Перейти к содержанию

Хи-хиколка


RedCat

Рекомендуемые сообщения

Дед с бабкой жили долго и счастливо, умерли в один день и попали в Рай. А там... так красиво, так хорошо, что дед дал подзатыльник бабке. Та: "Ты что, с ума сошёл?!" А дед: "Давно бы тут были, если бы не твое правильное питание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RedCat сказал:

о да!!))помню как невозможно было открыть)))приходилось закрывать косо

Для внутреннего использования- в своей стране Вьетнам производит этот бальзам в жидком виде. А на экспорт типа удобнее в таких вот баночках-издевалочках. Помню как все пахли этим бальзамом. Мне он не помогал. Ни от простуды ни от мигрени ни от ничего не помогал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Cuba сказал:

Смешно, конечно. В самую точку! Но почему безграмотно? Про мать четверых детей:-))

ЗА что купила, что называется))) СКопировала же картинку, не сама придумала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pandapanda сказал:

ЗА что купила, что называется))) СКопировала же картинку, не сама придумала))

Panda! Ты вне подозрений! :-)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Куба, вот опять ты меня в самое сердце. Не читаешь мои комменты, хнык:cray:. Я это видео в теме короны уже несколько дней назад запостила. Не любишь ты меняяяяя:girl_cray:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Hondik сказал:

 Куба, вот опять ты меня в самое сердце. Не читаешь мои комменты, хнык:cray:. Я это видео в теме короны уже несколько дней назад запостила. Не любишь ты меняяяяя:girl_cray:-))

А я его не видела, то, что запостилась только что:-)) Мне приятельница прислала сказала смешно кошка бегает. Я и скинула. Ну прости меня, Христа ради!!!!!:swoon:

люблю тебя люблю. Но в твою тему уже опасаюсь заходить. Хочется про беленький домик под лупой, а там про бедную собаку. 

Как то мне уже не хихикается:-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Hondik сказал:

 Куба, вот опять ты меня в самое сердце. Не читаешь мои комменты, хнык:cray:. Я это видео в теме короны уже несколько дней назад запостила. Не любишь ты меняяяяя:girl_cray:-))

Как удалить то?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cuba сказал:

люблю тебя люблю. Но в твою тему уже опасаюсь заходить

 

6 минут назад, Cuba сказал:

 

Как удалить то?????

 Так не в моей теме , а в вирусной. Я там хихикалками атмосферу разряжаю иногда. И тут оставим, зачем удалять?
 Ну а про любофффф ко мне, хихи, верю-верю. А вообще всему верю и сам обманываться рад :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hondik сказал:

 

 Так не в моей теме , а в вирусной. Я там хихикалками атмосферу разряжаю иногда. И тут оставим, зачем удалять?
 Ну а про любофффф ко мне, хихи, верю-верю. А вообще всему верю и сам обманываться рад :yahoo:

Да ну тя на...:-)) не буду больше в любви объясняться. Все равно не верят. 

Никого я не люблю окромя военного:girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Cuba сказал:

Да ну тя на...:-)) не буду больше в любви объясняться. Все равно не верят. 

Никого я не люблю окромя военного:girl_dance:

 Нет уж нет уж, слово не воробей:kolobok_razz:. Я поверила и теперь......ты в ответе за тех.....ну и по тексту:girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hondik сказал:

 Нет уж нет уж, слово не воробей:kolobok_razz:. Я поверила и теперь......ты в ответе за тех.....ну и по тексту:girl_dance:

Как скажете. Продолжаю любить:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Cuba сказал:

А я его не видела, то, что запостилась только что:-)) Мне приятельница прислала сказала смешно кошка бегает. Я и скинула. Ну прости меня, Христа ради!!!!!:swoon:

люблю тебя люблю. Но в твою тему уже опасаюсь заходить. Хочется про беленький домик под лупой, а там про бедную собаку. 

Как то мне уже не хихикается:-((

Нет, лучше про розовый домик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга сказал:

Нет, лучше про розовый домик.

Надо розовые очки надеть, тогда сразу увидим розовый домик в розовой стране kiss2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.