Перейти к содержанию

Хи-хиколка


RedCat

Рекомендуемые сообщения

Видели гуляющих по полю миллионеров?

Ну, почему же сразу гольф?! Это сборная России по футболу.

 

Побережье Австралии...

Дитеныш большой белой акулы пристает к мамке:

— Мааам! ... Я кушать хочу сильно-сильно! ...

— Ну, какие проблемы, сынок? ... Плыви к пляжу, найди пляжника, который заплыл подальше... Затем, покажи из воды плавник, сделай вокруг пловца три круга, и кушай на здоровье! ...

— Мааам! ... Я так сильно-сильно кушать хочу, можно я сразу съем? ... Без трех кругов? ...

— Как хочешь, сына! ... Нравится с г%вном — ешь с г%вном...

 

Я вот что подумала.

Дикторы, когда говорят про ИГИЛ, обязательно добавляют — запрещенный на территории России.

А когда говорят про коррупцию, ничего не добавляют.

Может в этом все дело?

 

Самая распространенная мутация на Земле — руки, растущие из ж@пы!

 

Мам, хочу это! Мам, хочу то! Мам, сюда! Мам, туда! Мам, играть! Мам, гулять…

«Как прекрасно быть мамой», — подумал папа, лежа на диване.

 

— Папа, почему этот фильм нельзя смотреть детям?

— Сиди тихо! Сейчас сам увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю выражения "устал как собака". Ну разве только если собака ездовая или на худой конец охотничья в работе. А с чего, гапример, обычной домашней или дворовой собаке уставать?

Мой целый день лежит на боку и никакой усталости в нем не наблюдается. Это я больше устаю за день чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, класс! Спасибо, даже некоторые мужу показала)) Улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось "В том возрасте, когда мужчина созревает жениться, женщина понимает, что лучше быть одной" - очень подходит к моим русским знакомым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДЕССА …

 

-Не надо мне делать нервы, их есть кому портить.

-Мне стыдно ходить с вами по одной Одессе.

-Я имею кое-что сказать.

-Я готов послушать за вашу просьбу.

-Шо ты хочешь от моей жизни?

-Уже сиди и не спрашивай вопросы.

-Я не могу его слышать, потому шо я не могу его видеть.

-Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.

-Я вас уважаю, хотя не помню за что!

-Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!

-Что, сегодня меньше скользко чем тогда?

-На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!

-Я личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю.

-Зять — это инородное тело в доме…Я Вам сына подарила. Заберите свой подарок обратно!

-Фима, не расчесывай мне нервы!

-Я извиняюсь, это коктейль, или ви хотите мне показать, С ЧЕГО ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ МЫТЬЕ БОКАЛОВ

-У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот кого-кого, а попугаев и любой другой пернатости, мне не надо-)))))). К стати рыбок то же :nono

Но вот подобные видео смотрю с умилением и восхищением. Попугай, конечно, шедевральный :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pleasantry::lol::lol:

 

Однажды я гулял по пляжу с друзьями и вдруг кто-то сказал: смотрите, мёртвая птица! Один тип посмотрел на небо и спросил: «Где»?

 

Моя двоюродная сестра купила себе специальное приспособление для того, чтобы разрезать ремень безопасности, если машина попадёт в аварию и ремень заклинит. Она держит это приспособление в багажнике машины.

 

 

 

 

Я не смог получить свой багаж в аэропорту и пошёл в отдел утерянного багажа. Служащая, которая там работала, приветливо улыбнулась мне и сказала, чтобы я не беспокоился — у неё большой опыт работы и проблема будет быстро решена. «Для начала скажите мне, — спросила служащая, — ваш самолёт уже прилетел»?

 

Когда я работал в пиццерии, то однажды видел одного синьора, который пришёл заказать пиццу. Повар спросил его, как разрезать пиццу: на 4 или на 6 частей. Синьор подумал и ответил: «Разрежьте её на 4 части, я не настолько голоден, чтобы съесть 6 частей».

 

На одной научной конференции должен был выступать знаменитый психиатр. Там же присутствовала вице-губернатор данного региона. Она решила задать доктору вопрос. «Скажите, доктор, — начала дама, — есть ли простой способ отличить нормального человека от идиота?» «Нет ничего проще, — ответил психиатр. — Надо задать человеку простой вопрос. Если он затрудняется на него ответить, то ситуация ясна». — «Какой вопрос?» — «Ну, например, такой. Капитан Кук совершил три кругосветных путешествия и во время одного из них умер. Во время какого именно?»

— О, доктор, не могли бы вы задать какой-нибудь другой вопрос? Я не очень сильна в истории, — смутилась вице-губернаторша.

 

Один человек купил себе новый холодильник и старый выставил у ворот дома с надписью: «Если вам нужен холодильник — возьмите его себе бесплатно». Три дня холодильник простоял у ворот. На четвёртый день человеку это надоело и он поменял табличку на холодильнике. На этот раз он написал: «Продаётся холодильник, цена 50 евро». Наутро холодильника у ворот не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я уписалась :rofl: Спасибо, Хондик! Я ни разу не слышала их пения :lol:

ааа-крокодилы-бегемоты-аа-крокодилы-бегемоты-аа-и зеленый попугай :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого-кого, а попугаев и любой другой пернатости, мне не надо-)))))). К стати рыбок то же :nono

Но вот подобные видео смотрю с умилением и восхищением. Попугай, конечно, шедевральный :rofl:

мне тоже не надо ни того,ни другого..у нас попугай корелла желтый с красными щечками жил,дочкин,несколько лет. Орал,как потерпевший!! :swoon: потом на даче кто то клетку открыл и он улетел. Но дочка его очень любила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще чуть-чуть поразлекаю-)))

 

 

Сидят они с друзьями немцами в баре, пьют пиво и общаются.

— Какой же у вас сложный язык! — говорит им приятель, — что не слово, то черт ногу сломит!

 

Кто не знает, в немецком языке много длинных неудобоваримых слов.

 

— Ну например? — мирно усмехнулись немцы.

 

— Ну например, Sеhеnswuеrdigkеitеn (зеенсвюрдигкайтен — те, кто учили немецкий в советской школе с 4-го класса, постоянно на нём спотыкались).

 

— Да? Хммм… Ну да, длинное… А по-русски как оно звучит?

 

— По-русски? Да легче легкого! ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ!

 

Немцы выпали в осадок, никто повторить не смог, даже по слогам )

 

 

ну и.....пятница bounce:band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят они с друзьями немцами в баре, пьют пиво и общаются.

:

а "ОНИ" - это кто :ph34r: ?

кто-то.

Тиг, ну это ж с тырбнета, друзья того, кто это написал. Так тебе стало смешнее :acute: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорошо известно, что:

испанец - человек, а испанка - грипп;

американец - человек, а американка - бильярд;

индеец - человек, а индейка - птица;

кореец - человек, а корейка - еда;

болгарин - человек, а болгарка - инструмент;

финн - человек, а финка - нож;

поляк- человек, а полька - танец;

турок - человек, а турка - посуда;

голландец - человек, а голландка - печка;

венгр - человек, а венгерка - слива;

чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;

китаец - человек, а китайка - яблоко;

молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.

И только одно есть исключение: москвичка - человек, а москвич - машина;

A вот еврей и еврейка - таки оба люди!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта, :D а я видела другой вариант, заканчивалось так: ".. и только москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.