Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Сису, я все спросить хотела - а что у нее за дом такой, что одним камином можно протопить? или зимой строжайшая экономия и максимум две комнаты топят? а дети то как ездят?

Я у нее дома НИКОГДА не была ;) Была у дома, ее сосед помогал мне разгружать саженцы, которые мы с ним поставили перед домом и полили. И за домом тоже не была. Ja vygruzila i bystro uehala.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сису, я все спросить хотела - а что у нее за дом такой, что одним камином можно протопить? или зимой строжайшая экономия и максимум две комнаты топят? а дети то как ездят?

Я у нее дома НИКОГДА не была ;) Была у дома, ее сосед помогал мне разгружать саженцы, которые мы с ним поставили перед домом и полили. И за домом тоже не была. Ja vygruzila i bystro uehala.

м-да )))) все веселее и веселее ))) гостеприимная хозяюшка - нечего сказать..

ну похоже не зря она так испугалась и моего визита.. сначала звала -звала, а потом спохватилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сису, я все спросить хотела - а что у нее за дом такой, что одним камином можно протопить? или зимой строжайшая экономия и максимум две комнаты топят? а дети то как ездят?

Я у нее дома НИКОГДА не была ;) Была у дома, ее сосед помогал мне разгружать саженцы, которые мы с ним поставили перед домом и полили. И за домом тоже не была. Ja vygruzila i bystro uehala.

м-да )))) все веселее и веселее ))) гостеприимная хозяюшка - нечего сказать..

ну похоже не зря она так испугалась и моего визита.. сначала звала -звала, а потом спохватилась...

Ося, это не ее вина. Ее не было, она была в дороге из Питера домой. Это был мой сюпрАЙз для нее. Она меня приглашала, но я не захотела к ней в гости. Она очень даже приглашала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сису, я все спросить хотела - а что у нее за дом такой, что одним камином можно протопить? или зимой строжайшая экономия и максимум две комнаты топят? а дети то как ездят?

Я у нее дома НИКОГДА не была ;) Была у дома, ее сосед помогал мне разгружать саженцы, которые мы с ним поставили перед домом и полили. И за домом тоже не была. Ja vygruzila i bystro uehala.

м-да )))) все веселее и веселее ))) гостеприимная хозяюшка - нечего сказать..

ну похоже не зря она так испугалась и моего визита.. сначала звала -звала, а потом спохватилась...

Ося, это не ее вина. Ее не было, она была в дороге из Питера домой. Это был мой сюпрАЙз для нее. Она меня приглашала, но я не захотела к ней в гости. Она очень даже приглашала.

понятно.. я наверно слишком на ней зациклилась -но мне так весело играть в эту "мозаику" -сложение реального образа.. коньяк конечно был фишкой )))

 

сейчас я вот веселюсь над ее радостью от вседозволенности и попадания в ее руки цензуры.. теперь это ее клуб! будет делать что хочет и привечать кого захочет.

ну да флаг ей в руки.. если остальные согласны терпеть такое унижение и самодурство - то почему нет... их право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Надюха там главным Ежом была

 

Отнюдь. Там их было несколько, всех и не упомню, так быстро я их в чс добавляла :) Но по упорству я бы приз отдала Монплезирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куда же Луша приблудится, активно помогающая ежикам?

Как куда? На АВ, ессно.

И что она там будет делать в одиночестве? За кем подглядывать? :)

Да будет в салоне с Голубкой, моСк выносить.

Дерьмократки-ежики ее к себе на закрытый форум не возьмут, не такие дуры, давно ее знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на НВ примерно лет 10 была.... действительно ЭТАП

 

абсолютно искренне сказала ОТ "спасибо"

Пойти, что ли, тоже сказать спасибо? :angel: Я НВ тоже нашла лет 10 назад :) Правда, в дофорумном журнале я очень мало писала, а после бана 4.5 лет назад не вернулась, так что активно участвовала, можно сказать, только года полтора. Но виртуальное знакомство давнишнее :)

 

Хотя, может, ОТ просто устала сейчас или болеет, а потом снова форум расширит. Просто не до того ей сейчас, чтобы модерировать большой форум, а доверить кому-то, даже Голубке, она не может. За одним-двумя Голубкиными салонами краем глаза может приглядывать, но не больше, так что пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ЗДЕСЬ в Дании такая традиция ... что ли...

 

вот сходили к кому в гости... на следующий день или даже еще на день позже принято ПОЗВОНИТЬ хозяевам и сказать " Так фо сист!" ... что в дословном переводе "спасибо за последнее"

 

 

здесь вообще то многому ПРАВИЛЬНОМУ можно научиться

 

Датчане ... ну очень вежливы и воспитаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палома -это голубка, голубица с НВ. Ты что-то тормозишь, Мыша. :slow:

Вот оно что!

Её и Анналена непрестанно на питерском форуме склоняет.

Ну сильна Голубица :D

Так удерживать внимание, что все кругом про неё говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палома -это голубка, голубица  с НВ. Ты что-то тормозишь, Мыша. :slow:

Вот оно что!

Её и Анналена непрестанно на питерском форуме склоняет.

Ну сильна Голубица :D

Так удерживать внимание, что все кругом про неё говорят.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6501. Larisa_Vizhan

N 6491 [to: Florentina]

 

Я согласна с Вами. Но почему так произошло, я тоже понимаю.

Админу надоели все эти разборки.

Овощебазу уже не один раз за это время, а раза 3 развалили, и еще, по-момеу пару ресурсов загадили :). А потом сюда возвращаются и все по новой - "Спасибо товарищу Админу за наше интернетное детство" :).

 

А Лариса делает невинные глазки... Ведь сама приложила немалые усилия развалить форум. Я не хочу говорить о Хозяйке форума: как было, как гоняла. А вот из форумчанок, Лариса - первое лицо, кто разваливал форум! ИМХО. Вспомнить только Новогоднюю ветку... И ее реакцию, если кто не из "членом ее кружка" вдруг появится в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ничего не произошло, а Голубка уже заскучала. Мне ее тоже жаль, НВ была для нее все... почти вся ее жизнь с утра до вечара. Это большой стресс потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лариса делает невинные глазки... Ведь сама приложила немалые усилия развалить форум.

Это с нашей точки зрениия. А с её - она защищала униженных и оскорблённых :comando: , и кругом права :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лариса делает невинные глазки... Ведь сама приложила немалые усилия развалить форум.

Это с нашей точки зрениия. А с её - она защищала униженных и оскорблённых :comando: , и кругом права :tease:

Для меня самое неприятное в Ларисе Визган было её стукачество и вылизывание зада Таевской :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6501. Larisa_Vizhan

N 6491 [to: Florentina]

 

Я согласна с Вами. Но почему так произошло, я тоже понимаю.

Админу надоели все эти разборки.

Овощебазу уже не один раз за это время, а раза 3 развалили, и еще, по-момеу пару ресурсов загадили :). А потом сюда возвращаются и все по новой - "Спасибо товарищу Админу за наше интернетное детство" :).

 

А Лариса делает невинные глазки... Ведь сама приложила немалые усилия развалить форум. Я не хочу говорить о Хозяйке форума: как было, как гоняла. А вот из форумчанок, Лариса - первое лицо, кто разваливал форум! ИМХО. Вспомнить только Новогоднюю ветку... И ее реакцию, если кто не из "членом ее кружка" вдруг появится в эфире.

Это что, Дятловна и сюда летает нас почитывать? Или она на каком другом форуме прочла про наше виртуальное детство на НВ? Ну да это не суть, у меня другая непонятка - от каких разборок устала ОТ после массового новогоднего изгнания? Причем тут разборки на других форумах? Дятловна, ты чё, бредишь? Разборку последню на НВ сама, между-прочем, затеяла, очистила форум от неугодных, а теперь говоришь, что админ устала от разборок, где, на других форимах!? Она что, эти разборки устраивала, что так сильно от них устала!? Вот все же не зря говорят, что дятел - птица глупая, долбить будет не переставая. Вот зациклилась на виртуал-разборках и долбит-долбит по поводу и нет. Вот кому явно скучно без них! Что с птицей будет, если вдруг мир и тишина наступит на всех форумах сразу? С голоду помрет, не иначе, перелететь то на другое "дерево" ума не хватает. Вот бедолага-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6501.  Larisa_Vizhan 

N 6491 [to: Florentina]

 

Я согласна с Вами. Но почему так произошло, я тоже понимаю.

Админу надоели все эти разборки.

Овощебазу уже не один раз за это время, а раза 3 развалили, и еще, по-момеу пару ресурсов загадили :). А потом сюда возвращаются и все по новой - "Спасибо товарищу Админу за наше интернетное детство" :).

 

А Лариса делает невинные глазки... Ведь сама приложила немалые усилия развалить форум. Я не хочу говорить о Хозяйке форума: как было, как гоняла. А вот из форумчанок, Лариса - первое лицо, кто разваливал форум! ИМХО. Вспомнить только Новогоднюю ветку... И ее реакцию, если кто не из "членом ее кружка" вдруг появится в эфире.

Это что, Дятловна и сюда летает нас почитывать? Или она на каком другом форуме прочла про наше виртуальное детство на НВ? Ну да это не суть, у меня другая непонятка - от каких разборок устала ОТ после массового новогоднего изгнания? Причем тут разборки на других форумах? Дятловна, ты чё, бредишь? Разборку последню на НВ сама, между-прочем, затеяла, очистила форум от неугодных, а теперь говоришь, что админ устала от разборок, где, на других форимах!? Она что, эти разборки устраивала, что так сильно от них устала!? Вот все же не зря говорят, что дятел - птица глупая, долбить будет не переставая. Вот зациклилась на виртуал-разборках и долбит-долбит по поводу и нет. Вот кому явно скучно без них! Что с птицей будет, если вдруг мир и тишина наступит на всех форумах сразу? С голоду помрет, не иначе, перелететь то на другое "дерево" ума не хватает. Вот бедолага-((

Хондя.. она реально "не умная" и обиженная жизнью тетка.. ты не читала на НВ ее откровения о том, как она родила дочку и как с ней поступил отец той дочери?

НИКОГО НЕ СУЖУ!! все мы женщины и у многих свои тайны и не тайны.. ну разве Палома наша святая ))

но эта же как -там даже из ее рассказа было понятно, что парень просто гулял, она это знала.. НО.. а потом упс.. и он во всем крайний..

а он ее о ем то просил? какие то планы строил? сама же все натворила.. но до сих пор полна ненависти и прочих дел.. вот он козел и т д.. и у нее все "козлы"...

а понять, что проблема в самой себе это ведь не судьба.. да и зачем..

 

ну а тему ее склочности и т д -даже обсуждать не буду. хабалка она и есть хабалка ..стукачество, лизоблюдство и все остальное это КРОВЬ- среда, окружение и воспитание - она же все там рассказала.. у нее ненависть к более благополучным (даже если ей это благополучие мерещиться)- это кровь. это порода такая

у меня вот даже вопросов больше не осталось что и откуда у нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, а я откровенно ржу..... :rofl: это уже паранойя :tease: Админ устала от разборок на других форумах! Это шЫдевр! Это 5! Так и хочется зайти и написать, что если вашему админу делать не хрен....только чужие форумы читать, а потом на вас отрываться, то выражаю соболезнования и вам, и админу, и форуму.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимала в чем радость остаться в компании стукачей, подлиз и т д...

разогнать всех, кто здраво мыслил, генерировал идеи (я не о себе, я о всех девах форума за эти годы) и остаться вот с этим...

 

даже ради денег хотя бы надо было думать, а не жить эмоциями и не слушать то, что Голубка в уши дует..

та то своего добилась -хозяйка теперь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондя.. она реально "не умная" и обиженная жизнью тетка.. ты не читала на НВ ее откровения о том, как она родила дочку и как с ней поступил отец той дочери?

но эта же как -там даже из ее рассказа было понятно, что парень просто гулял, она это знала.. НО.. а потом упс.. и он во всем крайний..

а он ее о ем то просил? какие то планы строил? сама же все натворила.. но до сих пор полна ненависти и прочих дел.. вот он козел и т д.. и у нее все "козлы"...

а понять, что проблема в самой себе это ведь не судьба.. да и зачем..

 

ну а тему ее склочности и т д -даже обсуждать не буду. хабалка она и есть хабалка ..стукачество, лизоблюдство и все остальное это КРОВЬ- среда, окружение и воспитание - она же все там рассказала.. у нее ненависть к более благополучным (даже если ей это благополучие мерещиться)- это кровь. это порода такая

у меня вот даже вопросов больше не осталось что и откуда у нее

 

Нет, я не читала. Но соглашусь, что он - козе :aggressive: л. Козлы все гуляки, которые ни о чем подругу не просят, но почему-то сливают свою сперму вот так безответственно! И тут ты меня не переубедишь, я виню вот таких вот козлов! А вот уже дальнейшая жизнь - это на совести девы. Требовать что-либо от козла спустя годы, ждать от него что-то и злобу в себе копить - это глупо и разрушительно.

Миллион теток выходили, да и сейчас выходят по так называемому залету. Кто-то из них потом разводится, кто-то живет долго и счастливо, так что то, что Дятловна залетела от гуляки ее вины гараздо меньше, чем его, ну и мамы ее-(((. ВотЬ-))))

Ну а потом ведь ее жизнь наладилась, чего на людей-то кидаться за козлов, тем более на тех, у кого наверняка таких козлов было не меньше, чем у нее. И еще, мне несколько лет назад она казалась очень даже умницей и благоразумницей. не всегда со всем соглашалась я, но прислушивалась, было интересно ее мнение. А вот с появлением ОД ее заклинило :bomb: . При этом я уверена, что она сама Олюшку, скажем так, призерает. Ей важно стало не ее защитить, а найти повод для разборки с кем-то :argue: . Сама же знаешь, как она целенаправлено гонялась по веткам и долбила, пока жертву на забанят. Что-то у нее явно в голове замкнуло в реале. Ну что, бывает, и ни с ней одной, хнык :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, а я откровенно ржу..... :rofl: это уже паранойя :tease: Админ устала от разборок на других форумах! Это шЫдевр! Это 5! Так и хочется зайти и написать, что если вашему админу делать не хрен....только чужие форумы читать, а потом на вас отрываться, то выражаю соболезнования и вам, и админу, и форуму.....

вот я и спросила Дятловну, сама то поняла, что написала!? :fool::tease:

Вот когда такое читаешь, то и правда ржать начинаешь. Спасибо Сису, что повеселила нас этим шедЕвром :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он ее о ем то просил? какие то планы строил? сама же все натворила.. но до сих пор полна ненависти и прочих дел..

Ось, не обижайтесь только, но я категорически не согласна. Детей двое делают, и мч в любом случае если не хотел ребёнка элементарно мог об этом обеспокоиться. И раз уж ребёнок этот родился, должен был признать и платить алименты. Жить с ЛВ и любить её - не обязательно. А вот ребёнок - это святое. И, простите, 15 лет назад презервативы продавались уже на любом углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но соглашусь, что он - козе :aggressive: л. Козлы все гуляки, которые ни о чем подругу не просят, но почему-то сливают свою сперму вот так безответственно! И тут ты меня не переубедишь, я виню вот таких вот козлов!

Хондик - :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы правильнее выразить мысль.. туплю я девочки нынче -лечение сказывается

 

я ведь не оправдываю этого "козла" и другого козла.. я уже говорила -у всех все было.. это жизнь.. но все одно -когда лезешь в ТАКИЕ отношения думай что партнер то из себя представляет.НУ ХОТЬ ИНОГДА.. масса моих знакомых выходили замуж по тому самому "залету".. да, парни не шибко радовались, у кого то и другие были параллельно -но там хоть какие то отношения были реальные. из того что она рассказала -там конкретный был козел-козлович... на глазах и гулял и все -демонстрировал, что не нужна.. а она.. ну а теперь все виноваты..

ну даже не в этом суть.. суть в той самой злобе которой пропитана личность..

вы почитайте -все ж плохо. везде и всегда. в России пенсионеры чуть не от голода умирают.. он там чуть не варит суп из воды которой посуду мыла. Она похоже выросла в нищете и неблагополучии -она не может иначе -хоть миллион дай. Все равно скажет -все плохо и все козлы. отсюда и злоба на всех. почему начальники у нее плохие? дак просто завидно и все.. много я таких дам видела..

 

а ребенок это действительно СВЯТОЕ.. я вот сыну всегда говорила -хоть как - родит кто -признаю и хоть что делай. но он у меня жук еще тот - думал видимо что делал. мамино воспитание ;) не хвалюсь -девок было -бррррр... я все боялась, что и жениться так же будет.. но слава Богу вижу, что все хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось, не обижайтесь только, но я категорически не согласна. Детей двое делают, и мч в любом случае если не хотел ребёнка элементарно мог об этом обеспокоиться. И раз уж ребёнок этот родился, должен был признать и платить алименты. Жить с ЛВ и любить её - не обязательно. А вот ребёнок - это святое. И, простите, 15 лет назад презервативы продавались уже на любом углу.

да я ж не против.. только некоторые и в 30 лет такие ботаны бывают -ни о чем не думают.. потому думать тут все же надо и самой.. и поэтому ничего и не признал -что вот такой безответственный..

а алименты -кто мешал взыскать? как я поняла он у нее и жил и все такое.. как юрист скажу - взыскали бы без разговоров, а уж учитывая ее склочность - я удивлюсь почему она на это не пошла. я бы не удивилась, если бы она и к маме его вселилась за нечего делать.. девиз таких особо называется ИМЕЮ ПРАВО

нет, девочки, вот как хотите...слишком уж много мутной воды в этой истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.