Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Предложения касаются размещения коммерческих объявлений на их ресурсах, в том случае, если совпадает целевая аудитория посетителей сайта с интересами содержимого объявления.

Если вы явялетесь администратором сайта, то дайте мне, пожалуйста, ссылку, лучше в личку. Тогда мы и обсудим, что было бы интересным для нашего сотрудничества.

Ой, Шалфейчик, а давай посотрудничай со мной-)))). Напиши мне деловое письмо и я отвечу тебе тем же. Ну если ты будешь доход мне приносит, уж я точно сухими фразами с тобой не буду переписываться.

Или ты только с раскрученными сайтами. А с админами АВ связывалась? А с ОТ или Голубкой? А еще Маня есть.... Ой, Лен , у тебя знакомых админов, как того гУталину. Или я тебя не правильно поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без возд ... без мезд ... без чего, без чего, Хондик?  :poohlol:

ну ты что, мультик не смотрела? Там сова дарила ослику его хвост безд-возд-мезд-но. прононс у нее такой был :poohlol: . Вот и я дарю всем этот форум безд-возд-мезд-но :give_heart:

Хондик! Дорогая! Вот я совершенно ответственно заявляю, что этот без возд и без мезд форум намного лучше ослинного хвоста! :drinks:

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот позволила ли ты себе такой же текст ответа вновьзарегившемуся члену, если б он проплатил тебе евров двадцать за активацию его?

конечно нет. Я бы вообще молчала в тряпочку и была бы лишь незримым оком.

Но и другая сторона медали была бы. Со мной то же пришлось бы на "Вы". т.е я бы уже не была рубахой-парнем Хондиком. Надеюсь ты и это понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, я вообще расцениваю твое письмо как приглашени с указанием в нем времени и формы одежды.

Тань, так в том-то и дело, что написала это письмо-предупреждение от чистого сердца, ну мало ли, забыла, закрутилась дева. Т.е хотела как лучше, получила, как всегда.

Но рада теперь этому. Вот хныкнула тут и мы поговорили. Очень даже живенькая беседа получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения касаются размещения коммерческих объявлений на их ресурсах, в том случае, если совпадает целевая аудитория посетителей сайта с интересами содержимого объявления.

Если вы явялетесь администратором сайта, то дайте мне, пожалуйста, ссылку, лучше в личку. Тогда мы и обсудим, что было бы интересным для нашего сотрудничества.

Ой, Шалфейчик, а давай посотрудничай со мной-)))). Напиши мне деловое письмо и я отвечу тебе тем же. Ну если ты будешь доход мне приносит, уж я точно сухими фразами с тобой не буду переписываться.

Или ты только с раскрученными сайтами. А с админами АВ связывалась? А с ОТ или Голубкой? А еще Маня есть.... Ой, Лен , у тебя знакомых админов, как того гУталину. Или я тебя не правильно поняла.

Лен, пока мой интерес был на сайтах о недвижимости, ремонта и путешествий. Да и то, сейчас я переезжаю в дом совершенно в другой части Испании, и завязываю с сидением у компа. Очень вредна такая деятельность для организму. Лишние килограммы, нагрузка на глаза, гиподинамия. Буду искать другое занятие. Хорошо хоть, что испанский значительно улучшился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого и непонятки. Не видят тебя в роли админа девы, из-за этого обиды :( Может в след. раз пиши в письме четко: "Админ. форума предупреждает", а не "Хондик просит". Как-то так.

Ну вот, Шалфей говорит, что надо проооооосить и зазывать, а ты за еще более сухой тон. :swoon: -))))

Но соглашусь, что данная дева явно меня воспринимает, как Хондика, а не как Админа. А к Хондику у нее, видать, совсем не теплые чувства.

Не все же, вот как Невская, способны оценивать Хондика сегодняшним днем и не мешать котлеты с мухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик! Дорогая! Вот я совершенно ответственно заявляю, что этот без возд и без мезд форум намного лучше ослинного хвоста! :drinks:

мерси, я стараюсь blush2.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blush:' />

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу форум, а со временем становится хорошим бизнесом. Или не становится.

Лен, ну ты точно прикидываешься.

Но если внести в правила пункт, что регистрация платная, то да, станет бизнесом и тогда буду расшаркиваться и зазывать всех и везде.

Или ты думаешь, что реклама, что вылезает у тебя на экране приносит мне доход? Нет, дорогая, я трачу свое время и свои нервы без-возд-мезд-но :poohmed:

А вот позволила ли ты себе такой же текст ответа вновьзарегившемуся члену, если б он проплатил тебе . И чего уж там, евров двадцать за активацию его?

Так написано ж рас- шар- ки- вать-ся.

Но заплатили б мы, если б нас запросили 20 евро?

Кто- то да, кто- то нет.

Но сейчас Хондик нам сделала одолжени, сделав место без клоаки

И чео уж там, мы тоже говорим Хондику что и как думаем. А перед ОТ оооочень многие заискивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик! Дорогая! Вот я совершенно ответственно заявляю, что этот  без возд и без мезд форум намного лучше ослинного хвоста! :drinks:

мерси, я стараюсь blush2.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blush:' />

Ценим и любим тя и за это тоже :give_heart::give_rose::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без возд ... без мезд ... без чего, без чего, Хондик?  :poohlol:

ну ты что, мультик не смотрела? Там сова дарила ослику его хвост безд-возд-мезд-но. прононс у нее такой был :poohlol: . Вот и я дарю всем этот форум безд-возд-мезд-но :give_heart:

Хондик! Дорогая! Вот я совершенно ответственно заявляю, что этот без возд и без мезд форум намного лучше ослинного хвоста! :drinks:

Да :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу форум, а со временем становится хорошим бизнесом. Или не становится.

Лен, ну ты точно прикидываешься.

Но если внести в правила пункт, что регистрация платная, то да, станет бизнесом и тогда буду расшаркиваться и зазывать всех и везде.

Или ты думаешь, что реклама, что вылезает у тебя на экране приносит мне доход? Нет, дорогая, я трачу свое время и свои нервы без-возд-мезд-но :poohmed:

А вот позволила ли ты себе такой же текст ответа вновьзарегившемуся члену, если б он проплатил тебе . И чего уж там, евров двадцать за активацию его?

Так написано ж рас- шар- ки- вать-ся.

Но заплатили б мы, если б нас запросили 20 евро?

Кто- то да, кто- то нет.

Но сейчас Хондик нам сделала одолжени, сделав место без клоаки

И чео уж там, мы тоже говорим Хондику что и как думаем. А перед ОТ оооочень многие заискивали

Вот для интереса, предложить новым желающим зарегистрироваться вход платным. Предложить внести 10 евро на улучшение сайта. Какая будет реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Хондик имеешь опыт болшой-пребольшой в разного рода деятельностях.

Вот раньше ты была так сказать по современному говоря стилист-визажист,

 

потом - шоколадных дел мастером,

 

 

а теперь почётным ты стала Админом, а по- не чётным детишек-бельчат воспитуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу форум, а со временем становится хорошим бизнесом. Или не становится.

Лен, ну ты точно прикидываешься.

Но если внести в правила пункт, что регистрация платная, то да, станет бизнесом и тогда буду расшаркиваться и зазывать всех и везде.

Или ты думаешь, что реклама, что вылезает у тебя на экране приносит мне доход? Нет, дорогая, я трачу свое время и свои нервы без-возд-мезд-но :poohmed:

А вот позволила ли ты себе такой же текст ответа вновьзарегившемуся члену, если б он проплатил тебе . И чего уж там, евров двадцать за активацию его?

Так написано ж рас- шар- ки- вать-ся.

Но заплатили б мы, если б нас запросили 20 евро?

Кто- то да, кто- то нет.

Но сейчас Хондик нам сделала одолжени, сделав место без клоаки

И чео уж там, мы тоже говорим Хондику что и как думаем. А перед ОТ оооочень многие заискивали

Вот для интереса, предложить новым желающим зарегистрироваться вход платным. Предложить внести 10 евро на улучшение сайта. Какая будет реакция?

У ежиков - положительная. А у нормальных дев две реакции: так хочу общаться, что фиг с ними, с евриками,и а что такого на этом форуме что б платить. Т. Е. Заплатит либо потерявшаяся не знамо где Сорейч или ОД, либо Мисс в шляпеА вот новая дева пройдет мимо. Либо должна перед тем как минимум год вас читать, чтобы рискнуть влиться в коллектив. Мне было не просто, но я б тогда за АВ б не платила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Хондик имеешь опыт болшой-пребольшой в разного рода деятельностях.

Вот раньше ты была так сказать по современному говоря стилист-визажист,

 

потом - шоколадных дел мастером,

 

 

а теперь почётным ты стала Админом, а по- не чётным детишек-бельчат воспитуешь

:rofl::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт платы... плата должна поступать от рекламы - я это вычитала :)

 

Так что... ни к каким регистрациям это дело не имеет.

 

Оставьте уж Хондика в покое в этом направлении.

 

А в другом - я полностью поддерживаю режим "не пущать" разных личностей с АВ (я там не могу писать ввиду утраты пароля, но периодически читаю). Нечего их пускать - чтобы они там кости перемывали.... пусть варятся в собственном соку! Я почитываю...грызут друг дружку! нас не трогают! - Значит - правильно было - закрыть доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут наскоком,но можно скажу свое мнение

С Шалфей я не согласна по поводу вежливых емайлов. В смысле вежливости согласна,но не в таких случаях. ПИсьмо написано админом,как напоминание о правилах,надо было еще суше. Правила эти ввели совместно и в ситуации,простите,льющихся помоев. Согласились многие. Это была мера вынужденная. Просительный тон неуместен. Сколько раз уже говорили,если кто с открытым сердцем, то проблем этих не возникает. В разборе каждого предложения Хондикова письма этой деве с Шалфей тоже не согласна. Все написано нормально. И даже то,что Хондик выносит это на обсуждение и спрашивает совета,говорит о том,что она переживает за каждого пользователя,чтоб всем было здесь уютно. Если есть какие предложения по изменению форума и его правил- велком в тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут наскоком,но можно скажу свое мнение

С Шалфей я не согласна по поводу вежливых емайлов. В смысле вежливости согласна,но не в таких случаях. ПИсьмо написано админом,как напоминание о правилах,надо было еще суше. Правила эти ввели совместно и в ситуации,простите,льющихся помоев. Согласились многие. Это была мера вынужденная. Просительный тон неуместен. Сколько раз уже говорили,если кто с открытым сердцем, то проблем этих не возникает. В разборе каждого предложения Хондикова письма этой деве с Шалфей тоже не согласна. Все написано нормально. И даже то,что Хондик выносит это на обсуждение и спрашивает совета,говорит о том,что она переживает за каждого пользователя,чтоб всем было здесь уютно. Если есть какие предложения по изменению форума и его правил- велком в тему)))

Я никого никогда не призывала "делай как я". Просто поделилась своим восприятием. Представила, что получила такой ответ от администратора, и как бы сложилось мое дальнейшее общение.

Можно сделать еще проще, заавтоматизировать рассылку с напоминанием "вам дается ...... часов до вынужденного преостановления пребывания на нашем сайте, если вы не выполните пункт .... наших правил. Для выполнения этого пункта пройдите, пожалуйста, по нашей ссылке . Далее ссылка.

И чтобы отправлялось ежедневно, с уменьшающимся количеством часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну ты меня не перестаешь удивлять. Живое напоминание без "соплей" в обычном вежливо- деловом тоне по твоему давит на психику и вызывает отрицательные эмоции, а атоматизированная ( ну и словечко) атака со счетчиком, это нормально :swoon:

Но спасибо за беседу

Да и опять напомню, это бесплатный сайт без наворотов. Все твои предложения и догадки говорят о том, что ты переоцениваешь мои возможности. Даже приятно, вот так создается легенда величия :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала, что такое SEO.

Гуглить пришлось.

 

Пишут, якобы легко зарабатывать в интернете. Не верю в эти штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно читала про раскрутку форумов, просто из любопытства. На раскрутку нужно кучу тысяч рублей (точных цифр не помню, но суммы не маленькие). Платить нужно тем, кто поначалу будет писать (их специально нанимают), чтобы приманить других пользователей, и ещё за что-то... Короче, к этому форуму никакого отношения не имеет.

 

ПС

да, и без них, этих профессионалов, так поняла, форум не поднять (а бывает, и с ними не получается). Я много встречала таких форумов, вроде хорошие, но общаться там не хотят...

здесь другое дело, потому что общество уже было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут наскоком,но можно скажу свое мнение

С Шалфей я не согласна по поводу вежливых емайлов. В смысле вежливости согласна,но не в таких случаях. ПИсьмо написано админом,как напоминание о правилах,надо было еще суше. Правила эти ввели совместно и в ситуации,простите,льющихся помоев. Согласились многие. Это была мера вынужденная. Просительный тон неуместен. Сколько раз уже говорили,если кто с открытым сердцем, то проблем этих не возникает. В разборе каждого предложения Хондикова письма этой деве с Шалфей тоже не согласна. Все написано нормально. И даже то,что Хондик выносит это на обсуждение и спрашивает совета,говорит о том,что она переживает за каждого пользователя,чтоб всем было здесь уютно. Если есть какие предложения по изменению форума и его правил- велком в тему)))

Я никого никогда не призывала "делай как я". Просто поделилась своим восприятием. Представила, что получила такой ответ от администратора, и как бы сложилось мое дальнейшее общение.

Можно сделать еще проще, заавтоматизировать рассылку с напоминанием "вам дается ...... часов до вынужденного преостановления пребывания на нашем сайте, если вы не выполните пункт .... наших правил. Для выполнения этого пункта пройдите, пожалуйста, по нашей ссылке . Далее ссылка.

И чтобы отправлялось ежедневно, с уменьшающимся количеством часов.

Шалфей,дорогая,не надо усугублять простую,дальше некуда,ситуацию.. остальное все плод личных воображений и представлений)) вот хочется тебе так думать и воспринимать,так пожалуйста))но это не значит,что вложен именно тот смысл,который воображается..все в меру своих предпочтений. Есть правила,они видны всеми если человек пришел и молчит,то получает такой емайл,а это уже следствие того,что он игнорирует)) не надо усложнять обыденную ситуацию.. Вот интересно,если бы эти письма рассылал робот,обижались бы?))или это все таки лично направленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у меня что-то со зрением, но я вижу ситуацию так:

Администратор задает вопрос по поводу улучшения работы сайта. Я высказываюсь на тему, как бы сделала я сама, примеряя ситуацию на себя. В ответ слышу, что все и так хорошо, ничего менять н надо. Ну не надо, так не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.