Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

[quote name=Lusine' date='Сен 16 И самое интересное, что ей оооооочень нравится быть вот такой вот пьяной шалавой. Она такую жизнь ни за что не променяет ни в реале, ни в веруале;

так что уж кого-кого, а эту тетку не жалейте, она в вашей жалости абсолютно не нуждается[/quote]

ППКС.

 

просто мульен раз

 

респект Хондик, умеешь суть ухватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая проверочка для Админа на АВ...испытание деньгами или как там МЕДНЫЕ трубы?

Ой, Паркуша, мне с Админом на АВ уже все ясно. И медные трубы тут не причем. И даже деньги ( к стати, медные трубы это не совсем деньги)

Там на столько неопытный админ, что складывается впечатление, что это не сорт работы, а развлекуха, ну подарил кто-то деве игрушку....

Пыталась я не раз поговорить с админом, обьяснить ей, кто мы такие и с чем нас надо кушать-)))). Она даже спрашивала мое мнение. Уверена, что и кого-то другого спрашивала, но в итоде форум чуть не умер. Когда набежали к нам в политику хулиганки, а потом и ежики, никакой реакции для сохранения тех, кто остался поддерживать форум не было. И только когда я написала, что создам свой форум и кто хочет - велком и многие стали просить адрес, она прислала мне ЛС, где справедливо сказала мне "ай-яй-яй". Я в ответ согласилась, сказав что сложилось впечатление, что ей на форум наплевать и предложила закрыть мою ветку. Тогда она в ответ предложила дать мне авторскую ветку на форуме с правом модерации.

Короче, там или пока еще полная дура или новичок, которому или повезет или нет. Смотря как быстро соображалка начнет работать. Еще до того, как Маня увела народ на закрытый форум, я админу предлогала наделить некими провами модерации авторов наиболее популярных веток. Тогда она к этому не прислушалась. А сейчас кто там и какие темы будет открывать? Да и уже все взбесились на том форуме, модераторы уже нужны действительно не зависимые, а это денюшки. А есть ли они у админа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, бедная ее мама.

Я помню как АннаЛена еще на НВ про свою мамочку писала

- там мама- настоящая гордость- она ученый и настоящий работоголик .. которая ни дня без дела не сидела и.. вот такой вот ребенок у нее,несчастье этой пожилой женщины ((

Ева, а ты уверена, что образ мамы со слов АнЛены соответствует действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, бедная ее мама.

Я помню как АннаЛена еще на НВ про свою мамочку писала

-  там мама- настоящая гордость- она ученый и настоящий работоголик .. которая ни дня без дела не сидела и.. вот такой вот  ребенок у нее,несчастье этой пожилой женщины ((

Ева, а ты уверена, что образ мамы со слов АнЛены соответствует действительности?

вот далась вам эта больная..

девочки, кто заходил на НВ.. что там с Олюшкиной веткой? разрешили ей или заклевал ее Голубь сединой покрытый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кто заходил на НВ.. что там с Олюшкиной веткой? разрешили ей или заклевал ее Голубь сединой покрытый?

Мышу надо заслать, пусть скопирует интересное ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леа, а внешне она какая?

По внешности особо и не скажешь, что у нее проблемы с алкоголем. Выглядит на свои, не моложе и не старше. Лицо среднестатистическое, фигура очень стройная. Любит молодиться, хорошо танцует. В компании юморная, при личном знакомстве оставляет довольно приятное впечатление о себе. Все «высеры» начинаются уже за спинами, никогда с глазу на глаз. Помойный слог - это ее визитная карточка в сетях, и чем больше разрешают админы/модераторы, тем острее и отборнее он у нее становится. Она как бы тестирует всегда, как далеко может пойти. Понятие «дружба» отсутствует полностью, обхаит даже лучших подруг детства/юности по полной программе. Но реагирует очень агрессивно, если ее мать и сын затронуты, вот их нельзя упоминать, как и мужей, любдругов и т.д. Я не психиатор (к сожалению или к счастью))), а то бы выставила ей диагноз раздвоения личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кто-кто, а Тати точно знала, что А-Л из себя представляет, она и подтирала в основном за ней. Почему потом замутила поездку в Амстер с этим неадекватом, выше моего понимания. Ясно, что без согласия Тати поездка с А-Л не состоялась бы - почему было не поехать БЕЗ А-Л.

Ну идея самой встречи в Амстердаме была от Аннылены. То, что она сама лично пальцем об палец не ударила для воплощения этой идеи, это другая тема. А Тати присоединилась на правах всех остальных, не больше и не меньше. Она никак не могла повлиять на присутствие А-Л. в этом мероприятии. Огребли потом все сполна, это уж точно (мало было стройненьких в наших рядах))). Но тем не менее было очень здорово и почти все (кроме А.-Л.) ни на минуту не пожалели об участии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее было очень здорово и почти все (кроме А.-Л.) ни на минуту не пожалели об участии.

а я думаю, что и она ни разу не пожалела-))) Если вспомнить, она сразу после встречи писала восторженные коменты и чуть ли не в любви всем призновалась. И вот тут-то, возможно, у нее злоба зародилась, т.к все не перестовая благодарили девочек-организаторов, а ей почему-то никто дифирамбов не пел. Вот вспомнила, что она даже напомнила всем, что это была ее идея, а все опять не пали ниц с благодарственными поклонами-)))) :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кто-кто, а Тати точно знала, что А-Л из себя представляет, она и подтирала в основном за ней. Почему потом замутила поездку в Амстер с этим неадекватом, выше моего понимания. Ясно, что без согласия Тати поездка с А-Л не состоялась бы - почему было не поехать БЕЗ А-Л.

Ну идея самой встречи в Амстердаме была от Аннылены. То, что она сама лично пальцем об палец не ударила для воплощения этой идеи, это другая тема. А Тати присоединилась на правах всех остальных, не больше и не меньше. Она никак не могла повлиять на присутствие А-Л. в этом мероприятии. Огребли потом все сполна, это уж точно (мало было стройненьких в наших рядах))). Но тем не менее было очень здорово и почти все (кроме А.-Л.) ни на минуту не пожалели об участии.

 

Тати была админом и пользовалась авторитетом. Встречу организовала и оплатила Цупфи, которая никогда бы этого не сделала без согласия Тати, т.е. от Тати таки зависело - и быть ли встрече вообще, и состав участниц. Я понимаю, что кто-то мог не знать-не заметить, что собой представляет А-Л, но не Тати. Тати знала, но почему-то нянчилась с А-Л еще с НВ, и там стояла за нее горой, и на ЗТ. Ну и Цупфи тоже, конечно, знала, она была одним из модераторов, так что тоже видела все пьяные скандалы А-Л по ходу. Остальные, кто поехал на встречу, могли и не видеть, пропустить чего-то, а что-то подзабыть.

Если б не Тати, А-Л ни до какой амстерской встречи не дожила бы - ее бы давным-давно забанили :)

 

Я понимаю, что А-Л первой предложила идею встречи, но ведь необязательно было на нее соглашаться? Можно было встретиться - независимо от А-Л - с зарекомендовавшиим себя как адекватные, девами, а А-Л оставить за бортом - предложение встречи же не значит, что встречаться обязаны с ней?

 

Вообще идеи таких встреч витают на многих форумах, а на НВ эта идея появилась года за полтора-два до Амстера. Без А-Л, естественно :) Но тогда что-то не срослось и затихло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее было очень здорово и почти все (кроме А.-Л.) ни на минуту не пожалели об участии.

а я думаю, что и она ни разу не пожалела-))) Если вспомнить, она сразу после встречи писала восторженные коменты и чуть ли не в любви всем призновалась. И вот тут-то, возможно, у нее злоба зародилась, т.к все не перестовая благодарили девочек-организаторов, а ей почему-то никто дифирамбов не пел. Вот вспомнила, что она даже напомнила всем, что это была ее идея, а все опять не пали ниц с благодарственными поклонами-)))) :swoon:

Ты права, конечно, А-Л не пожалела - наоборот, сбылась ее мечта - лично встретиться со всеми этими "почтовыми" - и потом лить на них помои всю оставшуюся жизнь :( (Неважно, что там не все "почтовые" были, главное - лить, и побольше!

 

Да не закралась у нее злоба после встречи - она злобой всегда ПОЛНА. Ждала только удобного случая, чтобы ее выплеснуть.

 

Хотя ты в чем-то права - с А-Л же всегда общались свысока, как с местной дурочкой, что ли. А она взяла и всем нос утерла - облила помоями, это ж круто (с ее точки зрения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леа, а внешне она какая?

По внешности особо и не скажешь, что у нее проблемы с алкоголем. Выглядит на свои, не моложе и не старше. Лицо среднестатистическое, фигура очень стройная. Любит молодиться, хорошо танцует. В компании юморная, при личном знакомстве оставляет довольно приятное впечатление о себе. Все «высеры» начинаются уже за спинами, никогда с глазу на глаз. Помойный слог - это ее визитная карточка в сетях, и чем больше разрешают админы/модераторы, тем острее и отборнее он у нее становится. Она как бы тестирует всегда, как далеко может пойти. Понятие «дружба» отсутствует полностью, обхаит даже лучших подруг детства/юности по полной программе. Но реагирует очень агрессивно, если ее мать и сын затронуты, вот их нельзя упоминать, как и мужей, любдругов и т.д. Я не психиатор (к сожалению или к счастью))), а то бы выставила ей диагноз раздвоения личности.

надо же при всё неплохом такой характер +алкоголь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышу надо заслать, пусть скопирует интересное ;)))

Ольга не пишет, ничего интересного, по-моему. Даже лень читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тати была админом и пользовалась авторитетом. Встречу организовала и оплатила Цупфи, которая никогда бы этого не сделала без согласия Тати, т.е. от Тати таки зависело - и быть ли встрече вообще, и состав участниц. Я понимаю, что кто-то мог не знать-не заметить, что собой представляет А-Л, но не Тати.

 

Я понимаю, что А-Л первой предложила идею встречи, но ведь необязательно было на нее соглашаться? Можно было встретиться - независимо от А-Л - с зарекомендовавшиим себя как адекватные, девами, а А-Л оставить за бортом - предложение встречи же не значит, что встречаться обязаны с ней?

 

Вообще идеи таких встреч витают на многих форумах, а на НВ эта идея появилась года за полтора-два до Амстера. Без А-Л, естественно :) Но тогда что-то не срослось и затихло.

Грет, в чем-то соглашусь с тобой, а в чем-то поспорю. Тем более сама являюсь организатором уже 3х встреч и, уверена, еще буду организовывать. Так вот Амстердамская встреча и была тем хороша ( ну для меня лично), что она была без фэйс-контроля. Я и сама была на той встречи не совсем желланным гостем, но девы, стиснув зубы, мило мне улыбнулись и включили в список. Ну и что? Думаю никто не пожалел. И вот мне кажется, что уже абсолютно всем наплевать, что там вопит АнЛена о нас, т.к чудесный осадок от встречи остался у всех. Именно это хорошее воспоминание, а потом возмущение Птичкиным фэйс-контролем в Питере, когда она оставила за бортом Нику, и сподвигнул меня на организацию встречи. Так родился мой первый салон-))))).

Нет, нельзя публично обьявлять об этой идеи, а потом диктовать: ты поедешь, ты нет. Вот я сейчас с половиной девочек с последней встречи разошлась по разные стороны, но все равно, с такой теплотой вспоминаю о них, тех реальных в Барселоне....., и думаю, что и они испытывают по отношению ко мне такие же чувства.

Да, бывает и тупиковая ситуация, когда кто-то пишет " я не поеду, если поедит такая-то", вот тогда может быть и надо обговаривать и принимать решение. Но с АнЛеной на тот момент такого тупика не было, хотя я не знаю, писал ли кто девочкам-организаторам о ней. Они даже на мой бзык, что я приеду с дочкой и собакой дали добро-))))). Дочу привезла, а собаку оставила дома

Это я все к тому, что, поверь стреляному воробью, вот такие встречи без фэйс-контроля имеют свою прелесть. И даже АнЛены не должны пугать, тем более таких все же не много в инете. Ну а встречи по симпатиям надо все же организовывать в личной переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя публично обьявлять об этой идеи, а потом диктовать: ты поедешь, ты нет.

Согласна. Вообще фэйс-контроль перпротивнейшая штука, особенно в виртуальной жизни.

Но дорогие форумчанки, можно я вам скажу одну вещь? Очень странно со стороны смотрится обсуждение встречи, которая произошла уже не знаю сколько лет тому назад.

Ну у АЛ в жизни больше ничего светлого не было. Так ей вон диагноз можно поставить, легко :crazy: .

А вот остальные? :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя публично обьявлять об этой идеи, а потом диктовать: ты поедешь, ты нет.

Согласна. Вообще фэйс-контроль перпротивнейшая штука, особенно в виртуальной жизни.

Но дорогие форумчанки, можно я вам скажу одну вещь? Очень странно со стороны смотрится обсуждение встречи, которая произошла уже не знаю сколько лет тому назад.

Ну у АЛ в жизни больше ничего светлого не было. Так ей вон диагноз можно поставить, легко :crazy: .

А вот остальные? :close_tema:

Кити, а почему нехоро повспоминать? Остольные же не припарируют других участниц, как раз наоборот, только положительные отзывы. Что в этом плохого? Ну а то, что народ об АнЛене инересуется, какая она в реале была, так и это понятно. ЗвЯзда же, пусть и помоишная. И если б она сейчас не зазвездила на АВ, никто бы об амстердамской встречи и не вспомнил бы. это называется, к слову пришлось-)))))

Я вот после Амстера дев на 3 встречи гоношила, со многими виртуальные дорожки разошлись, но врядли кто пожалел о поездке на встречу. Всегда было очень интересно. И даже хорошо, что не все друг друга знали и то, что жили все вместе. Кто-то с кем-то больше общался, но никогда кто-то в стороне один не оставался. И никогда никто потом не мусолил в инете эти встречи. Все же ненормальные люди - это редкость, ну те, у кого ничего святого нет и никаких границ порядочности или дозволенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кити, а почему нехоро повспоминать? Остольные же не припарируют других участниц, как раз наоборот, только положительные отзывы. Что в этом плохого?

"Странно" не есть "не хорошо", и тем более не равно "плохо". :derisive:

Хондик, я просто удивилась. Тому, что столько лет спустя рассуждается о том, кто и как эту встречу организовывал и как бы её надо было бы организовать :victory: .

Я не призываю никого перестать обсуждать, я просто удивляюсь, что уже на нескольких страницах идёт об этом речь.

Особенности восприятия :tease:

И таки да, о других встречах упоминается вскользь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что меня заинтересовало, так это почему вдруг моя подруга в шляпе удаляет свои комменты на АВ :unknown: Вроде, никто её не троллил в последнее время. Да и сама она кого хошь затроллит :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типо да.

Всё так типо хорошо, вдруг мне приходит "а нефиг вам анналену обсуждать. займитесь-ко своею жизнию".

Я считаю, типо по носу. Нефиг меня на место ставить. Я как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, типо по носу. Нефиг меня на место ставить. Я как все.

Мышенька, а что ж Вы сразу-то не сказали - обсуждаю, что хочу. :unknown: Сидели там, дулись :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что меня заинтересовало, так это почему вдруг моя подруга в шляпе удаляет свои комменты на АВ :unknown: Вроде, никто её не троллил в последнее время. Да и сама она кого хошь затроллит :tease:

Сначала Меи все подчистила, потом пришла позавчера Билли подчистила, а уж потом Миська. Мне интересно для чего и что дальше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что меня заинтересовало, так это почему вдруг моя подруга в шляпе удаляет свои комменты на АВ :unknown: Вроде, никто её не троллил в последнее время. Да и сама она кого хошь затроллит :tease:

Думаю не она одна. Утром зашла личку проверить, вижу, что Билли в своей теме отметилась. Зашла взглянуть, дева то интересная, но никакх коментов, а это значит, что она правкой занималась. Видимо за своими закрытыми дверями новые фишки разработали, типа не одтавим своих коментов врагам-))))) :comando::tease: . Ну а иначе как обьяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Меи все подчистила, потом пришла позавчера Билли подчистила, а уж потом Миська. Мне интересно для чего и что дальше будет?

Боюсь высказать свое предположение. меня могут обвинить в предвзятости :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейс-контроль ... Я, например, очень хотела быть на встрече, сказав об этом несколько раз, но никто не откликнулся, Хондик "перешагивала" мои коменты wink.gif) Ведь все защищали от меня Шалфей в это время. А сейчас ты, Хондик, говоришь, что без контроля. А я, возможно, совсем другая, чем в виртуале. Но меня проигнорировали напрочь. Вот такая правда жизни. И еще.. я даже хотела всех собрать у себя, но одна форумчанка охладила мой пыл в личке wink.gif Да я не обижаюсь, я понимаю... я же сумашедшая. Это плотно вбили мне в голову wink.gif))

 

 

Peremestila iz drugoj temy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.