Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Что выло. когда ежики перевернулись в свое прежнее обличье, зацеловались и исчезли вновь.

Фан в том, как Надюша написала, чтоб войну выиграть. А уж населять форум или нет - вопрос стратегический. Ведь Вы ж понимаете, что на АВ мы их почитать можем, как они нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что выло. когда ежики перевернулись в свое прежнее обличье, зацеловались и исчезли вновь.

Фан в том, как Надюша написала, чтоб войну выиграть. А уж населять форум или нет - вопрос стратегический. Ведь Вы ж понимаете, что на АВ мы их почитать можем, как они нас ;)

Да Надюха там главным Ежом была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще - форум делают пользователи. Админ не судья и не вправе судить кто прав-виноват. Нет открытого хамства и т д - пусть сами разбираются. Но ОТ слишком поздно это поняла -хотя я не уверена, что полностью поняла.

меня в последние годы веселило ее отношение - к пользователям. Хочет закроет, хочет -то, хочет это.. а все как овцы.. я вообще удивляюсь, что кто то та пишет еще..

кто то там сейчас сказал - загнали всех на одну ветку. а я смеюсь - а кто тебя загнал, если ты сама не пошла )) как можно терпеть такое отношение. ради чего..

Ось, тут есть нюансы-)))). НВ, особенно в начале и в последнее время, был не так уж и многолюден. И в начале живое общение с Хозяйкой вносило живость, личностность и какую-то домашность. Потом клуб принял форму форума, народа стало больше и ОТ уже не могла поспеть за всем, но продолжала вести себя, как форумчанка. Т.е с симпатией и антипатией к определенным никам, с ревностью и другими человеческими факторами, вместо того, что бы превратиться просто в админа. Не, ну если б она и говорила откровенно, что это клуб мой, моих единомышленников, и проводила бы эту политику открыто, то многого можно было бы избежать. Но она убеждала, что она независимый и не предвзятый админ, который просто следит за исполнением правил. Это у нее не получалось, т.к ее человеческие качества и административный ум , видимо, оставляют желать лучшего: и мстительность присутствует, и падкость на лесть, и всякие другие человеческие факторы обыкновенной тетки, ну а манера наводить порядки на форуме, это ввобще отдельная песня, хнык. Но темне менее надо все же отдать ей должное, что клуб у нее был популярный, любимый и в этом не малая ее заслуга; То ли ума не хватило, то ли кризис среднего возраста, но ее понесло. А выводы после собственных ошибок сделать не смогла. Вот тут как раз мстительность взяла вверх. Однажды звезды сложились, но удержать этот звездный пазл чего-то не хватило.

Вообще-то с ней можно было легко сдружиться, писав ей почаще приватные послания. Меня этому научили умные девы, когда ОТ стала банить Хондика по поводу и без. Посоветовали писать ей лично. Стоило мне ей написать, что хватит меня парить, усе поняла, бан снимался. А потом и сама от нее получала ЛС и даже возник определенный контак у нас и Хондик был наделен в своих салонах провами модерации-))) Вот этой "слабостью" ОТ, наверняка, воспользовалась и Голубка и стала некой "сиреной" для ОТ. Ну и разумеется Ося, которая стала "бадаться" с Голубицей, попала в немилость, как склочница и интригантка.

 

С одной стороны мне грустно от такой "кончины", все же почти все мы родом из виртуального детства, которое прошло на НВ. За одно это давайте скажем Ольге Таевской спасибо. Но с другой стороны я уже более полу года не захожу туда даже читать, поэтому, если ОТ без каких-либо человеческих сожалений прикрывает эту лавочку, то меня это новость не особо и возбуждает. Особенно в свете последних возбуждений, хи-хи.

Если кто-то с НВ придет сюда, конечно велком-))))), но повторяю, врядли тихие и спокойные ники знают адреса наших площадок.

 

да, не донесла свою мысль по поводу, что в праве админ, что нет. Если форум большой, с сотней и более активных ников, то да, не в праве, там более, что и не уследить. Тогда на помощь всякие кнопочки "пожаловаться" или модераторы тем привлекаются, а админ, как робот -)))), ну а если форум небольшой и админ один из форумчан, то всегда будет играть человеческий фактор. Но на таких форумах будет собираться компания практически единомышленников.Вот такое мое мнение-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщила сегодня Таевская, на форум приходит всего примерно 25 ников, ну , конечно же, не все разом, а заглядывают. Это не значит, что пишут. Это она таким образом охолонила Голибку, которая с утра кричит о количестве народа на форуме : около 900! Больше 900! Окаться нет, только 25.

 

Куда же Луша приблудится, активно помогающая ежикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но я заглядываю иногда на АВ и у меня, все-таки по-прежнему, не скадываются пазлы. Что выло. когда ежики перевернулись в свое прежнее обличье, зацеловались и исчезли вновь.

Ну тебе уже ответели, хочу только добавить, что сейчас они поизголяются у себя на закрытом месяц-другой и опять начнут вылазки. Вот с закрытием НВ должна активность их на АВ подняться, ну а там видно будет.

Сису, форум должен кто-то поддерживать. Вот когда все ушли вы с Аленой в основном его и поддерживали. Паркен, Птичка, Кити, потом ева, мы в политике.......нас было мало, но мы вроде даже начали оживать, активность повысилась. Вот этого пережить кравохлопнувшиедверью простить не могли. Видимо на закрытом было не так интересно, как на АВ, даже когда на два лагеря разбрелись. Вот войну нам и обьявили вместо того, что бы свой форум раскручивать. Врага победили вроде, а на руинах же надо строить. А кто строить будет? Вот и ждут строителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я заглядываю. Но по принципу - смотришь в книгу, а видишь фигу. не могу их писанину читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще - форум делают пользователи. Админ не судья и не вправе судить кто прав-виноват. Нет открытого хамства и т д - пусть сами разбираются. Но ОТ слишком поздно это поняла -хотя я не уверена, что полностью поняла.

меня в последние годы веселило ее отношение - к пользователям. Хочет закроет, хочет -то, хочет это.. а все как овцы.. я вообще удивляюсь, что кто то та пишет еще..

кто то там сейчас сказал - загнали всех на одну ветку. а я смеюсь - а кто тебя загнал, если ты сама не пошла )) как можно терпеть такое отношение. ради чего..

Ось, тут есть нюансы-)))). НВ, особенно в начале и в последнее время, был не так уж и многолюден. И в начале живое общение с Хозяйкой вносило живость, личностность и какую-то домашность. Потом клуб принял форму форума, народа стало больше и ОТ уже не могла поспеть за всем, но продолжала вести себя, как форумчанка. Т.е с симпатией и антипатией к определенным никам, с ревностью и другими человеческими факторами, вместо того, что бы превратиться просто в админа. Не, ну если б она и говорила откровенно, что это клуб мой, моих единомышленников, и проводила бы эту политику открыто, то многого можно было бы избежать. Но она убеждала, что она независимый и не предвзятый админ, который просто следит за исполнением правил. Это у нее не получалось, т.к ее человеческие качества и административный ум , видимо, оставляют желать лучшего: и мстительность присутствует, и падкость на лесть, и всякие другие человеческие факторы обыкновенной тетки, ну а манера наводить порядки на форуме, это ввобще отдельная песня, хнык. Но темне менее надо все же отдать ей должное, что клуб у нее был популярный, любимый и в этом не малая ее заслуга; То ли ума не хватило, то ли кризис среднего возраста, но ее понесло. А выводы после собственных ошибок сделать не смогла. Вот тут как раз мстительность взяла вверх. Однажды звезды сложились, но удержать этот звездный пазл чего-то не хватило.

Вообще-то с ней можно было легко сдружиться, писав ей почаще приватные послания. Меня этому научили умные девы, когда ОТ стала банить Хондика по поводу и без. Посоветовали писать ей лично. Стоило мне ей написать, что хватит меня парить, усе поняла, бан снимался. А потом и сама от нее получала ЛС и даже возник определенный контак у нас и Хондик был наделен в своих салонах провами модерации-))) Вот этой "слабостью" ОТ, наверняка, воспользовалась и Голубка и стала некой "сиреной" для ОТ. Ну и разумеется Ося, которая стала "бадаться" с Голубицей, попала в немилость, как склочница и интригантка.

 

С одной стороны мне грустно от такой "кончины", все же почти все мы родом из виртуального детства, которое прошло на НВ. За одно это давайте скажем Ольге Таевской спасибо. Но с другой стороны я уже более полу года не захожу туда даже читать, поэтому, если ОТ без каких-либо человеческих сожалений прикрывает эту лавочку, то меня это новость не особо и возбуждает. Особенно в свете последних возбуждений, хи-хи.

Если кто-то с НВ придет сюда, конечно велком-))))), но повторяю, врядли тихие и спокойные ники знают адреса наших площадок.

 

да, не донесла свою мысль по поводу, что в праве админ, что нет. Если форум большой, с сотней и более активных ников, то да, не в праве, там более, что и не уследить. Тогда на помощь всякие кнопочки "пожаловаться" или модераторы тем привлекаются, а админ, как робот -)))), ну а если форум небольшой и админ один из форумчан, то всегда будет играть человеческий фактор. Но на таких форумах будет собираться компания практически единомышленников.Вот такое мое мнение-))))))

Хондь.. я примерно т же самое и хотела сказать -но отучаю себя писать "простыни".. да и слишком много личного в той истории..

Как я уже когда-то говорила -Таевская подняла свой форум на волне развития инета. было же самое начало. я чуть позже в инф. бизнес пришла и то помню, как мы Мамбу раскручивали и нам за то приплачивали. Сейчас ВОН какой сайтище, а тогда было 10 страниц и все скопом.

 

Но у Хозяйки с ее эмоциями не хватило мозгов (говорю что думаю) идти "в ногу со временем".. а может не надо было ей. хотя кому деньги то лишние -а тут раскрученный бизнес проект.

и все одно - не эмоциями надо было заниматься, не симпатиями -антипатиями.. а маркетингом.. обычным и классическим.. и даже приплачивать тем, кто поддерживает и раскручивает сайт. Кого читают, к кому идут. Ну вот твой салон к примеру - то идиоткой надо быть, ч бы такое закрыть. Ведь она живет этим сайтом. Хотя скорее всего живет уже больше рекламой от посещения всяких мод и проч.

Вот поэтому я и говорила еще два года назад, что форуму НВ скоро конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она таким образом охолонила Голибку, которая с утра кричит о количестве народа на форуме : около 900! Больше 900! Окаться нет, только 25.

А кто-нибудь действительно верит, что есть читатели, читающие годами гороскопы от ОТ? Или просматривающие идиотские наряды? :slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она таким образом охолонила Голибку, которая с утра кричит о количестве народа на форуме : около 900! Больше 900! Окаться нет, только 25.

А кто-нибудь действительно верит, что есть читатели, читающие годами гороскопы от ОТ? Или просматривающие идиотские наряды? :slow:

Реклама двигатель прогресса!! не верили бы Паломе -кто бы вообще читал весь этот бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верили бы Паломе -кто бы вообще читал весь этот бред

Ну, я, например, читаю избранных ников и на избранные темы. Думаю, реклама тут не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верили бы Паломе -кто бы вообще читал весь этот бред

Ну, я, например, читаю избранных ников и на избранные темы. Думаю, реклама тут не имеет значения.

согласна.. но тема то сейчас одна.. хотя есть и очень интересные комментарии..

 

но на сегодня мне нравится Голубка -я просто в восторге как она счастлива оказавшись "у руля".. теперь де факто она хозяйка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в восторге как она счастлива оказавшись "у руля".. теперь де факто она хозяйка

Трубы же медные. Но мне не нра, как ОТ её макнула - ведь Голубка поддерживает форум открытым. Ну хочет думать, что все читают "Погоду" - так пусть думает. Жалко, что ли? Вот не люблю неблагодарных людей (имею в виду ОТ). Даже если не хочешь спасибо говорить, так хоть не опускай ниже плинтуса :admin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в восторге как она счастлива оказавшись "у руля".. теперь де факто она хозяйка

Трубы же медные. Но мне не нра, как ОТ её макнула - ведь Голубка поддерживает форум открытым. Ну хочет думать, что все читают "Погоду" - так пусть думает. Жалко, что ли? Вот не люблю неблагодарных людей (имею в виду ОТ). Даже если не хочешь спасибо говорить, так хоть не опускай ниже плинтуса :admin:

дело не в том, что она кого то "опускает ниже плинтуса" и не в ней.. а в тех, кто позволяет с собой такое проделывать..

я не раз говорила и старалась ч бы Хозяйка и ее помощница читали и знали - я спуску не дам. и оскорблять не позволю. с другой стороны я вот очень не высокого мнения об этих дамах.

 

много Якаю.. но когда ОТ после всех оскорблений через месяца четыре стала звать меня, Хондю и всех оскорбленных ею девочек обратно. Причем написала мне в почту -такая вся мирная - я ей поставила условие =зовите публично. на сайте отдельным разделом.

удивительно -но сделала. хотя прижало видимо - нечего было публиковать. однако убрала же почти сразу -ну как это САМА Таевская перед нами извинилась..

но тогда меня посмешило то, что она думала мы изменимся и прогибаться будем.. а я то зараза известная - я все свое. что думаю то и говорю. причем вежливо.. да еще и пугнула тем, что на все мои произведения у меня закреплены права авторские. а я знаю, что она кой кому их продавала. а правила то были левые -она думала никто не копирует -а я копировала все и закрепляла. вот тогда и появились заказные тупые заказные статьи - страшно же. а вдруг все вот как я заявят о правах.

потом появилась ОД.. но видимо все же выдохлась вся эта шарманка именуемая НВ.. результат мы видим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже когда-то говорила -Таевская подняла свой форум на волне развития инета. было же самое начало. я чуть позже в инф. бизнес пришла и то помню, как мы Мамбу раскручивали и нам за то приплачивали. Сейчас ВОН какой сайтище, а тогда было 10 страниц и все скопом.

Как интересно! Я на мамбе пыталась знакомиться - туфта! То есть они меня (дядьки от 50-ти) зашибись как хотели. Но не то. Это - когда уже была в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже когда-то говорила -Таевская подняла свой форум на волне развития инета. было же самое начало. я чуть позже в инф. бизнес пришла и то помню, как мы Мамбу раскручивали и нам за то приплачивали. Сейчас ВОН какой сайтище, а тогда было  10 страниц и все скопом.

Как интересно! Я на мамбе пыталась знакомиться - туфта! То есть они меня (дядьки от 50-ти) зашибись как хотели. Но не то. Это - когда уже была в Германии.

а это было еще до 2000 года.. тогда как раскрутка всего шла.. инет в провинции к примеру был огромной редкостью.. а технологии -мы сейчас как вспомним те провода и прочее ))

за то денег приносило и акционерам и нам -сказка..

эх были времена..

 

кстати тогда на Мамбе тусовались вполне приличные и состоятельные люди. так как доступ в инет был именно у них. несколько моих знакомых там вполне прилично вышли замуж. кто то за москвичей, кто то вроде в Финляндию..

я то в те годы была глубоко замужем.. а на сайтах мы сидели для раскрутки.. болтали и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрощалась с Таевской...

 

поблагодарила ее за ... пройденный ВМЕСТЕ путь

 

н емало узнала, не мало прошла через ее сайт, какие встречи /и виртуальные и реальные/ , характеры, судьбы , истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрощалась с Таевской...

 

поблагодарила ее за ... пройденный ВМЕСТЕ путь

 

н емало узнала, не мало прошла через ее сайт, какие встречи /и виртуальные и реальные/ , характеры, судьбы , истории

Паркуш.. а там не поняли теб и.. Голубица раскудахталась на тему твоего возвращения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняли ... и ладно!

 

я ж не намереваюсь кому понятной кому то непонятной быть ... или еще какой то

 

я на НВ примерно лет 10 была.... действительно ЭТАП

 

абсолютно искренне сказала ОТ "спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняли ... и ладно!

 

я ж не намереваюсь кому понятной кому то непонятной быть ... или еще какой то

 

я на НВ примерно лет 10 была.... действительно ЭТАП

 

абсолютно искренне сказала ОТ "спасибо"

согласна с тобой.. очень много было и хорошего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь действительно верит, что есть читатели, читающие годами гороскопы от ОТ? Или просматривающие идиотские наряды?  :slow:

Я ни от кого не просматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама двигатель прогресса!! не верили бы Паломе -кто бы вообще читал весь этот бред

Палома, это кто? Не первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тогда на Мамбе тусовались вполне приличные и состоятельные люди. так как доступ в инет был именно у них. несколько моих знакомых там вполне прилично вышли замуж. кто то за москвичей, кто то вроде в Финляндию..

я то в те годы была глубоко замужем.. а на сайтах мы сидели для раскрутки.. болтали и т д

Понятно! А для меня до 2012 не существовало слова "сайт знакомств"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама двигатель прогресса!! не верили бы Паломе -кто бы вообще читал весь этот бред

Палома, это кто? Не первый раз слышу.

Палома -это голубка, голубица с НВ. Ты что-то тормозишь, Мыша. :slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама двигатель прогресса!! не верили бы Паломе -кто бы вообще читал весь этот бред

Палома, это кто? Не первый раз слышу.

Палома -это голубка, голубица с НВ. Ты что-то тормозишь, Мыша. :slow:

чувствую буде мне веселье с этой Паломой на пару дней.. а то договорилась -это оказывается она на Алениной ветке рецепты публиковала.. Алена только открыла все.. ну сколько врать то можно..

я еще и на АВ схожу -поддразню эту даму =уверена она читает.. и мне так нравится ее тихая злость.. а ответить то как.. я же не вру и все подтвердят.. поэтому у нее одно оружие "величавый игнор" )))

вот интересно -она когда- нибудь поймет как смешно выглядит в этом своем картонном театре?

 

Сису, я все спросить хотела - а что у нее за дом такой, что одним камином можно протопить? или зимой строжайшая экономия и максимум две комнаты топят? а дети то как ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.