Перейти к содержанию

Добро пожаловать


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Отправила сообщение -а его не видно. Ну , еще раз. Я уже регистрировалась на этом форуме. Думала, что меня уже удалили -ан нет! Спасибо, что не вычеркнули из списка девочек из списка пользователей форума. Я не писала долго -год почти, но у меня есть уважительные причины -разные грустные и трагические события моей жизни. Теперь потихоньку отхожу от них и хочется позитивного и яркого общения - надеюсь, что найду его снова на вашем форуме.

Если хотите -напишу 10, 20, 30...100 фактов о себе -это модно нынче. Это чтобы вы не боялись,что я тролль или какая АннаЛена (хотя она раньше на форуме Дины она была очень даже адекватной девой))

Здравствуйте, Signature! Хорошо, что вернулись сюда. А что это за форум Дины? Ну, про АЛ не спрашиваю- она всем ищвестна ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был форум Дины Белинской после Злых теток (там меня забанили)) И на нем Анна Лена (раньше Магдалена с НВ) тоже общалась. Дина форум закрыла и удалила - очень жаль и я с ней потеряла связь -надеюсь, что у неё все хорошо и у мальчиков её. Она в Израиле живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

signature, хорошо, что плохое уходит в прошлое и пусть больше не будет у Вас уважительных причин тут не писать. Надеюсь, что совсем скоро форум и для вас станет родным.

Что касается АнЛены и Бальзаковского возраста...., мммм, именно Дине я могу сказать спасибо, что гадости, которые ежики писали на АВ уже не трогали ;) . Динины гадости меня хорошо закалили. Хотя там было достаточно дев когда то очень мной уважаемые. Ну да ладно, это история-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

signature, хорошо, что плохое уходит в прошлое и пусть больше не будет у Вас уважительных причин тут не писать. Надеюсь, что совсем скоро форум и для вас станет родным.

Что касается АнЛены и Бальзаковского возраста...., мммм, именно Дине я могу сказать спасибо, что гадости, которые ежики писали на АВ уже не трогали ;) . Динины гадости меня хорошо закалили. Хотя там было достаточно дев когда то очень мной уважаемые. Ну да ладно, это история-))))

Ааааа! Поняла. Стоматолог из аристократической семьи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Марекс! Я вас тоже хорошо помню -вы продемонстрировали нам всем, что учиться чему-то новому никогда не поздно и только в пользу человеку любого возраста(извините, что об этом говорю, но ведь из пестТни слова-то не выкинешь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается всевозможных противоречий, который возникали между умными, красивыми (не сомневаюсь в этом)) и талантливыми, то яркие индивидуальности ,конечно, не всегда при соприкосновении не высекают искры -это все от необыкновенности и талантливости -только в этом причина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о Дине ничего плохого сказать не могу -только хорошее. Мне вообще повезло -ни с кем я не вступила в открытый (или скрытый) конфликт -ну, кроме бана на Злых, но ведь на то они и злые)) А только пришла снова на этот форум -сразу получила два подарка - Оказывается Орка -это бесподобная Джен с НВ -которая писала такие замечательные стихи! (конечно, если я не ошибаюсь -девочки ведь шифруются) Я читала её с удовольствием, она талантливая очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

"уже история "/ написала Хондик/

 

"яркие индивидуальности"/ написала signature/

 

ну кто то ? ну когда нибудь ? ну возьмется за написание ...романа :D

 

по типу Гоголя "Мертвые души"

 

...ВИРТУАЛЬНЫЕ ДУШИ!?!?!....

 

полным полно не бесталланых дев прошло за годы существования НВ, ЗТ, Бальзак, АВ.../ всех не знаю/

 

а? попробуйте...такая БОНБА получиться может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркуша, это к тем, у кого досье на каждого имеется. Лично я с удовольствием впадаю в воспоминания, если заходит об этом разговор, но виртуальный склероз был есть и будет ( чему я очень рада порой).

Жалею, что НВ меня заблокировало так, что я даже архив пересмотреть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написать роман НЕ МОГУ! :D

да и новеллу... НЕ МОГУ! :pleasantry: поэтому и обращаюсь к тем , кто может и умеет и желает писать/ а таких ПОЛНО!/

 

вот ИДЕИ/ ой всякие/ ... мою головушку посещают! спонтанно приходЮт и также спонтанно уходЮт

 

про досье... важен ОБРАЗ... зачем досье? произведение же художественное , а не рапорт о проделанной работе :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написать роман НЕ МОГУ! :D

да и новеллу... НЕ МОГУ! :pleasantry: поэтому и обращаюсь к тем , кто может и умеет и желает писать/ а таких ПОЛНО!/

 

вот ИДЕИ/ ой всякие/ ... мою головушку посещают! спонтанно приходЮт и также спонтанно уходЮт

 

про досье... важен ОБРАЗ... зачем досье? произведение же художественное , а не рапорт о проделанной работе :drinks:

Так ты давай там Одри потормоши. ПомниЦа она чего-то эдакое замышляла, черпала с виртуальных знакомых сюжеты. как раз будет на данны момент не предвзятый рассказ ( ну в силу возможности)-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Signature, приятно познакомиться. :) Я на вышеописанных форумах была только читателем на newwoman, даже зарегистрирована не была (во всяком случае, не помню, чтобы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте,Тигра! Можно узнать что нибудь о вас?)) нам,кстати,была известна форумчанка под таким ником,хотя здесь она под другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наших любопытных гостей, кто к нам все заглядывает, но не решется войти.

Может быть тут встретимся?-)))

http://www.newwoman.ru/letter.php?id=7809

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Прошу прощения, что залезла на ваш форум. По всему видно - здесь собралась весьма теплая дружеская компания, и даже иногда прорывающиеся взаимные упреки не могут испортить общего позитивного настроя.

Вообще-то я по жизни стеснительный молчун, но все-таки не удержалась, решила попробовать, хотя наверное на активное общение меня не хватит - уж больно не креативная я персона. Но просто постоять радом с интересными женщинами вдруг захотелось. Если надоем своим "боковым" присутствием - смело можете удалять...

Про себя: живу в Германии. Муж русскоязычный, двое не очень крупных детей, не работаю, пока с детьми не получается...

:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, я вас хорошо понимаю.

Сама когда-то несколько месяцев только читала НВ и долго собиралась перед тем, как зарегиться. Тоже хотелось побыть с интересными женщинами.

Кстати, на НВ был ник Тигра. Это не вы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Прошу прощения, что залезла на ваш форум. По всему видно - здесь собралась весьма теплая дружеская компания, и даже иногда прорывающиеся взаимные упреки не могут испортить общего позитивного настроя.

Вообще-то я по жизни стеснительный молчун, но все-таки не удержалась, решила попробовать, хотя наверное на активное общение меня не хватит - уж больно не креативная я персона. Но просто постоять радом с интересными женщинами вдруг захотелось. Если надоем своим "боковым" присутствием - смело можете удалять...

Про себя: живу в Германии. Муж русскоязычный, двое не очень крупных детей, не работаю, пока с детьми не получается...

:give_rose:

здравствуйте))

а где в Германии живете?как погодка?или вы не в Германии сейчас?

у нас здесь несколько форумчанок из Германии,хотя если вы про взаимные упреки в курсе,то и про формчанок тоже,я полагаю)))

а детки какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Прошу прощения, что залезла на ваш форум. По всему видно - здесь собралась весьма теплая дружеская компания, и даже иногда прорывающиеся взаимные упреки не могут испортить общего позитивного настроя.

Вообще-то я по жизни стеснительный молчун, но все-таки не удержалась, решила попробовать, хотя наверное на активное общение меня не хватит - уж больно не креативная я персона. Но просто постоять радом с интересными женщинами вдруг захотелось. Если надоем своим "боковым" присутствием - смело можете удалять...

Про себя: живу в Германии. Муж русскоязычный, двое не очень крупных детей, не работаю, пока с детьми не получается...

:give_rose:

здравствуйте))

а где в Германии живете?как погодка?или вы не в Германии сейчас?

у нас здесь несколько форумчанок из Германии,хотя если вы про взаимные упреки в курсе,то и про формчанок тоже,я полагаю)))

а детки какого возраста?

Да нет, если честно, не очень в курсе кто и откуда, как-то не сильно присматривалась, а упреки - бросились в глаза :unknown: ... Нет, другая Тигра - это не я, я вообще в первый раз, даже не особо читала раньше :flirt: ...

В Германии - в Потсдаме. Погода сейчас премерзкая, заливает. Муж уехал кататься на коньках, а я сижу с заболевшей младшей. Дети - 6 и 3 года, "мальчик и тоже... девочка" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то, прямо гора с плеч smile454.gif. Очень не люблю угрожать и наказывать, но хорошо, что хорошо кончается, а в данном случае начинается. И активное общение получится, если будет желание. Стеснение в сторону, мы сами стеснительные, но вот боремся с ним уже не один год. И вроде как успешно-)))) Получится и у Вас. А иначе зачем заходит в теплую компанию? разве не за тем, что бы подружиться? так что вливайтесь в наши беседы, высказывайте свое мнение. И станет наша компания еще более уютной и дружелюбной.

Может для начала расскажите нам, как Вы докатились до такой жизни? Ну в смысле каким ветром Вас в Германию занесло?

 

Добро пожаловать к нам, Тигра!gribnik-club-03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.