Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Вот дословный текст моего к ней последнего обращения:

"Здравствуйте

Я бы написала " мы рады приветствовать вас в нашем клубе.

 

Я подтвердила Вашу регистрацию несколько дней назад,

Вообще лишнее, звучит, как будто сделали одолжение.

 

но Вы до сих пор не отписались в Гостиной, т.е идет нарушение наших правил.

Это звучит как упрек, и даже обвинение, что человек, еще толком не вошедний в дверь, уже что-то нарушил своим фактом существования.

Здесь уместнее просто напомнить правила, в мягкой форме. Типа: возможно, вы еще не нашли время внимательно прочесть наши правила, особенно пункт ... Если вы не изменили своего намерения влиться в наши ряды, то мы с нетерпением ждем вашего появление в гостинной нашего уютного дома.

 

Если Вы не представитесь на форуме в ближайшие дни, я буду вынуждена вас удалить."

Вот тут я просто вижу Хондю, злорадно потирающую руки, разве что не приписавшую "меньше народа - больше кислорода"

Вместо этого лучше бы написать что-то успокаивающее-обнадеживающее, типа. Если вы не решитесь почтить нас своим общением, то мы желаем вам найти свое уютное место на бесконечных просторах интернета. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас ОТ вспомнилась. Она тоже к Хондику со всей душой была :admin: , а Хондик восставала и противилась :ban: Чудна все-таки жизнь человеческая... :banned:

не правда ваша, девушка :P

Я была очень даже белой и пушистой. Народ даже ржал, что меня банили не понятно за что. Я же, по совету Одри, писала ОТ емялы с просьбой меня разбанить. Она сразу это делала-))). Ну а потомп, когда я начала салоны вести, ОТ ко мне стала благоволить, это да. Но потом обиделась, прочитав, что я Осе написала, что Голубка сейчас рулит ОТ, т.к лесть которой, видимо, прошлась по сердцу. Ну и получила бан без выходного пособия. при этом никто и ни с кем , вот кроме Оськи, я ОТ не обсуждала, а как раз после ЗТ была терпима к ее банам, в отличии от той же Мэйнкун, которая хлопнула дверью сразу, как ей погразили пальцем. Я еще ту уговаривала не обращать на это внимание. Потом та же Мэйнкун с другими немочками и осей приютили меня после бана-))))

И только ,когда Таевская яко бы всех разбанила и сказала, что больше ни-ни, а всякие Виджаны начали визжать, я Ольге открыто высказала свое мнение, что она на гране второй ошибки, которая может привести к гибели форума. В общем-то так оно и вышло.

Ну а про Голубку и ее модераторство я не в курсе. Меня забанили опятьже без предупреждения, как и многих, кто писал под своими никами на АВ. Ну тогда и позволила я разбор полетов. Но никак не на форуме у ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дословный текст моего к ней последнего обращения:

"Здравствуйте

Я бы написала " мы рады приветствовать вас в нашем клубе.

 

Я подтвердила Вашу регистрацию несколько дней назад,

Вообще лишнее, звучит, как будто сделали одолжение.

 

но Вы до сих пор не отписались в Гостиной, т.е идет нарушение наших правил.

Это звучит как упрек, и даже обвинение, что человек, еще толком не вошедний в дверь, уже что-то нарушил своим фактом существования.

Здесь уместнее просто напомнить правила, в мягкой форме. Типа: возможно, вы еще не нашли время внимательно прочесть наши правила, особенно пункт ... Если вы не изменили своего намерения влиться в наши ряды, то мы с нетерпением ждем вашего появление в гостинной нашего уютного дома.

 

Если Вы не представитесь на форуме в ближайшие дни, я буду вынуждена вас удалить."

Вот тут я просто вижу Хондю, злорадно потирающую руки, разве что не приписавшую "меньше народа - больше кислорода"

Вместо этого лучше бы написать что-то успокаивающее-обнадеживающее, типа. Если вы не решитесь почтить нас своим общением, то мы желаем вам найти свое уютное место на бесконечных просторах интернета. Как-то так.

Лен, тебе самой не смешно, что ты написала? Т.е "здравствуйте" в твоем понимании звучит чуть ли не оскорбительно!? Ну и потом, ты вроде деловая женщина, а предлогаешь писать сочинение на вольную тему " не нарушайте, пожалуйста, правил нашего форума"

Ну а твоя приписка "Вот тут я просто вижу Хондю, злорадно потирающую руки, разве что не приписавшую "меньше народа - больше кислорода"" вообще меня озадачила. Что с тобой случилось!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дословный текст моего к ней последнего обращения:

"Здравствуйте

Я бы написала " мы рады приветствовать вас в нашем клубе.

 

Я подтвердила Вашу регистрацию несколько дней назад,

Вообще лишнее, звучит, как будто сделали одолжение.

 

но Вы до сих пор не отписались в Гостиной, т.е идет нарушение наших правил.

Это звучит как упрек, и даже обвинение, что человек, еще толком не вошедний в дверь, уже что-то нарушил своим фактом существования.

Здесь уместнее просто напомнить правила, в мягкой форме. Типа: возможно, вы еще не нашли время внимательно прочесть наши правила, особенно пункт ... Если вы не изменили своего намерения влиться в наши ряды, то мы с нетерпением ждем вашего появление в гостинной нашего уютного дома.

 

Если Вы не представитесь на форуме в ближайшие дни, я буду вынуждена вас удалить."

Вот тут я просто вижу Хондю, злорадно  потирающую руки, разве что не приписавшую "меньше народа - больше кислорода"

Вместо этого лучше бы написать что-то успокаивающее-обнадеживающее, типа. Если вы не решитесь почтить нас своим общением, то мы  желаем вам найти свое уютное место на бесконечных просторах интернета. Как-то так.

Лен, тебе самой не смешно, что ты написала? Т.е "здравствуйте" в твоем понимании звучит чуть ли не оскорбительно!? Ну и потом, ты вроде деловая женщина, а предлогаешь писать сочинение на вольную тему " не нарушайте, пожалуйста, правил нашего форума"

Ну а твоя приписка "Вот тут я просто вижу Хондю, злорадно потирающую руки, разве что не приписавшую "меньше народа - больше кислорода"" вообще меня озадачила. Что с тобой случилось!?

Да ничего со мной не случилось. Посто некое обобщение опыта деловой переписки, в том числе на русском. Ежедневно читаю и пишу письма незнакомым людям с целью заинтересовать их дальнейшим общением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик - ты терпеливый админ. Мне твое обращение к несоблюдающему нику кажется абсолютно адекватным. Все по делу сказано!

Вот именно, Хондик - очень терпеливый Админ! Не вижу ничего ужасного в том, что после многочисленных набегов ежей в шляпах и без, она в соответствии со здешними правилами, отказывает в регистрации подозрительным тёткам. Всё логично и никакого безпридела. Хондик старается оградить этот форум от злобных троллей и психопатов и я её БЛАГОДАРЮ за это! :give_rose: А если у кого-то есть реальные предложения улучшить защиту, то есть специальная тема :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда ваша, девушка :P

Я была очень даже белой и пушистой. Народ даже ржал, что меня банили не понятно за что. Я же, по совету Одри, писала ОТ емялы с просьбой меня разбанить. Она сразу это делала-))). Ну а потомп, когда я начала салоны вести, ОТ ко мне стала благоволить, это да. Но потом обиделась, прочитав, что я Осе написала, что Голубка сейчас рулит ОТ, т.к лесть которой, видимо, прошлась по сердцу.

Хондик, ну я ж не знаю, что Вы в личке писали и как. Я ж не ОТ. Я пишу о том, как мне это со стороны виделось :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего со мной не случилось. Посто некое обобщение опыта деловой переписки, в том числе на русском. Ежедневно читаю и пишу письма незнакомым людям с целью заинтересовать их дальнейшим общением.

Э-эээ нет, Лена, деловая переписка как раз ведется сухим официальным тоном. А ты видимо сейчас путаешь переписку-зазывалку в бизнес-пирамиды, когда действительно надо зазвать новичка и получить за это дивиденты. В данной ситуации дама прекрасно знает, чем вызваны эти порядки, дама сама обратилась ко мне с просьбой дать ей доступ к форуму, но получив его решила в силу каких-то причин проигнорировать правила, о которых я неоднократно ей напоминала. И ее почему-то это не возмущало до, а стало возмущать после. Шалфей, а ты случайно не стебешься надо мной?

Сюсюканья у меня не было, зазыва то же, но вполне уважительный деловой тон я выдержала. Тем более это и было официальным уведомлением администрации, что в случае не выполнения правил, ник будет удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, ну я ж не знаю, что Вы в личке писали и как. Я ж не ОТ. Я пишу о том, как мне это со стороны виделось :drinks:

Хотите верьте, хотите нет, я в личках вообще Таевскую не обсуждала. Тем более на ЗТ открыли всем глаза, что ОТ читает лички.

Это Ося меня целый день долбила, когда ее Таевская из-за конфликта с Голубицей забанила, то ли в моем мире, то ли на однокласниках. Ну вот я под вечер и написала Оське на очередной ее стон, что она думала, что ОТ умнее, что зря она так думала, что ОТ обычная тетка, как видно падкая на Голубиную лесть и что Ося сама нарвалась на бан. И вместо окошка в однокласниках запостила в своем салоне. Ну врубилась сразу и сразу удалила. Никто даже прочитать не успел. Ну а Таевская, как проснулась, так и увидела это. Это ж народ не видел, а она могла видеть удаленные коменты. Ну и грохнула крышкой гроба. В общем-то я, зная ее, не была удивлена, даже Оське написала, что вот, блин, из-за нее наверняка и меня забанят-)))). Ну а когда так и случилось, то Ося позвала меня на АВ, где тусили немочки с НВ с Мэйнкун. Потом Таевская написала Осе и мне приглашения вернуться, ося потребовала от нее публичного извинения, ну и т.д и т.п

А Таевской я только все время говорила, что в воплях на ЗТ в ее адрес была и ее вина, т. k она забанила дев 40 лишь за то, что они из любопытства зашли на новый форум. Я даже сказать там ничего не успела, просто зарегилась, а на утро была уже забанена. Так и у других было. Вот тогда и началось. Если б ОТ не сделала такую глупость, то было бы все тихо-мирно на ее форуме и никто бы не называл ее взбесившейся самодурой.

Ну да ладно, это уже история-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего со мной не случилось. Посто некое обобщение опыта деловой переписки, в том числе на русском. Ежедневно читаю и пишу  письма незнакомым людям с целью заинтересовать их дальнейшим общением.

Э-эээ нет, Лена, деловая переписка как раз ведется сухим официальным тоном. А ты видимо сейчас путаешь переписку-зазывалку в бизнес-пирамиды, когда действительно надо зазвать новичка и получить за это дивиденты. В данной ситуации дама прекрасно знает, чем вызваны эти порядки, дама сама обратилась ко мне с просьбой дать ей доступ к форуму, но получив его решила в силу каких-то причин проигнорировать правила, о которых я неоднократно ей напоминала. И ее почему-то это не возмущало до, а стало возмущать после. Шалфей, а ты случайно не стебешься надо мной?

Сюсюканья у меня не было, зазыва то же, но вполне уважительный деловой тон я выдержала. Тем более это и было официальным уведомлением администрации, что в случае не выполнения правил, ник будет удален.

Ну раз ты сама уверена, что все сделала правильно, то в чем тогда вопрос?

Я рассматриваю администратора форума как человека, предоставляющего услуги, платно или бесплатно, все равно. Но всем одинаково. Отсюда вежливый и деловой тон. Причем, сами админисраторы так сами о себе часто и думают. То есть, они предоставляют площадку для общения с целью обмена информацией и не более того. Ну и следят, чтобы общение было согласно установленным правилам. Если сойти с этого принципа, то форум не просуществует долго. Начнутся любимчики, обвинения в предвзятости, обиды и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно читаю и пишу письма незнакомым людям с целью заинтересовать их дальнейшим общением.

и как успешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего со мной не случилось. Посто некое обобщение опыта деловой переписки, в том числе на русском. Ежедневно читаю и пишу  письма незнакомым людям с целью заинтересовать их дальнейшим общением.

Э-эээ нет, Лена, деловая переписка как раз ведется сухим официальным тоном. А ты видимо сейчас путаешь переписку-зазывалку в бизнес-пирамиды, когда действительно надо зазвать новичка и получить за это дивиденты.

а теперь понятно суть деловых писем, а я то думала что за работа такая, где все незнакомые и каждыи день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно читаю и пишу  письма незнакомым людям с целью заинтересовать их дальнейшим общением.

Пишите незнакомым людям? С какой целью? Каким общением стараетесь заинтересовать незнакомых людей? Что предлагаете незнакомым людям для приятного общения?

Хочу заинтересоваться хорошим общением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю администратора форума как человека, предоставляющего услуги, платно или бесплатно, все равно. Но всем одинаково. Отсюда вежливый и деловой тон. Причем, сами админисраторы так сами о себе часто и думают. То есть, они предоставляют площадку для общения с целью обмена информацией и не более того. Ну и следят, чтобы общение было согласно установленным правилам. Если сойти с этого принципа, то форум не просуществует долго. Начнутся любимчики, обвинения в предвзятости, обиды и т.д.

Ну все правильно. Мой тон и был вежливо-деловой. Деве не понравился не мой тон, а то, что она будет удалена, если не выполнит правила. У нее видете ли нет на это времени. Ну нет, так нет. Но ты же нашла время написать "фе"; так почему бы не написать просьбу повременить с удалением в свази с отсутсвием этого самого времени.

Ну или зайти на форум и написать 3 слова.

Ох, Ленусик, темнишь ты что-то :acute: . прекрасно понимаешь, что с улицы никто сюда не стучится; Что-то мне кажется, что ты, в отличии от меня, знаешь эту деву гораздо лучше и у нее достаточно времени где-то обсудить хондиковский произвол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего со мной не случилось. Посто некое обобщение опыта деловой переписки, в том числе на русском. Ежедневно читаю и пишу  письма незнакомым людям с целью заинтересовать их дальнейшим общением.

Э-эээ нет, Лена, деловая переписка как раз ведется сухим официальным тоном. А ты видимо сейчас путаешь переписку-зазывалку в бизнес-пирамиды, когда действительно надо зазвать новичка и получить за это дивиденты.

а теперь понятно суть деловых писем, а я то думала что за работа такая, где все незнакомые и каждыи день

С бизнес-пирамидами я пока не сталкивалась. Но чтобы опубликовать где-либо коммерческое объявление, например, для продвижения сайта, необходимо получить согласие администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Хондик, take it easy. Все нормально вы сделали, ну закидайте новичков в следующий раз в письме смайликами, этими с розочкой. :D Жалко что-ли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно читаю и пишу  письма незнакомым людям с целью заинтересовать их дальнейшим общением.

Пишите незнакомым людям? С какой целью? Каким общением стараетесь заинтересовать незнакомых людей? Что предлагаете незнакомым людям для приятного общения?

Хочу заинтересоваться хорошим общением.

Речь идет о продожении общения, о сотрудничестве. Общение это не цель, а средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего со мной не случилось. Посто некое обобщение опыта деловой переписки, в том числе на русском. Ежедневно читаю и пишу  письма незнакомым людям с целью заинтересовать их дальнейшим общением.

Э-эээ нет, Лена, деловая переписка как раз ведется сухим официальным тоном. А ты видимо сейчас путаешь переписку-зазывалку в бизнес-пирамиды, когда действительно надо зазвать новичка и получить за это дивиденты. В данной ситуации дама прекрасно знает, чем вызваны эти порядки, дама сама обратилась ко мне с просьбой дать ей доступ к форуму, но получив его решила в силу каких-то причин проигнорировать правила, о которых я неоднократно ей напоминала. И ее почему-то это не возмущало до, а стало возмущать после. Шалфей, а ты случайно не стебешься надо мной?

Сюсюканья у меня не было, зазыва то же, но вполне уважительный деловой тон я выдержала. Тем более это и было официальным уведомлением администрации, что в случае не выполнения правил, ник будет удален.

Ну раз ты сама уверена, что все сделала правильно, то в чем тогда вопрос?

Я рассматриваю администратора форума как человека, предоставляющего услуги, платно или бесплатно, все равно. Но всем одинаково. Отсюда вежливый и деловой тон. Причем, сами админисраторы так сами о себе часто и думают. То есть, они предоставляют площадку для общения с целью обмена информацией и не более того. Ну и следят, чтобы общение было согласно установленным правилам. Если сойти с этого принципа, то форум не просуществует долго. Начнутся любимчики, обвинения в предвзятости, обиды и т.д.

Неее, Хондик не представляет никаких услуг. Этот форум же не бизнес. Думаю, такого от нее требовать нельзя :acute:

Т.е. давайте все жеправде в глаза смотреть : хотим или не хотим мы того, Хондик нам сделала одолжегие. Как человек, а не как бизнесвумен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего со мной не случилось. Посто некое обобщение опыта деловой переписки, в том числе на русском. Ежедневно читаю и пишу  письма незнакомым людям с целью заинтересовать их дальнейшим общением.

Э-эээ нет, Лена, деловая переписка как раз ведется сухим официальным тоном. А ты видимо сейчас путаешь переписку-зазывалку в бизнес-пирамиды, когда действительно надо зазвать новичка и получить за это дивиденты. В данной ситуации дама прекрасно знает, чем вызваны эти порядки, дама сама обратилась ко мне с просьбой дать ей доступ к форуму, но получив его решила в силу каких-то причин проигнорировать правила, о которых я неоднократно ей напоминала. И ее почему-то это не возмущало до, а стало возмущать после. Шалфей, а ты случайно не стебешься надо мной?

Сюсюканья у меня не было, зазыва то же, но вполне уважительный деловой тон я выдержала. Тем более это и было официальным уведомлением администрации, что в случае не выполнения правил, ник будет удален.

Ну раз ты сама уверена, что все сделала правильно, то в чем тогда вопрос?

Я рассматриваю администратора форума как человека, предоставляющего услуги, платно или бесплатно, все равно. Но всем одинаково. Отсюда вежливый и деловой тон. Причем, сами админисраторы так сами о себе часто и думают. То есть, они предоставляют площадку для общения с целью обмена информацией и не более того. Ну и следят, чтобы общение было согласно установленным правилам. Если сойти с этого принципа, то форум не просуществует долго. Начнутся любимчики, обвинения в предвзятости, обиды и т.д.

Неее, Хондик не представляет никаких услуг. Этот форум же не бизнес. Думаю, такого от нее требовать нельзя :acute:

Т.е. давайте все жеправде в глаза смотреть : хотим или не хотим мы того, Хондик нам сделала одолжегие. Как человек, а не как бизнесвумен

Поначалу форум, а со временем становится хорошим бизнесом. Или не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты сама уверена, что все сделала правильно, то в чем тогда вопрос?

Я рассматриваю администратора форума как человека, предоставляющего услуги, платно или бесплатно, все равно. Но всем одинаково. Отсюда вежливый и деловой тон. Причем, сами админисраторы так сами о себе часто и думают. То есть, они предоставляют площадку для общения с целью обмена информацией и не более того. Ну и следят, чтобы общение было согласно установленным правилам. Если сойти с этого принципа, то форум не просуществует долго. Начнутся любимчики, обвинения в предвзятости, обиды и т.д.

Неее, Хондик не представляет никаких услуг. Этот форум же не бизнес. Думаю, такого от нее требовать нельзя :acute:

Т.е. давайте все жеправде в глаза смотреть : хотим или не хотим мы того, Хондик нам сделала одолжегие. Как человек, а не как бизнесвумен

Поначалу форум, а со временем становится хорошим бизнесом. Или не становится.

Закрытый форум на десять человек? Бизнес?. Это из серии как заработать миллион, устроившись няней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалфей:"Поначалу форум, а со временем становится хорошим бизнесом. Или не становится."

 

Kitty: "Закрытый форум на десять человек? Бизнес?. Это из серии как заработать миллион, устроившись няней"

 

 

:good::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hondik,  это, конечно, неприятно, когда ты со всей душой, а  к тебе с претензиями.

А мне сейчас ОТ вспомнилась. Она тоже к Хондику со всей душой была :admin: , а Хондик восставала и противилась :ban: Чудна все-таки жизнь человеческая... :banned:

Я никогда не писала об ОТ. Хочу сейчас сказать. Не надо идеализировать этого человека. Я читала её сайт года с 2002, нашла ссылку на голландском форуме. Что-то в рубрике "Замуж за рубеж" было интересно, что-то не трогало. Зарегистрировалась в 2010. Осенью 2011, в очередной разборке я позволила себе сказать ОТ "надо держать удар, если вы в это (создание интернетного форума) ввязались". На что мой ник без объяснений был "не авторизирован" при последующем входе.

Ну, я грешным делом подумала, что сбои на сайте, всякое бывает.

Через несколько дней и попыток, написала письмо администратору, что не могу войти. Ответ у меня до сих пор хранится, суть ответа- ничего не знаю, ничего не удаляли, старые комменты не сохранились, у вас новый пароль.

Через какое-то время, о, чудо!- комменты восстановились все, кроме тех с моими словами о держать удар!

Для себя выводы я сделала- я ограничила своё общение на том форуме ровно настолько, сколько мне было это нужно. Так чтобы не было "мучительно больно" за напрасно написанные мной комментарии, которые в любой момент могли быть удалены или закрыты. Само восстановление предыдущих комментов- доказательство неискренности( мягко говоря) автора имэйла от 8-11-2011с сайта ОТ по отношению ко мне. Я сделала ещё один вывод. Поэтому когда осенью 2014 года ОТ предупредила, что с 1 октября будет удалять ники, не написавшие в течение 1 месяца сообщений, я осознанно не писала, только чтобы иметь возможность читать оставшихся участником- мне было не интересно.У меня и сейчас никаких обид или претензий к ОТ- я, как и все, была предупреждена о последствиях.

 

С Hondik мы были на ОТ иногда по разную сторону баррикад, особенно в темах про "удачное замужество"," сесть мужу на шею, ножки свесить", работу. :P Но я увидела её совершенно с другой стороны в качестве модератора и "барыни" :air_kiss: - полный респект и УВАЖУХА! :acute: Но если на этом форуме начнут " прикалываться", как это было на АВ в отношении к ОД, то я сначала отойду в сторонку, потом выскажу свой мнение, а потом, наверное, покину его без заламывания рук " забаньте меня!" и долгих проводов.

 

Hondik, ещё раз скажу, не бери в голову! Если новый зарегистрировавшийся участник не хочет участвовать в обсуждениях, то и не надо! Правильно сделала, что написала. Ничего крамольного не вижу в в твоём письме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно читаю и пишу  письма незнакомым людям с целью заинтересовать их дальнейшим общением.

Пишите незнакомым людям? С какой целью? Каким общением стараетесь заинтересовать незнакомых людей? Что предлагаете незнакомым людям для приятного общения?

Хочу заинтересоваться хорошим общением.

Речь идет о продожении общения, о сотрудничестве. Общение это не цель, а средство.

Какой вид сотрудничества Вы предлагаете, Шалфей? Какой сайт продвигаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.