Перейти к содержанию

Hondik собирает друзей


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Хондик, абсолютно разделяю твое мнение и поддерживаю во всем. ! И картинку классную ты нашла! :give_heart::give_heart:

Ты мне зубы то не заговаривай! Куда фотки обещенные дела!? :yes:

:rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне зубы то не заговаривай! Куда фотки обещенные дела!? yes2.gif

я так и не научилась их вставлять- хнык- хнык . Сейчас еду на работу- если там сегодня с интернетом все ОК- то попробую оттуда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла - чем вызвано такое нашествие аборигенов на сайте аллвумен? :argue:

Наверное, решили, что такая корова нужна самому :acute:

Мне там дизайн сайта нравится- гениальная вещь- что не нужно пролистывать страницы, а сразу открывается на посл. станице диалога, и цветовая гамма яркая- а также и то что классы можно ставить. Я после Одноклассников и Фейсбука- как собака Павлова- реагирую на раздражители- рука постоянно тянется чтобы поставить "класс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева,за такой шаблон надо платить,он более поздней версии,одной из последних,этот шаблон пока на пробу поставлен,форум только начал свою работу. Посмотрим,как будет существовать)) тогда можно и поменять. Если найду возможность поставить новости,то сделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева,за такой шаблон надо платить,он более поздней версии,одной из последних,этот шаблон пока на пробу поставлен,форум только начал свою работу. Посмотрим,как будет существовать)) тогда можно и поменять. Если найду возможность поставить новости,то сделаю))

Все поняла, я дилетант во всех этих компьютерных фишках- привыкнем и к этому дизайну- дайте только время!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла - чем вызвано такое нашествие аборигенов на сайте аллвумен? :argue:

Наверное, решили, что такая корова нужна самому :acute:

Мне там дизайн сайта нравится- гениальная вещь- что не нужно пролистывать страницы, а сразу открывается на посл. станице диалога, и цветовая гамма яркая- а также и то что классы можно ставить. Я после Одноклассников и Фейсбука- как собака Павлова- реагирую на раздражители- рука постоянно тянется чтобы поставить "класс"

:rofl::rofl: да, сайт у нас классно отвоевали, хнык. Вот в чем фан был :diablo:

 

А фоток ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl: да, сайт у нас классно отвоевали, хнык. Вот в чем фан был :diablo:

 

А фоток ждем.

Ну а что, если очень надо, можно и обратно завоевать, их же методом - обосрать по самое не могу. Вот только нужно ли? И чувствовали бы мы себя такими белыми и пушистыми, как чувствуют себя те тролли? Я сомневаюсь. Но это просто дело совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  :rofl:  да, сайт у нас классно отвоевали, хнык.  Вот в чем фан был :diablo:

 

А фоток ждем.

Ну а что, если очень надо, можно и обратно завоевать, их же методом - обосрать по самое не могу. Вот только нужно ли? И чувствовали бы мы себя такими белыми и пушистыми, как чувствуют себя те тролли? Я сомневаюсь. Но это просто дело совести.

Китти, ты знаешь или нет, но я ушла из НВ из-за Ники, потому что её там жестко травили такие как Миракел-Луша, Голубка, а потоям Таевская её грубо выгнала, сказав ей : "Пошла отсюда вон!!!" и забанила навеки. Меня никто не гнал. Я спокойно попрощалась и ушла. Мне просто стало после этого факта неприятно и неинтересно общаться с такими людьми. Оттуда уходили многие и может быть у них были другие причины. Потом - общение на АВ с периодическими склоками-уходами-наскоками познакомило меня с людЯми ещё ближе. И скажу открыто - мне приятно общение без напрягов и склок, но когда лезут и стараются плюнуть или пнуть - я просто отвечаю в таком же тоне. Если человек делает вид, что не поньмает, то я не общаюсь с ним больше и просто не читаю его комментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все не пойму, чего мы делим- то? До ухода дев к Мане у нас были непонятки с наездами паркена и мисс. С паркеным негласный пакт о ненападении, с мисс ничего общего иметь не желаю. Но почему мне почти хамит.вернувшаяся Маня? :scare: Исабель и прочие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисманчик, ты располагайся в Пытошной и о себе нам расскажи :give_rose:

Сису,про меня и так все знают,что мне кроме горячей воды и батарей ничего не надо :victory:

Мне тяжело сориентироваться кто есть кто под новыми никами.Я буду про себя подробности,а мне не хотят даже ник свой назвать.Нечестно на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на АВ и так мне стало противно.....вроде ничего такого, общаются девы спокойно, но это и убило... СПОКОЙНО! Никакие Надюха и проч гадости не пишут.... я по 10 страниц активных веток прочитала, Надюха старается только в Ежиках. Значмт все организовано было и все те девы, которых я уважала, даже когда наши мнения об Украине разошлись, они были в курсе этой акции ежиков, просто подождали чуток пока их ежики выживут всех, кто не ко двору и пришли обратно общаться.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, они не ждали. Кто-то из них теми ежиками и были. Остальные наверняка потом этим вылазкам на закрытом сайте аплодировали. А че, ОД из эфира ушла, фана больше не было. Кого обсуждать? Все про свой уход уже к августу тоже обсосали. А если кто на море уехал, то вообще скука смертная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, они не ждали. Кто-то из них теми ежиками и были. Остальные наверняка потом этим вылазкам на закрытом сайте аплодировали. А че, ОД из эфира ушла, фана больше не было. Кого обсуждать? Все про свой уход уже к августу тоже обсосали. А если кто на море уехал, то вообще скука смертная

Китти, я и поняла так.... написала ИХ ЕЖИКИ. Я до последнего не верила в том, что эти ежики кто-то из них. Думала с НВ кто-то, кто всех знает и вот так радостно тролит. На НВ ж писали, что "вы все передеретесь и бла бла"......Слишком хорошо я думала о многих из тех, кто ушел.... Я понимала, что на своем закрытом форуме поржут девы....., но ... мы тоже весилились, когда про Олюшку читали. Я была уверена, что там у девочек был похожий стеб..... не злой... не мерзкий, просто прикалывались тет а тет. Сейчас четко вижу, что нет! Видимо все эти форумчанки знают ху их ху..... и мне не понять, ну неужели не понимают девы, что это гадко? Из-за угла вот так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисманчик, ты располагайся в Пытошной и о себе нам расскажи :give_rose:

Сису,про меня и так все знают,что мне кроме горячей воды и батарей ничего не надо :victory:

Мне тяжело сориентироваться кто есть кто под новыми никами.Я буду про себя подробности,а мне не хотят даже ник свой назвать.Нечестно на мой взгляд.

Так в пытоШной и раскрываются люди, кто они и счем пришли-)))))

Ну а кто не раскрывается, тот и не пишет. К стати, Татка в свое время так и не раскололась и теперь, жучара, меняет ники, как перчатки, да все какие-то экзотические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  :rofl:  да, сайт у нас классно отвоевали, хнык.  Вот в чем фан был :diablo:

 

А фоток ждем.

Ну а что, если очень надо, можно и обратно завоевать, их же методом - обосрать по самое не могу. Вот только нужно ли? И чувствовали бы мы себя такими белыми и пушистыми, как чувствуют себя те тролли? Я сомневаюсь. Но это просто дело совести.

Не только совести, еще элементарно жалко времени, жизнь свою так растрачивать.

Клином, что ли, свет на аллвименс сошелся? Если им нужен открытый форум, закрытого недостаточно, куда-то еще податься было нельзя? Или главный фан - нам гадость сделать? Скорее всего, иначе не бросились бы так резво обратно, по команде "на старт-внимание-марш".

Если мы уйдем куда-нибудь на другой форум, они тоже туда побегут за нами и будут гадить и администрации строчить доносы?

Какой-то дурдом, более подходящего слова не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что прямо сейчам не понимают, что это подло. Через пару месяцев - возможно и задумаются над этим аспектом. Но не все

Не задумаются.

Кто-то из тех, кто "рядом стоял", может, и задумается, как Еве стало противно. Но большинство - нет. Если с ними так - это подло, да. А если они - то так и надо, а что такого, и вообще ничего не знаю-не ведаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из тех, кто "рядом стоял", может, и задумается,. Но большинство - нет. Если с ними так - это подло, да. А если они - то так и надо, а что такого, и вообще ничего не знаю-не ведаю.

ага, очень удобная позиция - моя хата с краю....я тут не при чем.

Ой, девочки, не знаю, может кто еще долго будет сожалеть о таком виртуальном повороте, но не я. Я очень долго не могла оторваться от НВ, даже когда по АйПи забанили пробиралась туда всякими сложными путями, обсуждала с другими, что и как происходит в разных темах, особенно за Олюшкой следила. Еще неделю назад думала, что ж ты, Хондик, за авантюристка такая :fool: , открываешь форум, а сможешь ли оторваться от АВ, ведь прикипела уже. Но вот пару дней назад все пазлы сложились и мне так противненько стало от увиденной картинки.e0b801a8029bb4abd90570f1a84f8244.gif 4c1e2934c4582d21bf64793eb33bd7c5.gif

Правильно говорят, что у медали две стороны, вот и тут, с другой стороны, я даже благодарна затейницам и вялотекущим всторонестоящим за то, что нет у меня теперь абсолютно никакого желания заходить на АВ. Конечно буду заходить, просматривать свою личку, но эмоций ни-ка-ких. Я правда ужасна рада тому, что АВ, когда-то так любимый мной форум, умер в одночасье, вернее умерли те девы, что кишат в этой гнили. Это мое личное видение и восприятие. Никого не призываю собатировать тот форум, есть желание с кем-то общаться, не стоит себе в этом отказывать. это я к тому, что призывов "давайте дружить против" не было -нет - и не будет-))))))

Ну и очень хорошо себя чувствую тут. Постараюсь, что бы и всем моим друзьям так же, как и мне, тут было приятно находиться.

1792335166508789486096ffdec0b7a3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня НАУЧИЛИ последние события....

 

проучили может быть?

 

 

по хорошему вспоминаю МНОГИХ!

 

ИДУ дальше... а КУДА деваться? жизнь не останавливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задумаются.

Кто-то из тех, кто "рядом стоял", может, и задумается, как Еве стало противно. Но большинство - нет. Если с ними так - это подло, да. А если они - то так и надо, а что такого, и вообще ничего не знаю-не ведаю.

нет, мне не стало противно, мне стало неинтересно...все эти игры " против кого дружим" это так предсказуемо и так сценарно, что ли.. девочии ведь такие девочки

ВЕЗДЕ - и здесь и там.

Мальчики играют в войнушку, девочки играют в свои игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня теперь абсолютно никакого желания заходить на АВ

а мне АВ - интересен не смотря ни на что и даже вопреки - потому что у разных ников могут быть неожиданно интересные мнения или мысли по любому вопросу-

вон АннаЛена вдруг описала мою жизнь ( парк-работа- форум- бар- страдаю от недоепа) и Голубки ( встала - поубирала -листьев нападоло- повязала-на планшете пописала- а тут еще и суп не сварен )- как день Сурка- и я это так и увидела-- )) мне так смешно вдруг стало.... :crazy: Надо что то в жизни менять-), а то и правда, виртуальная зависимость сказывается на мозговой активности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.