Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Я как-то здесь воспринимаю и не как форум вовсе, а просто как компанию друзей, типа как на Фейсбуке или Вконтакте, когда создаешь список определенных друзей и только с ними и общаещься. Такой формат ведь никого не удивляет. Не вижу никакой разницы, кроме того, что здесь мне комфортнее, я в принципе не люблю ФБ. И вы же не вносите на ФБ в друзья всех, кто постучится? Или в Скайпе? А только тех, кого знаете. Друзья друзей хотя бы. И никого не смущает что надо показать свой профайл. Вообще классика интернет общения, просишься в друзья- сначала добавь человека сама. Почему тут это должно вызывать такую реакцию словно кого-то оскорбили?

 

Хондик, плюнь и разотри, кто такой обидчивый, пусть ищут себе дугое место, интернет велик. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно читаю и пишу  письма незнакомым людям с целью заинтересовать их дальнейшим общением.

Пишите незнакомым людям? С какой целью? Каким общением стараетесь заинтересовать незнакомых людей? Что предлагаете незнакомым людям для приятного общения?

Хочу заинтересоваться хорошим общением.

Речь идет о продожении общения, о сотрудничестве. Общение это не цель, а средство.

Какой вид сотрудничества Вы предлагаете, Шалфей? Какой сайт продвигаете?

Ничего нового я не открыла, руководство о продвижении сайтов можно легко найти в интернете. Но это не то, чем я бы хотела заниматься для зарабатывания денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitty, вам что-нибудь говорит сочетание трех букв SEO?

Своими словами или из википедии? :dance:

Ну значи вы догадываетесь, что даже небольшой, но регулярно посещаемый ресурс может представлять интерес для раскрутки других сайтов, а значит и зарабатывания денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вид сотрудничества Вы предлагаете, Шалфей?

Конкретнее, пожалуйста.

Я вам предлагаю сотрудничество? Где вы такое прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то здесь воспринимаю и не как форум вовсе, а просто как компанию друзей, типа как на Фейсбуке или Вконтакте, когда создаешь список определенных друзей и только с ними и общаещься. Такой формат ведь никого не удивляет. Не вижу никакой разницы, кроме того, что здесь мне комфортнее, я в принципе не люблю ФБ. И вы же не вносите на ФБ в друзья всех, кто постучится? Или в Скайпе? А только тех, кого знаете. Друзья друзей хотя бы. И никого не смущает что надо показать свой профайл. Вообще классика интернет общения, просишься в друзья- сначала добавь человека сама. Почему тут это должно вызывать такую реакцию словно кого-то оскорбили?

 

Хондик, плюнь и разотри, кто такой обидчивый, пусть ищут себе дугое место, интернет велик. ;)

Ах, как хорошо написала. Согласна полностью.

(Не бывала в соц. сетях, но представила)

 

Хондик ещё до того няньчилась с ней... вообще непонятно, что за вопрос, наплевать и забыть... если будет нужно - зарегистрируется в следующий раз, как положено! Ну что делать, если человек не хочет говорить прошлый ник - имеет право. Но представиться нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно читаю и пишу  письма незнакомым людям с целью заинтересовать их дальнейшим общением.

Пишите незнакомым людям? С какой целью? Каким общением стараетесь заинтересовать незнакомых людей? Что предлагаете незнакомым людям для приятного общения?

Хочу заинтересоваться хорошим общением.

Речь идет о продожении общения, о сотрудничестве. Общение это не цель, а средство.

Цитата (MaDi @ Мар 4 2015, 20:57)

Какой вид сотрудничества Вы предлагаете, Шалфей?

Конкретнее, пожалуйста.

 

Я вам предлагаю сотрудничество? Где вы такое прочитали?

 

 

Нет, не мне контретно. Вы предлагаете незнакомым людям, с которыми Вы ведете переписку. Вот я - тот незнакомый человек. Допустим. какой вид сотрудничества Вы предлагаете? Или общение, а в дальнейшем сотрудничество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно читаю и пишу  письма незнакомым людям с целью заинтересовать их дальнейшим общением.

Пишите незнакомым людям? С какой целью? Каким общением стараетесь заинтересовать незнакомых людей? Что предлагаете незнакомым людям для приятного общения?

Хочу заинтересоваться хорошим общением.

Речь идет о продожении общения, о сотрудничестве. Общение это не цель, а средство.

Цитата (MaDi @ Мар 4 2015, 20:57)

Какой вид сотрудничества Вы предлагаете, Шалфей?

Конкретнее, пожалуйста.

 

Я вам предлагаю сотрудничество? Где вы такое прочитали?

 

 

Нет, не мне контретно. Вы предлагаете незнакомым людям, с которыми Вы ведете переписку. Вот я - тот незнакомый человек. Допустим. какой вид сотрудничества Вы предлагаете? Или общение, а в дальнейшем сотрудничество?

Уважаемая МаДи. Я еще раз поясню, что речь шла о переписке с администраторами сайтов, которые являются незнакомыми мне людьми. Предложения касаются размещения коммерческих объявлений на их ресурсах, в том случае, если совпадает целевая аудитория посетителей сайта с интересами содержимого объявления.

Если вы явялетесь администратором сайта, то дайте мне, пожалуйста, ссылку, лучше в личку. Тогда мы и обсудим, что было бы интересным для нашего сотрудничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу форум, а со временем становится хорошим бизнесом. Или не становится.

Лен, ну ты точно прикидываешься.

Но если внести в правила пункт, что регистрация платная, то да, станет бизнесом и тогда буду расшаркиваться и зазывать всех и везде.

Или ты думаешь, что реклама, что вылезает у тебя на экране приносит мне доход? Нет, дорогая, я трачу свое время и свои нервы без-возд-мезд-но :poohmed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, читала я насчёт зарабатывания денег на форуме! Просто из любопытства. Точно могу сказать, что к нашему - никакого отношения не имеет. У нас цель - привлечь максимум миролюбивых и плодотворных пользователей, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу форум, а со временем становится хорошим бизнесом. Или не становится.

Лен, ну ты точно прикидываешься.

Но если внести в правила пункт, что регистрация платная, то да, станет бизнесом и тогда буду расшаркиваться и зазывать всех и везде.

Или ты думаешь, что реклама, что вылезает у тебя на экране приносит мне доход? Нет, дорогая, я трачу свое время и свои нервы без-возд-мезд-но :poohmed:

А вот позволила ли ты себе такой же текст ответа вновьзарегившемуся члену, если б он проплатил тебе евров двадцать за активацию его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно читаю и пишу  письма незнакомым людям с целью заинтересовать их дальнейшим общением.

Пишите незнакомым людям? С какой целью? Каким общением стараетесь заинтересовать незнакомых людей? Что предлагаете незнакомым людям для приятного общения?

Хочу заинтересоваться хорошим общением.

Речь идет о продожении общения, о сотрудничестве. Общение это не цель, а средство.

Цитата (MaDi @ Мар 4 2015, 20:57)

Какой вид сотрудничества Вы предлагаете, Шалфей?

Конкретнее, пожалуйста.

 

Я вам предлагаю сотрудничество? Где вы такое прочитали?

 

 

Нет, не мне контретно. Вы предлагаете незнакомым людям, с которыми Вы ведете переписку. Вот я - тот незнакомый человек. Допустим. какой вид сотрудничества Вы предлагаете? Или общение, а в дальнейшем сотрудничество?

Уважаемая МаДи. Я еще раз поясню, что речь шла о переписке с администраторами сайтов, которые являются незнакомыми мне людьми. Предложения касаются размещения коммерческих объявлений на их ресурсах, в том случае, если совпадает целевая аудитория посетителей сайта с интересами содержимого объявления.

Если вы явялетесь администратором сайта, то дайте мне, пожалуйста, ссылку, лучше в личку. Тогда мы и обсудим, что было бы интересным для нашего сотрудничества.

Вы сделали мой день, Шалфей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу форум, а со временем становится хорошим бизнесом. Или не становится.

Лен, ну ты точно прикидываешься.

Но если внести в правила пункт, что регистрация платная, то да, станет бизнесом и тогда буду расшаркиваться и зазывать всех и везде.

Или ты думаешь, что реклама, что вылезает у тебя на экране приносит мне доход? Нет, дорогая, я трачу свое время и свои нервы без-возд-мезд-но :poohmed:

Без возд ... без мезд ... без чего, без чего, Хондик? :poohlol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот позволила ли ты себе такой же текст ответа вновьзарегившемуся члену ... за активацию его

 

:rofl:

 

Не ... гусары денег не беруть! Даже за активацию членов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалфей, нет, я согласна с Хондиком. У нас тут своя компания. Да, это может приность какую-то денежку со временем, но... вот я давно общалась с Леной Вайет из США. Ты может знаешь ее, у нее было что-то похожее на нашу Виртуалочку. И Лена честно объясняла, что реклама дает какие-то деньги, но мизер это. Чтобы деньги зарабатывать нужен не форум, а журнал или что-то подобное. Не случайно ОТ форум стал не интересен. Она раскрутила журнал свой, начав с форума, потом через журнал, через ее известность как издателя интернет жкрнала, получила новые возможности, ну и все....форум ей стал по барабану. Результат мы знаем. Приносило бы это ОТ мат выгоду, на было бы такого, а просто так играть в форум ей надоело. Потребности свои она реализовала.

Так и Хондик никогда на скрывала своего желания найти площадку для общения. Она не создавала Виртуалочку как бизнес проект, она создала ее так же, как создала свой салон на НВ, потом тему свою на АВ. И почти все пришли сюда как в гости к Хондику, как на встречу, которую она организовала. Формат у нас такой тут домашний. Так что деловое письмо безличное, предложение о сотрудничестве это все мимо. Не предлагает Хондик сотрудничества, она в гости приглашает. И странно обижаться, что человек предупредил о правилах принятых в ЕГО доме. Тем более предупредил вполне корректно и деликатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, я вообще расцениваю твое письмо как приглашени с указанием в нем времени и формы одежды. Никто ж не впадает в истерику, если получает приглашение, в котором указано, что форма одежды парадная :D не прутся по такому приглашению в трениках :P , а если у кого-то не хватило ума прочитать наиисанное, то обижаться на хозяйку, попросившую все же пойти и переодется, это клиника и мания величия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои "5 копеек". Хондик, проблема может в том, что обычно админ это нейтральное, непредвзятое лицо, которое не учавствует в дискуссиях. Но уж если он сделал замечание, это приказ, он не обсуждается.

 

Тебя же все знают, да и создавая этот форум, ты же не хотела стать таким админом, а хотела нормального общения "для себя".

 

От этого и непонятки. Не видят тебя в роли админа девы, из-за этого обиды :( Может в след. раз пиши в письме четко: "Админ. форума предупреждает", а не "Хондик просит". Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалфей, нет, я согласна с Хондиком. У нас тут своя компания. Да, это может приность какую-то денежку со временем, но... вот я давно общалась с Леной Вайет из США. Ты может знаешь ее, у нее было что-то похожее на нашу Виртуалочку. И Лена честно объясняла, что реклама дает какие-то деньги, но мизер это. Чтобы деньги зарабатывать нужен не форум, а журнал или что-то подобное. Не случайно ОТ форум стал не интересен. Она раскрутила журнал свой, начав с форума, потом через журнал, через ее известность как издателя интернет жкрнала, получила новые возможности, ну и все....форум ей стал по барабану. Результат мы знаем. Приносило бы это ОТ мат выгоду, на было бы такого, а просто так играть в форум ей надоело. Потребности свои она реализовала.

Так и Хондик никогда на скрывала своего желания найти площадку для общения. Она не создавала Виртуалочку как бизнес проект, она создала ее так же, как создала свой салон на НВ, потом тему свою на АВ. И почти все пришли сюда как в гости к Хондику, как на встречу, которую она организовала. Формат у нас такой тут домашний. Так что деловое письмо безличное, предложение о сотрудничестве это все мимо. Не предлагает Хондик сотрудничества, она в гости приглашает. И странно обижаться, что человек предупредил о правилах принятых в ЕГО доме. Тем более предупредил вполне корректно и деликатно.

Если бы Таевская начинала форум так, что каждому вновьзарегившемуся посылалось уведомление в таком назидательном тоне с угрозой выкинуть, то у нее и журнала бы не получилось. Откуда бы появилась посещаемость? Потому что она вначале вкладывала много личного, сама присутствовала и отвечала на животрепещущие вопроы, с душой, вот и создалась площадка, где существует регулярная посещаемость, определенная целевая аудитория. А потом уже и появился бизнес.

Вообщем, Хондику надо определиться с концепцией форума. Только ли это будет закрытый форум с узким кругом людей. Или это временная вынужденная мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на таком форуме (закрытом) очень хорошо общалась года 2, пока он не заглох. О каком зарабатывании денег идет речь? Это же чистый энтузиазм поддерживать такую площадку (я бы так не смогла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kitty, вам что-нибудь говорит сочетание трех букв SEO?

Своими словами или из википедии? :dance:

Ну значи вы догадываетесь, что даже небольшой, но регулярно посещаемый ресурс может представлять интерес для раскрутки других сайтов, а значит и зарабатывания денег.

Вполне возможно именно поэтому хозяева ресурса, где зарегистрирован этот форум, предоставляют бесплатную возможность вот таким вот любителям. Это ИХ бизнес, а не мой. АВ базируется на том же ресурсе, но за денюшки. Или они платят аренду, или выкупили ресурс. Он более усовершенствован и принимает заявки на рекламу. Так же выскакивает в поисковиках. Но на таком ресурсе одним форумом сыт не будешь. Форум в таком бизнесе только часть инет журнала.

Поэтому я постоянно повторяю, что возможности этого форума ограничены и никогда на тот же запрос "замуж за рубеж" не выскочит наша тема. А вот тема с АВ, даже если она не посещаема, очень даже выскочит.

То, что при наборе Виртуалочка + Хондик вылезает и наш форум, говорит о том, что Хондиков не так много, а одного Хондика больше чем надо-)))))). Нет, Шалфей, расслабся, пока мы на этом ресурсе, на бесплатном, мне не светит ни копейки, как бы я тут на пупе не выворачивалась и хоть 100 человек в день будет писать. Это хобби, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без возд ... без мезд ... без чего, без чего, Хондик? :poohlol:

ну ты что, мультик не смотрела? Там сова дарила ослику его хвост безд-возд-мезд-но. прононс у нее такой был :poohlol: . Вот и я дарю всем этот форум безд-возд-мезд-но :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таевская с ответов на письма по-моему начала. И там она модерировала все письма и все ответы. Как только стало больше народу, стало больше правил, потому что чем больше разных людей, тем тяжелее удержать форум в определенных рамках.

 

Мне лично комфортно с тем, количеством народа, как сейчас. Определенный приток необходим, т.к. некоторые ники будут по разным причинам отсеиваться/прекращать писать. Когда слишком мало народа, форум глохнет. Слишком много, это на любителя, я такие читаю, но не пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мнУ никакая реклама не вылезает, что за дискриминация? ;)

 

Если серьезно, и это тоже очень нравится, задолбали на всех сайтах эти картинки непонятно о чем. Я понимаю что это деньги, людям это надо, но раздражает. Я Хондику очень признательна, явно человек тратит свое время. ОТ тоже поначалу была и админом, и собеседником, причем очень даже мудрым и приятным в общении. Это потом у нее крыша поехала куда-то, надеюсь нашу Лену это минует!

 

И с Шалфей я не согласна. ОТ начинала имено так как ей было надо для раскручивания бизнеса. У Хондика цель была другая и средства тоже другие. Силой сюда никого не тащили и не удерживают, если кому не нравится - в чем проблема? Вот именно, никто не платил ни 20 евро, ни 5, все безвозмездно, то бишь даром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без возд ... без мезд ... без чего, без чего, Хондик?  :poohlol:

ну ты что, мультик не смотрела? Там сова дарила ослику его хвост безд-возд-мезд-но. прононс у нее такой был :poohlol: . Вот и я дарю всем этот форум безд-возд-мезд-но :give_heart:

Хондик! Дорогая! Вот я совершенно ответственно заявляю, что этот без возд и без мезд форум намного лучше ослинного хвоста! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.