Перейти к содержанию

Добро пожаловать


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Воооот!!подошли к самому главному)))вам,женщина,нужно,чтоб жена была и умница,и красивица,независимая,да еще денег дала))совсем вы оевпропеелись

да какой оевропеелась? у меня требования санитарные и гигеенические, домой кого-попало не впускать. а вот это вот все что вы написали про красавицу, умницу, хорошую хозяйку, это как раз от женщины требуют наши мужики. вы забыли что ли? прямо вы как детя малое, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая, вы чего так раздухарились то? вы читали вобще, что я написала вчера? следующий раз читайте внимательно или закусывайте. евросказки я вам сама рассказать могу, живу в той евросказке второй десяток лет.

Доброе Утро Уважаемая! или как Вам лучше нравится ЖЕНЩИНА!

 

да , плиз про евросказки

 

я вот десяти лет не прожила, снимаю шляпку перед Вами и Вашим опытом... все надеюсь на улучшения, но не видно...просветите , Вы душевно так сразу .. закусывайте... а ЧЕМ посоветуете закусывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите КАК попали в ЕВРОПУ!! интерсно , да еще и папу перетащили

 

я вот по рабочей визе, собираю виноград , когда сезон . а когда не сезон , то по всякому...

 

на мужей ужО и не надеюсь , мне не везет , на содержание НЕ БЕРУТ... а ради удовольствия платить 50 на 50 ... на фиг ОН мне сдался???

 

может ВАМ повезло , Уважаемая , больше?

 

Вы пописывайте , а почитывать ВАС ЗАВСЕГДА желающие найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем.

 

Здесь на любые темы говорят?

 

Паркен, а почему так плохо Вам столько лет?

Вроде русские люди хорошо интегрируются зарубежом, мы не арабы какие-то, что там плохо, поделитесь.

Может правительство щимит в разных странах по разному, но если приехать и начать учиться/ работать, то к 10 годам проживания можно устроиться неплохо, не расчитывая на кого-то. Если старый больной, то надо иметь хорошего спонсора, кому вы там реально нужны: дети/ мужья и т.д.

Вот мне дома было хуже, это явно было видно еще до отъезда заграницу.

Здесь, конечно, тоже не малина, но надо стремиться.

 

Кому заграница хорошая сказка, а кому страшная. Это что посеешь, то и пожнешь, не правда ли?

Паркен, если вложились в эту заграничную жизнь на все свои силы, а вам она взад пинком, то тогда другой вопрос: почему так долго Вам там плохо, если завтра, уехав обратно, может стать хорошо?

Квартира в Бангкоке проблем не решает, это проблема в социальном статусе, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария... просто МАРИЯ...

 

 

не помню к сожалению ВАС!

 

но приветствую на Виртуалочке!

 

а ВЫ в какой стране проживаете?

 

не убивайте мечту на корню.. это я про квартиру в Бангкоке! вот кажется мне , что найду там покой и все необходимое к покою!!

 

окружение мое ...оно есть!!! на сборе винограда повстречала разных людей , а вернее из разных стран! и вот понимаю, что ... подходит мне именно датский МУЖЧИНА, но...невезуха...47 с половиной , котируюсь мало...

 

с благодарность приму советы , как себя довести до нужного уровня!!! чтоб котировки мои на брачном рынке поднялись :close_tema

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница-плоха или хороша-для фиктивного брака то??главное,чтоб калым заплатила))

а как ее к дедушке в комнату селить, если она сумашедшая? я женщина порядочная и дедушку не на какие миллионы евро не променяю. мне дибилки дома не нужны.

Блин, Вы уж за собой следите повнимательней. а то выдаете себя на таком пустяке :fool:

 

И про советы нашим форумчанкам раздовать, типо закусывать или нет, пААААпрошу воздержаться. А то все Ваши IP забаню и придется опять шифроваться. Так что играйте с нами на здоровие, но следите за собой. Мы подурить тоже рады, но с хамами :nono

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше Женщина нравится чтобы меня называли.

Дедушка это мой бывший муж, впавший в маразм, не выбрасывать же его на улицу.

Вот и думаю хорошо бы жену мне гигиеническую, еще и с деньгами, пусть ухаживает за им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что пишет один и тот же человек, называясь то гостем, то бабой. Это "театр одного актера?"

или биополярная личность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше Женщина нравится чтобы меня называли.

Дедушка это мой бывший муж, впавший в маразм, не выбрасывать же его на улицу.

Вот и думаю хорошо бы жену мне гигиеническую, еще и с деньгами, пусть ухаживает за им.

любовь моя, ты еще забыла от имени марии написать. от моего имени у тебя тоже халтура получаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Вы уж за собой следите повнимательней. а то выдаете себя на таком пустяке :fool:

 

И про советы нашим форумчанкам раздовать, типо закусывать или нет, пААААпрошу воздержаться. А то все Ваши IP забаню и придется опять шифроваться. Так что играйте с нами на здоровие, но следите за собой. Мы подурить тоже рады, но с хамами :nono

вот сейчас не поняла, что подсказывает вам ваша админская прозорливость. пишу только за себя, если вы об этом. играть с вами хочется все меньше, еще и банами грозитесь. баньте, будете тут с моей избранницей дальше играть. red cat, а вам спасибо за адекватное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы не Женщина, а я женщина! так что поосторожнее на поворотах.

Закусывайте так же и не трогайте моего мужа дедушку впавшего в маразам и не мешайте мне ждать ту гостя , что ищет фиктивный брак.

Я вашего дедушку не трогаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать женщинам не слушайте никого если решили искать человека для жизни за границей.может райской жизни не будет но спокойная приятная очень даже возможна. Не првый год живу здесь и вижу что есть очень много вокруг одиноких хороших мужчин,да они не aпполоны,и животик может быть и не карасавцы писаные но разве для нормальной жизни это важно??и не багатеи но на спокойную достойную жизнь хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но необходимо РАБОТАТЬ, а я НЕ РАБОТАЮ и не планирую работать

то не работаете то на полях убиваетесь опредилитесь как то.и зачем так страстно отговаривать женщин от поиска партнера в заграницах тоже не понимаю.или ето юмор наверное такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вы очень правильно написали, Мила.

Ищите и , может быть, найдёте.

Но вот платить за фиктивный брак, как тут одна написала, не самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что фиктивный брак ючень хлопотно и рисковано.правда много есть хороших мужчин вокруг.просто живут они в основном в маленьких городках часто привязаны к своим домам или фермам.И хотели бы встреть женщину для уютной спокойной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to

А я хочу сказать женщинам не слушайте никого если решили искать человека для жизни за границей.может райской жизни не будет но спокойная приятная очень даже возможна. Не првый год живу здесь и вижу что есть очень много вокруг одиноких хороших мужчин,да они не aпполоны,и животик может быть и не карасавцы писаные но разве для нормальной жизни это важно??и не багатеи но на спокойную достойную жизнь хватит.

 

А где живете Mila?конечно и животик не важно и что не апполон. Главное чтобы человек был хороший и за границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Европе живу,"европейские сказочки" не рассказываю а говорю как есть.Если кому то не везет или чевото не хватает за 10 лет проживания не могут определиться то ето ихние проблемы.а нашим женщинам кому нечего терять дома,детей вырастили могут и осебе подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila а чем они привязаны к домам, фермам :blink:

как чем?работа у них такая, доход свой.Ето молодежи хочется в большие города,а постарше кто остаются на своих местах работать и жилье уже выплаченое на себя работают а не на дядю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марекс, читайте внимательнее Mila уже живет не с апполоном и с животиком, но довольна.

почему решили что мой не апполон и с животиком?Вполне себе приличный мужчина и подтянурый,физически много работает а не деване валяеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.