Перейти к содержанию

Замуж за джентельмена в Россию


Гость Afra

Рекомендуемые сообщения

Никого не выбрал?

Посмотрю вечером в инете

Мне всегда так женщин жалко они им и пекут и ехать готовы в Тьмутаракань,и под характер подстраиваются и с детями берут и своих рожать готовы,а сидит такой Козлевич и цены себе не сложит

Я люблю когда наоборот одна невеста -три жениха и пусть стараются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда так женщин жалко они им и пекут и ехать готовы в Тьмутаракань,и под характер подстраиваются и с детями берут и своих рожать готовы

Снежинка, но они ж это ОБЕЩАЮТ. Всего лишь, обещают. А там, кто знает... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,так хоть ОБЕЩАЮТ,а мужики вон даже НЕ обещают,ничего мы на старости поедим все в Новую Зеландию и отомстим за всех наших сестер!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева согласна с Вами третья невеста самая лучшая

Креативная ,видно что легкая женщина в общении

 

Дочка эгоцентричная эгоистка,связать двух слов не может!! жить будет с папой даже если каким то чудом выйдет замуж(последнее возможно только за приданное))

 

Папа умрет холостым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева согласна с Вами третья невеста самая лучшая

Креативная ,видно что легкая женщина в общении

 

Дочка эгоцентричная эгоистка,связать двух слов не может!! жить будет с папой даже если каким то чудом выйдет замуж(последнее возможно только за приданное))

 

Папа умрет холостым

Да, Снежинка, мне тоже так показалось, семья жлобов -) жить будут папа с доЦей долго и счастливо))) к телу и фазенде не подпустят никого, разве что уборщицу какую приходящую :close_tema:

 

Роза там еще пыталась то ли саму себя то ли сыночку своего сосватать , :argue: но по-моему и этот номер не прокатит,

 

Первая невеста тоже очень милая, вся такая домашняя.

а вторая, кажется женщина-алкоголик, там еще подружка ейная в платье с кружевным воротничком ,что-то с трибун митинговала про аморфных мужчин ( тоже кажется под шафе))) - хотя мысли трезвые,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая невеста тоже очень милая, вся такая домашняя.

а вторая, кажется женщина-алкоголик, там еще подружка ейная в платье с кружевным воротничком ,что-то с трибун митинговала про аморфных мужчин ( тоже кажется под шафе))) - хотя мысли трезвые,

Evaa,

 

Это не подружка. Это - жена друга жениха. :lol:

Я вообще не поняла, что онa пыталась выразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cегодня вечером для тех КТО просто хочет отдохнуть в ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ

 

Гендиректор в поисках любви (16+)

63-летний Михаил ищет взрослую статусную женщину с красивой улыбкой, которая уверенно стоит на ногах и нуждается только в любви.

 

 

я ПОСМОТРЮ! посравниваю ЖЕНИХА( с Датчаниным ) и невест( с собой)

 

присоединяйтесь, потом обсудим :drinks:

- Посмотрела, Паркен, Как тебе женишок? - по моему, он так хочет жениться, как я умирать)))

а доченька его и того меньше хочет увидеть папеньку с кем -либо,

Мой диагноз- этот дяденька не женится никогда , он уже "женат" на своих доченьках,

 

Последняя невеста оооочень очень понравилась! Прекрасно выглядит, хорошее хобби-работа.. Вообще, все-все нравится - прическа, улыбка, имид, одежда - все как то уместно в ней очень. И как то в ней совсем не ощущается ее возраст и нет отпечатка типа "груз прожитых лет.

 

Вторая невеста с точностью до наоборот- очень не нра- просто очень. без комментариев - вид грубой мощной женщины- тетки

 

Первая невеста - такой типа у меня ассоциируется почему-то с "Россия - щедрая душа" , настоящая российская женщина.

Пекла б ему пироги.

Чем ему не невесты..??

сегодня посмотрю!!!!

моя цель ..не оценку давать, а ..сравнить!!! себя заценить короче :D

 

вчера вечером отвлеклась на ДЕТЕКТИВУ датскую, слаба, балдею и получаю эмоции( страх - довльно сильная эмоция) на этих детективах

 

а надо.... пробежки, качать НОГОПОП( как ПТЛ!) ... :pooh:

 

вот и посмотрю сегодня!!! как выглядят ТЕТКИ , претендующие на 63 летнего ЖОниха( моему Датчанину 63, заодно и его оценю ишО раз)

 

вдохновиться НАДО!!! так как кругом какие то лентяйки( типо меня самой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- посмотри обязательно,- Вдохновишься !)

Первая и последняя невесты прелестны и выглядят замечательно молодо,

Вторая подгуляла, правда,- карикатурно разухабистая баба,

 

Жених - капризный субчик , все цены себе не сложит,

Деньги будет держать в Семье ,

Невесту ищет молодую - самодостаточную , которая хочет лишь его любви( как было заявлено в его пожеланиях) - может доверить ей уборку дома и свои, пардон, гениталии :D:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела!!!

 

сравнила невест ... и саму себя!!! не по красоте, не по фигуре, а по...жизненному тонусу :D

 

все нормуль , в грязь лицом не ударю, не хужее их буду :pardon:

 

очень разные тети, но... энергия у них есть, а это для возрастных теть ХЛАВНОЕ

 

мужчина............................................. я понимаю,что ПОМОЛОЖЕ ему хочется, сам же ваааааще непробиваемая зануда

 

но!!! не заметила ЕГО СУПЕРского благосостояния???? в упор не заметила

 

здесь МНОГИЕ ПРЕМНОГИЕ живут в таких домах, как у него и вполне довольны с такими же возрастными тетями, которые и не работают к тому же :victory:

 

атас, просто атас, рядовой мужчина( внешне) вдобавок с дочей непростой , совместно проживающие... и на те бе!!! помоложе хочет , да шоб с деньгами...

 

да ,Ева, вдохновилась :)

 

Датчанин сегодня ужин готовит)))) захвалюююююююююююююююююююююююююююююююююююююю :crazy: ( сейчас ушел за продуктами на тот ужин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атас, просто атас, рядовой мужчина( внешне) вдобавок с дочей непростой , совместно проживающие... и на те бе!!! помоложе хочет , да шоб с деньгами...

 

да ,Ева, вдохновилась smile.gif

 

Датчанин сегодня ужин готовит)))) захвалюююююююююююююююююююююююююююююююююююююю crazy.gif ( сейчас ушел за продуктами на тот ужин)

 

:good: во-вот, я ж сказала, вдохновишься, что рядом милейший Датчанин, а не этот првередливо-скучно-скучающий дядя с доЦей такой "непростой"-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, откуда у них это берётся? Неужели оттого, что женщин больше? Или оттого, что у женщин денег, как правило меньше, и они надеятся браком-совместным житием улучшить благосостояние? Блин, кого не встречала, ну хоть бы одна собака была побогаче меня! Вот - беднее - бывало!

И у матери моей так же ...если кто и был, копейки от него не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркен, я тоже посмотрела.

Было время, когда я только открыла для себя эту передачу, то очень увлекалась. Через экран знакомилась с неизвестной мне жизнью.

Сейчас уже смотрю меньше, но в этот раз посмотрела можно сказать по вашему " приглашению".)))

 

Невольно тоже сравнила с собой. Мужу было 64, мне 48. Дети с интересом смотрели на папу и жену-иностранку. Но папа поступил так, как нашёл нужным. И вряд-ли бы послушал их мнение, если б они решились. Но для них было естественно принять ситуацию. У мужа 4 детей. Сейчас уж сами стареют.

А я радуюсь, что муж не миллионер и не будет проблем наследства.

 

А у вчерашнего жениха трудная ситуация. И не известно разрешится ли она когда-нибудь.

Женщины все интересные, даже та, что курит.

Не понятно вообще, как этот мужчина вообще до этой передачи добрался.

Женщина, что в конце передачи, это по-моему жена его друга. Мне показалось, что она была возмущена пасивностью и жениха , и собственного мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 лет ...разница приличная. Хорошо в молодости замуж ..в 30 лет и 20 ничего ещё, многие в 50 вполне. Потоом ...возможности сокращаются.

Но как наша красавица вышла за профессора из Швейцарии, мне её двоюродная сестра рассказала. Обоим по 50. Ну кто будет поддерживать свободный французский в ожидании Швейцарии! И выглядит она супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 лет ...разница приличная. Хорошо в молодости замуж ..в 30 лет и 20 ничего ещё, многие в 50 вполне. Потоом ...возможности сокращаются.

Но как наша красавица вышла за профессора из Швейцарии, мне её двоюродная сестра рассказала. Обоим по 50. Ну кто будет поддерживать свободный французский в ожидании Швейцарии! И выглядит она супер.

Мышка ни чего не поняла,это реальные ваши родственники или тоже герои передачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подруга поделилась, виртуальная, про свою двоюродную сестру. Разговор зашёл о переезде, её увольняют с работы, где всю жизнь проработала, не знает, куда пойти. И муж у неё с маленькой зарплатой ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сестре вот так повезло. И стёпок нет или взрослые и её возраста жених.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сестре вот так повезло. И стёпок нет или взрослые и её возраста жених.

Что еще раз подтверждает В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю эту передачу, я спрашиваю себя, почему наши женщины так сильно стараются понравиться мужчинам? Какие-то пироги тащат, полу-голые танцуют, поют, даже, когда не умеют.

И рассказывают жути какие-то...

 

Приди, будь сама собой, расскажи честно, но не надо вываливать все подробности, вплоть до родов и побоев. Кому, какому мужчине это интересно?

 

А мужчины - это вообще нечто. Роза уже им медсестер зовет, а им все молодых подавай. А кому они нужны-то! Тем, кто пироги печет и старается?

 

Не понимаю я.

 

Марекс, я тоже смотрела раньше эту передачу как иллюстрацию к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что я в глубоком меньшинстве, но я не могу смотреть эту передачу. Мне противна сама идея сватовства.

А Роза бесит конкретно. Хабалка с рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такие передачи не нравятся, и не верю я им. Денюжки небось на рекламе зарабатывают.

 

А кто старых-то хочет? Мы, что ли, хотим? :D

У Паркен вон лишь чуточку старше.

Я вообще не хочу старше ...нафига, всё равно мне выгод не обломится, как всегда ...пусть хоть нестарый будет :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эти заявки на молодость всегда обламываются о действительность. Кучу случаев знаю, приезжали (по еврейской линии) с жёнами на 10-20 лет моложе, очень быстро жёны смылись от супругов, и эти супруги рады будут женщине и чуть постарше даже ...да и те не торопятся за них. Социальщики! Они и ко мне подкатывали, думаю, 4-5 случаев было ...не понравились. Не потому что социальщики, потому что староваты-слабоваты, недостаточно умны и вообще - любить не умеют. Там-то хорошо зарабатывали ...вот жёны и терпели, а тут сразу и разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что я в глубоком меньшинстве, но я не могу смотреть эту передачу. Мне противна сама идея сватовства.

А Роза бесит конкретно. Хабалка с рынка.

Tala,

 

Меня раньше тоже бесили.

А потом я поняла, что они по сценарию и теперь не обращаю внимания. Народное шоу.

Мне интересно, какие люди приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что я в глубоком меньшинстве, но я не могу смотреть эту передачу. Мне противна сама идея сватовства.

А Роза бесит конкретно. Хабалка с рынка.

Я уже раньше говорила, что ДП не смотрю. Так что ты не в гордом одиночестве.

Из всей этой лабуды переодически смотрю Модный приговор. там и истории душещипатьльные бывают :tease: и Эвелину иногда нравится слушать ( не как модельера). Ну и на работу профессионалов приятно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что я в глубоком меньшинстве, но я не могу смотреть эту передачу. Мне противна сама идея сватовства.

А Роза бесит конкретно. Хабалка с рынка.

Тала, я с тобой.

Мнея там все бесит. И как Виону то, что тетки аж выплясывают перед мужиком, и ведущие, все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.