Перейти к содержанию

Hondik собирает друзей


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Целый год уже, хорошая дата. И хорошо, что всё утряслось .Хорошо бы ещё, чтоб и в мире тоже.

Будем же пока радоваться тому, что у нас есть. Ведь здесь у всех нас есть что-нибудь хорошее.Даже, если и не совсем то, чего бы хотелось. :give_rose:

Вобщем, я стараюсь позитивировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D А что, как удачно Хондик и Котик помогли всем эммигрировать из чудовищного мрачного безумного пространства, в котором все мучались уже, тоже эммиграция. :D

Ой, нет, эвакуация. :inlove:

Интеграция в течение года прошла успешно, идем дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Обращаюсь к гостям форума. Несколько тем было решено переместить в открытый доступ и дать возможность гостям без регистрации принять участие в общении, если такое желание возникнет.

Разумеется, многие темы будут оставаться скрытыми для гостей, но при желании гость всегда может поменять свой статус, если найдет этот форум интересным для себя, а виртуалочки найдут этого гостя доброжелательным и интересным собеседником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи какие именно темы.

Не хочу там ничего писать , да и знакомиться с новыми лицами тоже. НВ хватает.. там тоже есть новенькие, новые темы открывают: смотрите ли вы на зубы собеседника ( или как то так). Так хотелось ответить, куда я смотрю, если собеседник - он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи какие именно темы.

Не хочу там ничего писать , да и знакомиться с новыми лицами тоже. НВ хватает.. там тоже есть новенькие, новые темы открывают: смотрите ли вы на зубы собеседника ( или как то так). Так хотелось ответить, куда я смотрю, если собеседник - он.

Белка,а причем здесь НВ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что-то вы тупите-)))))))

Уже столько лет на форуме и до сих пор надо обьяснять. О.К, только темы в Открытом Форуме доступны для чтения и писания гостям. Да, фото и смайлики они вроде видеть не могут. Все наши остальные подфорумы, как были под замком, так и остались. Так что кликаете на Открытые темы и вам вываливается список этих открытых тем. Еще вчера только Шалфейкины куры были, сегодня кое-что вынесли на крыльцо.

Ну и вообще, добрее и приветливее надо быть девочки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи какие именно темы.

Не хочу там ничего писать , да и знакомиться с новыми лицами тоже. НВ  хватает.. там тоже есть новенькие, новые темы открывают: смотрите ли вы на зубы собеседника ( или как то так). Так хотелось ответить, куда я смотрю, если собеседник - он.

Белка,а причем здесь НВ??

К стати, на НВ, как я поняла, все эти темы-однодневки для раскрутки форума, что бы, как раньше, он выскакивал в поисковике на любое словосочетание. ОТ знает свою работу, вот пока и сорит этими темами. Если бы мы зарабатывали на Виртуалочке, то тоже постили бы всякую фигню для раскрутки :help: -))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи какие именно темы.

Не хочу там ничего писать , да и знакомиться с новыми лицами тоже. НВ  хватает.. там тоже есть новенькие, новые темы открывают: смотрите ли вы на зубы собеседника ( или как то так). Так хотелось ответить, куда я смотрю, если собеседник - он.

Белка,а причем здесь НВ??

Скучно там , с новенькими. О чём с ними говорить?

Если честно, то не понимаю твоего рвения привлечь сюда новых людей. Практика показывает, что им не очень интересно здесь.

Есть ветка Кукареку открытая, там что много пишут из гостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых вряд ли, но новых старых можно. Лариса_Визжан, Mirakl1, Инуит могли бы там не с фейками обмениваться любезностями, а тут. Кто ушел туда, их тоже хорошо бы вернуть, мне кажется. Пока они не ушли оттуда в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще новый, здесь не будет, даже если постарается. Я вон не совсем новая, и то, не выпихни меня с другого форума(бан был больше полугода, и это не питерский форум, а совершенно другой) - я бы тут не задержалась.

А так - на форум, где провела 10 лет, меня не пускали(даже читать не могла), ну и куда? Питерский скандальный, не хочу. Сидела тут. :lol: И когда бан кончился, я от того уже отвыкла, захожу, гляну и не читаю.

Вот сейчас как раз "тёпленькие" старенькие скучают на НВ, но как их переманить? Уверена, НВ скоро развалится по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, написать им там в лички, а тут - открыть им все темы? Почитают, заинтересуются, потому что, если новому человеку пофиг, то тем, кого "приручили" - интересно! Он же про знакомых читает!

Ну не знаю, в общем, так я понимаю эту психологию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.