Перейти к содержанию

Замуж за джентельмена в Россию


Гость Afra

Рекомендуемые сообщения

Ну вот если товарищ не соврал, в 2011 году можно было пожениться социальщику из Киля и ей из Питера в Дании, и жить в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если товарищ не соврал, в 2011 году можно было пожениться социальщику из Киля и ей из Питера в Дании, и жить в Германии.

вот это уже что то обнадеживающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирмы этим занимаются ...помогают вот так "воссоединиться". На Германке объявления. Но лучше с фирмами не связываться, лучше самим. Хотя без языка ...не знаю. Придётся прибегать к услугам переводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, если немец срочно женился в Дании, и украинку не выслали обратно в Житомир? А тут из России... такая же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karla,

 

Никакой в тебе романтики. Рассуждаешь, как умная взрослая женщина. :drinks:

А там у девы лУбоФФ.

Да, вижу, что любовь и у дамы "башню" снесло, Асисяй полный. С мужем разводится, а о перспективах перетаскивания нового супруга (кота в мешке) ещё не озаботилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России наверное будет дешевле, переводы делать не нужно

А вдруг ему визу не дадут приехать потом?

Ага, вы муж и жена? Средств нет? Ну и сидите.

Не зря же народ с Данией заморачивается. Это ей всё узнать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже с мужем развелась, когда другого полюбила. При чём тут перетаскивание. Элементарно не хотела обманывать. Ни разу не пожалела, не семья и была. От хорошей семьи не разводятся. И лет мне было как ей. Обе матери, моя и его, орали и плевались.

А я не обязана жить, если секса 15 лет не было. Они, небось, с ним не жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут не пустить?? Мужа к жене ?

если это из за дохода то это ..дискриминация получается

 

если регистрация в Дании это дорого им обойдется переводы апостили ее и его бумаг,затем легализация в Германии(для признания брака) Конечно нужно все варианты рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила в этой теме написать.

Есть у меня одна знакомая, знаем друг друга года полтора. Всречались раза четыре, правда просто знакомая, на дружбу у меня нет времени, а может и просто без надобности.

Начну с того, что она позвонила мне вчера на мобильный телефон с просьбой сделать приглашение для её друга, который живёт пока в России. Знакомая ждёт развод, у неё взрослые дети, внуки уже есть.

Но дело не в этом. Хорошо, любит мужика из России, хочет за него замуж, хочет чтобы он в Германию потом переехал. Но мужик этот, не мужик, а чмо депрессивное, нытик, за душой ничего не имеющий, проживший всю жизнь с мамой, которая недавно умерла. Знакомая, Любаша её зовут, сама на социале, денег нет вообще, и зачем ей такой муж?

В общем, когда она вчера позвонила, я вроде и не отказала. А теперь я думаю, а зачем мне нужны проблемы? Человека не знаю, а вдруг он натворит что здесь? Я же за него как бы ручаюсь. Теперь думаю, как мне Любашу образумить, что ей вообще не надо с этим мужиком связываться? И как отказать ей в помощи, чтобы не обидеть?

Подумала, может ей посоветовать в наш клуб, она целыми днями дома, есть время на интернет. Побаиваюсь, что заедите вы её здесь, но советы ей нужны и важны. Она не Ольга, не сможет за себя постоятьИ вот ещё, мужик там помладше, по-моему он просто в Германии хочет осесть.

Белка, зачем тебе чужие проблемы? А вдруг он захочет остаться? Или с ним что-то случится? Такие "просьбы" знакомых и подруг - это не просьбы, а наказание. За доброту. А вернее, извини меня за прямоту - за глупость. По поводу как ей вежливо отказать. Ей родные дети уже тоже отказали, а они её всё-таки лучше знают, чем ты. Можно ей очень вежливо сказать, что ты не можешь на себя взять такую ответственность за чужого человека и твой муж против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, по-идее ей бы скорее попросить кого-нибудь из детей.

так дети может быть еще не независимы материально что они могут? женщине сколько 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите , какой дядя симпатиШный на Давай Поженимся сегодня был,

-Многократный чемпион мира по подводному плаванию в ластах (!). Подполковник запаса ВМФ России(!!_)

невесты две последние тоже вполне себе-)) :give_rose:

http://www.1tv.ru/prj/marry/vypusk/43177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите , какой дядя симпатиШный на Давай Поженимся сегодня был,

-Многократный чемпион мира по подводному плаванию в ластах (!). Подполковник запаса ВМФ России(!!_)

невесты две последние тоже вполне себе-)) :give_rose:

http://www.1tv.ru/prj/marry/vypusk/43177

Ева, посмотрела передачу. Мне дяденька совсем не понравился. Я знаю таких дяденек, ужас-ужасный в быту. :swoon:

Невесты все понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva, смотрю передачу и шью. И знаете мысли? Ну не нра мне дяденька, кажется избалованным; а девочки - супер. Но к чему старцы? 45 и 61 - это же у людей разные потребности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну я не очень проницательный человек, но красных флагов не заметила,

Сису, а ты думаешь он будет зануда или выносить мозг?

ну не знаю, мне кажется спокойный такой, и хобби хорошие, плавать в ластах где-нибудь на островах будет, некогда ему будет жене делать нервы. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу имиджа невест, две последние - все прекрасно, и замечательно, две красавицы, без комментриев. Первая мне НЕ НРА .

Как человек - лидер, сильная, реализованная чудесная тетя.

Но ее внешность - прическа и макияж- при наличии нескольких косметических салонов в ее собственности- мне поразила - так красились то ли в конце 80-х- начале 90- - да и то юные девы : а не тетеньки под шестьдесят. Еще и косичкО. ой,,,,

не знаю- чего уж ее так хвалили, -,?

Есть люди , которые желая выглядить молодо пытаются как бы законсервировать время и всю жизнь ходят с прическами и макияжем своей молодости ;)

Опять же " слово о бабушка" меня зовут мама" у нас запрещено " ну дурость: честно-слово .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну я не очень проницательный человек, но красных флагов не заметила,

Сису, а ты думаешь он будет зануда или выносить мозг?

ну не знаю, мне кажется спокойный такой, и хобби хорошие, плавать в ластах где-нибудь на островах будет, некогда ему будет жене делать нервы. :P

Еваa,

 

Я посмотрела передачу. Мне дядька очeнь понравился! Я люблю таких мужчин.

А невесты не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дяденька тоже понравился,- хороший , интеллигентный дяденька с правильными увлечениями, да и внешне красавчеЕГ- ) могу только представить себе его в молодости. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evaa, зараза! Зачем такие интересные вещи на ночь выставлять? И уже не в первый раз. Я ж почти до двух ночи сидела и смотрела передачу, я не могу остановиться, буду до конца смотреть, а потом и дальше что-нибудь искать. Следствие-не выспалась совсем.

А дядька мне тоже понравился. Хорошо выглядит на свои годы, красавчик.

Невеста последняя понравилась. Ей бы только губы поменьше, не очень натурально выгдядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.