Перейти к содержанию

Hondik собирает друзей


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Скажи какие именно темы.

Не хочу там ничего писать , да и знакомиться с новыми лицами тоже. НВ  хватает.. там тоже есть новенькие, новые темы открывают: смотрите ли вы на зубы собеседника ( или как то так). Так хотелось ответить, куда я смотрю, если собеседник - он.

Белка,а причем здесь НВ??

Скучно там , с новенькими. О чём с ними говорить?

Если честно, то не понимаю твоего рвения привлечь сюда новых людей. Практика показывает, что им не очень интересно здесь.

Есть ветка Кукареку открытая, там что много пишут из гостей?

тема Кукареку была закрыта для написания,только для чтения

Белка,тебе не интересны новые,хотя ты все равно на НВ пошла,а кому то интересны новые или "старые",которые придут к нам))

У нас очень много закрытых тем,так что места хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, написать им там в лички, а тут - открыть им все темы? Почитают, заинтересуются, потому что, если новому человеку пофиг, то тем, кого "приручили" - интересно! Он же про знакомых читает!

Ну не знаю, в общем, так я понимаю эту психологию))

нет,не надо,сами придут,кто захочет и не только с НВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы новым не прийти и не задержаться?..

 

Когда мой центровой форум развалился, я вышла в "открытый космос" и начала там свою ветку, потому что некоторые люди сказали, им нужна площадка. Ну и что вы думаете, никто там не появился :lol: . Это сейчас кое-кто снова из старых иногда пишет. А так - пришли совершенно незнакомые и стали знакомыми. Я много раз думала, закрою эту ветку на фиг, кому она нужна. И прикол, что один раз случайно действительно закрыла - я тот еще модератор)). Смотрю, мне люди в личку пишут - а что с веткой?

Короче, надо быть открытым всему новому, и жизнь устроится :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда открывайте. Фотками не светилась, мне всё равно.

Мышка, ты вообще читаешь? Или по верхам только? Русским языком написано, что в открытом доступе только ветки из открытой темы, остальное будет под замком, как и прежде.

К нам не так часто кто-то стучиться. Поэтому мы можем месяцами не заходить в администраторскую. Теперь же люди, если и правда заинтересованы в общении, смогут начать его в качестве гостя, не дожидаюсь, когда админы свяжутся с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, читаю и понимаю, нет такого заумного, чтоб не понять :D

Что открыта лишь часть тем - посмотрела, какие.

 

Далее Мейнкун предложила открыть все, потому что это привлечет новых(до того я в это не верила)

 

Я с этим согласилась, написала, что с моей стороны возражений нет, чтобы все открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Мэйнкун слегка другое имела в виду, когда говорила об открытии всему новому.

Ну да ладно, все равно никаких особых изменений в нашем форуме нет, просто вытащили нейтральные темы в другой подфорум, может сами захотим их перечитать и высказаться-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее Мейнкун предложила открыть все, потому что это привлечет новых(до того я в это не верила)

Нет. Я лишь объяснила, почему думаю, что новые могут прийти и задержаться. Не стоит их бояться или недооценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- не "за" и не "против". Мне все равно. Но те открытые темы, которые открыты для всех(новеньких) вряд ли при влекут этих самых новеньких. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, надо быть открытым всему новому, и жизнь устроится :).

А я поняла, что надо всё открыть и не бояться :lol:

 

Скажи дураку молиться, он лоб разобьет (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- не "за" и не "против". Мне все равно. Но те открытые темы, которые открыты для всех(новеньких) вряд ли при влекут этих самых новеньких. :D

Я думаю вообще зацыкливаться нам никому не надо-)))). Для всех нас ничего не изменилось. Просто чуть-чуть пересортируем наши темы и в скрытых будут действительно те, которые для узкого круга друзей. А таких тем у нас, конечно, больше, чем нейтральных, поэтому, повторяю, все остается как и было-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- не "за" и не "против". Мне все равно. Но те открытые темы, которые открыты для всех(новеньких) вряд ли при влекут этих самых новеньких.  :D

Я думаю вообще зацыкливаться нам никому не надо-)))). Для всех нас ничего не изменилось. Просто чуть-чуть пересортируем наши темы и в скрытых будут действительно те, которые для узкого круга друзей. А таких тем у нас, конечно, больше, чем нейтральных, поэтому, повторяю, все остается как и было-))))))

test

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте АннеЛене отдельную палату тему, пусть пишет свою правду-матку.

она уже тут конкретных форумчан оскорбляет, а ей еще отдельную палату выделить, чтобы по всем прошлась? Что за мазохизм :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот не жалко себя показать, я такая писанная красотка, вы просто охренеете

вам то стыдно вы наверное страшные и толстые...ну я не знаю. че фотки тоо бояться показать если ты супер пупер!!

 

и какая то дура ляпнула что я на свои выгляжу. я в ее бы жирную морду заехала...не промахнулась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.