Перейти к содержанию

Hondik собирает друзей


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Чисто из моего теткинского опыта - могу сказать о женских штучках , что те кто тебя прямо на """" пошлют- от тех меньше неприятных сюрпризов ждать приходиться- те если что имеют - прямо так и скажут, " идите вы, Ева в ж-пу вам там самое и место")))

А вот те кто изящно -уточенный такой и  с вывертами " как давно хочу поговорить с тобой о нашем, о женском...""" - вот от этих то ждииии... сюрпрайзов больших.

Так это естественно!

Она послала, выплеснула эмоции, облегчила, так сказать, душу - и забыла про тебя.

А если по каким-то причинам вынуждена сдерживаться (если речь об интернете - возможно, в немилости у начальства и попросту боится что за "посыл" - выгонят с форума), то это всё копится, вынашиваются планы "мести", и в итоге в ответку получаешь намного худший вариант.

 

Нужно, конечно, в дрязгах быть осторожной, стараться не заводить врагов, игнорировать наезды, потому что перепалки не приводят ни к чему хорошему, к сож., сама бываю небрежна, а пора ума набраться уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняла, я дилетант во всех этих компьютерных фишках- привыкнем и к этому дизайну- дайте только время!)

А мне этот даже больше нравится, именно к таким привыкла. А особенно - нету никаких дурацких статей по бокам. :D Один чисто форум, класс!

 

Ещё бы привыкнуть цитаты лишние убирать, а то вижу иногда эти нагромождения. То есть не все пока привыкли, я-то в основном убираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, не знаю, может кто еще долго будет сожалеть о таком виртуальном повороте, но не я. Я очень долго не могла оторваться от НВ, даже когда по АйПи забанили пробиралась туда всякими сложными путями, обсуждала с другими, что и как происходит в разных темах, особенно за Олюшкой следила.

Да вы что, 10 лет отсидеть на ресурсе, а потом вот так просто про него и забыть! :D Так не пойдёт.

Сама отлепиться от одного не могу никак, уж и "врагов" себе там понаживала... и боюсь лишний раз написать что-то, что прицепятся, а начальство тут же и забанит (я и с начальством поругалась давно, поэтому оно не упустит ни малейшего повода), короче, хожу и читаю всё равно! :D

 

Совсем пропащее дело, даже не знаю, что делать.

Вот как тут читают ОД или ещё кого-то там, так и я бегаю своих "вражин" почитать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне не стало противно, мне стало неинтересно...все эти игры " против кого дружим" это так предсказуемо и так сценарно, что ли.. девочии ведь такие девочки

ВЕЗДЕ - и здесь и там.

Мальчики играют в войнушку, девочки играют в свои игры.

Ну, "против кого не дружим" - с энтузиазмом и мальчики играют! Это от человека, не от пола зависит. У меня главный преследователь и заговорщик как раз мальчик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркен, Вы просто обязаны рассказать нам, как быть счстливой без денег!

Да, Паркуш, задай этот вопрос в лоб преподу, если начнет втюхиват, что не в деньгах Щастье.

Ну это если не брать за основу, что живы-руки-ноги целы-все вокруг здоровы- и анекдот про козу, эту уже счастье.

А может эти лекции ни что иное, как подготовка масс к очередному кризису :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон АннаЛена вдруг описала мою жизнь ( парк-работа- форум- бар- страдаю от недоепа) и Голубки ( встала - поубирала -листьев нападоло- повязала-на планшете пописала- а тут еще и суп не сварен )- как день Сурка-

Всерьёз не стоит принимать, по её описанию я вообще представала в инвалидной коляске :D

Она видит не то, что есть, а то, что хочет, очевидно, иначе реальность не переварить ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю "В чужом монастыре" от НВ, для меня поучительно!

 

Почитать чужие перепалки и оценить с этой точки зрения СВОИ.

 

Чужие - кажутся не стоящими выеденного яйца, кажется нелепостью, как взрослые люди могут заводиться из-за того, что кто-то кому-то написал, ну пусть даже унизительно и несправедливо, хочется крикнуть

- Люди! Опомнитесь! Это же фигня, ну, написал кто-то, от этого у вас ни убудет и ни прибудет. Равно как и у противника, хоть какими какашками его забросай - это всего лишь буквочки.

 

А саму прям корёжит от таких же буквочек в свой адрес на другом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе, и не только.

Ещё ощущение, что оклеветали вот прямо на весь интернет. :D Такой несмываемый позор. А на самом деле, никому нет дела, кроме заинтересованных 2-3 человек, ну, пусть даже 10 в крайнем случае. Остальным просто лень вникать. Мне это не уяснить, и прямо из кожи вон лезу доказать, что "янитакая", огрызаюсь не по-децки, ругаюсь (прилично, ес-но), и в итоге саму же и обвиняют, что скандалю.

 

Ничего поделать не могу с этими чувствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышунь!

 

ты ... очень СМЕЛАЯ!

 

вот такой тебя вижу

 

советов как отмыться от грязи... наверное не дам, не знаю...

 

но ...все пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советов как отмыться от грязи... наверное не дам, не знаю...

 

но ...все пройдет...

а оно надо отмываться? в реале еще куда ни шло и то если "достанут". а в виртуале...

ну вот какая разница, что думает обо мне кто то из тех, кто оскорбляет и т д. обозвала я себя овцой и тут же вцепились в мою самооценку )))

я смелась до упаду - да хоть горшками пусть зовут, только в печь не пихают..

а вот если Хондя или кто то еще из тех дев, кого я люблю и глубоко уважаю - шлепнут меня -вот тут я задумаюсь и буду что то в себе менять. так как уверена, что не просто так и шлепнут и скажут..

так что Мыша - как говорит нынче молодежь в РОссии -забей и не парься. Собака лает, караван идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе, и не только.

Ещё ощущение, что оклеветали вот прямо на весь интернет. :D Такой несмываемый позор. А на самом деле, никому нет дела, кроме заинтересованных 2-3 человек, ну, пусть даже 10 в крайнем случае. Остальным просто лень вникать. Мне это не уяснить, и прямо из кожи вон лезу доказать, что "янитакая", огрызаюсь не по-децки, ругаюсь (прилично, ес-но), и в итоге саму же и обвиняют, что скандалю.

 

Ничего поделать не могу с этими чувствами.

Ну что тебе сказать на это? Действительно надо как-то научиться не обращать внимания на обгладывание твоих косточек или соглашаться с юмором на все высказывания.

Вот известная всем АнЛена не упускает не единой возможности сказать гадость в мой адрес ( ну и не только в мой), даже сейчас на АВ. Вот уверяю тебя, если бы я ( и другие) вступала с ней в спор, доказывала, что я не верблюд, то нашлись бы надюхи, которые с радостью набросились бы на меня. Вернее так когда-то и было. Ну а теперь, переборов в себе однажды возмущение и перестав реагировать на выкрики злобной тетки, мне и правда по фигу, что она еще верещит обо мне. Я не читаю, а другим не особо и интересно, тем более я не делаю из своей жизни никаких тайн. Это вот одим способ. Другой, соглашаться с юмором, то же на себе испробовала и то же с известной всем Голубицей. Была у нее одно время фишка изыскано хамить своим недругам. Ника велась на это и постоянно оправдывалась, что она не такая. А Голубке только это и надо было, типа: " А разве я про вас....;на воре и шапка горит.....; заметте, не я это сказала...." ну и т.п. Нику реально это злило, а Голубица торжествовала. Вот и со мной попыталась так же, на что я легко зогласилась с ней, что, типа, лаптем щи хлебаю и где уж нам уж с нашей мордой в их калашный ряд...... Голубка меня оставила в покое, она дева все же не глупая.

Так что сама не ведись, тогда и разговоры стихнут.

К стати, наша знаменитая Олюшка то же была с первого дня в нападках ото всех. И надо сказать, что в самой первой своей саге, она вела себя очень правильно, была терпелива, достаточно приветлива и старалась отвечать на все вопросы. так вот, не смотря на ее дурь она стала реально любимицей практически всего форума. А потом, то ли кто научил, то ли зазвездила, из милой дурочки превратилась в грубую зазнайку. Ну а потом ее понесло. Ну и тех, кто в ней разочаровался, то же понесло-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно более активно заниматься реалом, тогда на эмоции в виртуале не будет времени :D

 

Книжку нашла интересную, про планирование, она в инете есть

 

Майкл Леннингтон Брайан Моран

12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев

 

http://markoniya.ucoz.ru/news/brajan_moran...014-05-21-63320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустила я все разборки!

Не зная мелких подробностей - со стороны всё выглядит как шумная куча-мала.

И ведь мои разборки - ничуть не лучше, а нервов трачу, караул.

 

Завтра приступаю к выполнению плана, по книжке. Должна была в воскресенье, ну дык :( Вот над этим бы задуматься, а не про то, что мне кто-то может написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тебе сказать на это? Действительно надо как-то научиться не обращать внимания на обгладывание твоих косточек или  соглашаться  с юмором на все высказывания.

Как вовремя я вчера этот коммент прочла. Практически одновременно с комментарием Херши, где она меня посылает эзотерику изучать, при том, что я давненько на АВ не пишу. Ну, с конца недели точно.

Причём она этот коммент на цитату какой-то новой форумчанки написала.

Я как прочла, сначала пальцем у виска покрутила. :fool: Потом опять перечитала - точно на чей-то коммент?

Потом хотела ей заметить, что я тут вообще ни сном ни духом. Потом опять у виска пальчиком покрутила - "ну сумасшедший, что возьмёшь!" (с) :crazy: - и решила, что ну её в пень, пусть пишет, чё хочет, тем более, я про неё ничего не помню кроме того, что комменты ОД приносила с НВ.

Какая мне, разница, что там у кого переклинило? :artist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- и решила, что ну её в пень, пусть пишет, чё хочет, тем более, я про неё ничего не помню кроме того, что комменты ОД приносила с НВ.

Какая мне, разница, что там у кого переклинило? :artist:

разумное решение-))))). :victory:

 

Эх, девы-девы, вот ужО оставили вам раскрученную площадку и все одно неймется. Ну что за интерес бегать сюда читать и потом пытаться на этом нас же уколоть. Синдром ежика не покидает бедолаг. :swoon:

не, ну правда, я понимаю, когда есть здоровый интерес, но какое-то стеснение влиться в разговор, но просить адрес сайта для того, что бы читать тех, от кого сначала ушел, хлопнув дверью, потом пришел, что бы выжить, это все же называется НЕздоровый интерес.

Девы, ну если тошно без нас, то давайте уже вливайтесь в разговор тут, все же под другими никами зарегились, так давайте новую жистЬ с чистого листа начинайте-))))))) :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы пошла да врезала.

Пришла к выводу, что хуже нет, чем в себе копить.

Но это, конечно, если задевает. Если не задевает, то пусть пишут.

Я раньше сдерживалась-сдерживалась, всё пыталась быть "выше", в итоге ела себя поедом, а противники знай насмехались и гнобили, а когда стала отвечать - они и заткнулись (кому охота гадость в свой адрес услышать?), правда, по банам посидела, но легче однозначно.

Мне было очень обидно, что гнобили меня. Лучше огрызнусь, да в бане посижу, а та пусть попереживает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла к выводу, что хуже нет, чем в себе копить.

Но это, конечно, если задевает. Если не задевает, то пусть пишут.

Сначало задело: а что приличные девочки подумают, те, кто ушёл с Маней, но с кем было интересно, и чьи комменты читала. Не забывайте, когда ушли с Маней, я практически одна вне политических веток осталась. Да, скучала поначалу.

Но если честно, подумали ли они обо мне? (теперь вижу, что да, и конкретно, и что обосрали и обсосали не раз.)

Ну и... Чужие не знакомые тётеньки. :ph34r:

Вот и ощутилось: что нет, не важно мне это аааабсолютно. :bach:

А ответить, так я и ответла :tease: Эта ветка с улицы видна :crazy::clapping: . Херши может коммент отсюда туда перенести :clapping::clapping::big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, сегодня целый день какие-то проблемы на сервере, то работает, то нет. Если что, не паникуйте. Ну и крайний случай связывайтесь со мно в личке на АВ

Надеюсь, что хозяева сервера разберуться в проблемах. Надеюсь, что это не на нас порчу наводят :badmood: -))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, сегодня целый день какие-то проблемы на сервере, то работает, то нет.

Я всё утро не могла пробраться на сайт. А сейчас работает ок :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, у меня ко всем убедительная просьба - заполните, пожалуйста, в ваших профилях графу " дата рождения" Год можете не указывать, если возраст хотите скрыть, но число и месяц, плизззззз, заполните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, у меня ко всем убедительная просьба - заполните, пожалуйста, в ваших профилях графу " дата рождения" Год можете не указывать, если возраст хотите скрыть, но число и месяц, плизззззз, заполните.

Обнаружена ошибка:

 

Полностью заполните поле Дата рождения, либо вообще ничего не заполняйте - так как невозможно обработать частично введённые данные.

Хондик, не дают ввести только дату и месяц B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Девочки, если посмотреть на 1-ую страницу этой темы, то видно, что нам уже целый год :yahoo: !!! И пучило нас, и зубки резались , но все позади и мы живем тихой спокойной виртуальной жизнью

Поздравляю всех с нашим маленьким ДР :drinks: Надеюсь, что мы и дальше будем расти и хорошеть. А может и болтать начнем без устали, а может так и будем немногословными. Но главное, что мы есть и что нам хорошо! :bach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.