Перейти к содержанию

Век живи, век учись


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Не поняла, почему мой МИНУС в репутации Шалфей исчез? Это как понимать? Администрация, прошу ответить и вернуть минус на место. Тогда я поверю, что моя реакция положительная или отрицательная не только взлеты пальцев над клавишами. Я рассержена! :diablo:

Я по просьбе меняла доступ к репутации(плюсы,минусы)видимо что то обнулилось,специально ничего не делала

Спасибо за ответ! Теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сису, да оставьте вы уже Шалфей в покое! Не понимаю, зачем было вырошить эту тему. Неприятно. Не хотите, не общайтесь с Шалфей. Я бы была очень рада, если бы она осталась на форуме.

Мулатка! Дык это тема именно для того что бы "ворошить". Если тебе не интересна эта тема, просто - не читай, тем более, что не Сису начала, а Шалфей пришла с претензиями ко мне и сразу же видимо уже по-привычке перекинулась на Сису и в очередной раз попробовала всех нас стравить. Может у неё такое ответственное поручение от ежей? :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сису, да оставьте вы уже Шалфей в покое! Не понимаю, зачем было вырошить эту тему. Неприятно. Не хотите, не общайтесь с Шалфей. Я бы была очень рада, если бы она осталась на форуме.

Я вижу, что затыкание мне рта прочно вошло в привычку.

Поясняю. Вопрос стоял НЕ о ШАЛФЕЕ, а о плюсах и минусах. Плюсы я проследить , увидеть не могла, я их много ставила, а исчезнувший минус бросился в глаза. А меня опять в смертных грехах обвиняют. НАДОЕЛО! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, милые -жизнь такая маленькая, такая короткая оказывается - радуйтесь общению друг с другом. Не тратьте время и нервы на попытки доказать, что кто-то лучше чем другой.. никто не лучше и не хуже - ВСЕ ТАКИЕ КАК ЕСТЬ!!

Обидеть просто -а обратно отношения восстановить ой как сложно бывает..

Да, да, да!!! Мильон ++++ Жизнь такая короткая, а червяк такой длинный! Ребяты... давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула к соседям на НВ. Там девы стали жаловаться, что только салоны Голубки открыты. Сегодня пришла админ, и ответила, что больше клуба не будет, а будут два салона Голубки, пока та не выдохнется.

Как по мне, тамошние девы должны Голубку холить и лелеять, а то запрут избушку на клюшку, или отключат личку или ещё чего.

Некоторых мне жаль :cray: Вот Вета мне очень симпатична, и Сухарик, ну так замечательно пишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянула к соседям на НВ. Там девы стали жаловаться, что только салоны Голубки открыты. Сегодня пришла админ, и ответила, что больше клуба не будет, а будут два салона Голубки, пока та не выдохнется.

Как по мне, тамошние девы должны Голубку холить и лелеять, а то запрут избушку на клюшку, или отключат личку или ещё чего.

Некоторых мне жаль :cray: Вот Вета мне очень симпатична, и Сухарик, ну так замечательно пишет!

Ну что я говорила!!! Хондик, ты где?! сбылось ведь мое пророчество!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончилась целая виртуальная эпоха... эпоха НВ

 

грустно ли?

 

надо подумать...с одной стороны ВСЕ кончается

 

а с другой стороны... прибудет ЖИЛЬЦОВ в Виртуалочку!

 

король умер , да здравствует король

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны... прибудет ЖИЛЬЦОВ в Виртуалочку!

 

король умер , да здравствует король

Вот теперь понятнее желание отвоевать АВ... Вау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, читала, когда-то НВ бурлил? В прежние года? Было такое? Я, кажется, уже закат застала.

Интересно, почему сворачиваются форумы?

 

Я таких как минимум два знаю. С одним понятно, едиет назывался, пока существует, но еле теплится. Закатился потому что появились похудательные форумы с разными прибабахами - считалками калорий, планированием, определением жира, ещё всякого... и не выдержал конкуренции.

Но почему закрылась обычная болталка бестфорум? У меня бывший муж там зависал, даже в начальство входил. Болтали-болтали и наскучило. Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему сворачиваются форумы?

Не знаю :pardon: За мою виртуальную жизнь два психологических форума закрылись. :cray: Оба раза их кто-то грохал. А администрация решала ничего не восстанавливать :close_tema: Вот такие пироги с котятами.

Но НВ никто не грохал :admin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я говорила!!! Хондик, ты где?! сбылось ведь мое пророчество!!

Ось, напомните пророчество, плиз. :dance:

Китти.. не знаю в курсе ли Вы с историей моего бана.. Все было хорошо и замечательно.. я даже умудрялась ладить с Гоубкой и до поры не замечала ее подковырок и прочих заскоков в мой адрес. Видимо тетку крепко бесила моя тогдашняя популярность. Плюс -она решила что я одна из "провинциальных" овец для которых ее жизнь покажется раем. А потом выяснилось, что я не совсем то, что тихо изображаю. Что Финляндию знаю хорошо и что такое благополучие ТАМ то же.. Ну а она то уже "раскрылась" мне.. и видимо появился страх обнародования того, что благостная картина которую она рисует о себе не совсем правдива. ну вот так же она побаивается Сису, которая то же знает много ее личного.

Голубка е вообще "молодец" на тему приврать - с ее слов и Алена к ней в друзья напрашивалась. Хотя мы с Аленой много общались и я точно знаю -не было такого. Мания величия у дамы видимо.

Одним словом - я опубликовала тему. ОТ ту тему почему то переиначила на свой лад и даже переименовала. я все же стала пытаться вытаскивать обсуждение и тут Голубка стала мне доказывать о том, что я говорю бред и тупость ну и проч.

Народ естественно возмутился -начался скандал и ОТ закрыла клуб месяца на два.

А потом открыла с какими то бредовыми правилами ссылаясь на Закон.. а я то тот Закон знаю -я с ним работала. ну и я давай возмущаться. И вот я получила бан. Причем была публично названа сплетницей, скандалисткой и интриганкой.

Народ снова возмутился и пошло -поехало. ОТ опустилась тогда до того, что правила комментарии. закрывала неугодное и оставляла то, что выгодно. Получалось Голубка белая и пушистая -а мы те самые скандалистки.

Хондик вообще из за меня попала - получилось она высказала открыто то, что думала о ОТ. о предвзятости. мании величия и лести и т д..

Одного не учла тогда Хозяйка - читатели не рабы и не "овцы" - половина тогда ушла сразу. Просто от брезгливости. Кое-кто перешел на АВ, кто то перестал писать-читать сразу. Кто то постепенно. Одним словом это было начало конца НВ.

Потом нас звали обратно и не раз и т д.

Но я еще тогда сказала - все. Она себя дискредитировала.. Хондя еще спорила со мной. Но я была упорна в своей точке, что не проживет долго это все. Сразу не сдохнет -но прежнего клуба и интереса не будет. Все -агония.

Появление ОД и ее бреда как то еще притянуло народ -но это была уже не та публика и т д.. Ну а теперь видим то, что видим.

А еще я веселюсь над самонадеянностью Голубицы. Дверь она там за кем то закрыла - а кто то вот и сидит и рыдает. Как же -лишили ВЫСОКОЙ милости.. ой дура (прости меня Господи за осуждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ося! Я пришла читать НВ незадолго до Вашего ухода, так что мне не все закулисные игры были понятны :pardon:

Но Вы правы - форум не живёт без участников.

Другое дело, что ОТ всё время пытается доказать, что людям важнее и интереснее её самопальные гороскопы, чем то, о чём пишут девы. :slow: И вот это меня особенно веселит. Там такииие темы в том журнале, что нормальный человек вряд ли прочитает... И без комментов умных и опытных женщин те темы вообще г на п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ося! Я пришла читать НВ незадолго до Вашего ухода, так что мне не все закулисные игры были понятны :pardon:

Но Вы правы - форум не живёт без участников.

Другое дело, что ОТ всё время пытается доказать, что людям важнее и интереснее её самопальные гороскопы, чем то, о чём пишут девы. :slow: И вот это меня особенно веселит. Там такииие темы в том журнале, что нормальный человек вряд ли прочитает... И без комментов умных и опытных женщин те темы вообще г на п.

я думаю "смерть" НВ началась до моего туда прихода и ухода. если влезть в архивы. хотя думаю она и их убрала уже. Мадам мастерица подтасовки всего.

так вот я в свое время по совету Хонди почитала - там было реально все талантливо и интересно.

но Хозяйке померещились "интриги и травля" -как я поняла то долго была ее любимая "лошадь".. мне же то же предъявлялась организованная травля Голубки (вот охота была -совсем дуры)

так вот она тогда устроила разнос и забанила тех дев. ну а дальше все известно..

я бы сказала так -ОТ сама убила свой форум предвзятостью.

второй момент -сбылась таки мечта Голубки остаться и царствовать. это было уже Хондино пророчество.. ну что -все сбылось.

 

а вообще - форум делают пользователи. Админ не судья и не вправе судить кто прав-виноват. Нет открытого хамства и т д - пусть сами разбираются. Но ОТ слишком поздно это поняла -хотя я не уверена, что полностью поняла.

меня в последние годы веселило ее отношение - к пользователям. Хочет закроет, хочет -то, хочет это.. а все как овцы.. я вообще удивляюсь, что кто то та пишет еще..

кто то там сейчас сказал - загнали всех на одну ветку. а я смеюсь - а кто тебя загнал, если ты сама не пошла )) как можно терпеть такое отношение. ради чего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончилась целая виртуальная эпоха... эпоха НВ

 

грустно ли?

 

надо подумать...с одной стороны ВСЕ кончается

 

а с другой стороны... прибудет ЖИЛЬЦОВ в Виртуалочку!

 

король умер , да здравствует король

Что бы прибыл сюда народ нужно заслать гонца в умирающее королевство :rofl:

. Не все там даже адрес АВ знают, а уж тем более этот.

Ах, как же мы без Олюшки, хнык-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны... прибудет ЖИЛЬЦОВ в Виртуалочку!

 

король умер , да здравствует король

Вот теперь понятнее желание отвоевать АВ... Вау.

посмотрим, начнется ли очередное нашествие "милых дам в вуалях и с пылесосами" для принятия пополнения на АВ. Надо отдать должное, что мягко стелить идейные руководители ежиков умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим, начнется ли очередное нашествие "милых дам в вуалях и с пылесосами" для принятия пополнения на АВ. Надо отдать должное, что мягко стелить идейные руководители ежиков умеют.

Начнется обязательно. Почитают нас и НВ, и руки в ноги - стелить чистенькие постельки :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все про Голубку пишут... а мне такой скукотой кажется вся её писанина! :D

Врут, не врут, без разницы. Врать надо живописно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба раза их кто-то грохал. А администрация решала ничего не восстанавливать :close_tema: Вот такие пироги с котятами.

Но НВ никто не грохал :admin:

Странно со стороны администрации. Наверное, не хотели бороться с "врагами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все про Голубку пишут... а мне такой скукотой кажется вся её писанина! :D

Врут, не врут, без разницы. Врать надо живописно! :D

А мне писанина ОД кажется отвратной. Но я её и не читаю, только комменты. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если влезть в архивы

Да, архивы я тоже читала, что сильно моей подруге в шляпе не нравилось. :acute:

Странно, а почему твоей в шляпе не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, не хотели бороться с "врагами".

Наверное, за поддержку форума надо платить. А тут вроде как можно и без форума, по уважительной причине :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а почему твоей в шляпе не понравилось?

Ну я ж не могу знать наверняка. А предположить могу - она писала, думая, что на закрытом форуме. А НВ был весьма даже и открыт. И учитывая, что я пришла, всех знала, да ещё и против большинства написала, то была я :ph34r: лазутчиком. Меня даже ОТ называли, и ЛВ :bomb: Видимо, сначала надо было на ОТ регистрироваться. Но я как-то трепетно к моим личным вещам отношусь, и хоть не пишу особо писем в личке, мне бы точно было не приятно, чтобы кто-то там рылся.

Ну и потом что-то мне в лом админу кланяться. Я могу поблагодарить за работу, особенно, если как наша Рыжая Кошка, бесплатно своё время на нас тратит. Но лизоблюйствовать я не буду :scare: А там как-то мне казалось, что надо быть баааальшим ангелочком :angel:

Короче, была у меня тыщщща и одна причина на НВ не регистрироваться. Видимо, это преступно :slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, ты вовремя сайт забабахала. Хотела уже сегодня перейти в разряд читателей, но такое событие меня вколыхнуло написать . Народу уже в рамках Погоды стало неуютно, поэтому разбредуться кто куда. Но я заглядываю иногда на АВ и у меня, все-таки по-прежнему, не скадываются пазлы. Что выло. когда ежики перевернулись в свое прежнее обличье, зацеловались и исчезли вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.