Перейти к содержанию

Хи-хиколка


RedCat

Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь к теме о пляже,нудистах и о том что жизнь прекрасна в любом возрасте :D

Женщина лет 80-ти в платье "под зебру", с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром, разговаривает по телефону на море...

– Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста – лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки..." :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

decf19a17a85.jpg

 

- Натаха, у меня такое чувство, что мы опять с тобой что-то забыли? - Оля, только не говори мне опять про панамку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, Снежинка, мы во времени совпали! )))) одну и ту же ленту за завтраком с тобой читаем .. :rofl::rofl: сижу- кофе пью и ржу не могу- а СобачкО не гулено)))

Классные тетки!! , надо у них учиться жизни держать хвост пистолетом -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, Снежинка, мы во времени совпали! )))) одну и ту же ленту за завтраком с тобой читаем .. :rofl::rofl:

ну вот!!! :good: Не могла не поделится очень монолог понравился!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, Снежинка, мы во времени совпали! )))) одну и ту же ленту за завтраком с тобой читаем .. :rofl:  :rofl:

ну вот!!! :good: Не могла не поделится очень монолог понравился!!!!

:P и мне -) Значит ЧЮ у нас с тобой похоже-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, Снежинка, мы во времени совпали! )))) одну и ту же ленту за завтраком с тобой читаем .. :rofl:  :rofl:

ну вот!!! :good: Не могла не поделится очень монолог понравился!!!!

:P и мне -) Значит ЧЮ у нас с тобой похоже-)

конечно раз моя креативная идея с котом вместо боа была принята на ур১§ :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сижу и ржу. Сейчас по рус. ТВ очередной Голос начался, отбор. И вот поет " тёмная лошадка" , и никто не повернулся к исполнителю. А исполнителем оказался Белан-))))))). Забавно Лепс и Гагарина, а они нынче в судьях, выкручивались. Ну и Билан забавно скрывал ярость-)))))))). Я правда похихикала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила надувную кровать на 12 языках написано КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО

На русском"при купании держатся за ручки" Воооот! Русским-МОЖНО!))) :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие попки;

http://ushilapychvost.ru/blog/43597672013/...ru&paid=1&pad=1

:ps: А бульдожки тут рулят-))))). Я то же обожаю попку своей бульки :poohlol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая артистичная 6 летняя малышка

Одним словом сразу видно кто здесь талант и !! Столько экспрессии, эмоций))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая  артистичная 6 летняя малышка

Одним словом сразу видно кто здесь талант и !! Столько экспрессии, эмоций))

Талант не пропьёшь видно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая  артистичная 6 летняя малышка

Одним словом сразу видно кто здесь талант и !! Столько экспрессии, эмоций))

Талант не пропьёшь видно сразу.

это да,там видимо отец вопит от счастья и гордости в зале!!!! :crazy::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жил-был на свете мужчина, который всю свою жизнь работал, а деньги копил. Когда дело доходило до финансов, ему просто не было равных в скупости. Он любил деньги больше всего на свете и незадолго до смерти сказал своей жене: “Послушай, когда я умру, то хочу, чтобы ты взяла все мои деньги и положила в гроб вместе со мной. Хочу забрать все деньги на тот свет”.

Итaк, мужчина получил искреннее обещание от жены положить все его деньги в гроб.

Настал день, и он умер. На похоронах мужчина лежал в гробу, жена сидела рядом, вся в черном, а рядом с ней сидела лучшая подруга. Когда церемония прощания была завершена и стали закрывать крышку гроба, женщина встала и сказала: “Подождите минуту!” В руках у нее была коробка из-под обуви. Она подошла и положила коробку в гроб. Затем гроб закрыли и увезли.

“Надеюсь, ты не сошла с ума и не стала класть все деньги с этим старым скрягой?” — спросила подруга. Женщина ответила: “Да, я положила деньги туда, как и обещала. Я — праведная христианка и не могу лгать. Я обещала, что положу все деньги в гроб с ним”. “Ты что, хочешь сказать, что все до последнего цента отправила в гроб?”- удивилась подруга. “Конечно”, — ответила вдова, — “я собрала все деньги, положила их на свой счет, а ему выписала чек на всю сумму”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 цитат легендарной Фаины Раневской:

 

1) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

 

2) Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.

 

3) Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги

 

4) Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

 

5) Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски

 

6) Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

 

7) Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик.

 

8) У Раневской спросили: что для нее самое трудное?

— О, самое трудное я делаю до завтрака, — сообщила она.

— И что же это?

— Встаю с постели.

 

9) Оптимизм - это недостаток информации.

 

10) В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.

 

11) Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным

 

12) Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.

 

13) Однажды Раневская потребовала у Тани Щегловой — инженера по профессии — объяснить ей, почему железные корабли не тонут. Таня попыталась напомнить Раневской закон Архимеда.

— Что вы, дорогая, у меня была двойка, — отрешенно сетовала Фаина Георгиевна.

— Почему, когда вы садитесь в ванну, вода вытесняется и льется на пол? — наседала Таня.

— Потому что у меня большая жопа,- грустно отвечала Раневская

 

14) Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих

 

15) Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

 

16) Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!

 

17) Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

 

18) Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.

— А потом?

— А потом начну раскачиваться

 

19) Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая

 

20) Вот женишься, Алешенька, тогда поймешь, что такое счастье. Но поздно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.