Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Hershey2

Регистрация: 04-11-2013Сообщений: 857Лайков: 1282Обитание: Canada

Отправлено: Сегодня 19:42:13  Изменено автором: Сегодня 19:45:14

 

Оlgadilony,

Приходите в эту нейтральную тему.

Расскажите какие новости.

Мы с Мотеком будем стоять на Вашей защите

 

 

Вот та Шерши, которая больше всех стебалась и таскала коменты туда-сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hershey2Пользователи

Регистрация: 04-11-2013Сообщений: 857Лайков: 1282Обитание: Canada

 

 

Отправлено: Сегодня 19:42:13  Изменено автором: Сегодня 19:45:14

 

Оlgadilony,

 

 

 

 

Приходите в эту нейтральную тему.

 

 

Расскажите какие новости.

 

Мы с Мотеком будем стоять на Вашей защите

 

 

Вот та Шерши, которая больше всех стебалась и таскала коменты туда-сюда!

Божечки мои... еще одни "майданутые". вот реально..

все как в том анкдоте - Украина потеряла кучу танков, самолет и что то еще... а русские на войну так и не явились...

и эти так же

интересно от кого защищаться то собрались опять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кто-то ТАм сказал, эта Херши была первой насмешницей, постоянно таскала копии ( с нее я пример взяла, если ЧО!!) и вдруг такая забота. Читаю я их сейчас и у меня все переворачивается в башке. Те ли это люди??? Все такие дооообрые, спокойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а алименты -кто мешал взыскать? как я поняла он у нее и жил и все такое.. как юрист скажу - взыскали бы без разговоров, а уж учитывая ее склочность - я удивлюсь почему она на это не пошла. я бы не удивилась, если бы она и к маме его вселилась за нечего делать.. девиз таких особо называется ИМЕЮ ПРАВО

нет, девочки, вот как хотите...слишком уж много мутной воды в этой истории

Про мутную воду спорить не буду, т. к эту птицу я после НГ не читаю вообще. Да и до то же, что бы на баны не нарываться, поэтому даже не задумываюсь, что тетку до такой дятловской жизни довело.

Хочу вот про алименты сказать. Не знаю, почему уж она без алиментов детку поднимала, но моя сестра то же сына ростила без алиментов. Как мать-одиночка. Она и была ею в полном смысле слова. Как поняла, что папаша в гробу видал детку, так поставила жирный крест на нем. Но и не вспоминала потом никогда и не кляла, если что. Вычеркнула из своей жизни. Это вот один пример. Другой - я сама. После развода я осталась без алиментов. Ха, по закону то должен был платить, а по факту....... ура перестройке! - зарплату не платят, а с неофициальных доходов папаша не спешил делиться. Скажу больше, звонит мне как-то его начальник и спрашивает, почему он уже 3 дня не выходит на работу. Я начальнику говорю, что не знаю, т.к уже пол года, как мы в разводе. Разговорились и вот тут выясняется, что мой благоверный , прикрываясь детьми, все время выклянчивал у боса подработку. Ну тот входил в положение, а как же, двое детей, и не смотря на его запои обеспечивал его подработкой. Ну а когда перестройка закончилась и наконец то начали платить зарплату, я получила за два года алименты в размере 1тысячи рублей ( если на наши сейчас деньги перевести) . Может, конечно, я и могла какие-то деньги где-то вытрясти, но мне было некогда. Я даже детские перестала получать, когда надо было в районо что-то переделать, просто не было времени, бегала, как савразка по разным местам, что бы хоть какую-то денюшку заработать.

Так что, если вспоминать буду папашку своих деток, так только не добрым словом :yes: . Имею право, вотЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондь. и я алименты не взыскивала после развода - чем то помог -спасибо. нет -ну что делать. причем помощь закончилась как раз лет в 14 -в самое сложное время. но мне было лень нервы себе трепать и тд. и думаю очень многие так.

при этом я тоже сына не накручивала - просто все было на его глазах. сейчас же бывший спохватился - дом, хозяйство. мне вон как помогает. и с сыном хорошие отношения -наследник. и всему я очень рада, что не устроила дурацкое шоу с разборками.

но тут человек другой - она ж сама знаешь из тех, кто сое "из горла вырвет".. поэтому мне как то очень сомнительная вся эта история с папашкой.. но это ее дело..

мне же с этой особой стало все просто и ясно и не интересно. ну разве что дурь какую то сморозит очередную -все развлечение какое-то.. ну и пусть меня не трогает -хотя и на это уже плевать -пусть плюется -все одно не доплюнет ))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось, да все понятно. У тебя мысли вслух, я порассуждала. Ну и, конечно, радует, что уже давно с Дятловной на разных ресурсах обитаем. Вот даже и поржать теперь можно от ее коментов. А было время она реально меня задевала и портила настроение

Интересно, она и голубкины ветки развалит когда-нибудь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось, я тоже с Хондиком посткчусь кружечками насчет алиментов. У меня не в перестройку, у меня вот сейчас папаша ребенка платит аж 6 тыс рублей. Да и то....это не он, это его мама, моя свекровь бывшая. Она очень возмутилась, когда услышала как мне бывший заявил, что фиг тебе, а не алименты. Вот мой бывший маму забрал к себе, ее квартиру сдал, а она поставила условие такое, что с этих денег за квартиру платит алименты.

И я, Ось, юрист, как взыскать алименты знаю и подавала на них. Но если человек официально не работает, то максимум, чтт можно выжать это минималку по региону. Мой бывший моряк, работает за границей, в России официально без работы. И я знаю много народу, кто не может выбить алименты. Ну записывают долг и лишают папашку род прав, кому повезет, и папаша не додумается хоть по 1000 руб в мес переводить, чтобы злостности не было.

Так что..... у нас в России можно получить решение суда, но нельзя по нему получить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лариса делает невинные глазки... Ведь сама приложила немалые усилия развалить форум.

Это с нашей точки зрениия. А с её - она защищала униженных и оскорблённых :comando: , и кругом права :tease:

Только на хозяйку и виртуальный дом (т.е. НВ) ей почему-то всегда было плевать, ни малейшего чувства благодарности за предоставленную возможность общения и хоть какого-то уважения. Я имею в виду, если Вы приходите в гости, Вы же не начнете там драку, даже ради защиты "обиженных и униженных", не поломаете хозяйке мебель и посуду :) Если хозяйка неприятным Вам гостям не указывает на дверь, то Вы либо сами уйдете, либо больше не пойдете туда, либо будете терпеть этих неприятных гостей, если считаете, что это того стоит, другие гости интересны/кормят вкусно и т.п.

 

У Ларисы Дятловны же красной нитью проходило всегда только "я, я, я" - о ней посмели не так отозваться, так она теперь разнесет все вокруг, на хозяйку и виртуальный дом плевать. Ну доплевалась и еще ей мало.

 

И кто вообще обратно на НВ из ранее ушедших/забаненных побежал? Единицы. Из человек 20-ти, с кем я несколько лет общалась с тех пор, никто не вернулся. ОТ рада была бы, но никто не пошел. А про "овощебазу" почти никто и не узнал бы на НВ, если бы Дятловна ВиЗжан не виЗжала все время об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лариса делает невинные глазки... Ведь сама приложила немалые усилия развалить форум.

Это с нашей точки зрениия. А с её - она защищала униженных и оскорблённых :comando: , и кругом права :tease:

Для меня самое неприятное в Ларисе Визган было её стукачество и вылизывание зада Таевской :diablo:

А для меня общая склочность. Хотя какое-то прямо болезненное стукачество тоже омерзительно.

Но вот ОТ закрыла возможность стучать, и что, помогло? Нет, ВиЗжан как была отталкивающей склочницей, так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось, я тоже с Хондиком посткчусь кружечками насчет алиментов. У меня не в перестройку, у меня вот сейчас папаша ребенка платит аж 6 тыс рублей. Да и то....это не он, это его мама, моя свекровь бывшая. Она очень возмутилась, когда услышала как мне бывший заявил, что фиг тебе, а не алименты. Вот мой бывший маму забрал к себе, ее квартиру сдал, а она поставила условие такое, что с этих денег за квартиру платит алименты.

И я, Ось, юрист, как взыскать алименты знаю и подавала на них. Но если человек официально не работает, то максимум, чтт можно выжать это минималку по региону. Мой бывший моряк, работает за границей, в России официально без работы. И я знаю много народу, кто не может выбить алименты. Ну записывают долг и лишают папашку род прав, кому повезет, и папаша не додумается хоть по 1000 руб в мес переводить, чтобы злостности не было.

Так что..... у нас в России можно получить решение суда, но нельзя по нему получить деньги.

Ну я же не о том целесообразно взыскивать алименты или не целесообразно ну и т д. Я о личности, которая вот вся такая обиженная. Тат я по одному из образований юрист, причем практиковавший и прямо имевший дело со взысканием алиментов. Так вот есть женщины, которым реально помощь нужна -они взыскивают и им кстати чаще всего и платят нормально.

А есть вот такие как Лариса. Вот то, что Грета сказала выше -ее очень хорошо характеризует. Да будь у нее хоть какая то реальная зацепка -так она бы душу всем вытрясла. И ему и суду и приставам. Хоть 1 тыс да ее бы была. Гоняла ы она того папашку как сидорову козу -по тому как порода у нее такая. И не столько ради денег может гоняла -хотя за копейку она удавиться, а из принципа. Ч бы напакостить и жизнь испортить.

Ну а алименты -повторюсь-я не сторонник ч бы детей бросали без помощи. Взыскивать-не взыскивать это каждый для себя решает. как что и зачем. повторюсь -мне вот лень было возиться -сказала жизнь длинная -посмотрим что дальше. не "пришло" значит не наше..

и многие девочки так же думаю сделали. кому т помогали родители папаш, у кого то еще что то..

но при этом я сторонник того, что мужчина это мужчина. тем более молодой -у него мысль об удовлетворении неких потребностей и когда женщина легко на все соглашается да еще и загулы терпит, то он и думает, что она того же хочет. Поэтому я сторонник того ч бы девушки все же думали прежде чем что то. Расхлебывать то потом только им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось, про алименты не буду спорить :) я тоже сталкивалась по работе с этим и убедилась, что взыскать 1000 можно, но оно того не стоит, а взыскать нормальные алименты можно только, если папа работает и хоть какую-то ЗП имеет.

Про девушек я согласна, но увы и ах.... это мы сейчас такие вУмные, а были ли такими в 20 лет? Я точно нет. Ну загулы парней я , положим, не терпела, сразу посылала такого в сад, но сказать, что сильно думала, что я делаю..... так ведь нет.

Знаешь сколько раз попадала в опасные просто ситуации..... бог отводил, ни разу ничем плохим не закончилось, но могло запросто. Это было начало 90х и насило нас с подружкой по злачным местам Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будь у нее хоть какая то реальная зацепка -так она бы душу всем вытрясла. И ему и суду и приставам. Хоть 1 тыс да ее бы была. Гоняла ы она того папашку как сидорову козу -по тому как порода у нее такая.

 

;;;;;;

но при этом я сторонник того, что мужчина это мужчина. тем более молодой -у него мысль об удовлетворении неких потребностей и когда женщина легко на все соглашается да еще и загулы терпит, то он и думает, что она того же хочет. Поэтому я сторонник того ч бы девушки все же думали прежде чем что то. Расхлебывать то потом только им

Слушай, а может совсем наоборот? Ну в смысле она как раз и пыталась в реали выбить, но силЯв не хватило, упорства и т.п., может этот козел сам загнал ее под плинтус, а общество пальцем на нее тыкало " в подоле принесла". Ой Ось, до сих пор есть места в России, где мать-одиночка это позор. Я всегда злюсь на такое. Вот ее замкнуло и в новой жизни за границей она пытается вот так вылезти из-за плинтуса. Дочь строит, на работе вроде скандалит, ну а в виртуале дожимает обидчика, выбранного ей самой. Когда не стало конкретных ников, она "овоще базу" принялась долбить. Распиарила так, что раскрутила форум и утопила свой рИдный.

Да в общем-то не суть, от большого ума она так визЖит или от доброты душевной, но ее визг сделал свое дело.

Ну а Хозяйке адекватно взглянуть на вещи ее злопямятность не позволила; ведь и правда подобные дятлы форум разрушали, а заступиться за тех, на кого Барыня обиду держала, даже ради собственной выгоды, не смогла. Да даже заступаться не надо было, а только дятлу сказать кыш, кончай долбить-)))))

Но, что сделано, то сделано. Надеюсь ОТ переживает гараздо меньше кончину форума, чем ее форумчанки ( к стати, помнится мне, что я года 1,5-2 назад высказывала такую мысль, что ОТ не любит свой форум и он ей в тягость) и сейчас как раз там наступило всеобщее Щастье. каждый обрел то, что хочет. ОТ - покой, Голубка- единоличное право на фэйс-контроль. Возможно потом Голубке отдадут и ключи от администраторской и та начнет править балом уже по своему и маштабно. так что еще рано хоронить НВ-))))))) ( "Я вся такая не предсказуемая!" - это я не о себе, если что, хи-хи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да, про дебушек забыла высказаться. Сама была когда-то девушкой и вот, если честно, дура-дурой. Вроде все эти умные слова мама говорила, но вот как козел на горизонте появлялся ( а козлы они на девичьи гормоны ох как давят своим обоянием), так безропотной овечкой становилась. Умом понимаешь, а ведешь себя дура-дурой. Ну да, годам к 25-27 шишек набила и овцой быть перестала и то это не спасло.

Короче, что хотела сказать - эх, если бы деУшки все уже годам к 18-19 могли бы так здраво рассуждать о козлах и своем поведении с ними...... Но, Осик, это же утопия. Все же гараздо легче надеть презерватив или хотя бы вовремя "выпрыгнуть". И ведь делали бы это, как не фид делать, если бы общественность не клеймила позором девушку, а требовала ответа с юныши. Тогда и мамашки этих юношей сами бы в аптеку бегали и снабжали бы своих чад резиной.

Тут мы, наверное, все же рассуждаем с разных сторон : матери девушек и матери юношей.-))))))) Но, если честно, то я рассуждаю, как постаревшая девушка, которая не забыла почему она не могла когда-то сказать козлу, что он козел, отказать ему в сексе, если он без мер предосторожности. Повторяю, 18 лет и 25 лет огромная разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мы, наверное, все же рассуждаем с разных сторон : матери девушек и матери юношей.-))))))) Но, если честно, то я рассуждаю, как постаревшая девушка, которая не забыла почему она не могла когда-то сказать козлу, что он козел, отказать ему в сексе, если он без мер предосторожности. Повторяю, 18 лет и 25 лет огромная разница

Хондик, я мама мальчика, но согласна с тобой полностью.

Именно потому, что сама была такой дурой. И сколько раз я соглашалась на секс без защиты..... просто потому, что процесс уже пошел, или сразу спросить про презик стыдно было..... как же я спрошу, если мы еще и не собрались даже......, а то, что тет а тет где-то и уже сидим в обнимку это не повод, конечно. Ну дура она дура и есть......вернее была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о Ларисе, я думаю как ты, Лен. Она просто настолько привыкла защищаться от всех, что сейчас это уже часть ее натуры. Плюс воспитание. Если человек вырос на коммунальной кухне, где склочность норма, а потом еще и жезнь долбанула, то склочность становится второй натурой.

Мне Ларису даже жаль..... хоть она и писала добрые слова о муже, но...... не дал он ей, видимо, чувства защищенности, так и бродолжает она держать оборону. Грустно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ПТЛчик, вообще полезно мамам вспоминать себя в том возрасте, в каком делают ошибки их дети-))). И не забывать, что крышняк не сносило не потому, что такие уж разумными были, а потому, что судьба уберегла, ну или еще какие уважительные причины.

Я вот помню ругалась со своей подругой школьной, когда она на свою дочку такие бочки катила за ее "дурь" в ее 18 лет, что чуть не разругались в дрызг. Подружка моя была толстенькой и не особо пользовалась вниманием у парней. Но я то знаю, что она, если что, кинулась бы в обьятия к любому, куда ж супротив гормонов, тем более когда все парами. Так вот она себя в пример ставила своей доче, типо "а я вот в твои годы была умнее". Ну я и напомнила маманьке о ее уме ( разумеется не в присутствии дочери). Ох, разозлилась она на меня. Одна радость, что все же дочь перестала поедом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что..... у нас в России можно получить решение суда, но нельзя по нему получить деньги.

Поддерживаю полностью. У моей коллеги дочь развелась, убежала от мужа с грудным ребенком в другой город! Делили имущество, так их общую квартиру суд оставил бывшему, а ей почти пол миллиона... 2 года уже девка бьется безуспешно, приставы ни рубля не взыскали с него, алименты получает копейки, да и те с задержкой. У него машина в кредит, зарплата официальная ниже прожиточного минимума, а квартиру он якобы продал своим родителям. Хорошо, что ей родители помогли с первоначальным взносом на собственную отдельную квартиру, оформила ипотеку, зарабатывает неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что..... у нас в России можно получить решение суда, но нельзя по нему получить деньги.

Поддерживаю полностью. У моей коллеги дочь развелась, убежала от мужа с грудным ребенком в другой город! Делили имущество, так их общую квартиру суд оставил бывшему, а ей почти пол миллиона... 2 года уже девка бьется безуспешно, приставы ни рубля не взыскали с него, алименты получает копейки, да и те с задержкой. У него машина в кредит, зарплата официальная ниже прожиточного минимума, а квартиру он якобы продал своим родителям. Хорошо, что ей родители помогли с первоначальным взносом на собственную отдельную квартиру, оформила ипотеку, зарабатывает неплохо.

тААк.. деееелааа....

решение не видела, потому говорю на вскидку..

1. изменить порядок исполнения решения суда. в наглую

2. признать сделку купли-продажи квартиры незаконной. кстати - там можно было приставов на приставов натравить - была сделка -были деньги. почему счета не арестованы, почему имущество не арестовано.

Одним словом так ему душу вымотать этими разборками -сам деньги принесет. я такое проделывала с тремя клиентами.

Еще момент - там где есть дети и их интересы можно так "развлечься" ой-ой.. с этим нынче очень строго.

Дальше с дохода от продажи жилья он так же обязан выплатить алименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о Ларисе, я думаю как ты, Лен. Она просто настолько привыкла защищаться от всех, что сейчас это уже часть ее натуры. Плюс воспитание. Если человек вырос на коммунальной кухне, где склочность норма, а потом еще и жезнь долбанула, то склочность становится второй натурой.

Мне Ларису даже жаль..... хоть она и писала добрые слова о муже, но...... не дал он ей, видимо, чувства защищенности, так и бродолжает она держать оборону. Грустно это.

так и я о ТОМ же..

и я ведь ее не сужу, меня возмущает ее хамство и т д. Меня то же жизнь била и еще как. И я тоже защищаюсь всю жизнь - но при этом на людей же не кидаюсь с целью заклевать.

Любая из нас может сказать - "ой было, девки. было!". Ну может у Голубицы не было -она ж святая. Хотя где-то хвалилась что дрались за нее.

Но только при всем этом "было" мы же не превратились в склочных дятлов. На людей не кидаемся - хотя уверена -у всех были моменты хуже некуда.

И про воспитание и коммунальную кухню -ну прямь не в бровь, а в глаз. Больше у меня вопроса -почему дятел так себя ведет нет вообще.

 

Я другим "увлечена" - Голубица выдала новый перл - что работала в неком совместном предприятии и что то еще.. Сижу думаю -блин, когда ж тетка все успела, если полжизни дома сидела..

ТО же так хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу думаю -блин, когда ж тетка все успела, если полжизни дома сидела..

ТО же так хочу...

Осик, ну включай фантазию и пиши-))))))) Капелька правды и.......вот ты уже...., ну короче сама фантазирую, что это я тебе подсказываю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тААк.. деееелааа....

решение не видела, потому говорю на вскидку..

1. изменить порядок исполнения решения суда. в наглую

2. признать сделку купли-продажи квартиры незаконной. кстати - там можно было приставов на приставов натравить - была сделка -были деньги. почему счета не арестованы, почему имущество не арестовано.

Одним словом так ему душу вымотать этими разборками -сам деньги принесет. я такое проделывала с тремя клиентами.

Еще момент - там где есть дети и их интересы можно так "развлечься" ой-ой.. с этим нынче  очень строго.

Дальше с дохода от продажи жилья он так же обязан выплатить алименты.

Ося, спасибо. Квартира была единственным его жильем и арестовать ее было невозможно, а в дальнейшем они ее еще раз переоформили, якобы продали. Скажу ей о возможности изменения порядка исполнения решения суда. У них адвокат работала, странно, что она не предложила. Однако, я не знаю много подробностей...но самое главное, что бывший зять негодяй, угрожал открыто похитить внучку, они реально опасаются любой подлости с его стороны, так что пока он им души выматывает, много гадостей творит. Например, в самом начале брака коллега давала ему доверенность на управление ее автомобилем и птс хранилась у него, так он подделал ее подпись в договоре купли-продажи и "продал" себе ее автомобиль за 10 тыс. руб., в полиции отказали, экспертиза ничего не дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тААк.. деееелааа....

решение не видела, потому говорю на вскидку..

1. изменить порядок исполнения решения суда. в наглую

2. признать сделку купли-продажи квартиры незаконной. кстати - там можно было приставов на приставов натравить - была сделка -были деньги. почему счета не арестованы, почему имущество не арестовано.

Одним словом так ему душу вымотать этими разборками -сам деньги принесет. я такое проделывала с тремя клиентами.

Еще момент - там где есть дети и их интересы можно так "развлечься" ой-ой.. с этим нынче  очень строго.

Дальше с дохода от продажи жилья он так же обязан выплатить алименты.

Ося, спасибо. Квартира была единственным его жильем и арестовать ее было невозможно, а в дальнейшем они ее еще раз переоформили, якобы продали. Скажу ей о возможности изменения порядка исполнения решения суда. У них адвокат работала, странно, что она не предложила. Однако, я не знаю много подробностей...но самое главное, что бывший зять негодяй, угрожал открыто похитить внучку, они реально опасаются любой подлости с его стороны, так что пока он им души выматывает, много гадостей творит. Например, в самом начале брака коллега давала ему доверенность на управление ее автомобилем и птс хранилась у него, так он подделал ее подпись в договоре купли-продажи и "продал" себе ее автомобиль за 10 тыс. руб., в полиции отказали, экспертиза ничего не дала.

такое ощущение "круговой коррупции"..

на тему изменения порядка исполнения решения суда - повторюсь, советую на обум. это надо решение видеть -как они умудрились так разделить при наличии ребенка.

но сейчас надо признавать сделку недействительной -ущемлены интересы ребенка. сходить в опеку на консультацию. в прокуратуру. бить на то, что ущемлен ребенок. Мать вынуждена платить ипотеку и тем самым ухудшать материальное положение ребенка. А по Закону заботиться о его благополучии, о том ге живет и в каких условиях обязаны оба родителя.

есть еще вариант -уголовная ответственность за неисполнение решения суда. квартиру продал -деньги были -почему не выплатил. я уж не говорю об алиментах -то же самое.

и жаловаться, жаловаться и жаловаться -я всегда студентам говорила - в этой стране свое быстрее получит тот, ко всех "достанет".

Давить его тихо и спокойно -главное себе нервы не трепать.

на тему угроз - не говорить с ним без диктофона. Вплоть до того, что провоцировать его на угрозы. свидетелей притянуть. а потом в милицию..

и тут или тюрьма или отдай..

но повторюсь - главное не трепать себе нервы!!! они дороже денег. лучше есл адвокат его изводить будет. но где ж его найдешь нормального то сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение "круговой коррупции"..

 

но повторюсь - главное не трепать себе нервы!!! они дороже денег. лучше есл адвокат его изводить будет. но где ж его найдешь нормального то сейчас

Ты абсолютно права, Ося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.