Перейти к содержанию

Hondik собирает друзей


Hondik

Рекомендуемые сообщения

мне вот не жалко себя показать, я такая писанная красотка, вы просто охренеете

вам то стыдно вы наверное страшные и толстые...ну я не знаю. че фотки тоо бояться показать если ты супер пупер!!

 

и какая то дура ляпнула что я на свои выгляжу. я в ее бы жирную морду заехала...не промахнулась))

правильно вам сказали, именно на свои 58 вы и выглядите, но в прекрасной форме для вашего возраста - видно, что спортом занимаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Cпасибо

Спасибо Вставляльщику фото! АннаЛена выглядит СУПЕР лет на 25! Последние 2 фотки сделали мой день, такие разные образы от Неизвестной Крамского до Чебурашки удаются АннеЛене без проблем.

Артистка, Троллька-Парасолька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛ, ты сделала мое утро, я зачиталась и кофе остыл)

я жду твоих впечатлений, ты просто чудо, жалко уже нигде тебя не почитать.

Красавица! я у тебя учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вставляльщику фото! АннаЛена выглядит СУПЕР лет на 25! Последние 2 фотки сделали мой день, такие разные образы от Неизвестной Крамского до Чебурашки удаются АннеЛене без проблем.

Артистка, Троллька-Парасолька!

Это я в ласт йеар на Хоккенхайме....у меня еще есть видео, но там ни одного норм слова...

все ушла на волю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Просьба
Сделайте АннеЛене отдельную палату тему, пусть пишет свою правду-матку.

она уже тут конкретных форумчан оскорбляет, а ей еще отдельную палату выделить, чтобы по всем прошлась? Что за мазохизм :swoon:

Цитата (Просьба @ Май 26 2017, 09:43)

Сделайте АннеЛене отдельную палату тему, пусть пишет свою правду-матку.

 

она уже тут конкретных форумчан оскорбляет, а ей еще отдельную палату выделить, чтобы по всем прошлась? Что за мазохизм :swoon:

 

"Любите врагов ваших". Почему бы не посмеяться над собой. Она и по мне проезжалась, если что.

Сделайте для неё ветку, пусть будет оппозиция, тоска ведь смертная кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну найдете на ютюбе)

V 20160729 154009

Аха-ха!

Голосок такой миленький у Aнныlены (не ожидала), но несёт она жуткую чушь! )))

Правда, даже маты в её исполнении очень невинно звучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она скоро будет снимать видео и выкладывать)

это ее новое увлечение.

А чего вы ее забанили? но она мне сказала, что утром ей просто было скучно, и тут вы.

Я с удовольствие почитала, она же больше нигде уже не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо она мне утром позвонила и я с удовольствием почитала, кто не успел тот опоздал.

да не станет она тут у вас писать, сказала она, просто утро ей надо было сегодня убть

Она теперь очень занятой человек и свежевлюбленный, но об этом она уже никому виртуальным не рассказывает. Слава богу реальным рассказывает, мы все запаслись попкорном, скучо точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте!

Как я рада увидеть знакомые ники с форума ньювумен.

Я была там под ником Rosanna, но это было очень давно.

Потом форум куда то исчез.

А тут совершенно случайно я получила письмо от бывшей участницы ньювумен и она мне сказала что бывшие участницы ньювумен открыли свой сайт.

Очень хотелось бы к вам присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб развеять тоску смертную и серую серость на вашей Виртухалочке понадобится приложить колоссальные усилия. А таких, кто бы так смог у вас нет.

 

Открылись они, епт неужели непонятно - будете потом из открытых тем бегать в свой закрытый гадюшник обсасывать. Хитрые, двуличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут совершенно случайно я получила письмо от бывшей участницы ньювумен и она мне сказала что бывшие участницы ньювумен открыли свой сайт.

Очень хотелось бы к вам присоединиться.

Так, сразу сообщаю, что я Розанне письма не посылала(а то опять будут подозревать, как тогда с comfi.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте!

Как я рада увидеть знакомые ники с форума ньювумен.

Я была там под ником Rosanna, но это было очень давно.

Потом форум куда то исчез.

А тут совершенно случайно я получила письмо от бывшей участницы ньювумен и она мне сказала что бывшие участницы ньювумен открыли свой сайт.

Очень хотелось бы к вам присоединиться.

Здравствуйте Rosanna

Да, мы все тут из одной песочницы. К сожалению, или к счастью, но мы живем практически закрытым форумом. Вот в очередной раз кое-что нейтральное приоткрыли и тут же налетела АнЛена в трех лицах. Да и в самом начале пришлось защищать форумчанок от когда-то милых, но озверевших старых знакомых под чужими масками. Вот и сейчас одна вылезла с реакцией на ваш коммент

это я к тому пишу, что вот сразу пустить Вас в нашу обитель мы не можем, пуганные перепуганные стали. Но лично я буду очень рада, если Вы правильно поймете, не обидетесь и будете какое-то время общаться с нами вот на этих доступных гостям площадках. По крайне мере есть что почитать и не много понять историю нашего форума и разобраться что к чему.

Если будут вопросы, то не стесняйтесь, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб развеять тоску смертную и серую серость на вашей Виртухалочке понадобится приложить колоссальные усилия. А таких, кто бы так смог у вас нет.

 

Открылись они, епт неужели непонятно - будете потом из открытых тем бегать в свой закрытый гадюшник обсасывать. Хитрые, двуличные

И Вам здравствуйте.

Приступы гнева так и не прошли за почти 3 года? Ну тогда это уже не лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не пишут, кто это бывшая стараяфорумчанка? Это секрет? Я не настаиваю, но интересноооо :P

Кстати, да. Все, кто приходил по приглашению, говорили, от кого. И ещё, задала поиск по Rosanna - нет там такого ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не пишут, кто это бывшая стараяфорумчанка? Это секрет? Я не настаиваю, но интересноооо :P

Кстати, да. Все, кто приходил по приглашению, говорили, от кого. И ещё, задала поиск по Rosanna - нет там такого ника.

А где ты там список пользователей видишь? В поискобике на НБ выскакивают только темы. Если у этого ника не было своей ветки, то и выскакивать нечему. Или ты как-то по другому списки пользователей можешь видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа сверху Поиск по автору, слева - Поиск в клубе. Я искала обоими способами - если существует, будет показан.

Ещё вариант - в гугле забиваешь ник, плюс NewWoman, плюс "все комментарии" - этот не всегда показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как же это было давно, Rosanna я была на другом форуме

На ньювумен я была ganna, вот моя тема.

И есть моя тема. в 2008 году.

Но с Марокко у меня так ничего и не получилось, сколько воды утекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.