Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

я тут наскоком,но можно скажу свое мнение

 

Я никого никогда не призывала "делай как я". Просто поделилась своим восприятием. Представила, что получила такой ответ от администратора, и как бы сложилось мое дальнейшее общение.

Можно сделать еще проще, заавтоматизировать рассылку с напоминанием "вам дается ...... часов до вынужденного преостановления пребывания на нашем сайте, если вы не выполните пункт .... наших правил. Для выполнения этого пункта пройдите, пожалуйста, по нашей ссылке . Далее ссылка.

И чтобы отправлялось ежедневно, с уменьшающимся количеством часов.

Я тоже получила от Хондика такое послание-напоминание. Не помню уже, в личке или в открытую. Да это и неважно . Но и в голову не пришло обижаться.

А особо ранимым на форумах вообще лучше не сидеть, загрызут и обгадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Белка, точно...

Это толстую кожу нужно иметь - чтобы на форумах писать.

Если нет, лучше и не соваться... разжуют, выплюнут и забудут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А особо ранимым на форумах вообще лучше не сидеть, загрызут и обгадят.

Ой, Белочка, тут дело не в особой ранимости, тут элементарная предвзятость. Ну и личные амбиции. Правильно тут было сказано, что не на админа наезд-обидка, как это обставляет Шалфей, а на какого-то Хондика, которой когда-то, видимо в бытность этой девы, и в помине не было. Это ж надо переступить через свое эго и подчиниться той, о ком в раннюю бытность и не вспомнили бы, той, над кем с Диной на Бальзаке ржали, как и над всеми, кто на НВ занял место лидеров, а АВ вообще развалил их маленькие закрытые форумы, т.к все стали потихоньку подтягиваться туда.

И станулись бы все и был бы замечательный форум с ЧС и кучей тем-направлений. Но случился этот долбаный Майдан и мир сошел с ума. А уж виртуал подавно.

Вполне возможно, что эта конкретная дева не из числа желающих смаковать на другом форуме наши коменты, но то, что ее реаакция не обьективная, а цубьективная, конкретно направленная в мой адрес, это понятно. Ее первое письмо ко мне было написано в тоне наезда, что мол за произвол и почему ее удалили. Я обьяснила ей почему, попросила сменить тон и предложила зарегиться вновь, но не забывать о выполнен,ии правил. Дева очеь даже доброжелательно ответила, что приятно удивлена моим ответом ( ну как же , она уже настроена, что Хондик самодурит, старым знакомым, которые сейчас вылизли на АВ что ж не верить, у них же аналИз - дело святое) и будет региться под прежним ником. О.К, я сделала ^подтверждение и написала ей об этом, опять напомнив о Гостиной. День, прошел, на другой я ей послала вот это напоминание, т;к по правилам должна удалить, но дева вроде как просилась обратно. Ну и? Вместо 2х минут на форуме было потрачено время на персоональное "фе" мне.

Такштаааа, все предельно ясно. И выбор сделала не я. Я лишь выполняю правила, которые составлялись всем нашим Виртуалом-)))))

К стати, еще одна, не захотевшая выполнять наши правила будет сейчас так же удалена; ничего личного. Мне даже жаль, что постучалась еще одна дева лишь из любопытства, а не с желанием общаться с нами.

Т.к наш форум не комерческое мероприятие, то песещаемость гостей тут скорее настораживает, чем радует.

В самом начале никто ничего не имел против гостей-читателей, но постоянно оттирать стены от помоев и успокаивать форумчанок..... вот оно мне надо? Хочешь общаться - заходи, а хочешь читать - на это есть художественная литература

Жалко, что не все высказались в этой теме, но порой и это говорит о многом. :acute:

Всем спасибо за понимание и поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Белка, точно...

Это толстую кожу нужно иметь - чтобы на форумах писать.

Если нет, лучше и не соваться... разжуют, выплюнут и забудут :D

не соглашусь. не кожу толстую надо иметь, а внутренний стержень и определенную волю. :big_boss:

Разумеется, я даже и не предпологала когда-то, что есть тетки, кто чуть ли не досье составляет на всех, у кого в памяти или на бумагe зафиксировано то, о чем ты уже сам успел забыть. Но я не понимаю причуну паники, когда кто-то тычит в тебя твоей же когда-то озвученной информацией. Ну домысливают они всякую ересь или не ерись. Но нервничать надо, по моему, только тогда, когда тебя на вранье подловили. А значит - не ври, себе дороже :acute: А остальное..... ну нравиться кому-то в грязном белье капаться, ну так воспринимай эту личность, как извращенца-))))

Ну а от домыслов, так вот тут стержень и нужен. Больно тебе, нервничаешь..., ну или ответь, или модератора призoви, или за отсутствием оного не ходи и не читай. Помню, как было неприятно читать о себе на Бальзаке, видеть, как начинает толпа подлюлюкивать. Помню, как поразила меня Скаробей, которая вначале предлогала Дине пригласить меня на форум, но Дина почему-то ненавидела меня ( вот до сих пор не поняла причину). Так вот потом таже Скларобей со смаком втянулась в полоскание моей приисподни. Вот такие метаморфозы меня всегда удивляли и приводили в некое уныние. А вот вопли оголтелых Дин; АнЛен и нынешнего контингента АВ с тех пор меня просто забавляют. А самый простой и действенный способ наплевать на вопли , это получать удовольствие от общения на другом форуме и прикладывать усилие к развитию этого общения. Ну или вообще уйти в реал хотя бы на пару месяцев. Но портить свое здоровье, свою нервную систему из-за того, что кто-то назовет меня убогой и ущербной, пройдется по мне грязными ногами, напридумывает о моей семейной жизни.....пффффф, не дождутся. А о себе и Гарыныче я уже столько наболтала, что нормальный человек и будет относиться ко мне нормально, т.к я настоящая, живая, без приукрас, открытая и добрая ( :angel: ). Вот так-то :yahoo: -))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Хондик, учитывая то, что половина "сидящих в кустах" отслеживают здесь у тебя в доме каждый мой чих, я не хотела бы непоняток как у тебя в доме, так и не хотела бы разрушать окончательно нарушенную психику нормальных когда-то ( а были ли нормальными?) дев. Я уже говорила, что-то есть непонятное мне пока , что держит вместе выходцев с НВ? Что делят девы? Что за игры ведут? У меня больше вопросов, чем ответов.

Но так, как я еще форумозависима, прошу тебя, удалить мой ник. чтобы не было у меня соблазна почитать и написать. Если я захочу вернуться, то я знаю адрес, куда постучать. Спасибо всем за понимание. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь. не кожу толстую надо иметь, а внутренний стержень и определенную волю. :big_boss:
я имела ввиду не этот, а обычный, большой форум, где много народа, и не допускаются лишь натуральные ругательства, ну а мы знаем, как и без ругательств можно человека с грязью смешать... а тут форум маленький, совсем другое дело.
Разумеется, я даже и не предпологала когда-то, что есть тетки, кто чуть ли не досье составляет на всех, у кого в памяти или на бумагe зафиксировано то, о чем ты уже сам успел забыть.
Ага, ужас... я пыталась отвечать ответным "досье" :D но нет :D эти игры не для меня. Читала сегодня АВ, досье... какой-то визг на тему балконов... ничего не поняла :D то есть кому досье, а кому бредятина :D
А значит  - не ври, себе дороже
Или ври, но последовательно :D

Точно, терпеть не могу... прикинется такая крутышкой... ты с досады волосья рвёшь, что до неё как до луны... а оказывется - всё мыльный пузырь! Раздражает, Хондичка, но не знаю прям... наверное, надо смириться, как с издержками интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... как-нибудь бы позакрывать всё... чтобы на АВ не тёрли.

И будет нормально!

 

Хондик, наплевать и забыть! У тебя всё хорошо! (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, терпеть не могу... прикинется такая крутышкой... ты с досады волосья рвёшь, что до неё как до луны... а оказывется - всё мыльный пузырь!

Мыша, молодец! Очень точно подметила - "мыльный пузырь"!

Прямо такой состоятельный и состоявшийся и деловой и про банки и финансы и слияния квартиры, инвестиции, дома... а на самом деле - пшик и всё это оказывается бла-бла и для красного словца брякнуто было. А на самом деле уже получается очень такая навязчивая идея навешать на уши. Зачем? Мелочь, а приятно, когда на форуме думают, что ты такая вся "реальная бизнес-вуман" и даже советов спрашивают как мильёны денег заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь на самом деле не обязательно рассказывать о себе сказки и небылицы, что бы просто вызвать к себе интерес. Нормальные житейские темы тоже могут быть весьма интересными. Вспомнилось как Мисю, кокетливо прикрывшись шляпкой, наверчивала кучу всякой галиматьи, с претензиями на некий снобизм и аристократичность, но всё равно от её писанины было такое же впечатление как от Шанеля в борще. Вот и получается вместо Коко Шанель - мадам Куку :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы отправлялось ежедневно, с уменьшающимся количеством часов.

Зачем ежедневно, лучше ежечасно! :tease: Вот тады и будет психологическая атака :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы отправлялось  ежедневно, с уменьшающимся количеством часов.

Зачем ежедневно, лучше ежечасно! :tease: Вот тады и будет психологическая атака :band:

:good: Ага, точно - атака с активированием членов! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, терпеть не могу... прикинется такая крутышкой... ты с досады волосья рвёшь, что до неё как до луны... а оказывется - всё мыльный пузырь!

А Вы зачем волосья рвёте? Завидывать не хорошо. :big_boss::tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Хондик,

Дорогая Хондик, учитывая то, что половина "сидящих в кустах" отслеживают здесь у тебя в доме каждый мой чих, я не хотела бы непоняток как у тебя в доме, так и не хотела бы разрушать окончательно нарушенную психику нормальных когда-то ( а были ли нормальными?) дев. Это я о тех, кто в "кущах" Я уже говорила, что-то есть непонятное мне пока , что держит вместе выходцев с НВ? Что делят девы? Что за игры ведут? У меня больше вопросов, чем ответов.

Но так, как я еще форумозависима, прошу тебя, удалить мой ник. чтобы не было у меня соблазна почитать и написать. Если я захочу вернуться, то я знаю адрес, куда постучать. Спасибо всем за понимание. air_kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, терпеть не могу... прикинется такая крутышкой... ты с досады волосья рвёшь, что до неё как до луны... а оказывется - всё мыльный пузырь!

А Вы зачем волосья рвёте? Завидывать не хорошо. :big_boss::tease:

Комплекс неполноценности!

 

Вообще это я всё - про БОЛЬШИЕ форумы. Тут не приврёшь особо - всем всё известно.

 

Ну а на будущее - стараюсь не воспринимать слишком серьёзно форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так, как я еще форумозависима, прошу тебя, удалить мой ник. чтобы не было у меня соблазна почитать и написать. Если я захочу вернуться, то я знаю адрес, куда постучать. Спасибо всем за понимание. :air_kiss:

О как!? :o

Ну я не знаю что и сказать. Но после моих же слов не буду уговаривать, тем более знаю, что Сису пока не может не реагировать, чем и пользуются определенные субьекты. Ее действительно просто травят, какой-то виртуальный садизм. неужели это доставляет удовольствие!? Неужели никто из окружения не говорит - хватит?

Ладно, пусть Сису отдохнет. Если что, вернется. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы отправлялось  ежедневно, с уменьшающимся количеством часов.

Зачем ежедневно, лучше ежечасно! :tease: Вот тады и будет психологическая атака :band:

Это мстЯ такая за перемывание наших тленных костей на АВ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ЗначиЦа так, мои дорогие форумчанки, за прошедшее время я поняла, что мои потуги быть толерантным админом каждый раз в возникающей конфликтной ситуации терпят фиаско. Единственное, чего я добилась, придерживаясь, как мне кажется, довольно объективной политики, это обвинение с обеих сторон в бездействии карательных действий админа. Ну разумеется, каждый считает, что действия должны быть направлены в другую сторону, а она, мол, лишь отбивается, т.к админ бездействует. И все мои доводы, просьбы и даже угрозы стороны считали не приемлимые для себя.

О.К, тогда будем действовать по другому: как только в теме начнется обмен любезностями с уходом от темы, админы будут просто стирать дурно пахнущие коменты.. Первый раз прощается, второй раз запрещается, а на третий раз........ Догадайтесь сами. Разумеется, если уж совсем недопустимые слова будут написаны, то можем и с первого раза кислород перекрыть

Вот так, век живи, век учись. Может это поможет сохранить темы, в которых идет довольно активное и нужное обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , Хондик, прямо в Таевскую превращаетесь. Зачем подтирать комментарии? Оставляйте как есть. А то критиковали и сами поступаете также.

Кстати, в этот раз действительно не Сису начала, хотя и больше всех написала.

Так что банить хорошо бы всех участников скопом, и объявить, сколько времени им париться. Причем в день бучи, а не неделю спустя, когда все остыли и нормально общаются. Вот такое мнение :admin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , Хондик, прямо в Таевскую превращаетесь. Зачем подтирать комментарии? Оставляйте как есть. А то критиковали и сами поступаете также.

Кстати, в этот раз действительно не Сису начала, хотя и больше всех написала.

Так что банить хорошо бы всех участников скопом, и объявить, сколько времени им париться. Причем в день бучи, а не неделю спустя, когда все остыли и нормально общаются. Вот такое мнение :admin:

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.