Перейти к содержанию

Хи-хиколка


RedCat

Рекомендуемые сообщения

В наших краях Гугл произносят, как Гугель.

Магазин ЛИДЛ - ЛИДЕЛЬ. Франкоговорящим так легче, ну и я с ними заодно.)))

Ага, и ударение на последнюю гласную гугёль, лидоль :rofl::rofl:

Особенно мне нравится имя Майкёль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, кому-то в Японию скоро ехать - то найди свое имя на японском  :D

https://www.abcfact.ru/5976.html#

Почему-то Елена и Ольга одинаково звучат о-японски. И Светлана к ним близко. Поперепутаемся там все, нет, не поедем :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, кому-то в Японию скоро ехать - то найди свое имя на японском  :D

https://www.abcfact.ru/5976.html#

Почему-то Елена и Ольга одинаково звучат о-японски. И Светлана к ним близко. Поперепутаемся там все, нет, не поедем :rofl::rofl:

Да, я посмотрела в значение имени Ольги - там среди прочих есть "светлая" "ясная", как и Елена обозначает луч, солнечный свет, факел. Однако имена-то разные, все таки.

 

Цыпочка, да европейцы, вообще, для них все на одно лицо. Носатыми, длинноносыми нас называют, ибо носы у нас большие. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где уж тут хихикать. Плакать пора, пожалуй.

Кстати. Гугель знает, когда я хихикала и сколько раз, и на какую тему?

Марекс,

 

Все знают. Теперь, благодаря utube, у них даже составлен ваш психологический портрет.

И Вас просканировали на все возможные поступки в будущем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где уж тут хихикать. Плакать пора, пожалуй.

Кстати. Гугель знает, когда я хихикала и сколько раз, и на какую тему?

Марекс,

 

Все знают. Теперь, благодаря utube, у них даже составлен ваш психологический портрет.

И Вас просканировали на все возможные поступки в будущем. :lol:

Виона, вот, давно уже это понимаю, но продолжаю ставить лайки. Более сдержанно последнее время, хотя :lol:

Но, поздно пить боржоми, интернет теперь знает меня лучше всякого напрофессиональнейшего психолога. И да, таким народом легко управлять, знают точно, где надавить, все тонкие, слабые, чуйствительные места. И даже некоторые эрогенные зоны у некоторых уж совсем broad-minded личностей))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в постель приносят кофе

возьми его и молча пей

не нужно спрашивать

а кто вы

и что вы делаете здесь

 

 

в мужскую угодив парную

не вижу ничего в пару

но коль нащупаю чего то

ору

 

 

распаренный прилипший листик

фантазий полон был и нег

и вдруг с разбегу вместе с *опой

и в снег

 

 

неплохо бы создать в россии

приют бродячих мужыков

чтоб их там стричь прививки делать

и добрым бабам раздавать

 

 

сейчас я медленно открою

ты так же медленно войдёшь

ботинки снимешь осторожно

в них вложишь снятые носки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аурика, от всей души-спасибо!!!!!!! :rofl::rofl::rofl::crazy::yahoo:

Хе хе, вот, еще три штуке

 

не успели летом

насладиться мы

как настали девять

месяцев зимы

 

 

на работе тошно

дома красота

хочешь плачь в подушку

хочешь плачь в кота

 

 

теплыми котами

выстелю кровать

плюс какао чашку

и на все плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, какую прелесть нашла в жж!

 

Вы не ослышались, я собираюсь заступиться за мужиков. У всех приличных, воспитанных девушек принято идти от обратного: выйти замуж в 18, а потом постепенно, шаг за шагом, убедиться, что Барсик был лучше.

 

Я вам с уверенностью заявлю, что это не так. Мужик лучше. Вот прямо гораздо лучше.

 

Почему? А вот слушайте, я расскажу. О Барсиках, о том, почему мужчины полезнее и чем именно.

 

1. Шерсти меньше

 

Если у вас хоть раз жил в доме пушистый кот, вы знаете, как он любит линять. Шерсть будет везде. На ковре, на свитере, на вашей новой белой толстовке (это если кот черный. Если кот белый, вы обнаружите шерсть на вашей новой черной толстовке). Под шкафом будут хлопья шерсти, из которых при необходимости можно будет свалять нового котика. Я уже не говорю про шерсть в еде. В доме у кошатника шерсть – не только приправа, но зачастую и гарнир.

 

С мужиком не так. Они тоже линяют (иногда к этой козе со второго этажа), но по крайней мере, не так интенсивно. И не имеют привычки спать на вашей новой толстовке, какого бы цвета она ни была.

 

Минусы: если линяет макушка головы, у кота это стригущий лишай (лечится), а у мужика – плешь (не лечится).

 

2. Он сам умеет смывать!

 

Среди людей бытует мнение, что коты чистоплотны, а мужчины – как повезет. На самом деле это заблуждение.

 

Мужчины умеют пользоваться унитазом, а вот коты – далеко не всегда. И я еще не слышала от людей жалоб в духе: «Пришли мы вчера к Машке в гости, а ейный муж, Дмитрий Сергеич, взял да и навалил нам в сапоги! Натыкали, конечно, но стельки пришлось выбросить».

 

Минусы: кот в туалете не курит. Как правило, кот вообще не курит.

 

3. Кормление

Ага, скажете вы. Уж тут-то мужик явно в проигрыше. Коту что? Насыпал в миску корма, и хавай, родной. А мужика прокормить – это целая наука.

Окей, я готова к крученым подачам и могу отбить. Мужик хоть раз будил вас в 5 утра словами: «Дорогая, я хочу жрать»? Мой кот делает так постоянно.

Не будем забывать, что сотни тысяч лет эволюции сделали самцов человека идеальными добытчиками пропитания. Так что мужик просто пойдет и добудет себе еды из холодильника. Котик так не может, у него лапки.

Минусы: мужик, в отличие от кота, помнит, как готовила его мама. И, ему, заразе, не всегда хватает такта об этом умолчать. В отличие от кота.

 

4. Половое воспитание

Моя любимая часть. Когда котику позарез надо любви, что он делает? Правильно, он орет дурниной и ссыт по углам. Ваш мужик хоть раз по весне орал караоке из форточки, пытаясь совратить эту козу со второго этажа?.. То-то и оно. А главное, хирургическое вмешательство в случае с мужиками, говорят, незаконно.

 

С другой стороны, мужика можно в этом плане вполне легально и с пользой для себя использовать. Попробуйте-ка добиться от своего кота такого-же энтузиазма и готовности к действию!

 

Минусы: Когда едешь в отпуск, кота можно оставить на попечение этой козы со второго этажа. Мужика приходится брать с собой. По понятным причинам.

 

5. У него лапки

У кота лапки, не у мужика. Кот ровным счетом ничего не делает по дому. Ни гвоздь вбить, ни компьютер починить, ни даже мусор вынести. И на работу кот тоже не ходит. А если и ходит, то денег не приносит.

Минусы: у некоторых мужиков тоже лапки.

 

Да, есть и минусы. Зато смотрите, сколько плюсов! А ведь я только начала! Я могу долго перечислять. Но некогда, пойду борщ варить. Скоро мужик вернется с работы, а у меня борща нет.

А со второго этажа по подъезду запах котлет. Нужно чем-то перебить. Сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестилетняя финская девочка Хельга Хилтунен перед Рождеством написала

Богу письмо с просьбой подарить ей 100 марок. В Финдляндии письма с

неправильным адресом имеет право вскрывать только президент республики.

 

Так письмо, адресованное «господину Богу» было прочитано Урхо Калева

Кекконеном, успешно правившим страной с 1958 по 1982 год. Кекконен решил

выполнить просьбу девочки, однако подумал, что такому маленькому

ребенку достаточно и 50 марок. Он распорядился завезти ей деньги и

письмо «от Бога» на своей машине. Вскоре в канцелярию вновь пришло

письмо от Хельги. Она писала, что на остановившуюся возле её дома машину

господина президента глазела вся улица. Девочка просила Бога больше не

передавать никому деньги через президента, потому что он украл половину.

 

 

e91a086e72ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.