказыванием своего мнения по поводу и без на определенный ник. Один раз пол форума  высказали ей не согласие с ее мнением,  вроде все обошлось, но Сису каждый раз, как только дева оставляла комент начинала на нее нападать.

Во - первых, я не нападала, а коментировала. Это - раз! Два, форум открытый и я имела право не соглашаться или соглашаться. Да, я отвечала Ш на ее: сегодня: я люблю мужа! У нас все ок! Я его Муза! Завтра: он козел, он опять на сайтах! ( а он с них и не уходил никогда) . Далее: считаем куда вложить деньги!!!! ( дядьку знает пять минут!). Как сделать милллионы в России? Он мне булочку с пепси купил в захудалом кафе ( но сидит же там). Ну как не поприкалываться ( как Хондик и многие над ОД), когда такая вся высокообразованная-востребованная-многоязыковоговорящая сидит, (как сама об этом пишет) в занюхаттом кафе с очередным претендентом вложить финасовые активы. Я думала, помня о положительном у Ш, что мои коменты дадут возможность взглянуть на себя со стороны, ведь другие девы просто тихо ржали в личках над ней. Но Ш стала ПОВОДОМ многих свести счеты со мной.

Хондик, я говорю открыто. То, что я говорила и говорю о себе, знают все девы, кто был у меня, и Ш в том числе. На этом я еще раз прошу закрыть тему Ш. Если моя открытость не нравится, забань меня и я буду спокойно заниматься своими реальными делами. А не помогать тебе чуть-чуть сделать приятным сайт. Не явилась бы Ш, или бы пришла, как все , с добром, все бы утряслось потихоньку. Пример: Еева и я. Вот никаких обид не осталось. Честно! А что было? Мне с ней приятно, надеюсь и ей тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять понеслось.

 

Хондик, ну зачем эта тема? Если тебе и впрям интересно, ну развей эту тему в привате с парой-тройкой дев, за бутылочкой-другой...., два-три денька..... Могу квартиру предоставить.

 

Девы, извините, с каждым разом всё меньше хочется писать. Делаю какие то послеродовые потуги, но... "не идет" у меня. Как буд то что то "умерло" во мне. Ненавижу склоки --враги, друзья, предатели, наши, не наши...... Извини Хондик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять понеслось.

 

Хондик, ну зачем эта тема? Если тебе и впрям интересно, ну развей эту тему в привате с парой-тройкой дев, за бутылочкой-другой...., два-три денька..... Могу квартиру предоставить.

 

Девы, извините, с каждым разом всё меньше хочется писать. Делаю какие то послеродовые потуги, но... "не идет" у меня. Как буд то что то "умерло" во мне. Ненавижу склоки --враги, друзья, предатели, наши, не наши...... Извини Хондик.

абсолютно согласна!!!! :admin:

 

:close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, я вернулась на АВ ТОЛЬКО потому, что там больше не будет политики. Потому что модератор НАКОНЕЦ-ТО закрыл этот рассадник злобы. Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там просто нет. Какие игры? какие заговоры?

Средневековье какое-то.

Угу, не было н как х игр. То наши фантазии, не более. Шалфей, Вы вернулись на АВ и славно. А сюда - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять понеслось.

 

Хондик, ну зачем эта тема? Если тебе и впрям интересно, ну развей эту тему в привате с парой-тройкой дев, за бутылочкой-другой...., два-три денька..... Могу квартиру предоставить.

 

Девы, извините, с каждым разом всё меньше хочется писать. Делаю какие то послеродовые потуги, но... "не идет" у меня. Как буд то что то "умерло" во мне. Ненавижу склоки --враги, друзья, предатели, наши, не наши...... Извини Хондик.

Тема не мешала, ведь ходим-бродим по форумам. Вот ОД вернется, опять оживится НВ. Это жизнь. Не хотим, в теме не читаем. Я, например, постоянно с тобой знакомлюсь, открываю для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, я вернулась на АВ ТОЛЬКО потому, что там больше не будет политики. Потому что модератор НАКОНЕЦ-ТО закрыл этот рассадник злобы. Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там просто нет. Какие игры? какие заговоры?

Средневековье какое-то.

Угу, не было н как х игр. То наши фантазии, не более. Шалфей, Вы вернулись на АВ и славно. А сюда - зачем?

Из Любопытства, простого женского любопытства. А вдруг бы тут образовалась научная дискуссия. Ведь трое ученых это симпозиум провести уже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.