Перейти к содержанию

Добро пожаловать


Hondik

Рекомендуемые сообщения

в Европе живу,"европейские сказочки" не рассказываю а говорю как есть.Если кому то не везет или чевото не хватает за 10 лет проживания не могут определиться то ето ихние проблемы.а нашим женщинам кому нечего терять дома,детей вырастили могут и осебе подумать.

 

 

Тоесть только когда детей вырастили о себе думать? до низзя.

10 лет проживать и мучится, а вот зачем тогда, как думаете Mila?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе то вы взяли приличного и не валяеться,

А почему другим советуете неаполонов с животиками?

взяла какой был :)

берите без животиков если такие имеются, но если человек хороший то и животик не помешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть только когда детей вырастили о себе думать? до низзя.

можно и до того.Но в основном о женском счастье задумываются когда дети взрослые не надо их превосить,адаптировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет проживать и мучится, а вот зачем тогда, как думаете Mila?

и я не понимаю зачем мучить себя если что то пошло не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,я сказала что хотела.Очень меня етот коментарий задел где не советуют никому переезжать,а сами сидят за границей и не работают и хорошо живут.

Желаю всем найти свою половину кто ищет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вот перевосить , адаптировать точно не надодетев, зачем это, родились в шикарной стране лучшей в мире, пусть там и живут, а мы и животиками и без и воопще.

Но вы Vila нашли без животика. Это как считаете вам повезло или взяли бы,и с наличием егоного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,я сказала что хотела.Очень меня етот коментарий задел где не советуют никому переезжать,а сами сидят за границей и не работают и хорошо живут.

 

А может они так живут что до этого прошли тубы огонь и трубы? а потом переехали и забыли, деменеция может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с бешенным размножением "инфузории туфельки" мы пересматриваем режим работы нашего форума :P

И так, мы пересмотрели.

Теперь гостям видно меньше, чем раньше, но зато сразу после регистрации есть возможность писать в тех темах, что видели раньше, без ожидания подтверждения регистрации (РыжКот, я правильно излогаю наши пересмотры?)

Ну а дальше все в ваших руках. Как только поближе познакомимся, так двери в Виртуалочку будут распахнуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, тут только зарегистрированные писать могут.

А ты что, не зарегистрированная? Мышка, с тобой все в порядке, головой не ударялась? Уже не первый комент твой понять трудно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наукой ударилась Мышка... этих учёных трудно понимали , всегда. ok

когда каникулы на курсах будут, Царевна, опять, понятно изьясняться будет. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКУСЬ!

 

ты ГДЕ?

 

достала и меня окаянная тетка

 

придется валить! ты ГДЕ тусуешься?, присоединюсь с удовольствием / и с темами и с темками :give_rose: /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говАривала мудрая Паркен: все уходЮт и приходЮт . :P

 

Но все тусуются вместе прямо или косвенно :D:D:D

 

Вторую часть коммента пересла в Беседку :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему решила запостить ПЕРЛЫ от СИСУ?

 

ответ простой... НИЧТО и НИКТО остановить ее не может

 

но ...что скажет княгиня МАРЬЯ АЛексевна..вернее перед МАНИНЫМ ФОРУМОМ стыдно , что подумают

это вот ПЕРЛ от СИСУ , где понятно , что ее может заткнуть, ну хоть на какое то время

 

в общем ждите!! буду вести здесь ПЕРЛ ДНЯ...периодически

 

Сису, вот ОНО признание твоего ВЕЛИЧИЯ, БОГАТСТВА , НЕПОВТОРИМОСТИ/ завидую , ты ж правильно понимаешь/

 

короче награда нашла героя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.