Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

А что случилось на НВ? Закрыты оба салона, и комментарии стерты:swoon:

Ничего сказать не могу. Сто лет туда не заходила. Может Ося в курсе? Неужто драчка приключилась? Как- то рановато. На АВ никто не в курсе? А то я и туда не захожу. А может ОТ продала журнал и скоро появится новый хозяин?

Хондя, я думаю там опять Дятел наш завелся на тему меня "умирающей" и еще кучу всякого сказала.. только за то, что я в ответ на слова, что мы Ларису "месили" на АВ рассказала АЛене и компании, что никто никого не месил. а на скорее на оборот.. ну и кой чего еще пояснила аккуратно..

ну те и завелись- особенно на слова про умирающую и т д.. я правда Ларису предупредила - что кликать чужую смерть ой как опасно -своя придет много раньше. Ну та и завелась. видимо со страху.. потом Дятел накрутил Гусыню и та пообещала изобличить меня сплетницу.. причем клянется -я не читаю ничего.. а цитирует меня наизусть..

в общем ни решили закрыться, ч бы никто больше на смеялся над дуростями их. я уже говорила - нормальные люди закрываются сокровенное обсудить, а они печные яблоки.. хотя может Гусыня хочет рассказывать какие то интимные подробности своего быта.. кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторизируйся и все. Мне вот там нельзя коментировать, это плохо.

один раз зашла, увидела новоприбывшую, и дверь передо мной захлопнули((( :agree:

И как же они без публики?

Я была зарегистрирована, писала мало, в основном читала, как гость, без регистрации. Сейчас попробовала зайти, не пускають

:-) пойду топиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ОТ продала журнал и скоро появится новый хозяин?

Хондик, у меня такая же мысль давно, ОТ равнодушна к происходящему, продает журнал, возможно, аукцион назначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторизируйся и все. Мне вот там нельзя коментировать, это плохо.

один раз зашла, увидела новоприбывшую, и дверь передо мной захлопнули((( :agree:

Люсинэ, ОТ уже даже ВАС забанила?!

Грустно... Многие высказывали раньше мнение, что НВ рано или поздно закроется, будет только для благонадежных, вот как ЗТ. А я не верила - думала, ОТ не разрушит же своими руками то, что столько лет создавала. Разрушила, с подачи Голубки.

Теперь, с подачи той же Голубки, и вся функция поиска комментов по никам, которой НВ выгодно отличался от большинства сайтов, тоже закрыта. Т.е. даже свои комменты больше не найдешь все в одном месте.

Пора забить на этот дурдом. Эх, столько лет, столько интересных людей, а в итоге все пришло к такому банальному исходу - шипение исподтишка в узком кругу. И стоило ради этого разваливать несчастный НВ?! Открыли бы свою "овощебазу" или "курятник", и шипели бы вдоволь. Нет, надо было обгадить и изничтожить целый форум, столько лет державшийся.

:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ОТ продала журнал и скоро появится новый хозяин?

Хондик, у меня такая же мысль давно, ОТ равнодушна к происходящему, продает журнал, возможно, аукцион назначен.

Тогда по идее ей бы следовало наоборот, стремиться поддерживать активность на форуме? А не оставлять две ветки, да и те закрытые от публики.

Хотя, может, при продаже выгодно большое число заходящих регулярно пользователей? А никто почти не заходил, а теперь будут, чтобы читать комменты?

 

Вот как старый админ на аллвименс отказывался кого-либо банить, троллей, хамов, кого угодно - посылал всех в черный список, мол, учитесь общаться без банов... А сам в это время подыскивал покупателей, мол, вот какой форум, как много участников (включая троллей и неадекват).

 

Если бы ОТ продала свой журнал, это было бы замечательно! ТОГДА туда можно было бы даже вернуться :) Но вряд ли случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ОТ продала журнал и скоро появится новый хозяин?

Хондик, у меня такая же мысль давно, ОТ равнодушна к происходящему, продает журнал, возможно, аукцион назначен.

Тогда по идее ей бы следовало наоборот, стремиться поддерживать активность на форуме? А не оставлять две ветки, да и те закрытые от публики.

Хотя, может, при продаже выгодно большое число заходящих регулярно пользователей? А никто почти не заходил, а теперь будут, чтобы читать комменты?

 

Вот как старый админ на аллвименс отказывался кого-либо банить, троллей, хамов, кого угодно - посылал всех в черный список, мол, учитесь общаться без банов... А сам в это время подыскивал покупателей, мол, вот какой форум, как много участников (включая троллей и неадекват).

 

Если бы ОТ продала свой журнал, это было бы замечательно! ТОГДА туда можно было бы даже вернуться :) Но вряд ли случится.

а я вспоминаю слова Хондика. это когда я сцепилась с Голубицей и был скандал, она сказала -вот увидишь Голубка еще всех выживет.. так и случилось.. Гусыня выжила всех конкурентов, влила в уши хозяйке что надо и теперь царствует.

 

ну а по продаже журнала.. там форум в этом журнале не самое дорогое. он очень хорош, как раскрученная рекламная площадка. правда я не знаю как ОТ будет продавать его вместе со своим именем. бренд то в нем. ну да ее проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как интересно-))). Все таки массовый психоз так просто не сдается, каждому дает шанс показать себя в полной красе.

Но Голубка, однако, быстренько с кнопочками разобралась и начала наводить свои порядки. Интересно, она хоть разрешение у ОТ спрашивает? Или все же ОТ только на словах отошла от форума, а сама продолжает судорожные поиски идеального ресурса? :admin: да, права Грета, развалить то, что столько лет создавалось...... :fool:

Но как же теперь Дятловна будет " червячков" долбить!? Если теперь всякие мы не сможем их поносить и насмехаться над ними, то на кого же падет ее благо родной гнев!? Или она будет в клетке долбить свои воспоминания и ликовать, что теперь наконец таки можно долбить , не опасаясь, что из овощебазы в нее запустят чем- нибудь тухленьким?

Эх, а Олюшку потерять обидно ( голосом Этуша: "все, что нажито непосильным трудом........... все, все украли") :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как интересно-))). Все таки массовый психоз так просто не сдается, каждому дает шанс показать себя в полной красе.

Но Голубка, однако, быстренько с кнопочками разобралась и начала наводить свои порядки. Интересно, она хоть разрешение у ОТ спрашивает? Или все же ОТ только на словах отошла от форума, а сама продолжает судорожные поиски идеального ресурса? :admin: да, права Грета, развалить то, что столько лет создавалось...... :fool:

Но как же теперь Дятловна будет " червячков" долбить!? Если теперь всякие мы не сможем их поносить и насмехаться над ними, то на кого же падет ее благо родной гнев!? Или она будет в клетке долбить свои воспоминания и ликовать, что теперь наконец таки можно долбить , не опасаясь, что из овощебазы в нее запустят чем- нибудь тухленьким?

Эх, а Олюшку потерять обидно ( голосом Этуша: "все, что нажито непосильным трудом........... все, все украли") :help:

эх Хондя. ты как всегда во всем права. мимо тебя точно без молитвы не пройдешь))) на тему Дятловны вообще не в бровь, а в глаз.

ну а Гусыня. зачем ей ОТ спрашивать - патоки в уши вольет и вся недолга. сама знаешь как ОТ падка на такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсинэ, ОТ уже даже ВАС забанила?!

Грустно...

Грета, там голубятня теперь) , самое то -почитать, обсудить после трудового будня таошнее воркование, а доступ к телам отсутствует.

 

не знаю...беда прям...новый предмет надо искать.Да где ж ещё такое водится?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось, я сейчас не о подходе к Барыне, а о том полноправно ли балом правит Голубка-)))), или все же ОТ у руля( не важно сама ли додумалась или кто подсказал).

Но в общем то сути это не меняет. Все равно мы будем лезть туда подсматривать, они будут следить за всеми нами на всех ресурсах, так и будем " нам не жить друг без друга". Располземся все по закрытым форумам, ха, значит рано или поздно соберемся опять на каком- то открытом, как когда- то все подтянулись на АВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте мож Олюшку к нам позовем ... ?

Мне реально было весело с постов ее и с фотографий, дева умеет рассмешить... то Бальмонта в такси читает , то еще что веселое придумает..

А то ведь когда все правильно- умно - серьезно- такой вот формат- то становиться как то скучно... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Располземся все по закрытым форумам, ха, значит рано или поздно соберемся опять на каком- то открытом, как когда- то все подтянулись на АВ.

:acute::angel::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте мож Олюшку к нам позовем ... ?

Мне реально было весело с постов ее и с фотографий, дева умеет рассмешить... то Бальмонта в такси читает , то еще что веселое придумает..

А то ведь когда все правильно- умно - серьезно- такой вот формат- то становиться как то скучно... .

Мне её намного интереснее читать, чем Голубку. Но ей же публика нужна, а народу мало. Или за ней сюда и побегут?

 

Мне скучно не когда серьёзно, а когда темы неинтересные, например, про яблоки неинтересно, про вязание тоже, сериалы не люблю. А у Ольги - кипешь такой натуральный, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте мож Олюшку к нам позовем ... ?

Мне реально было весело с постов ее и с фотографий, дева умеет рассмешить... то Бальмонта в такси читает , то еще что веселое придумает..

А то ведь когда все правильно- умно - серьезно- такой вот формат- то становиться как то скучно... .

Так уже Херши два дня назад на АВ зазывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте мож Олюшку к нам позовем ... ?

Мне реально было весело с постов ее и с фотографий, дева умеет рассмешить... то Бальмонта в такси читает , то еще что веселое придумает..

А то ведь когда все правильно- умно - серьезно- такой вот формат- то становиться как то скучно... .

Еевочка, ее можно только через личку позвать. Пообещать слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мне закрыли вход в финскую деревню. Что делать? Что делать? Права Хондик, что Голубка быстро научилась кнопочки нажимать. А какой кайф она будет несколько будет испытывать! Народ тырк, а туда никак! А развлекухой будут ходить сюда и на АВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-новой нельзя зарегистрироваться? за что всех забанили, не пойму, как было тишина, так и есть. и так никого нет, ещё забанили всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте мож Олюшку к нам позовем ... ?

Мне реально было весело с постов ее и с фотографий, дева умеет рассмешить... то Бальмонта в такси читает , то еще что веселое придумает..

А то ведь когда все правильно- умно - серьезно- такой вот формат- то становиться как то скучно... .

Она может прийти только если ей Голубица не даст разгулятся там. Ну и потом, мы же с АВ ушли сюда, а значит мы враги, насмешники и еще всякие разные бяки. Хотя могла бы и зайти и спасибо за советы сказать, что и на АВ ей давали. То, что она нас читала, это факт, т.к коменты свои многие базировала на наших-)))) Ну и рассказать, как в любимом Брю живется.

Да, она мне еще шампанское должна. Олюшка, как насчет шампанского, когда ждать то? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... .

Она может прийти только если ей Голубица не даст разгулятся там.

если ПЛАТИТЬ будут... придет! Ольга даавно за просто так не пишет

 

а уж про жизнь в БРЮ.... тут же верняк можно заработать, ведь свежая информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... .

Она может прийти только если ей Голубица не даст разгулятся там.

если ПЛАТИТЬ будут... придет! Ольга даавно за просто так не пишет

 

а уж про жизнь в БРЮ.... тут же верняк можно заработать, ведь свежая информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мне закрыли вход в финскую деревню. Что делать? Что делать? Права Хондик, что Голубка быстро научилась кнопочки нажимать. А какой кайф она будет несколько будет испытывать! Народ тырк, а туда никак! А развлекухой будут ходить сюда и на АВ.

К стати, с сегодняшними глюками на нашем форуме зашла на АВ личку проверить, ну и в Беседку заглянула. Это только мне показалось, что туда Дятловна прилетела под ягодным ником? Мышка, это не на тебя сказали, а на везде снующую мышь в образном понимании, так что не бери в голову.

Так вот, из комента, что привела тут сису, и из слов этой ягодки у меня сложился образ Дятловны, заскучавшей в клетке. Ну или кто еще от туда под еще одним ником :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит забанили всех...

 

ЗАКРЫТ форум НВ для чтения...я так понимаю

ну да, похоже Голубка сделала из своих салонов закрытый форум. Интересно, а если зарегиться там, то доступ будет или надо будет ждать одобрение новоявленной Салтычихи? Никто не хочет проверить? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.