Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Я не возражаю быть забаненой.

 

Это я первая начала.

Но вину свою не признаю. Ибо в шутке про гинеколога на мой взгляд ну вообще ничего нету страшного.

Ни оскорбления, ни грубого слова, ни передернутой инфы. Если мое не признание вины усугубляет эту самую вину,

то, в принципе, Хондик, я не обижусь на бан на все времена.

Реально, без моей персоны будет на форуме больше порядка,

а я уйду в реал.

Читать мои записки, кому интересно, смогут в моем блоге в ЖЖ. Адрес известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, простите, я не призывала банить конкретно Вас. Просто я считаю, что двое не поссорятся, если один не захочет. А в той теме было много других участников, кроме Вас. Вот в тот момент и надо было всем сестрам по серьгам. А сейчас это не продуктивно, ведь все спокойно общаются. Но свое-то мнение я высказать могу, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китти, мы тут для того и собрались, что б мнение выссказывать.

Особенно, если корректно и вежливо. Я ж не отказываюсь от ответственности.

 

Вона в дугой ветке меня вообще бездельницей обозвали. :resent: Не знаю, почему Cuba так решила...

Ну мнение, есть мнение. Каждый имеет право *на то что слева, и то что справа* (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельницей ещё куда ни шло, а вот Никчемность прямо на оскорбление тянет. :diablo:

Интересно прямо, как Хондик теперь банить будет :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать мои записки, кому интересно, смогут в моем блоге в ЖЖ. Адрес известен.

Тааак, адрес не известен всем. Я, например, не знаю, а знать хочу.

А если серьезно, Ника, то совет всем один. Почувствовали в свой адрес грубость или хамство, не отвечайте. Вообще. Т.е. абсолютно молча. Человек сам знает, когда он хамит, и указывание ему на это особого толка не даст, только позволит продолжать. Поэтому не опускайтесь. Не стОит.

Лене админу не позавидуешь. Это совершенно нереально - сохранить дружеские отношения со всеми и при этом содержать форум в порядке. Тут или - или.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Никой, и тоже вполне серьезно написала, что я согласна на бан, что я СОЗНАТЕЛЬНО написала то, что написала. Не отказываюсь от ответственности за это.

И писать "ах, за что", я не будут. Я знаю "за что!" И в реал я не уйду, дверь хлопать не буду, просто отвечу за то, что написала. Потом вернусь к общению.

А вот сравнение Хондика с Таевской мне категорически не нравиться. Не согласная я!

Лена стерла ВСЕ комменты, не подчислила, не оставила выборочно, не стирала по паре предложений к коммен е, а стерла все, с чего началось, и не ее вина, что некоторые успокоится не могут и пишут, и пишут уже в других ветках.

Лен, я потому и предложила забанить всех, включая меня, ибо другие методы бесполезны. Ты стерла в одной теме, написано в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение,комменты стирать не надо,про бан напомнить всей группе участвующих,дать день-пару,если продолжается потасовка,всех участников на день бан просто остыть. Это на будущее предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, девушки и когда вы все успеваете :D а самое интересное где :D читаю-читаю не могу понять где устроен весь сыр-бор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельницей ещё куда ни шло, а вот Никчемность прямо на оскорбление тянет.

Никчемность, тоже, Хондь, тряпочкой подтери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , Хондик, прямо в Таевскую превращаетесь. Зачем подтирать комментарии? Оставляйте как есть. А то критиковали и сами поступаете также.

Кстати, в этот раз действительно не Сису начала, хотя и больше всех написала.

Так что банить хорошо бы всех участников скопом, и объявить, сколько времени им париться. Причем в день бучи, а не неделю спустя, когда все остыли и нормально общаются. Вот такое мнение :admin:

Да, я уже писала, что не раз ОТ вспомнила :swoon: . А еще написала, что не хочу свихнуться через пару лет, как она. За мной весь год ее призрак стоял, все не хотелось ее методами пользоваться.

Китти, но человек слаб и я не исключение. И повторяю, я тут НЕ на работе и денег не получаю за это. А значит хочу просто общаться, быть форумчанкой, а не модератором. А с Сису я пыталась и так, и эдак на протяжении всего времени нашего существования. Кроме критики, раздражения и злобы в мой адрес, я не услышала от нее ни одного доброго слова в ответ. Я свожу с ней счеты, я мечтаю избавиться от нее, я потакаю ее врагам, я не правильно модерирую. ......., ну и разумеется потакаю ее травле. Вот мне нужен этот негатив? А вчера я решила - хватит. Я живой человек, нервотрепки у меня и в реале достаточно. Помню, как мне было противно не так давно из-за подобного базара закрывать тему, потому что никто не хотел первым останповиться. Разумеется Сису обычно берет еще и колличеством. А потом разрядившись, девы расходятся по углам, но и форум погружается в тишину. А после брани уже никто не хочет продолжать заданную тему.

Так что вчера, уже лежа в постельке и ворочаясь с боку на бок, т.к сон не шел ко мне ( вот тут я и поняла,как у Таевской потихоньку крышу сносило) меня осенила вот такая идея - тупо стирать дурнопахнущий комент и это будет автоматом первое предупреждение.

Может, если бы я стерла Никин комент, а не начала бы взывать к ее разуму, то и Сису не среогировала бы таким потоком. А затем и сестренки не втянулись в это круговорот. Болото ведь затягивает. А если учесть, что каждая сторона мне в это время на мозги капала и не желала внять моим мольбам, то возможно в будующем, выбранная мной тактика принесет нужные плоды.

И вот я вернулась в тему и убрала с глаз долой все разборки. А вот и разультат по стеранию: Ника - 2 комента, Оля -1 комент, Таня - 1 комент, Сису - 8 коментов. Т.е Нике до бана не хватило 1 комента, а Сису была забанена мной со спокойной совестью, т.к перебор на лицо. Надо деве успокоиться, взять себя в руки и осознать, что теперь Хондик точно плохой админ и не разбирается, кто прав, кто виноват.

Я теперь буду свои нервы беречь, коль по другому не получается.

Хотя повторяю, да, Китти, я согласна, что Ника написала провокационный комент, зная реакцию Сису. Но с другой стороны, почему Сису, как Олюшка, должна быть особенной, слово ей не скажи? Вот в следующий раз промолчит, так штраф будет только у Ники. Ну или разок ответь можно. Но превращать тему, уже не в первый раз ,в разбор полетов, как тебя тут не любат, больше не получиться, вотЬ :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааа...., чо, и, правда постирала? :blink:

А ты что думала, что я шутЮ? Я теперь админ -самодур.

Я прекрасно знаю, что абсолютно все тутошние( :flirt: ) девы при желании могут высказать оппоненту свое "фе" очень корректно. Вот к примеру, как ПТЛ попросила Сису не беспокоиться больше о ней. Могут и без слов, одним смайликом, ага, это я уже в твой огород :P (хихи). У нас на форуме есть еще пара ников, которые особо ножкой не шаркают, когда показывают свою НЕсимпатию кому-то, но на базар как-то беседа не скатывалась после их нелестных коментов в чей-то адрес. Так вот, все умеют и могут попикировать друг с другом и лишь с участием одного ника подобные пикировки превращаются в переход на личности, в раздражение, граничащее с хамством, как с одной, так и с другой стороны :diablo: . А мне потом ворочайся с боку на бок и грусти у монитора видя, что народ забился по углам. И хорошая, активная ветка сворачивается на полуслове. :cray:

 

Так что, уважаемые форумчанки, считайте, что у меня осеннее обострение :crazy: , а там посмотрим, куда оно плавно перетечет.

 

Ника, персонально к тебе. Если тебе этот форум не по душе ( прихожу к такому выводу, потому что уж больно часто ты грозишься уйти, преглашая всех к тебе на страничку), если ты не чувствуешь своей вины в последнем разборе полетов, а значит и впредь ничего тебя не остоновит подколоть Сису, если ты конкретно дала мне понять "только попробуй забанить и меня больше не увидишь тут", то как вот мне реагировать на эту инфу? Типа надо мне вспомнить название этой темы, хнык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик! Мне жаль, если доставила тебе неприятные эмоции.

Я тебя очень уважаю!

Я не уйти грозилась, я говорю - бань меня, если считаешь нужным.

Переживу. Приму. Потом вернусь. Писать не перестану.

Вон Куба не любит мои рассказы. И что? Мне перестать писать?

А Миракль критиковала мой ЖЖ? И что? Закрыть страничку?

 

Просто на своей странице я УДАЛЯЮ все гадкие коменты. Да!

Потому как это МОЯ страница.

А этот форум - ТВОЙ. И правила устанавливать тебе. Я это УВАЖАЮ,

Постараюсь быть более корректной. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уйти грозилась, я говорю - бань меня, если считаешь нужным.

Переживу. Приму. Потом вернусь. Писать не перестану.

УФФФФФФ, ловлю на слове :sclerosis:

И жду, что все же и тут опять опубликуешь. А я обязуюсь "вышибалой" постоять у дверей твоей темы :agree: , раз уж ты такая ранимая. Буду пылинки сдувать с каждого входящего. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уйти грозилась, я говорю - бань меня, если считаешь нужным.

Переживу. Приму. Потом вернусь. Писать не перестану.

УФФФФФФ, ловлю на слове :sclerosis:

И жду, что все же и тут опять опубликуешь. А я обязуюсь "вышибалой" постоять у дверей твоей темы :agree: , раз уж ты такая ранимая. Буду пылинки сдувать с каждого входящего. :victory:

:inlove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельницей ещё куда ни шло, а вот Никчемность прямо на оскорбление тянет.

Никчемность, тоже, Хондь, тряпочкой подтери.

Керосинщицааааа! :yahoo::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не возражаю быть забаненой.

 

Это я первая начала.

Но вину свою не признаю.

Один в один.

 

Я заступилась за сестру и написала об этом. Не вижу ничего ужасного в том что я сделала. Я б и за другую форумчанку заступилась именно так, если б она была в таком состоянии как Таня, а ей вместо подерржки писали про -"видели мы таких пациентов", причем слово пациентов взято в кавычки. Разумеется это именно что б поддержать было написано, никак иначе. А в ответ полетела слабоцензурная брань в адрес меня, Тани и Ники, в выражениях ниже плинтуса.

 

И начала первая именно Сису, а никак не Ника, еще до Никиного комента сама же Лена отметила, что не нужно так писать Тане. Еще до Никиного комента Сису высказала мне массу всего, что это я посмела заступитсья за сестру. И называя меня подпевалой и тенью, Сису конечно же хотела сказать приятное, да-да. ;););)

 

В общем, я не возражаю против бана нисколько, но я говорила и буду говорить что думаю, не позволю никому наезжать на человека, которому плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я считаю, что двое не поссорятся, если один не захочет.

А почему я должна позволять кому-то писать оскорбления и молча их глотать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я считаю, что двое не поссорятся, если один не захочет.

А почему я должна позволять кому-то писать оскорбления и молча их глотать?

Потому что взрослые здоровые женщины умеют взять себя в руки и не устраивать из форума базар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я считаю, что двое не поссорятся, если один не захочет.

А почему я должна позволять кому-то писать оскорбления и молча их глотать?

Воооооот, что и требовалось доказать. Это я о том, что мне все больше и больше нравится идея ходить с тряпочкой. Ведь действительно каждому хочется высказаться порой. И абсолютно предсказуемо то, что сестра накинулась защищать сестру. Думаю каждый это сделал бы. Но иногда мы слегка перегибаем палку дозволенного, стараясь припечатать того , кому отвечаешь.

И я очень рада, что участники нынешнего конфликта с пониманием отнеслись к моему решению и не обидятся на меня в случае бана. Тормозить и взывать в теме или в личке больше не буду в подобных ситуациях. Просто буду стоять с тряпочкой, а когда надоест путсать, отправлю проветриться и успокоиться.

Так что, девочки, если что, если закипит внутри, укладывайтесь в 2 комента для выпускания пара :big_boss: , а я подскажу, от куда отсчет вести :help:

 

Ну а сейчас, думаю, давайте в этой теме вернемся к конфликтам в реали.

Таня, как там с больничным, не продлила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, раз все считают, что поступили правильно, не нужно стирать грязные комментарии. Потому, что, видимо, приятно показать, как виртуально дала по морде обидчице. И раз никто не понимает, что не одна форумчанка в скандале участвует, то пусть пишут после такого. А то получается ханжество: сами пишут, и самим потом ветки не нравятся.

Отвечать за свои действия включает не только готовность к бану, но и думать о комфорте тех, кто в сраче не участвует. Если люди сознательно пишут то, что пишут, то пусть и висит. Вот такие мысли и эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кити я не против что б все что я написала оставалось.

 

Да, я дала сдачи в ответ, я отвечаю за каждое написанное мной слово. Крайне редко я кого-то столь откровенно припечатываю, как Сису. Накипело. И ничуть не жалею о сделаном, даже если за это последует бан.

 

Никакого ханжества я здесь не вижу. Я не раз писала, что не против острых, критических коментов в мой адрес. Но! Не в стиле базарной торговки, без выражений типа "сказала как пернула" и т. д, как очень любит употреблять твоя подруга. Я не могу нравится всем, кого-то я, может, раздражаю, кто-то со мной не согласен. Яркий пример - Портрет. Мы очень во многом не согласны с друг другом, но ни разу не опускались до оскорблений и разборок в стиле Сису. Хотя мы с Портретиком совсем не ангелы и можем написать достаточно резко. Но не оскорбляя собеседника, в этом все дело. И песня- ах, меня все не любят и придираются, весьма надоела. Теперь все молчать должны, что б не подумали что не любят. Почему-то Хондика все любят, хотя она модератор и замечания делает многим.

 

И еще раз повторяю, я буду отвечать на окорбления, пусть твоя подруга не надеется, что будет приходить, писать гадости, а люди будут молча глотать, что б "не опускатсья до уровня". Я точно не буду это делать, я скорее покину этот Форум, чем буду терпеть подобное. И я тебя умоляю, Лена четко написала, у меня был 1 комент, у Ники 2, у Тани 1, а у Сису 8. Так кто повоцирует склоку? Я уж умолчу, что ни одна из нас не употребляла выражений от пивного ларька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.