Перейти к содержанию

Добро пожаловать


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Hondik! Стоило бы это все написать у Таевской. Зайти и разместить. Здесь не все увидят, я думаю. Хотя лучше вообще не трогать эту могучую кучку.

я специально в открытой теме и написала, понимая что буду услышана. Гости приходили ( к стати, могли бы и возразить, если не согласны. У нас же открытые темы для всех вроде бы :help: ), святой междусобойчик оживился, так что Биша скорей всего права, услышали.

Ну а кучку святош тронуть все равно не удастся. НВ скорей всего будет жить за счет закрытой темы, куда вход только по фэйс-контролю на святость. А кто не свят, тот может с АнЛеной поболтать на предмодерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки, здравствуйте!

Спасибо за доброжелательный прием.

 

Да, я Ева. Надеюсь, что я в одном лице ))) Кто знает, может быть, за то время, что я не общалась с вами, появился еще кто-то с таким же ником.

Дело в том, что я вас потеряла на просторах Интернета и случайно нашла. Вводила в Гугле разные комбинации слов, так и вышла на вас.

Отвечу на любые ваши вопросы и, если не возражаете, задам сама.

 

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евочка, Талисман. Хороших людей слишком много не бывает! Добро пожаловать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте!

Спасибо за доброжелательный прием.

 

Да, я Ева. Надеюсь, что я в одном лице ))) Кто знает, может быть, за то время, что я не общалась с вами, появился еще кто-то с таким же ником.

Дело в том, что я вас потеряла на просторах Интернета и случайно нашла. Вводила в Гугле разные комбинации слов, так и вышла на вас.

Отвечу на любые ваши вопросы и, если не возражаете, задам сама.

 

Еще раз спасибо!

Эта та Ева из Белоруссии?? или я что то путаю? blush2.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blush:' />.gif' />

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не из Беларуси, я из России. Может быть, Вы меня путаете с ником ЕВАА? Я увидела этот ник здесь, на форуме, но я не имею к нему никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте!

Спасибо за доброжелательный прием.

 

Да, я Ева. Надеюсь, что я в одном лице ))) Кто знает, может быть, за то время, что я не общалась с вами, появился еще кто-то с таким же ником.

Дело в том, что я вас потеряла на просторах Интернета и случайно нашла. Вводила в Гугле разные комбинации слов, так и вышла на вас.

Отвечу на любые ваши вопросы и, если не возражаете, задам сама.

 

Еще раз спасибо!

Эта та Ева из Белоруссии?? или я что то путаю? blush2.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blush:' />.gif' />.gif' /><!--endemo-->

ой,нет,я перепутала))нас еще одна Ева посетила, А откуда вы,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не из Беларуси, я из России. Может быть, Вы меня путаете с ником ЕВАА? Я увидела этот ник здесь, на форуме, но я не имею к нему никакого отношения.

все,я поняла уже))) где вы в России обитаете? та Еваа нас покинула,может на время,так что вы одна у нас прародительница))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пытоШная у нас в Гостиной :derisive: . Может туда переедим для знакомства ? А то разорвем наших новеньких и сами устанем бегать туда-сюда :poohlol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то эту тему гостям видно. Сейчас охнула от количества гостей на форуме. Здравствуйте гости, это праздное любопытство или здоровый интерес? Мы рады всем адекватным новеньким и стареньким, если что :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то эту тему гостям видно. Сейчас охнула от количества гостей на форуме. Здравствуйте гости, это праздное любопытство или здоровый интерес? Мы рады всем адекватным новеньким и стареньким, если что :acute:

Да! заходите-не стесняйтесь!! кто старое помянет,тому в глаз :aggressive: (шутка это :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то эту тему гостям видно. Сейчас охнула от количества гостей на форуме. Здравствуйте гости, это праздное любопытство или здоровый интерес? Мы рады всем адекватным новеньким и стареньким, если что :acute:

Это какие-то странные гости. Автоматические? Все 27 в одно время зашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как мать итешника сразу обратила на это внимание ;)

Чья мать???? Личные вопросы в Бишину ветку :D:D:D

Мама компьютерного мальчика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик и красавица Кошка, меня просили передать что новый ник Таня-ptlЭто наша бывшая PTL. Хочет к нам вернутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.