Перейти к содержанию

Хи-хиколка


RedCat

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Sofija сказал:

 

А ведь в самую точку. (Э

 

Правда, с поправками! Сон не чуткий и прочее ...но в целом верно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, царевна-мышка сказал:

А ведь в самую точку. (Э

 

Правда, с поправками! Сон не чуткий и прочее ...но в целом верно )

а что прочее кроме сна? алкоголь или каблуки? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне захотелось отдохнуть от коронавирусной тематики. К простым анекдотам потянуло.

 

- Говорит у него фирма на сто тысяч работников.
- Да пасека у него. Пчёл держит.)))))

Да, что вы знаете об оптимизме?! Моя соседка, когда моет окна, всегда берёт с собой в карман ключи от квартиры. - А живём мы на девятом этаже!)))))
 

Орнитолог обалдел, когда окольцованная им ворона сказала: «Я согласна!»

 

Деревенские коты не верили Васе, что в городе мыши бывают с проводами, лазерные, с батарейками и собственными ковриками.

 

Если ты понятия не имеешь, какой х...  занимаешься, назови это аналитической работой.

 

Сова: - Почему мы позволили жаворонкам установить их правила в этом чертовом мире?
Другая сова: - Они сделали это пока мы спали.

 

Мой муж очень любит надо мной прикалываться. Сегодня стоим с ним в очереди в небольшом винном магазинчике шаговой доступности, куча народа. Муж покупает 1,5 литра "Балтики № 9" и бутылку водки, расплачивается, смотрит на меня и на весь этот магазинчик говорит:
- И больше у меня ничего не проси!

— Иван-царевич, ты куда?
— В чисто поле... Пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той, стало быть, и женюсь.
— А гранату к стреле зачем прикрутил?
— Дык, не хочу я жениться, не хочу!

 

Муж всегда открывает жене дверь в машине, все подруги и знакомые восхищаются им, говорят, что он джентльмен, но только жена знает, что ручка в машине изнутри сломана.
 

Что делают люди, когда врач им говорит, что осталось жить всего две недели:
- американцы закрывают свой бизнес;
- французы без остановки занимаются любовью;
- русские всё пропивают;
- евреи идут к другому врачу.

 

Кто рано встает, тот жрать подает. Народная кошачья мудрость.
 

Попросила стюардессу пересадить меня на другое место, потому что рядом сидел плачущий ребенок. Оказывается, это запрещено, когда ребенок твой.
 

Хозяйке на заметку:
Если собрались сделать окрошку, а кваса не оказалось, то заправьте майонезом и получится салат оливье. Верно и обратное.
 

Русские в 19-м веке учили французский и победили французов, в 20 веке русские учили немецкий и победили немцев. Теперь русские английский учат.

 

Конферансье в филармонии:
— Берта Гинзбург …Каприз №23.
Тихий голос из зала:
— Шоп я так жила, она свои капризы ещё и нумерует.

  • Like 1
  • Haha 6
  • like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не помню, может быть кто-то уже выкладывал, тогда простите. А если нет, почитайте

 

Как жаль, я Вам теперь не по карману… 

Ты шкаф большой, но антресоль пустая. 

Вы с этим умным видом даже спите? 

Гляжу, Вы лирик с матерным уклоном… 

А в письмах Вы казались мне стройнее… 

“Нахал!”- совсем не значит “Прекратите!» 

Нет, не любил… Но как совокуплялся! 

Да, ты по-крупному умеешь мелочиться… 

Наш кот не гадит в туфли – он брезгливый. 

Да, невесёлым получился некролог. 

Быть честным хочется… Но меньше, чем богатым. 

Честь девичью блюла. Но не со всеми. 

И жить не хочется, и застрелиться лень… 

К чему Вам в вашем возрасте здоровье? 

Как говорится, победителей не садят… 

Не надо инсценировать раздумья. 

Сейчас я расшатаю Вам здоровье! 

Украсьте мир отсутствием своим… 

О, как не вовремя порой приходит время! 

А быть моим врагом — врагу не пожелаю! 

Я Вас пристрою в лучший из миров… 

Хотел уж уходить, но тут опять налили. 

Ты думал? А Минздрав предупреждал… 

Ты правда глупый или это имидж? 

Я от судьбы уйти хотела. Не судьба. 
* Еще вчера сегодня было завтра. 

Контрольный выстрел Вас бы не испортил. 

У нас была лишь сотовая связь. 

Я всё отдам, но где мне это взять? 

Путь к сердцу на желудке оборвался. 

Любить до гроба? Это я устрою… 

Идут года, мне все еще за тридцать… 

Я выгляжу неплохо, но не часто. 

Я стою дорого, особенно в одежде. 

Какие это деньги? Это сдача! 

Я сражена… Не наповал, но на пол. 

Мужчины косяком — и мимо, мимо… 

Ума палата с крышей набекрень. 

Зачем мне талия? Я замужем теперь! 

Жизнь — это дар. Но лучше бы деньгами. 

Как идиот, Вы были безупречны. 

Большому кораблю – большие в трюме крысы 

Я в браке третий раз. Опять попался брак… 

Уйду в политику. Там руки мыть не надо. 

Нет вкуса? У меня?! А вы лизните! 

Я всех умней, но это незаметно. 

Хотелось бы кому-нибудь хотеться… 

Гиппопотам – как много в этом звуке! 

Национальность у меня не очень… 

Не вас ли стриг безрукий парикмахер? 

Хотелось бы чуть-чуть всемирной славы… 

Под шубой оказалась не селедка. 

Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают. 

“Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть. 

Да, я не пью, но я не пью не это. 

Всей правде обо мне прошу не верить. 

Забудь меня. Сожги мои расписки 

Люблю тебя как брата. Но чужого 

В кровати было весело и шумно…

  • Like 2
  • Haha 4
  • like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга сказал:

Девочки, не помню, может быть кто-то уже выкладывал, тогда простите. А если нет, почитайте

В кровати было весело и шумно…

Ольга, было, но давно, мы уже почти всё забыли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот про стресс.
1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс.
2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством. . Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс.
3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.
4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.

 

Притча.

Маленькая серенькая курочка сидела на полянке рядом с курятником и грустила:
— Я маленькая, бедная и несчастная. Петухи меня не понимают, куры меня обижают. В курятнике темно, глухо, пусто, грустно.
Курочка сидела и страдала уже не один день. Однажды мимо пролетала большая белая птица. Она услышала слова курочки, приземлилась рядом и сказала:
— Не переживай, курочка. Хочешь, я тебе помогу полететь в прекрасную страну, где ты будешь счастлива?
— Нет, — сказала серая курица. — Это невозможно — курицы не могут летать.
— Ну и что? — ответила белая птица. — Я научу тебя.
— Нет, — сказала серая курица. — У меня слишком маленькие крылья.
— Не переживай, — успокоила белая птица. — Я посажу тебя себе на спину, и мы полетим вместе!
— Нет, — вздохнула серая курица. — Я прилечу туда, и мне негде будет жить.
— Не переживай, — обнадежила ее белая птица. — Я помогу тебе сделать так, чтобы у тебя было жилье.
— Нет, — сказала серая курица. — Что я буду делать одна? Мне будет грустно.
— Не переживай, — улыбнулась белая птица. — Я помогу тебе найти петушка.
— Нет, — сказала серая курица. — А вдруг этот петушок окажется злой и вредный?
— Не переживай, — вздохнула белая птица. — Я научу тебя жить так, чтобы в твоей жизни встречались только замечательные петухи.
— Нет, — сказала серая курица. — Таких петухов не бывает на свете.
— Да пошла ты в жопу! — заорала белая птица, распустила огромные крылья и улетела.

А маленькая серенькая курочка только убедилась, как несправедлив мир в котором она живет и как плохо к ней относятся окружающие.

  • Like 1
  • Haha 1
  • like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Цыпочка сказал:

Да пошла ты в жопу! — заорала белая птица, распустила огромные крылья и улетела.

Это про уточку,правда, там по-другому немного )

 

Пост

ВойтиЛебедь и маленькая серая уточка! (Драма, осень, озеро) 
kmfdm 8 лет назад
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.

Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нах$й.

 

https://pikabu.ru/story/lebed_i_malenkaya_seraya_utochkadrama_osen_ozero_351448

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Цыпочка сказал:

По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.

Про детей-то да, это шедевр!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинное, но чудесное! Мне сильно настроение подняло!

 

Феррис Джабр - известный натуралист и популяризатор науки. А еще - человек с нестандартным чувством юмора. Он не только знакомит обитателей интернета с различиями в строительстве гнезд у разных видов птиц, но и смешно комментирует их дизайнерские таланты.
 

"Малиновка: прагматична, опрятна, поддерживает традиционные ценности"

iiDOrvGRgffI28wdLPX1-DH2WpjwfkiuXS7O9vl_L7WfIQ8tBtk-vd8DHmLM4GDiG9zc60Ywo37DyJ5MNs_vwKvci1QdnrImwRC5haHlbZCTsfYHRDmUIzGVRS6uwG8vGfCwbOVG1fLAg62MwnXg36KPbgmNs-yrrp-OgiT5x0g

Свернуть )

 

 

"Голубь отвергает капиталистическое ханжество. Ему все равно, что вы о нем думаете. Его бог - хаос"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxfVK8KxxKnfHyBFhUSS0kvhageWNLfWWZT-UnjC2nVc7Q

 

"Белая крачка не считает, что краткость жизни достойна того, чтобы из-за нее страдать. Она предпочитает не тратить силы зря"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxftMD5MNyZzvxG1VJUodeLLve-5HAaqPTslqjgyqyf94Q

 

"Колибри - перфекционист, обретший тайные знания предков"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxf3R3Ds6RZ0Vq5bwB3hNQAGUYQdsXGdMBtT6NsxnQsShI

 

"Птица-портной деловита и предприимчива, умеет использовать все, что есть под рукой. Наверное, уже нашила 3 миллиона масок"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxfzeRo4bRT7MQrAZbOeMS2xrlZpz-CdCwWV2ZhgC7r1S4

 

"Ткачики чудовищно социальны. Они надеются, что скор весь мир вступит в их секту"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxfPmsiuHn_rh8ci4XSGvEolMyDJQGLdvjXA154l8hoenk

 

"Я утка с зеленью. Попробуй меня!"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxfjJ_kymPQIuO2ELYLHrT2pDGh3VFqD3J8qdkR6XCJE-I

 

"Тукан не любит работать. Зато любит красиво жить. Поэтому он ищет себе удобное дупло"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxfW3rfdmGNpcL4hp7wjBydu1ky0pGN33A6V4Ds9KnBlt4

 

"Бурый садовник - не птица и не садовник. Он - скульптор и мастер инсталляции. С помощью свободных объектов телесной семиотики он создает новое понятие интимности"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxfLVjhSL2l3L8Yi-XmywnxzosLst7tR5MULisA2yfMsSQ

 

"Лысуха построила плот из помета и палок с верой в его плавучесть, и поклялась больше не ступать лапой на бренную землю"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxf_L0vrI4FBl7-Hz3cdtMu-aunvEygOCf_pELbtcJR3qQ

 

"Лесной козодой практикует буддизм: очистив разум, он поднимает взгляд к небесам и становится еще одной веткой в лесу. Так и живет"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxfB83RsArBQNUaIkSGJIeGuonbs-_SWxOffR-g6-2oGZk

 

"Молотоглав - птица осторожная: он собирает 10000 палочек и строит гнездо, способное выдержать вес человека, на случай, если растолстеет"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxfZ9YslmsbVw7Uik5Bc4_lSIQuhHaK7eB7tNXLFouUzAM

 

"Ремез - импульсивный вязальщик и безудержный фантазер: по ночам ему снится, что его качает на руках ангел из зефира"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxfaWrw0LuJjltpoEf5zbObfLhAj8fKSTTr-tjgkH45HuQ

 

"Зуёк: "Яйца эти не видишь ты. Яйца видишь если, отвращение к такой еде чувствуешь ты"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxfkFgbY2-yhLYqjJ3Rwbf0NN50OGzW2XMpIGbRBlwdmHM

 

"Пингвину не нужно гнездо - ему достаточно слоя собственного жирка. Немаленького такого слоя"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxfxj5RO2-eQmiL4VvBfxQaaxZB_XOyAE2-uAPoCCr7Jfs

 

"Эму не любит, когда подходят к его гнезду. Но при его силе это не его проблема"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxfF8GI3oP5VpHruOzTvB9xbGrvD9LrLzgLD2OX0fGjD1U

 

"Птица-печник не забывает о своей профессии: он строит гнездо так, как будто потом будет печь в нем хлеб"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxfu-V1iqjz38y9EXfsiIjsnIAefPOI0eH_W239PjljeQ8

 

"Большеног, или сорная курица, - самая экологически сознательная птица. Он строит гнезда только из биоразлагаемого мусора. Будь как большеног!"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxfxgfwQ3idTg7gD8scy9wlyuqKilI1FlYzhxZGdWcJTLc

 

"Моёвка - экстремал, и папа ее экстремал, и дети ее экстремалы"

UNSOTMyxWav_eZL9mAI7lYxVYGtlZh9F0A-_mZZVZaG6Ec0cRiTUVObD-KUOCdZO-das7GEfpRIvynYkpHW822v9C3jVZ8CHb5Yibdlk28GgnInV2y1vDw8bLRx7oYxfl5WsoKjNpt4fKz5NZ4nYBIfZxsQVdIoKAtGziLYbzek

Источник: https://fishki.net/ © Fishki.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pandapanda сказал:

Длинное, но чудесное! Мне сильно настроение подняло!

 

Феррис Джабр - известный натуралист и популяризатор науки. А еще - человек с нестандартным чувством юмора. Он не только знакомит обитателей интернета с различиями в строительстве гнезд у разных видов птиц, но и смешно комментирует их дизайнерские таланты.

Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎13‎.‎05‎.‎2020 в 16:47, Цыпочка сказал:

Притча.

Маленькая серенькая курочка сидела на полянке рядом с курятником и грустила:
— Я маленькая, бедная и несчастная. Петухи меня не понимают, куры меня обижают. В курятнике темно, глухо, пусто, грустно.
Курочка сидела и страдала уже не один день. Однажды мимо пролетала большая белая птица. Она услышала слова курочки, приземлилась рядом и сказала:
— Не переживай, курочка. Хочешь, я тебе помогу полететь в прекрасную страну, где ты будешь счастлива?
— Нет, — сказала серая курица. — Это невозможно — курицы не могут летать.
— Ну и что? — ответила белая птица. — Я научу тебя.
— Нет, — сказала серая курица. — У меня слишком маленькие крылья.
— Не переживай, — успокоила белая птица. — Я посажу тебя себе на спину, и мы полетим вместе!
— Нет, — вздохнула серая курица. — Я прилечу туда, и мне негде будет жить.
— Не переживай, — обнадежила ее белая птица. — Я помогу тебе сделать так, чтобы у тебя было жилье.
— Нет, — сказала серая курица. — Что я буду делать одна? Мне будет грустно.
— Не переживай, — улыбнулась белая птица. — Я помогу тебе найти петушка.
— Нет, — сказала серая курица. — А вдруг этот петушок окажется злой и вредный?
— Не переживай, — вздохнула белая птица. — Я научу тебя жить так, чтобы в твоей жизни встречались только замечательные петухи.
— Нет, — сказала серая курица. — Таких петухов не бывает на свете.
— Да пошла ты в жопу! — заорала белая птица, распустила огромные крылья и улетела.

А маленькая серенькая курочка только убедилась, как несправедлив мир в котором она живет и как плохо к ней относятся окружающие.

Кого-то мне это напоминает...:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.