Перейти к содержанию

Замуж за джентельмена в Россию


Гость Afra

Рекомендуемые сообщения

прочла последний коммент от МЫШКИ( про вибратор ,руку и голод))))))

 

просто писаю кипяткомммммммммммммммммм :D

++++++))))))))под столом-Мышка жжет !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чуть не забыла, конечно, денежное ещё.

Сравнить Германию и Россию - во втором случае женщины куда как больше держатся за штаны, потому что деньги в основном оттуда. Это даже важнее гендерного, мне кажется. В случае чего можно и вибратором, и даже рукой обойтись, а "кушать хочется всегда" :D

 

Я лично никогда матерьяльного интереса не имела! Но мне и не предлагал никто! :D

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чуть не забыла, конечно, денежное ещё.

Сравнить Германию и Россию - во втором случае женщины куда как больше держатся за штаны, ...

Даже сравнивать нечего!

В Германии длюбой крокодил чувствует себя большой красавицей с такоой самооценкой что мама не горюй!

И муж уважает, и дети, не удивлюсь, если еще и любовник или какой обожатель в шкапу припрятан

 

А у нас красавицы- пироги и грудь на стол тому облезлому мужу выкладывают, а он еще налево смотрит- ходит- щевелить свое либидо . Тьфу да и только ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еваа,посмотрела выпуск как мне Маргарита понравилась!! Фигурка точеная,волосы,лицо прелесть,и какое счастье что он ей жизнь не испортит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еваа,посмотрела выпуск как мне Маргарита понравилась!! Фигурка точеная,волосы,лицо прелесть,и какое счастье что он ей жизнь не испортит!!!

Какое счастье что он им всем жизнь не испортил!! - это я подумала :после просмотра передачи

 

Мне вторая героиня оооочень понравилась( имя ее забыла) .

Только ее номер с коррекцией дикции был не айс.

Третья , конечно,абсолютная красавица, но дите , а первая- да, формы можно облизаться . яркая женщина.

Не выбрал никого- чувство собственной важности как у Филиппа Киркорова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда,откуда такая заниженная самооценка??? С каких времен идет ? ВОТ это" возьмите меня,а я Вас хоть какого ,нет?

- Заниженная самооценка, наверное, еще со времен войны- когда миллионы мужчин на войне погибли и случился такой вот гердерный перевес,

что самый заурядный женишок себя чувствует пупом земли и принцем датским :poohlol:

и из Германии мужчины погибли, их недостаток не повлиял на самооценку немецких женщин. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальная защищенность женщин советского и постсоветского пространства несравнима с тем же в Германии. Это нельзя сбрасывать со счета. Но справедливости ради, скажу,не раз видела очень даже активную борьбу среди западных теток за хорошего мужичка. Также знаю случаи насилия в семьях. Где жены немки норвежки и тд. И это не редкое исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальная защищенность женщин советского и постсоветского пространства несравнима с тем же в Германии. Это нельзя сбрасывать со счета. Но справедливости ради, скажу,не раз видела очень даже активную борьбу среди западных теток за хорошего мужичка. Также знаю случаи насилия в семьях. Где жены немки норвежки и тд. И это не редкое исключение.

насилия да хватает в Испании вообще караул!!! :swoon:

Но никогда не видела что бы вот так "возьмите меня ну пожаааалуйста"было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальная защищенность женщин советского и постсоветского пространства несравнима с тем же в Германии. Это нельзя сбрасывать со счета. Но справедливости ради, скажу,не раз видела очень даже активную борьбу среди западных теток за хорошего мужичка.  Также знаю случаи насилия в семьях. Где жены немки норвежки и тд. И это не редкое исключение.

насилия да хватает в Испании вообще караул!!! :swoon:

Но никогда не видела что бы вот так "возьмите меня ну пожаааалуйста"было

Снежинка, согласитесь, если не видел- это не значит этого нет. :D ну, пожааааалуйста, согласитесь :-)). Вот попутно , не в тему. Только что на какой -то ветке видела Ваш витраж. Мое восхищение!!! И цвета мои, и тема - чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальная защищенность женщин советского и постсоветского пространства несравнима с тем же в Германии. Это нельзя сбрасывать со счета. Но справедливости ради, скажу,не раз видела очень даже активную борьбу среди западных теток за хорошего мужичка.  Также знаю случаи насилия в семьях. Где жены немки норвежки и тд. И это не редкое исключение.

насилия да хватает в Испании вообще караул!!! :swoon:

Но никогда не видела что бы вот так "возьмите меня ну пожаааалуйста"было

Снежинка, согласитесь, если не видел- это не значит этого нет. :D ну, пожааааалуйста, согласитесь :-)). Вот попутно , не в тему. Только что на какой -то ветке видела Ваш витраж. Мое восхищение!!! И цвета мои, и тема - чудо.

возможно,давайте спросим кто знает случаи в своих странах когда таким образом предлагают себя ?

Во Франции не повезло мне такого наблюдать,здесь в Испании я не имею таких близких знакомых что бы сказать есть такое унижение для женщин или нет

За котов спасибо!Самой нравятся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про семейное насилие в Германии-

одна моя знакомая эмигрировала в Германию.( по евр линии) ее молодой сожитель несколько раз ее избивал- он чистокровный немец, не эмигрант, он из местных.

ЕЕ немецкие соседи вызвали полицию- полиция приехала брать ее показания- его арестовали- она отказалась давать показания- любовь -морковь.

Полицейский сказал " это вам не Россия, здесь женщины защищены и нам достаточно того что ваши соседи свидетельствовали"

Его посадили на несколько лет!( точно не помню)

ЕЕ вопрос ко мне был" Как ты думаешь, когда Он выйдет - он меня простит?" :swoon: Занавес

 

Поэтому со странами СНГ сравнения никакого- здесь полиция считает что это семейные разборки - приехать конечно на вызов могут, но без особого энтузиазма и законодательство - ну пока не убил - как бы и нет проблемы..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто по новостям слышу о случаях избиения  между коренным  местным населением

Бьют везде, и не только ассоциальные семьи как я думала, а читала что даже парламентарии - и в тех семьях случается,- небедные и образованные :rolleyes:

Но полиция разных стран реагирует по разному в силу законодательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто по новостям слышу о случаях избиения  между коренным  местным населением

Бьют везде, и не только ассоциальные семьи как я думала, а читала что даже парламентарии - и в тех семьях случается,- небедные и образованные :rolleyes:

Но полиция разных стран реагирует по разному в силу законодательства

да здесь реагируют и центры и спецслужбы,психологи работают с женщинами,я думала о работе в этой области,но потом все таки остановила свой выбор на работе с аутистами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина а то и больше клиенток сдешних кризиссетров - коренные норвежки от домашнего насилия. Знаю общалась :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальная защищенность женщин советского и постсоветского пространства несравнима с тем же в Германии. Это нельзя сбрасывать со счета. Но справедливости ради, скажу,не раз видела очень даже активную борьбу среди западных теток за хорошего мужичка.  Также знаю случаи насилия в семьях. Где жены немки норвежки и тд. И это не редкое исключение.

насилия да хватает в Испании вообще караул!!! :swoon:

Но никогда не видела что бы вот так "возьмите меня ну пожаааалуйста"было

Снежинка, согласитесь, если не видел- это не значит этого нет. :D ну, пожааааалуйста, согласитесь :-)). Вот попутно , не в тему. Только что на какой -то ветке видела Ваш витраж. Мое восхищение!!! И цвета мои, и тема - чудо.

возможно,давайте спросим кто знает случаи в своих странах когда таким образом предлагают себя ?

Во Франции не повезло мне такого наблюдать,здесь в Испании я не имею таких близких знакомых что бы сказать есть такое унижение для женщин или нет

За котов спасибо!Самой нравятся!!

Ну спросим мы, кто знает такие случаи у себя в странах. Ну ответят нам. Одна скажет нет таких случаев, а другая скажет - да сколько угодно! И что? Одна норвежка сказала мне: я терплю ,потому что мне экономически невыгодно уходить от него. Я удивилась очень, но больше никому и никогда таких вопросов не задовала. Ухожу из темы. Доказать все равно не смогу. Фамилии адреса ж не назовешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решила в этой теме написать.

Есть у меня одна знакомая, знаем друг друга года полтора. Всречались раза четыре, правда просто знакомая, на дружбу у меня нет времени, а может и просто без надобности.

Начну с того, что она позвонила мне вчера на мобильный телефон с просьбой сделать приглашение для её друга, который живёт пока в России. Знакомая ждёт развод, у неё взрослые дети, внуки уже есть.

Но дело не в этом. Хорошо, любит мужика из России, хочет за него замуж, хочет чтобы он в Германию потом переехал. Но мужик этот, не мужик, а чмо депрессивное, нытик, за душой ничего не имеющий, проживший всю жизнь с мамой, которая недавно умерла. Знакомая, Любаша её зовут, сама на социале, денег нет вообще, и зачем ей такой муж?

В общем, когда она вчера позвонила, я вроде и не отказала. А теперь я думаю, а зачем мне нужны проблемы? Человека не знаю, а вдруг он натворит что здесь? Я же за него как бы ручаюсь. Теперь думаю, как мне Любашу образумить, что ей вообще не надо с этим мужиком связываться? И как отказать ей в помощи, чтобы не обидеть?

Подумала, может ей посоветовать в наш клуб, она целыми днями дома, есть время на интернет. Побаиваюсь, что заедите вы её здесь, но советы ей нужны и важны. Она не Ольга, не сможет за себя постоятьИ вот ещё, мужик там помладше, по-моему он просто в Германии хочет осесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила в этой теме написать.

  Есть у меня одна знакомая, знаем друг друга года полтора. Всречались раза четыре, правда просто знакомая, на дружбу у меня нет времени, а может и просто без надобности.

  Начну с того, что она позвонила мне вчера на мобильный телефон с просьбой сделать приглашение для её друга, который живёт пока в России. Знакомая ждёт развод, у неё взрослые дети, внуки уже есть.

Но дело не в этом. Хорошо, любит мужика из России, хочет за него замуж, хочет чтобы он в Германию потом переехал. Но мужик этот, не мужик, а чмо депрессивное, нытик, за душой ничего не имеющий, проживший всю жизнь с мамой, которая недавно умерла. Знакомая, Любаша её зовут, сама на социале, денег нет вообще, и зачем ей такой муж?

В общем, когда она вчера позвонила, я вроде и не отказала. А теперь я думаю, а зачем мне нужны проблемы? Человека не знаю, а вдруг он натворит что здесь? Я же за него как бы ручаюсь. Теперь думаю, как мне Любашу образумить, что ей вообще не надо с этим мужиком связываться? И как отказать ей в помощи, чтобы не обидеть?

Подумала, может ей посоветовать в наш клуб, она целыми днями дома, есть время на интернет. Побаиваюсь, что заедите вы её здесь, но советы ей нужны и важны. Она не Ольга, не сможет за себя постоятьИ вот ещё, мужик там помладше, по-моему он просто в Германии хочет осесть.

Белка, а она уверена, что ей, социальщице, разрешат привезти мужа из России особенно сейчас в разгар эмиграционного кризиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка не нужно из нас монстров делать никого не заедим! :nono

Оля это Оля у нее своя манера общения в жанре "догадайся мол сама" :agree:

Так что не будем делать сравнения в эту сторону

Приглашайте свою Любашу на форум,найдем выход все вместе :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка, кто социальщице разрешит привозить мужа из России особенно сейчас в разгар эмиграционного кризиса?

поэтому Белку и просит вызов ему сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей другого просто не светит, она же сама на социале, значит, или немецкий социальщик, или наш. Как у него с недвижимостью? Мать умерла, всяко наследство получил. Или братья-сестры отняли все? Не думаю, чтоб вот совсем не имеет ничего ...он же где-то живет? Квартира, значит, есть.

 

Белка, пусть ее дети приглашение делают, если без приглашения нельзя.

 

И пусть сюда приходит, а то я одна социальщица, как белая ворона.

 

Дама это, главное, имущество свое блюсти должна...чтоб не откусили при разводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это не мой бывший муж 😊. У него тоже недавно умерла мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.