Перейти к содержанию

Замуж за джентельмена в Россию


Гость Afra

Рекомендуемые сообщения

Мне дяденька тоже понравился,- хороший , интеллигентный дяденька с правильными увлечениями, да и внешне красавчеЕГ- ) могу только представить себе его в молодости. :rolleyes:

А в молодости он был такой, как его сын сейчас. Или еще лучше. У него улыбка "с изломом" - моя самая любимая. Редко у кого такая бывает. Меня такая улыбка завораживает.

Манеры хорошие. Чю в порядке. И если в 61 играет в хоккей и дайвингом занимается, то и тело/здоровье в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну я не очень проницательный человек, но красных флагов не заметила,

Сису, а ты думаешь он будет зануда или выносить мозг?

ну не знаю, мне кажется спокойный такой, и хобби хорошие, плавать в ластах где-нибудь на островах будет, некогда ему будет жене делать нервы. :P

Ева, он и зануда, и мосК вынесет. Не знаю, как кому, но я даже в страшном сне не хотела бы быть с таким рядом. Ева, у него на роже написано: люблю, любил и буду любить только себя. Я и слащавых таких не полюбляю. Стописятраз сказал о заправленной кровати :)))

Я тут ради интересу стала изучать, что есть СЗ и кто там бывает. Девочки, я полазила и подумала, мдяааа, неужели там можно кого-то найти? Я, конечно, понимаю, что я не девушка в цвету... Но я и не юношескую группу смотрела. Папе сказала, что я зарегилась, что изучаю контингент...чтоб в случай чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ради интересу стала изучать, что есть СЗ и кто там бывает. Девочки, я полазила и подумала, мдяааа, неужели там можно кого-то найти? Я, конечно, понимаю, что я не девушка в цвету... Но я и не юношескую группу смотрела. Папе сказала, что я зарегилась, что изучаю контингент...чтоб в случай чего....

- :rofl::acute: Сису, ты жжешь,не травмируй папу-)))) у тебя адреналин в крови-))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дяденька тоже понравился,-  хороший , интеллигентный дяденька с правильными увлечениями, да и внешне красавчеЕГ- )  могу только представить себе его в молодости. :rolleyes:

А в молодости он был такой, как его сын сейчас. Или еще лучше. У него улыбка "с изломом" - моя самая любимая. Редко у кого такая бывает. Меня такая улыбка завораживает.

Манеры хорошие. Чю в порядке. И если в 61 играет в хоккей и дайвингом занимается, то и тело/здоровье в порядке.

- вот абсолютно один в один мои впечатления от этого дяди, хорооооший такой :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну я не очень проницательный человек, но красных флагов не заметила,

Сису, а ты думаешь он будет зануда или выносить мозг?

ну не знаю, мне кажется спокойный такой, и хобби хорошие, плавать в ластах где-нибудь на островах  будет, некогда ему будет жене делать нервы. :P

Ева, он и зануда, и мосК вынесет. Не знаю, как кому, но я даже в страшном сне не хотела бы быть с таким рядом. Ева, у него на роже написано: люблю, любил и буду любить только себя. Я и слащавых таких не полюбляю. Стописятраз сказал о заправленной кровати :)))

Я тут ради интересу стала изучать, что есть СЗ и кто там бывает. Девочки, я полазила и подумала, мдяааа, неужели там можно кого-то найти? Я, конечно, понимаю, что я не девушка в цвету... Но я и не юношескую группу смотрела. Папе сказала, что я зарегилась, что изучаю контингент...чтоб в случай чего....

Сису, а разве это плохо, если человек себя любит? Как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стописятраз сказал о заправленной кровати :)))

Sisu!

 

О! А я думаю, чем он мне нравится? Заравленной кроватью в том числе!

Я сама такая. За незаправленную убила бы!

 

Он же военный, Sisu! Как у него может быть НЕ заправлена кровать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила в этой теме написать.

Есть у меня одна знакомая, знаем друг друга года полтора. Всречались раза четыре, правда просто знакомая, на дружбу у меня нет времени, а может и просто без надобности.

Начну с того, что она позвонила мне вчера на мобильный телефон с просьбой сделать приглашение для её друга, который живёт пока в России. Знакомая ждёт развод, у неё взрослые дети, внуки уже есть.

Но дело не в этом. Хорошо, любит мужика из России, хочет за него замуж, хочет чтобы он в Германию потом переехал. Но мужик этот, не мужик, а чмо депрессивное, нытик, за душой ничего не имеющий, проживший всю жизнь с мамой, которая недавно умерла. Знакомая, Любаша её зовут, сама на социале, денег нет вообще, и зачем ей такой муж?

В общем, когда она вчера позвонила, я вроде и не отказала. А теперь я думаю, а зачем мне нужны проблемы? Человека не знаю, а вдруг он натворит что здесь? Я же за него как бы ручаюсь. Теперь думаю, как мне Любашу образумить, что ей вообще не надо с этим мужиком связываться? И как отказать ей в помощи, чтобы не обидеть?

Подумала, может ей посоветовать в наш клуб, она целыми днями дома, есть время на интернет. Побаиваюсь, что заедите вы её здесь, но советы ей нужны и важны. Она не Ольга, не сможет за себя постоятьИ вот ещё, мужик там помладше, по-моему он просто в Германии хочет осесть.

Белка, я не совсем поняла.

а зачем в принципе делать приглашение? Это ж такая морока. почему дядя просто не может сделать визу? Банальную мультишенген за три копейки? Почему тетю это не настораживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тала, у него нет денег, даже на такую визу. У него не было денег даже на мобильный телефон, Любаша его покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тала, у него нет денег, даже на такую визу. У него не было денег даже на мобильный телефон, Любаша его покупала.

Боже, какой кошмар!

Постараюсь не комментировать дальше. :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тала, у него нет денег, даже на такую визу. У него не было денег даже на мобильный телефон, Любаша его покупала.

Белка,

 

Ну так пусть Любаша вышлет ему деньги на такую визу. Зачем она Вас-то напрягает? Чтобы он потом нелегально потерялся, а ВЫ оплачивали расходы по розыску и департации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стописятраз сказал о заправленной кровати :)))

Sisu!

 

О! А я думаю, чем он мне нравится? Заравленной кроватью в том числе!

Я сама такая. За незаправленную убила бы!

 

Он же военный, Sisu! Как у него может быть НЕ заправлена кровать?!

Я с таким развелась. Тоже моряк. Адмирал. И кровати заправлял :))) И пусть себе дальше заправляет по линеечке. И мосК есть и себе и окружающим. А тоже весь такой весельчак на людах, балагур, . Спасибо ему на этом подружки мои с ним дружили ( многом помог, не отнять), много знает, интересный собеседник... Мне помогал до последнего. Но жить с ним...тоска, все линейкой отмерит, пыль вытирал даже в недоступных местах :)))! Ах да, еще плюс: моей маме до сих пор во всем пмогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну я не очень проницательный человек, но красных флагов не заметила,

Сису, а ты думаешь он будет зануда или выносить мозг?

ну не знаю, мне кажется спокойный такой, и хобби хорошие, плавать в ластах где-нибудь на островах  будет, некогда ему будет жене делать нервы. :P

Ева, он и зануда, и мосК вынесет. Не знаю, как кому, но я даже в страшном сне не хотела бы быть с таким рядом. Ева, у него на роже написано: люблю, любил и буду любить только себя. Я и слащавых таких не полюбляю. Стописятраз сказал о заправленной кровати :)))

Я тут ради интересу стала изучать, что есть СЗ и кто там бывает. Девочки, я полазила и подумала, мдяааа, неужели там можно кого-то найти? Я, конечно, понимаю, что я не девушка в цвету... Но я и не юношескую группу смотрела. Папе сказала, что я зарегилась, что изучаю контингент...чтоб в случай чего....

Сису, а разве это плохо, если человек себя любит? Как

Ну люби, кто же тебе мешает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тала, у него нет денег, даже на такую визу. У него не было денег даже на мобильный телефон, Любаша его покупала.

Белка,

 

Ну так пусть Любаша вышлет ему деньги на такую визу. Зачем она Вас-то напрягает? Чтобы он потом нелегально потерялся, а ВЫ оплачивали расходы по розыску и департации?

- а вы уверены, что это настоящий жених? как в наше время, даже в беднейшей стране, можно не иметь денег на телефон- ну если только в тайге где сидит с Агафьей Тихоновной,

Пусть проверит его хотя бы в скайпе и копии паспорта попросит сканировать- может это вообще нигерийский скаммер какой , тете будет неприятно разбитое сердце и труды напрасные :nono

 

Вон у Малахова в перидаче была миллионерша -вдова- выписала какого то далекого родственника себе в мужья молодые , что б сердце успокоить- а он за пару лет у нее бизнес отжал, потом ее избил и выгнал- ходит сейчас по адвокатам доказывает- пытается вернуть награбленное у нее имущество, Ужас, вообщем, полный караул,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ради интересу стала изучать, что есть СЗ и кто там бывает. Девочки, я полазила и подумала, мдяааа, неужели там можно кого-то найти? Я, конечно, понимаю, что я не девушка в цвету... Но я и не юношескую группу смотрела. Папе сказала, что я зарегилась, что изучаю контингент...чтоб в случай чего....

- :rofl::acute: Сису, ты жжешь,не травмируй папу-)))) у тебя адреналин в крови-))!

Он не "затравмировался" . Я ему обьяснила: хочу знать , какие, например, мои шансы. :D

Результат моих поисков на СЗ: Папан- 1. отказ от пива ( я ему выела моСК, что в его возрасте ужО нельзя столько) 2. пошел в тренажерный зал + личный тренер 3. захотел немедленного моего приезда взад 4. прикупил новую яркую куртку, яркие джинсы и пару свитерочков ( я ему плешь прогрызла, что в его возрасте уже пора бы и забыть черное, темно-синее, коричневое и серое. Разалт: яркая куртка желто-оранжевая к ней ярко-синий шарф ( у него очень синие, васильковые глаза)... Вот такие сдвиги от СЗ ! :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь также осматривалась на местности, типО спортивное ориентирование :) Когда раньше останавливались в отелях, не обращала внимания на аборигенов. Сейчас изучала. Нет! Такое количество пузырей на коротеньких ножках! Масенькие, пузатенькие. Не остановился мой взгляд ни на ком :(. Это не потому, что я красавица или цены себе не сложу, это просто, как факт: много-много вот таких вот пузыриков маленьких мужичков -аборигенов. Не нравятся мне такие. Среди жителей нашего села, встречаются приятные глазу экземпляры, но они не аборигены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы нормально, приехать, и она его кормить будет 😊.

Тяжёлый случай, придётся ей эмиграцию на себя брать ....экономить надо!

Небось его по бедности местные тётки не хотят ...во-время встретились 😊.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с таким развелась. Тоже моряк. Адмирал. И кровати заправлял :))) И пусть себе дальше заправляет по линеечке. И мосК есть и себе и окружающим. А тоже весь такой весельчак на людах, балагур, . Спасибо ему на этом подружки мои с ним дружили ( многом помог, не отнять), много знает, интересный собеседник... Мне помогал до последнего. Но жить с ним...тоска, все линейкой отмерит, пыль вытирал даже в недоступных местах :)))! Ах да, еще плюс: моей маме до сих пор во всем пмогает.

Sisu,

 

Тогда понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат моих поисков на СЗ: Папан- 1. отказ от пива ( я ему выела моСК, что в его возрасте ужО нельзя столько) 2. пошел в тренажерный зал + личный тренер 3. захотел немедленного моего приезда взад 4. прикупил новую яркую куртку, яркие джинсы и пару свитерочков ( я ему плешь прогрызла, что в его возрасте уже пора бы и забыть черное, темно-синее, коричневое и серое. Разалт: яркая куртка желто-оранжевая к ней ярко-синий шарф ( у него очень синие, васильковые глаза)... Вот такие сдвиги от СЗ ! :band:

О, коварная Sisu!

Да у Вас методика выработана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат моих поисков на СЗ: Папан- 1. отказ от пива ( я ему выела моСК, что в его возрасте ужО нельзя столько) 2. пошел в тренажерный зал + личный тренер 3. захотел немедленного моего приезда взад 4. прикупил новую яркую куртку, яркие джинсы и пару свитерочков ( я ему плешь прогрызла, что в его возрасте уже пора бы и забыть черное, темно-синее, коричневое и серое. Разалт: яркая куртка желто-оранжевая к ней ярко-синий шарф ( у него очень синие, васильковые глаза)... Вот такие сдвиги от СЗ ! :band:

О, коварная Sisu!

Да у Вас методика выработана!

Ох, Виона, жисТь заставляет вводить некоторые санкции в домУ. Мы уже с МОИМ ( :D ) мужем - не молодая поросоль, поэтому надо некоторые привычки поменять, а некоторые вообще искоренить ( мне, как садоводу, понятно, как бороться с сорняками и выкорчовывать ненужное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ради интересу стала изучать, что есть СЗ и кто там бывает. Девочки, я полазила и подумала, мдяааа, неужели там можно кого-то найти? Я, конечно, понимаю, что я не девушка в цвету... Но я и не юношескую группу смотрела. Папе сказала, что я зарегилась, что изучаю контингент...чтоб в случай чего....

- :rofl::acute: Сису, ты жжешь,не травмируй папу-)))) у тебя адреналин в крови-))!

Он не "затравмировался" . Я ему обьяснила: хочу знать , какие, например, мои шансы. :D

Результат моих поисков на СЗ: Папан- 1. отказ от пива ( я ему выела моСК, что в его возрасте ужО нельзя столько) 2. пошел в тренажерный зал + личный тренер 3. захотел немедленного моего приезда взад 4. прикупил новую яркую куртку, яркие джинсы и пару свитерочков ( я ему плешь прогрызла, что в его возрасте уже пора бы и забыть черное, темно-синее, коричневое и серое. Разалт: яркая куртка желто-оранжевая к ней ярко-синий шарф ( у него очень синие, васильковые глаза)... Вот такие сдвиги от СЗ ! :band:

- Браво! !) :band::band: Поздравлям-с-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну я не очень проницательный человек, но красных флагов не заметила,

Сису, а ты думаешь он будет зануда или выносить мозг?

ну не знаю, мне кажется спокойный такой, и хобби хорошие, плавать в ластах где-нибудь на островах  будет, некогда ему будет жене делать нервы. :P

Ева, он и зануда, и мосК вынесет. Не знаю, как кому, но я даже в страшном сне не хотела бы быть с таким рядом. Ева, у него на роже написано: люблю, любил и буду любить только себя. Я и слащавых таких не полюбляю. Стописятраз сказал о заправленной кровати :)))

- Сису , солидарна с тобой++++++++!

Только сейчас досмотрела ту передачу , на которую ссылку давала( а до этого видела лишь первую часть и концовку второй)

Дядя без ЧЮ и слишком категоричный,и

правда зануда- " пельмени я не ем" я за здоровоепитание" педалирует я-я-я "

-да красавица к тебе пришла- на 16 лет тебя моложе- снег с руки должен есть , не то что пельмени!!

Кажется у него явно завышенная самооценка, ощущает себя подарком,

 

Опыт жизни с воееным тое имею ( мой ех)- ;)

и по моему скромному опыту что могу о них сказать- ничего хорошего- люди без чувства юмора, полярные в своих оценках, категоричные в суждениях, не лояльные ,не признают полутонов и не готовы к компромиссам, - вообщем ну очень на любителя,

 

Красота его нужна , если от него детей рожать- тогда и это бонус, а уж если не рожать- то пусть будет маленький толстенький , лысенький,- НО веселый и за все благодарный- за пельмени и за силос

А это сайгаком, конечно, по сцене скакал еще , когда танцевал рокн-рол, НО парить мозг б быту бууудет-будет.

:nono

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется у него явно завышенная самооценка, ощущает себя подарком,

 

Опыт жизни с воееным тое имею ( мой ех)-  ;)

и по моему скромному опыту что могу о них сказать- ничего хорошего- люди без чувства юмора, полярные в своих оценках, категоричные в суждениях, не лояльные ,не признают полутонов и не готовы к компромиссам, - вообщем ну очень на любителя,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.