Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

ВРЕМЯ ... лучший врач!

 

вот со временем ... и появятся изменения

 

сейчас все держат оборону :D

 

когда пишу все ... то имею в виду три форума... Манин, наш и НВ... :ph34r::ph34r::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ПЛАТИТЬ будут... придет! Ольга даавно за просто так не пишет

 

а уж про жизнь в БРЮ.... тут же верняк можно заработать, ведь свежая информация

так кто ей на закрытом форуме платить будет? Это надо к админу АВ с этой идеей обратиться, если хочет форум оживить. Только это будет ядерная смесь Олюшка + АнЛена + весь тот неадекват, что повылезал изо всех щелей.... Не, не думаю, что ей платят. Думаю, что за идею дева старалась :artist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕМЯ ... лучший врач!

 

вот со временем ... и появятся изменения

 

сейчас все держат оборону :D

 

когда пишу все ... то имею в виду три форума... Манин, наш и НВ... :ph34r::ph34r::ph34r:

Ну тогда мы самые демократичные и смелые :yahoo::band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Визжан - ЛарисаИвановна, это она мне отвечала про чухонцев, "похлапывая по плечу", как старая знакомая. А Клюковка ? ...пока неизвестно. Но с А-Л может потягаться. А А-Л вообще-то кто? Профессия? Я ее не помню хорошо по коментам, или она об этом никогда не писала. Она ведь видится не глупой теткой. Сквозь бред и что-то хорошее проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , ну да

 

:admin:

 

:ban:

 

:close_tema:

 

и :band:

Паркуш, ну так кто мешает это же делать Мане и Голубке? Демократом надо быть, а не играть в нее. А иначе вот та самая дерЬмократия и получается во всем. Ну и не забывать, что демократия это не анархия.

Но то, что мы на данный момент стали самым гостеприимным форумом, надеюсь, спорить не будешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессия? Я ее не помню хорошо по коментам, или она об этом никогда не писала. Она ведь видится не глупой теткой. Сквозь бред и что-то хорошее проявляется.

Сису, ее ветка на ЗТ была одно время самой читабельной? Олюшка наша нервно курит в сторонке. Ее бы энергию да в мирных целях, могла бы подробатывать на раскрутках форумов-)))))). Я заметила, что те, кто с ней вступают в разговор перенимают ее манеру. И иногда это даже на пользу-))))))))) Но лично я обхожу ее стороной, т.к у девы, помимо имиджа неадеквата, еще есть черта, которая меня пугает - у нее нет ничего святого. Все же есть придел, который человек не переходит даже в невменяемом состоянии, у этой же девы такого придела нет. Поэтому все, кто сейчас находит определенный фан в общении с ней, не забывайте об этом и не удивляйтесь, если что :crazy:

Жалкая пародия на АнЛену - это Филя, ну это что б тебе понятней было-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сису, ее ветка на ЗТ была одно время самой читабельной? Олюшка наша нервно курит в сторонке. Ее бы энергию да в мирных целях, могла бы подробатывать на раскрутках форумов-)))))).

Велика премудрость - всех обсирать. Народ любит скандальность. И я могу в два счёта слепить "читабельную", чуток подкуюсь старыми постами - и пошла грязь лить :D - такова цена успеху Анналены.

 

Сейчас пойду писать, какие все дуры, я одна умная, денюшки получаю задарма, с молодыми время провожу...а дуры всякие в воспиталках горбатятся, горшки выносят, да мужьеффф престарелых ублажают, у кот. не стоит лет 20 уже ...

неплохо, чо :D а ля Анналена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, правда, я ников не расставила... не могу, мне столько пока не выпить :D

 

Ну надо же - Анналену хвалить додуматься!

Я могу такую Анналену устроить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте я зарегю? Со своего компа - так пойдёт? Обращайтесь, кому нужно. Я бы аккаунт свой уступила, неинтересно читать вашу Голубку, но ведь желающих много, а аккаунт у меня один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , ну да

 

:admin:

 

:ban:

 

:close_tema:

 

и  :band:

. Ну и не забывать, что демократия это не анархия.

Но то, что мы на данный момент стали самым гостеприимным форумом, надеюсь, спорить не будешь :rofl:

не будууууу :)

 

и еще добавлю... мы самые молодыеееее :dance:

 

по сравнению с форумом НВ и Маниным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анналена - вампир, и кто ей поддакивает и подхихикивает - помогает её вампиризму.

Я ещё не поняла, как её поток лучше перекрыть - игнорировать или писать в ответ гадости. Ну, вот как она пишет - примерно такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыша, ты шоди на НВ, позырь, что там делается. Если что, то скопируй. Мне, например, интересно, как там уживаются, о чем беседы ведут. Вот никогда к соседям в замочную скважину не подглядывала, потому что, наверное, не было ;))) А сейчас, как Оленька вернулась, интересно. Кстати, Паркен вхожа туда ;) Ее там ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сису, ее ветка на ЗТ была одно время самой читабельной? Олюшка наша нервно курит в сторонке. Ее бы энергию да в мирных целях, могла бы подробатывать на раскрутках форумов-)))))).

Велика премудрость - всех обсирать. Народ любит скандальность. И я могу в два счёта слепить "читабельную", чуток подкуюсь старыми постами - и пошла грязь лить :D - такова цена успеху Анналены.

 

э, нет, она не всегда только гадила. И на ЗТ развлекала публику совсем не помоями, а своими рассказами о германском замужестве. И только когда ее обидели, посмеявшись над фоткой ее любдруга, а потом на ее наезд на обидчика все хором возмутились ее наездом и забанили, Остапа понесло. И уже остановить было не возможно. тем более начались разборки и ее грязь была некоторым очень к стати. Ну а когда и там ее не выдержали, то уже окрепший монстрик пошел плеваться по всему инету. Ну и вообще она психопат по натуре, а еще и пьянство...... Не-не, я долго держалась и защищала ее ( Птичка не даст соврать, если не забыла), но в какой-то момент признала, что клиника на лицо. Черт дернул воспользоваться в реале ее мелкой услугой.

Так что не все так просто с этой девой, по крайне мере было. Вот это, видимо, и привлекает тех, кто не знает ее хорошо и кого не коробит ее пошлость и летящая во все стороны по поводу и нет слюна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, как я с депрессией справлюсь без Брю? Мне интересно вообще, как будет в избушке. Вот интересно и ничего не могу поделать с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анналена - вампир, и кто ей поддакивает и подхихикивает - помогает её вампиризму.

Я ещё не поняла, как её поток лучше перекрыть - игнорировать или писать в ответ гадости. Ну, вот как она пишет - примерно такие же.

Поток остановить не возможно. Дева может годами сама с собой разговаривать. Но если отвечать ей, то жиреет моментально. Сама ни разу не останавилась, только баном можно заткнуть ее краснорече в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только когда ее обидели, посмеявшись над фоткой ее любдруга, а потом на ее наезд на обидчика все хором возмутились ее наездом и забанили, Остапа понесло.

Я не застала, только бред на спбталке.

Знаю, есть такие - стоит раз обидеть - всё.

Как минимум два случая встречала. Не все поливают, некоторые просто с форума уходят. Думаю, какие же они в жизни злопамятные, если в виртуале такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только когда ее обидели, посмеявшись над фоткой ее любдруга, а потом на ее наезд на обидчика все хором возмутились ее наездом и забанили, Остапа понесло.

Я не застала, только бред на спбталке.

Знаю, есть такие - стоит раз обидеть - всё.

Как минимум два случая встречала. Не все поливают, некоторые просто с форума уходят. Думаю, какие же они в жизни злопамятные, если в виртуале такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, как я с депрессией справлюсь без Брю? Мне интересно вообще, как будет в избушке. Вот интересно и ничего не могу поделать с собой.

Сису.. есть планшет или телефон с которого ты не ходила на НВ?

они пасут по ip и номеру устройства.. если я вот от себя выйду -сразу будет подозрение т что это я . не думаю, что в городе есть другие дуры читающие НВ..

а у тебя что -возьми какой то телефон и езжай куда то в центр. у вас там wi-fi везде. регистрируйся и читай себе.. только из дому и со своего компа под этим ником логином не ходи. или с компа знакомых зайди с их адреса. но подальше от тебя. Голубка твой дом. адрес знает да и в ip у них он светился.

понимаешь меня?

спой дифирамбов Гусыне и дело в той самой шляпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только когда ее обидели, посмеявшись над фоткой ее любдруга, а потом на ее наезд на обидчика все хором возмутились ее наездом и забанили, Остапа понесло.

Я не застала, только бред на спбталке.

Знаю, есть такие - стоит раз обидеть - всё.

Как минимум два случая встречала. Не все поливают, некоторые просто с форума уходят. Думаю, какие же они в жизни злопамятные, если в виртуале такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenya

Девочки, у меня случай вчера был забавный.

Помните, я недавно писала о своей давнишней поездке в Россию с мужем и его другом? Так вот, этот самый друг звонит вчера моему мужу, страшно взбудораженный новостями: ты только подумай!! нет, ну ты только подумай!!! Какая встреча!!!

Короче, друг этот на аукционе в Пеннсильвании повстречал украинскую пару. Разговорился с ними и, конечно же, упомянул свою поездку в Россию, в Новосибирск к моему папе. И что вы думаете?? Эти люди знали моего отца!!

Мой мозг воспламенился от таких новостей: кто такие? Кто это может быть??? Лихорадочно соображаю. Потом спрашиваю мужа: а... ээээ... а фамилию он назвал? ...А он ее знает ... вообще??

Муж задает вопрос, получает ответ: нет, я сказал, что он - "знаменитый ученый-ядерщик"! И они его знают!!!

Я просто упала без сил! Говорю: да там - знаешь сколько этих "ученых-ядерщиков"?? Тысячи!!! Да и не ядершик мой папа вовсе был. :)))

 

Про нужность-ненужность напишу непременно попозже, Голубка.

Что такое ненужность, мне пока не довелось на себе испытать, но мысли и наблюдения есть.

 

Голубка

А я пока читала, думала, что на самом деле знакомые Вашего папы.

 

Это может быть и мнение-отражение: мнение взрослых детей о том, для чего и как им нужны или не нужны родители.

 

zhenya

Да, да, именно что. Кто что выделяет, тоже, и на это у каждого - свои причины.

Сама я уехала из дома в 18, унеслась на другой конец страны. Связи с родителями ослабли, хотя я поддерживала связь с мамой отчаянно. Но - ослабли все равно. Сейчас анализирую и думаю о том, как мой папа в свое время опередил меня заявлением, что ему (=им с мамой) никто не нужен. Обойдется, мол. И это определило наше будущее.

Так сложилось, что сейчас я вижу, наблюдаю и знаю только о нужности родителей. Может быть, это мое внутреннее видение выделяет только эти случаи, но что такое ненужность, я просто не знаю. Все отчаянно нужны всем!

 

голубка

Такие крепкие семейные связи - это здесь среди местных не столь ярко выражено.

 

zhenya

Да, переклинило мозг, бывает такое.

Видно, друг наш очень возбудился от того, что кто-то, оказывается, хорошо знает тот дальний-дальний экзотический город, в котором он был.

 

голубка

И наши местные ооочень любят повыяснять, кто откуда родом, и не знает ли он в тех краях такого-то - тот либо армейский друг, либо вместе работали-учились, либо играли в баскетбол в одной команде... - и очень радуются, если оказывается, что и на самом деле знают оба одного и того же человека! Страна по территории не маленькая, а народонаселения не так много, и поэтому такое возможно, что многие знакомы))).

 

Миракл Сухарику

по закону подлости , когда приееал мой друг и тестировал , все было ОК . Посмотрим .

У меня похожая ситуация произошла , и с ммех , и грех . На ночь открываю все окна и утром не смогла закрыть одно из них .На работе написала смс для смотрителя дома , отпромилась на завтра ждать мастера .Приехала домой , моюсь в душе , позвонили , придут еще если надо и продолжаю мыться . Выхожу в полотенце , а в коритдоре молодой человек стоит , а обратно .Он представился , я в халате показываю ему окно и оно спокойно закрывается ))))

Может не это , спрашивает ?

Оказывается здесь правило такое , он звонит и елси нет дома , он заходит сам.

Пришел , а там тетка голая ))) Но он похоже привык.

Американцы вообще очень любят разговоры на географические темы: это любимый предмет для их small talk.

 

Женя

Конечно же, я вижу так мало примеров, что говорить о национальных тенденциях не могу совершенно. Но из того, что вижу сама:

 

Наши самые близкие друзья - ну просто нарасхват у своих троих взрослых (30, 30, 32) детей!! Мама - сердце семьи.

Мой муж очень нужен своим детям, причем нужен как человек, как личность, как советчик, как друг.

Брат мужа, матери их детей - то же самое.

 

С моими детьми я чувствую себя какой угодно, но только не ненужной.

(Правда, как-то раз я прочла и взяла себе на заметку: Дать совет взрослой дочери - да нет ничего проще! Пойми, что она хочет сделать, и посоветуй ей это!

С такой мамой отчего не быть самыми близками подружками??)

 

Потом возьмем моих одноклассников - тех, кто остался дома после школы. Все, ну все - рядом со своими мамами. Все душевно близки, все держатся вместе.

 

Миракл Ольге

вчера я не успела , НО , не советую начинать жизнь в Европе сидя на русском сайте .Три года вообще без русского языка !!!!

.Вы же планируете работать , а без языка труба .Здесь была одна дева заметки иностранки стала издавать с первого месяца прибытия и что , язык иностранный она не осилила .

 

Миракл

Я так понимаю свою нужность детям , еду к новорожденному и беру часть забот на себя , чтобы молодая мама имела возможность отдохнуть , выспаться , чтобы молоко не пропало , чтобы малыш получал его не от нервной и уставшей мамы .Я считаю так он будет здоровее , а здоровье закладывается с рождения .

Не люблю бла , бла , бла .

Другой внучке отдала свою пенсию , там одна мама .

А еще моя мама говорила , дай бог сил и здоровья , чтобы от детей не зависеть

на старости .И я так считаю , мне очень нравится , когда зять спрашивает , может они мне билеты купят ? Нет , говорю , я сама . А другу разрешаю

 

На прошлой неделе , мы были в одном месте , знатная такая кондитерская , находится далеко от нас.пунктов , пвнорама , обалденная , живая музыка , торт яблочный фирменный .

Слышу за нами последний столик , мужские голоса , шведы и датчане . А когда обернулась , вижу тетки все сидят .Сильно я их не рассматривала , а потом когда они стали уходить , это все мужички в женской одежде )))

Немного было жалко их видеть , некоторые смущались , а еще отмметила , что они не очень ухожены, заскорузлые голые ноги , фигуры , одежда кое как .В париках .

Обычно мы видим по тв , красивых мальчиков , сделанных на все 100.

Ну кроме меня они никому не были интересны .Мой друг заметил , наверное клуб по интересам собрались .

 

Сегодня опять как в читальном зале , а я в ночнушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenya

Девочки, у меня случай вчера был забавный.

Помните, я недавно писала о своей давнишней поездке в Россию с мужем и его другом? Так вот, этот самый друг звонит вчера моему мужу, страшно взбудораженный новостями: ты только подумай!! нет, ну ты только подумай!!! Какая встреча!!!

Короче, друг этот на аукционе в Пеннсильвании повстречал украинскую пару. Разговорился с ними и, конечно же, упомянул свою поездку в Россию, в Новосибирск к моему папе. И что вы думаете?? Эти люди знали моего отца!!

Мой мозг воспламенился от таких новостей: кто такие? Кто это может быть??? Лихорадочно соображаю. Потом спрашиваю мужа: а... ээээ... а фамилию он назвал? ...А он ее знает ... вообще??

Муж задает вопрос, получает от%E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубка Миракл

Зато со смайликом.

 

Миракл Голубке

да и распугала читателей , смотри-ка значит таки интересно , раз регистрируются .

 

Голубка

Я такого ещё никогда не видела: 1405 человек народу на сайте! Здравствуй, племя младое, незнакомое.

 

Голубка

Две тысячи сто пятьдеят!

И это не предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Сисунчика!

 

я не знаю... может и ждали на НВ , а может и не очень

 

Я САМ себе режиссер

 

история Олюшки меня и раньше не цепляла , и сейчас ... тоже нет

 

у меня на данный момент новые развлекухи в РЕАЛЕ

 

туда свои силы/оставшиеся/ и направлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.