Перейти к содержанию

Хи-хиколка


RedCat

Рекомендуемые сообщения

Способ лепки пельмений.

 

0a27613002ff.gif

Да,'прислали уже на фейсбуке :D:D:D . Это же про китайцеы. От них пошли пельмени, вот они изголяються :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С просторов интернета:

 

Визит к врачу

— Здравствуйте. Есть жалобы?

— Так сразу? Впрочем, я впервые на подобном сеансе. Может, это ваш метод. Я-то не оригинален: мне жена надоела, стерва она.

— Правда?

— Да. Вот у нас на днях пёсик любимый умер, то есть любил его я, а она даже не всплакнула. Даже вид не сделала, что ей жалко пёсика.

— То есть вы хотели, чтобы она притворилась ради вашего эмоционального комфорта, или вы в принципе не удовлетворены уровнем эмпатии, и сейчас особенно остро ощутили кумулированное недовольство?

— Доктор, вы очень сложно выражаетесь. Я так устаю на работе…

— Работа у вас сидячая?

— Да.

— У вас болит жопа?

— Я вас не понял.

— Я говорю, жопа болит? Я видел вас сзади, когда вы закрывали дверь. Она у вас такая понурая.

— Извините, я не знаю, может быть, это ваш метод, но к разговору в подобном духе я не готов.

— Но вы были готовы к разговору о вашей личной жизни и душевных проблемах, однако противитесь обсуждению жопы. Я уже почти уверен, что дело в ней.

— Ради бога, всё с моей жопой в порядке. Да, как сказал, я много сижу, и иногда она устаёт…

— Вот видите. Усталость жопы. Апатия. Крайне тревожный симптом.

— Извините, вы это серьёзно вообще?

— Поверьте. Всё начинается с жопы. Здесь неуместны ханжество и пренебрежительные усмешки. Мы не привыкли смотреть на жопу заботливо и с уважением, а ведь есть ключевой факт: мать держит младенца на руках, положив ему ладони под голову и под жопу. Этот период формирует в его сознании две равнозначные точки опоры: гарант безопасности, устойчивости и любви. Лишь впоследствии, в период взросления и индивидуации эти точки разделяются, и жопа стыдливо отторгается, подобно юнгианской тени беря на себя всё срамное и отхожее в метафизическом организме. В результате внутренний конфликт, — врата к неврозу, депрессии, психопатии. Для раздробленного духа любая мелочь становится проблемой. Но если вы решитесь на исцеление, инициируйтесь с физического уровня: держа свою плотскую жопу в тонусе, вы обретёте психическую энергию для приятия стыда, бессилия, чувства вины, отвращения, всего, что лишает вас воли к преодолению. Данная практика согласуется и с тривиальной мыслью, что жизнь — это движение, бег, охота, игра, танец, достижение и развитие. Подумайте.

— Доктор, да я прямо сейчас хочу бежать! Я так воодушевлён. Вы удивительный психоаналитик.

— Ну что вы, я проктолог, а психоаналитик, он выше этажом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

***

"Мне худеть? Да во мне всего 45 кг. Остальное - шарм, сексуальность и харизма!

 

***

Господи! Прошу толстый кошелек и тонкую талию. Господи, пожалуйста, только не перепутай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Учитель: «Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 — в ад». Голос с задней парты: «А живыми закончить школу шансы есть?»

 

Умные люди наступают на грабли для того, чтобы их поднять.

 

Чтоб в голову попала умная мысль, держи крышу сдвинутой.

 

Учительница русского языка, прыгнувшая с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала по-другому.

 

Если у вас правильная осанка, умные глаза и загадочная улыбка, значит, вы уже заметили, что вас фотографируют.

 

– Каждой твари по паре! – в гневе закричала учительница и открыла журнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки про Принцессу

 

- Какая красивая женщина! - сурьмила брови сажей Баба Яга. - Какая статная!

Ум острый, характер сильный, язык длинный.

Транспорт свой. Изба справная. Скотина покладистая.

Женись -не хочу!..И вот раз"не хочу", придется тебя сожрать, царевич.

Не гуманно, понимаю, но самооценка - дороже.

 

Юлия Надеждинская "Царевны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки про Принцессу

 

И потом....тебе еще мама говорила: "Под лежачий камень вода не течет". Поэтому не надо останавливаться на достигнутом.

Подцепила на крючок, грамм 50 коньячку для храбрости ухнула, откашлялась, рот алой помадой намазала и выдохнула ему в лицо одним предложением:

- Я, конечно, могу и ошибаться, но мне почему-то кажется, что Вы и есть - мужчина моей мечты.

И пока он ерзает как уж на сковородке, в телефоне рассеянно роется, глаза к потолку закатывает, придумывает, как бы интеллигентнее тебя послать, ты - отработанным движением! - еще раз по 50 и берешь реванш:

- Хотя...нет! Извините, мужчина, обозналась. От усталости, скуки и недостатка освещения еще и не такое привидится.

Это все-таки были не Вы...

 

Юлия Надеждинская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки про Принцессу

 

И потом....тебе еще мама говорила: "Под лежачий камень вода не течет". Поэтому не надо останавливаться на достигнутом.

Подцепила на крючок, грамм 50 коньячку для храбрости ухнула, откашлялась, рот алой помадой намазала и выдохнула ему в лицо одним предложением:

- Я, конечно, могу и ошибаться, но мне почему-то кажется, что Вы и есть - мужчина моей мечты.

И пока он ерзает как уж на сковородке, в телефоне рассеянно роется, глаза к потолку закатывает, придумывает, как бы интеллигентнее тебя послать, ты - отработанным движением! - еще раз по 50 и берешь реванш:

- Хотя...нет! Извините, мужчина, обозналась. От усталости, скуки и недостатка освещения еще и не такое привидится.

Это все-таки были не Вы...

 

Юлия Надеждинская

Карла, спасибо!!!!!!! Просто кайф!!!!!! :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелю постель.

Открываю ящик с постельным инвентарем.

Достаю кота.

Достаю подушку.

Достаю кота.

Отвлекся.

Достаю кота.

Достаю одеяло.

Достаю кота.

Достаю простынь.

Заглядываю в ящик - кота нет.

Мимо пробегает простынь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвегия, блин! Не сдавайся! :lol: очаровательное фото, как они это заняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ответы на 10 вопросов я бы поставила 4+.

Только первый вопрос требовал другого ответа.

А так: вопросы заданы настолько плохо, что ответы - блестящие! И говорят о неординарности человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.