Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

для Сисунчика!

 

я не знаю... может и ждали на НВ , а может и не очень

 

Я САМ себе режиссер

 

история Олюшки меня и раньше не цепляла , и сейчас ... тоже нет

 

у меня на данный момент новые развлекухи в РЕАЛЕ

 

туда свои силы/оставшиеся/ и направлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мой комп постоянно пишет, что на сайте большая нагрузка, поэтому невозможно войти войти. Просит повторить попытку. Если так будет,то дело швах!

Девочки, может назад в АВ? Там никого нет.

Мышуля, спасибо. Я ждала об Ольчке. Но Миракл молодца! Знает как язык учить, тут же в пример Нику привела ;)

 

Паркен, спасибо за ответ. Рада за твой реал ;)) Молодец, не сидишь дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мой комп постоянно  пишет, что на сайте большая нагрузка, поэтому невозможно войти войти. Просит повторить попытку. Если так будет,то дело швах!

Девочки, может назад в АВ? Там никого нет.

Сису, как придешь -тут же явятся.. а если обнаружат что их все же читают и пишут - на НВ такое начнется.. тогда точно никто ничего не увидит.

будем надеяться Админ все наладит..

 

и как же достала Голубка со своими рейтингами.. при этом то Барто, то Ассадов -в детство чтоль впадает конкретно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Ольге самой надо к Таевской обратиться, как она решит, так и будет.

Если ответ отрицательный - можно сюда ведь пригласить? И публику тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Ольге самой надо к Таевской обратиться, как она решит, так и будет.

Если ответ отрицательный - можно сюда ведь пригласить? И публику тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубка

Я такого ещё никогда не видела: 1405 человек народу на сайте! Здравствуй, племя младое, незнакомое.

 

Голубка

Две тысячи сто пятьдеят!

И это не предел.

 

У тети крышулю рвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю Голубка изведется, если я, например, скопирую Мышкино и в АВ. Ведь никто не знает, кто лазутчик!!!! Представляете, что начнется! Будет подозревать всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инуит, что ли, тоже выпивает? Не верится, что по-трезвому такое нести можно (почитала, как она на Паркен нападала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубка

Я такого ещё никогда не видела: 1405 человек народу на сайте!

Там бОльшая часть - боты, Таевская говорила, а вовсе не люди. Цифры большие, а толку мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, кто выпивает, кто нет. Виртуал, это не реал. Все так же выпивают, как и все работают на самых престижных рабптах и по балам выгуливаются. Вон Миракл от работы сидения на форумах усохла, наверное. Прям киножурнал " Хочу все знать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мой комп постоянно пишет, что на сайте большая нагрузка, поэтому невозможно войти войти. Просит повторить попытку. Если так будет,то дело швах!

Девочки, может назад в АВ? Там никого нет.

Мышуля, спасибо. Я ждала об Ольчке. Но Миракл молодца! Знает как язык учить, тут же в пример Нику привела ;)

 

Паркен, спасибо за ответ. Рада за твой реал ;)) Молодец, не сидишь дома.

Сису, а в глаз? Так" приятно" было почитать твой призыв о возвращении :aggressive: . Рыжий Кот неделю с утра до вечера обустраивала этот форум, а первый день заглючило и все, я тут больше не хочу. Ну-ну. Напамню, что и на АВ были глюки и похлеще, чем сегодняшний.

Ну еще могу предложить выслать Рыжей денюшку и она переселит нас на платный ресурс, где будет больше защиты.

Сису, так кто мешает и на АВ общаться? Я ушла от туда, но никого силой в приказном порядке не перетаскивала. Была очень рада твоим интересным и красочным коментам, но если тебе тут не уютно, то предложить тебе мне больше нечего, как говориться чем богаты...... И потом, как это там нет никого? Там прочно поселилась АнЛена, ежики то же в засаде, полит ветку убрали..... нет, не тянет меня туда. Но и ева, и мышка, и другие пишут там, когда есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мой комп постоянно  пишет, что на сайте большая нагрузка, поэтому невозможно войти войти. Просит повторить попытку. Если так будет,то дело швах!

Девочки, может назад в АВ? Там никого нет.

Мышуля, спасибо. Я ждала об Ольчке. Но Миракл молодца! Знает как язык учить, тут же в пример Нику привела ;)

 

Паркен, спасибо за ответ. Рада за твой реал ;)) Молодец, не сидишь дома.

Сису, а в глаз? Так" приятно" было почитать твой призыв о возвращении :aggressive: . Рыжий Кот неделю с утра до вечера обустраивала этот форум, а первый день заглючило и все, я тут больше не хочу. Ну-ну. Напамню, что и на АВ были глюки и похлеще, чем сегодняшний.

Ну еще могу предложить выслать Рыжей денюшку и она переселит нас на платный ресурс, где будет больше защиты.

Сису, так кто мешает и на АВ общаться? Я ушла от туда, но никого силой в приказном порядке не перетаскивала. Была очень рада твоим интересным и красочным коментам, но если тебе тут не уютно, то предложить тебе мне больше нечего, как говориться чем богаты...... И потом, как это там нет никого? Там прочно поселилась АнЛена, ежики то же в засаде, полит ветку убрали..... нет, не тянет меня туда. Но и ева, и мышка, и другие пишут там, когда есть желание.

Мдяя... Прозвучало, как вот вам дверь... АбиднА, знаШ! Я ничего обидного не сказала, как тут же в позу: предложить не можем... Мдя...И не пытайся переубедить посфактум, это именно так и выглядело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя... Прозвучало, как вот вам дверь... АбиднА, знаШ! Я ничего обидного не сказала, как тут же в позу: предложить не можем... Мдя...И не пытайся переубедить посфактум, это именно так и выглядело.

считаешь, что ничего обидного не сказала, считаешь, что тебя обидели...мдяяяя, ага. Смотри что получается, слово в ответ тебе не скажи. Ты призываешь уйти с моего форума, это не должно быть мне обидно, а вот сказать тебе в ответ, что придложить больше на бесплатном ресурсе нечего, это ты вывернула, как указ на дверь. Опять же ню-ню.

Сису, если ты не понимаешь, как прозвучал для меня твой призыв к девам вернуться на АВ, то я тебе в лоб скажу - мне было оооооочень не приятно и обидно. Пиши ты где хочешь, где тебе уютней, но тут тебя никто не обижает, все мило с тобой беседуют, радуются твоим коментам и вдруг - давайте уйдем обратно. Ну совсем ничего не сказала, ага, а вот тебя Хондик вдруг обидела. Опять же ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня проблемы не только на нашем форуме,но и на сайте поддержки,невозможно туда зайти и спросить что произошло,потерпите,может завтра наладиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубка

Я такого ещё никогда не видела: 1405 человек народу на сайте! Здравствуй, племя младое, незнакомое.

 

Голубка

Две тысячи сто пятьдеят!

И это не предел.

 

У тети крышулю рвет!

никогда не поверю в такой бред.. ей точно мозг подвинуло от гордыни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комментариев жаль((((( зачем это было нужно?

Я так поняла, что якобы чтобы мы не видели их новых комментов через функцию "комменты листом". Но ведь это технически можно было просто решить - чтобы новые комменты туда не попадали. Как не попадают, например, закрытые админом/модератором/автором ветки комменты.

 

А внезапно закрыть доступ к поиску ВСЕХ комментов, всех ников, за все годы... это только от злобы, я думаю. Чтобы нагадить нам (и неважно, что еще тысячам читателей тоже, с нами за компанию). Помните, ОТ, обозлившись в прошлый раз на Анналену (года 3 назад дело было), погрохала комменты нескольких сотен ников? Все ветки выглядели дико, как будто из книг страницы повыдергивали. Потом "раздобрилась"и восстановила (хотя не всех, есть некоторые невосстановленные ники, на кого ОТ особо зла, хотя не признается).

Ну а теперь ее злоба на Анналену (и на нас вообще) вылилась вот в такое. Год-полгода назад она нас пыталась по ай-пи банить, чтобы не имели доступа, но это плохо работало - бан по ай-пи легко обойти, ай-пи поменять, анонимайзер использовать... Теперь вот новый финт выкинула.

 

Ну прямо идет по стопам ЗТ и Бальзака. Т.е. по сути разницы-то особой и нет. И ведь не жалко собственное детище - форум, в который она столько вложила.

Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , не Дятловна...

 

думаю что Скарабей... у них с АЛ дааавно соревнование" КТО трезвеее"

Какой кошмар! Только Скарабея на аллвименс не хватало! :bomb:

Хотя, впрочем, место в черном списке найдется, так что чего расстраиваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте я зарегю? Со своего компа - так пойдёт? Обращайтесь, кому нужно. Я бы аккаунт свой уступила, неинтересно читать вашу Голубку, но ведь желающих много, а аккаунт у меня один.

Мышка, на НВ отмечается ай-пи каждого входа на форум, даже если не пишешь ничего. Не светите свой ай-пи таким образом, иначе и Вас там забанят наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анналена - вампир, и кто ей поддакивает и подхихикивает - помогает её вампиризму.

Я ещё не поняла, как её поток лучше перекрыть - игнорировать или писать в ответ гадости. Ну, вот как она пишет - примерно такие же.

Анналену никак не заткнуть, только кулей в лоб.

Так что лучше ингорировать - хоть собственная психика здоровее будет.

В ответ гадости писать - не проймете, у нее опыт богаче и навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сису, ее ветка на ЗТ была одно время самой читабельной? Олюшка наша нервно курит в сторонке. Ее бы энергию да в мирных целях, могла бы подробатывать на раскрутках форумов-)))))).

Велика премудрость - всех обсирать. Народ любит скандальность. И я могу в два счёта слепить "читабельную", чуток подкуюсь старыми постами - и пошла грязь лить :D - такова цена успеху Анналены.

 

э, нет, она не всегда только гадила. И на ЗТ развлекала публику совсем не помоями, а своими рассказами о германском замужестве. И только когда ее обидели, посмеявшись над фоткой ее любдруга, а потом на ее наезд на обидчика все хором возмутились ее наездом и забанили, Остапа понесло. И уже остановить было не возможно. тем более начались разборки и ее грязь была некоторым очень к стати. Ну а когда и там ее не выдержали, то уже окрепший монстрик пошел плеваться по всему инету. Ну и вообще она психопат по натуре, а еще и пьянство...... Не-не, я долго держалась и защищала ее ( Птичка не даст соврать, если не забыла), но в какой-то момент признала, что клиника на лицо. Черт дернул воспользоваться в реале ее мелкой услугой.

Так что не все так просто с этой девой, по крайне мере было. Вот это, видимо, и привлекает тех, кто не знает ее хорошо и кого не коробит ее пошлость и летящая во все стороны по поводу и нет слюна.

На ЗТ от нее с самого начала было МНОГО помоев. И истерик, и пьяных скандалов. Может, ты не видела/забыла, но я до сих пор содрогаюсь про воспоминаниях. И "воспитывали" ее там админы-модераторы, и воспитывали (вот взрослые вроде тетки, а других дел как будто не было), просто был кошмар. Админы и модераторы за ней резво подтирали, может, поэтому тебе не очень было видно, не знаю.

 

Но додумались после этого поехать с ней в Амстер, и вскоре после этого она им и показала кузькину мать. Причем такая подлая - просто мгновенно побежала к нам на табу. С предложением выложить там всю грязь из Амстердамской встречи. Думала, раз мы в контрах с ЗТ, значит, предоставим ей платформу для литья грязи. Мы не предоставили - Яна, кажется, написала ей, что нам там грязь не нужна. Тогда она пошла с этой грязью по инету, и до сих пор ходит :(

 

И до появления на ЗТ она была мерзкой, и на ЗТ, и после. Короче, всегда.

Судя по разным ее комментам о себе, это даже не столько алкоголь, сколько мерзкий характер, еще с молодости.

Ну а кто себе рисует образ какой-то такой забавной Анналены, принимая мерзость за оригинальность, те рано или поздно огребают. Вот разве что с Диной они до сих пор подруги, видимо, нашли друг друга. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только когда ее обидели, посмеявшись над  фоткой ее любдруга, а потом на ее наезд на обидчика все хором возмутились ее наездом  и забанили, Остапа понесло.

Я не застала, только бред на спбталке.

Знаю, есть такие - стоит раз обидеть - всё.

Как минимум два случая встречала. Не все поливают, некоторые просто с форума уходят. Думаю, какие же они в жизни злопамятные, если в виртуале такие.

Нет, Анналена всегда и везде такая. Но на других площадках так матом, как на питерском форуме, она не писала, только в этом могу с Хондиком согласиться - так как там бы за мат забанили. Так что держалась на уровне шняга-серьмяга-меситься-чморить :)

Но я, например, на ЗТ всего пару месяцев пробыла одновременно с ней - и сколько за это время уже было скандалов с пьяной А-Л, это жуть! :bomb:

Не знаю, то ли у Хондика с памятью хнык :) то ли админы там так быстро все подчищали.

Так что что А-Л на кого-то обиделась - это просто предлог, чтоб прицепиться к чему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.