Перейти к содержанию

Добро пожаловать


Hondik

Рекомендуемые сообщения

дело НЕ ВО МНЕ!

 

форум будет и ДАЛЬШЕ жить, не сомневаюсь

 

также как и я, не пропаду

 

но ... ДОСТАЛО!!!

 

незлые тетки ... это другой феномен женских форумов, вот не хочется собачиться, скандалить ... НО и на этой почве такое ВЫРОСЛО!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дважды за сегодняшний томный вечер обращалась к СИСУ ... забудь , забей ник паркен для себя НАВСЕГДА

 

не понимает ... ну что ж

 

познакомьтесь с бедной наивной обижаемой овечкой!

 

Редкет, это НЕ правда. Ты не замечаешь, когда кто-то шпыняет другого? Шпыняет умнО, едко... Не замечаешь? А и я и другие замечают. Кто-то лайкнет, кто-то промолчит.

Меня ваЩе не было, когда поlфорума ушло. Но, видимо, опять я в отсутствиi svoem, переходила на личности. Некоторые прекратили писать...не по моей вине ...нет....

И сегодня, я повторяю еще раз, поставив в кавычки,, чтобы не говорiть, что в Европе поддерживают то-то и то-то, den'gi tratjat. Потому что мы все друг друга знаем.

 

И если не поняли, не моя вина.

Но тем не менее: Извините. Если я неумело подала факты из Европы.

Паркен, прости, мне уже 57 лет..я всегда говорю, что мне за 60, если что.

не совсем ПЕРЛ , но ... свежО ! почти также забавно и свежО как и про петушков с курочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер продолжается!

 

или Аффтор жжет

 

Уважаемая Администрация!

Показала комментарии мужу.

1. Коммент Карлы: рассисткий. На минуточку, муж финский еврей.

2. Коммент Паркен о указании на психическое заболевание с конкретным указанием на меня, надеюсь никто не будет отрицать.

Он статью от Паркен перевел и гуглом и я ему помогла. Его ответ: Жаль, что это закрытый бабский форум, ЕСЛИ БЫ ЭТО было в открытом пространстве,

то Я бы не оставил БЕЗ НАКАЗАНИЯ, обратился бы в суд на основании закона, который в этом году в Финляндии был усилин некоторыми пунктами. И выиграл бы этот суд однозначно!

ОНА НЕ врач!!!! Она не знает положения вещей! Она, кроме того, обнародовала свои домыслы! Это уже выходит за рамки бабских разборок, что обычны на форумах.

 

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело НЕ ВО МНЕ!

 

форум будет и ДАЛЬШЕ жить, не сомневаюсь

 

также как и я, не пропаду

 

но ... ДОСТАЛО!!!

 

незлые тетки ... это другой феномен женских форумов, вот не хочется собачиться, скандалить ... НО и на этой почве такое ВЫРОСЛО!...

Паркен, я для себя решила, что НЕ УЙДУ с форума, что бы там Сису не писала на мой счет. Не доставлю такого удовольствия. Не дождется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь Шалфей .. а я и не знаю как правильнее! :D

 

вспомнилась поговорка

 

лучше с умным потерять , чем с дураком найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще раз! забудь навсегда мой ник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вета, ты знаешь спокойствие и доброжелательность мужа.

Он беснуется, не зная что предпринять, трактуя действия Паркен, как сознательно нанесенный вред здоровью человека, публичное оскорбление несуществующими диагнозами. За это в Финляндии можно схлопотать штраф в сотню и более тысяч. Тем более, учитывая мои заболевания.

У меня, между прочим, давление за 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь Шалфей .. а я и не знаю как правильнее! :D

 

вспомнилась поговорка

 

лучше с умным потерять , чем с дураком найти

Хорошая поговорка. Но тут не только в этом дело, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркен, дорогая моя Паркен! Спокойствие!

Загляните в Буриме. Я там стишок оставила, вдохновлённая замечтельной картинкой , которую Белка подарила ОльгеД на день рождения.

Вообще-то замечательная картинка, стоит на неё взглянуть ещё раз. И вы поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочла!

 

но ... все таки жду Хондик

 

всю БРЕХНЮ , которая преподносится за правду, вот ужО и в суд на меня собралась подавать за свои фантазии воспаленные , диагнозы, домыслы...ДОСТАЛО читать , а когда массовые оскорбления...

 

нееее, так дело не пойдет!

 

хрен конечно же надо бы положить

 

но предел какой то есть? или... нет?

 

гости , дорогия, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркен, вот я здесь недавно, и вроде с Вами совсем мало общалась, но так не хочется, чтобы Вы уходили... Мне лично Вы интересны, думаю, и многим другим. Оставайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Parken!

 

Я тоже ваша поклонница :D Сама пишу не часто, но Ваш стиль мне очень импонирует :D

 

Оставайтесь!

 

Честное слово, все стороны нашей жизни бывают и на светлой полосе, и на серой!

Попробуем удлинять наши светлые полосы в жизни :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но предел какой то есть? или... нет?

 

гости , дорогия, что посоветуете?

Так как мне пришлось побывать в роли "гостя" (спасибо RedKat за возможность общаться мне как "участнику"), пишу с опозданием.

 

parken, помните мы с вами дискутировали, почему мы приходим на форум? Я вам написала " из-за собственного ЭГО", потому что конкретно мне, вам и всем остальным НУЖНО высказаться именно ЗДЕСЬ перед данной аудиторией. Независимо от того, есть у нас кто-то в реале или нет. Нам нужно ЗДЕСЬ поделиться радостью, горем, увиденным, а иногда и слить свои негативные эмоции.

 

Мой совет- если у вас не получается вести диалог, потому что оппонент не способен его поддерживать на нормальном уровне, используйте тактику игнорирования. :agree: Сохраните свои нервы. Поверьте, это работает.

 

Пойдёмте в раздел " деньги", у меня есть что сказать и послушать мнение форумчанок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас довольно много недавно-зарегистрированных пользователей. Я не понимаю, почему эти девы сидят в ожидании, а не вступают с нами в контакт.

Уважаемые новички, если у вас проблема с возможностью писать в открытых темах, то напишите мне на мыло: lenamatveeva_19@mail.ru

Через неделю, если вам не нужно общение с нами, мы вас просто удалим, что бы не засорять зал ожидания. так что, выбор за вами :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю, если вам не нужно общение с нами, мы вас просто удалим, что бы не засорять зал ожидания. так что, выбор за вами :acute:

Выбор сделан, всех удалила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума никто не отменял-)))), поэтому сегодня я слегка подчистила наш форум. Все пользователи, которые не хотят тут общаться, были удалены или предупреждены, что будут удалены в ближайшее время, если не пойдут на контакт.

Очень жаль удалять тех, с кем общались не один год, но правила есть правила, да и насильно мил не будешь-(((;

Наши двери всегда открыты и при желании можно будет опять зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сообщение -а его не видно. Ну , еще раз. Я уже регистрировалась на этом форуме. Думала, что меня уже удалили -ан нет! Спасибо, что не вычеркнули из списка девочек из списка пользователей форума. Я не писала долго -год почти, но у меня есть уважительные причины -разные грустные и трагические события моей жизни. Теперь потихоньку отхожу от них и хочется позитивного и яркого общения - надеюсь, что найду его снова на вашем форуме.

Если хотите -напишу 10, 20, 30...100 фактов о себе -это модно нынче. Это чтобы вы не боялись,что я тролль или какая АннаЛена (хотя она раньше на форуме Дины она была очень даже адекватной девой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.