Перейти к содержанию

Замуж за джентельмена в Россию


Гость Afra

Рекомендуемые сообщения

Прочитала вскользь,10001 таких историй по России, мало волнуют обшественность если ты не знаменит и не богат.

А тут муж у девушки при деньгах, докопались до всего, вывесили грязное белье для общественности посмаковать.жалко её.

 

И маман алкоголичка про дочку сразу вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это правда, а не байки, то и славненько-)))) Девочка обрела таки папу-маму-dеда в одном флаконе и статус жены, что видимо не мало важно для нее, а Краско утеху на старости лет. Ну и , наверное, приятно чувствовать себя неким благодетелем. Так что мир им и любовь-))

ППКС! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это правда, а не байки, то и славненько-)))) Девочка обрела таки папу-маму-dеда в одном флаконе и статус жены, что видимо не мало важно для нее, а Краско утеху на старости лет. Ну и , наверное, приятно чувствовать себя неким благодетелем. Так что мир им и любовь-))

И я так же думаю. Улыбнулась :) КОгда пишут ППКС, у меня сразу в памяти Роксоляна. Она ДЛЯ МЕНЯ женщина ППКС. Вот такие ассоциации. У Роксоляны , наверное, процентов 70-80 ее комментов были ППКС. Ника, это не имеет к твоему комменту никакого отношения, просто вспомнилась Дева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вскользь,10001 таких историй по России, мало волнуют обшественность если ты не знаменит и не богат.

ну неееееет, разница в 60 лет все же встречается оооооооочень редко. Да и Краско, говорят, не богат, даже квартиры нет (?????), все детям-женам осталось. Но тут я не знаю, может в кубышке и есть что-то.

Но вот одна нестыковочка у меня после этой ссылки появилась. Если такая уж ж°°°° была у девы, то как она могла выйти замуж за вполне обеспеченного юношу, с которым и перебралась в Питер? Ну а если он обыкновенный гасторбайтор был, то откуда все же столько денег, что бы и за сьем жилья в Питере платить и вместо работать-работать в театральный поступить. Или Краско был ее преподом не в институте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Краско был ее преподом не в институте?

Да! Но до того, как встретить препода в театральном надо было из той задницы переехать в Питер,

поступить в институт ....

В моей голове что не стыкуется в этой истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, вот и я об этом же. В театральное поступить очень и очень трудно, тем более в Питере. Хоризмы в ней не наблюдается, внешность более чем обыкновенная (симпатичная, но без специфики на что-то). Но даже если она и поступила без блата или денег, то ведь кушать надо что-то, да и нынче за общежитие платить все же надо. Это если она уже от мужа ушла. Вот странно, что в этой статье всех мам разобрали по косточкам, а про мужа вообще ничего не сказали. Переехать из Крыма в Питер......ммммм, да еще жена в студентки подалась......как-то на простого гасторбайтера не тянет.

Единственное не хочется, что бы мусолили эту пару. Корысти ради или по любви они решили пожениться разницы в общем-то нет. Не те величины, что бы кому-то от этого было жарко или холодно. Если уж говорить о странных браках, то я Галкина с Пугачихой ставлю на 1-е место-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на тему брачного поиска, статья рассмешила, привожу с сокращениями, так как здесь никто не грамма не голдигерши,

Сноб-

Голддиггерши в активном поиске

+T-

Нет ничего более жуткого, чем девушка в активном поиске мужа.

 

Причем вы же понимаете, тихого еврейского лаборанта, который в свои сорок пять живет с мамой, никто не ищет.

 

Девушки — они такие: хотят кандидата как минимум из окружения Абрамовича,и чтобы на первом свидании подарил "мерседес",,,,

 

...Но, если честно, эти клубные цыпочки не так уж сильно отличаются от «приличных» женщин.

 

Потому что мы все тоже так настроены, что нам нужен некий условный муж, и мы тоже не хотим лаборанта и его маму. Просто мы лучше это скрываем. И одеваемся более современно.

 

Но суть одна: любая девушка оценивает мужчину так, словно она уже обещает ему быть вместе в болезни и здравии.

 

Мужчина, если знакомится с женщиной в клубе, не пытается увидеть в ней мать своих детей. Он честно ищет ту, с кем можно заняться сексом. Ему не очень важно, чтобы она была умной, образованной или чтобы в чрезвычайных обстоятельствах сумела взять на себя выплату кредита за его квартиру. Ему просто очень нужен секс прямо сейчас. За что многие женщины и считают мужчин тупыми животными.

 

Женщины, возможно, тоже хотят секса — но с тем, в ком видят потенциал. С кем им будет смешно, кто увезет их не в отель «Подушкин», а сразу, в ночи, в «Монтрё Палас», и кто увидит в них личность, а не пи... ну, вы поняли.

 

Даже если женщина самостоятельная и прогрессивная, она все равно хочет альфа-самца, который будет соответствовать листу ее притязаний. А список, знаете ли, длинный.Почти любая думает примерно так: «У меня карьера, я неплохо зарабатываю, я занимаюсь спортом и регулярно делаю мезотерапию — я достойна большего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно...женщины тоже хотят секса с тем; у кого видят потенциал...этого самого секса 😊 (после 50 становится актуальным 😊)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну кому секса, а кому приятной компании, а кому чего то другого, но после пятидесяти тема , как правило ,называется не голдигерши в поиске, а хоть бы взяли)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ну кому секса, а кому приятной компании, а кому чего то другого, но после пятидесяти тема , как правило ,называется не голдигерши в поиске, а хоть бы взяли)) ;)

:rofl::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я уже тут притомила всех своей любимой передачей "Давай поженимся" :crazy:

-тем не менее брошу еще одну ссылку на последний выпуск

http://www.1tv.ru/prj/marry/vypusk/42654

согласна с мнением в одном из комментариев - Россия, Беларусь. Украина и иже с ними это просто колондтайк невест

Обычный ординарный такой среднестатистический женихздесь чувствует себя прЫнцем с совершенно непомерно-завышенными требованиями по отношению к потенциальным невестам

Так как разбалованы наши мужчины, наверное не разбалованы ниодни мужчины в мире

УжОс и кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный ординарный такой среднестатистический женихздесь чувствует себя прЫнцем с совершенно непомерно-завышенными требованиями по отношению к потенциальным невестам

Так как разбалованы наши мужчины, наверное не разбалованы ниодни мужчины в мире

УжОс и кошмар

матчасть!!!!!!

спрос рождает предложение))))

 

если на такого среднестатистического человек 10 желающих... конечно же подумает - а я то ОГОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как разбалованы наши мужчины, наверное не разбалованы ниодни мужчины в мире

УжОс и кошмар

есть ,есть и вдругих странах((( ковнюки

 

мне тетя из Сомали поведала,что- наши мужчины саааааааааааааавсем не хорошие, поэтомы мы тетки и ...САМИ берем жизнь в руки

так и сказала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: дядя типичный конрл-фрик -

подруг невеста иметь не должна, должна быть быть сконцентрирована на нем ,

проводив девушку из клуба ночью домой к родителям спать не лег- сделал контрольный звонок и стал разыскивать через друзей :rofl: ,,,,

интеллект на лице не написан, только мускулы- + тату+ дурной характер и явно завышенное самомнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль женщин

- не то слово как жаль, сами в студию выбегают -" не вас так хоть друга вашего дайте" :swoon:

а друг отвечает" я для вас оооочень молод"

при том что невесты все прехорошенькие!

Жесть ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда,откуда такая заниженная самооценка??? С каких времен идет ? ВОТ это" возьмите меня,а я Вас хоть какого ,нет?Друга тогда вашего?" блиииииин :diablo:

Потом выезжают абы к кому лишь бы взял и терпят ВСЕ потому что дома то же самое но в проголодь!

Пишу своей соседке об этом которая в поиске ,она меня НЕ СЛЫШИТ!!!!! СОВСЕМ!! или не хочет верить,не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я любви к этой передаче! Меня она просто раздражает и ну соооооовсем не интересна. Роза бесит, Гузееву умницей не считаю ( это, как Таевскую многие считали, а для меня тетка и тетка, ни жарко , ни холодно от умных мыслей), как построена программа то же считаю, что на низком уровне....... Короче, Евка, не уговаривай, смотреть не буду-)))) :P:tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я любви к этой передаче! Меня она просто раздражает и ну соооооовсем не интересна. Роза бесит, Гузееву умницей не считаю ( это, как Таевскую многие считали, а для меня тетка и тетка, ни жарко , ни холодно от умных мыслей), как построена программа то же считаю, что на низком уровне....... Короче, Евка, не уговаривай, смотреть не буду-)))) :P:tease:

Мне наоборот все направятся: Гузеева и Роза как типажи- я развлекаюсь, когда смотрю их-

Роза- типичная классическая сваха- "А что у вас ееесть из недвижимого?"

Гузеева иногда поиграется, иногда постебется,

и типажи - характеры приглашенных в студию интересно смотреть -

наверное, мне общения и социума не хватает-- такое вот развлекалово :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда,откуда такая заниженная самооценка??? С каких времен идет ? ВОТ это" возьмите меня,а я Вас хоть какого ,нет?

- Заниженная самооценка, наверное, еще со времен войны- когда миллионы мужчин на войне погибли и случился такой вот гердерный перевес,

что самый заурядный женишок себя чувствует пупом земли и принцем датским :poohlol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чуть не забыла, конечно, денежное ещё.

Сравнить Германию и Россию - во втором случае женщины куда как больше держатся за штаны, потому что деньги в основном оттуда. Это даже важнее гендерного, мне кажется. В случае чего можно и вибратором, и даже рукой обойтись, а "кушать хочется всегда" :D

 

Я лично никогда матерьяльного интереса не имела! Но мне и не предлагал никто! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом выезжают абы к кому лишь бы взял и терпят ВСЕ потому что дома то же самое но в проголодь!

Пишу своей соседке об этом которая в поиске ,она меня НЕ СЛЫШИТ!!!!! СОВСЕМ!! или не хочет верить,не знаю..

Видимо тут ключевое слово " в проголодь". :resent:

Считаю, что все, кто нашел мужа на СЗ, вышли именно за "абы кого ", т.к узнать человека по скайпу НЕ реально :ph34r: . Те, у кого с языком не полная ж°°°°, хоть как-то еще могут поговорить, не только о погоде. Но все равно узнать суть дядьки не получится. А вот уже понять твое это или нет, процентов на 60%, можно уже в первые пару месяцев совместной жизни. Поэтому еще на НВ писала, что б оформлять брак не спешили в первую же неделю по приезду. Есть виза на 3 месяца, вот и пусть свадьба будет в последнюю неделю этой визы. И на время этой визы не увольняться с работы и не выписывать детей из школы. Тогда и вернуться можно без особых проблем .

Так что кому-то повезло и "абы кто" оказался достойным мужчиной и мечты о счастье во многом оправдались, а кому-то достался " еще тот подарочек" и тут уже деве приходится ставить на чашу весов - голодная, но свободная или зависимая от "подарочка", но сытая. Ну и куча всяких нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.