Перейти к содержанию

Хи-хиколка


RedCat

Рекомендуемые сообщения

глянула...там все немножко ку-ку))

Так и я ж об том.

Я реально не понимаю , как можно серьезно относиться к этой программе. Ну а этот выпуск-ваще!

Я тоже не дошла до невест, только увидела комментарии этой Светы и мне хватило. Это как издеваться над юродивыми. Их, бедных лечить нужно, а они с ними передачи лепят.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тала, я не смотрю эту программу :D Мне в свое время хватило одного выпуска. На "это" я наткнулась случайно в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все думаю, у ведущих, в частности у Гузеевой есть возможность не соглашаться с предложенными кандидатами? Или они так до безобразия обожают деньги, что о стыде не идет и речи?

Ну не может взрослая тетка Гузеева не видеть, что перед ней пациент! Какое нахрен сватовство?! Ужас ужасный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрела..

Первая невеста в короне,конечно имеет психические отклонения(нарушения)

вторая абсолютно точно описана астрологом куча амбиций и большой минус возможностей и сил на реализацию- ноль,пришла попиарится,может кто увидит,даст работу,шанс

Третья тоже совершенно нормальна психически,для нее тоже это шанс засветится на 1 канале

 

Гузеева выше всяких похвал,доктор всегда на одной волне с пациентом,сыграла замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гузеева выше всяких похвал,доктор всегда на одной волне с пациентом,сыграла замечательно

Вы одна меня поняли! Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифруйте, плиз :D

Синдром Туре́тта (болезнь Туретта, синдром Жиля де ла Туретта) — генетически обусловленное расстройство центральной нервной системы, которое проявляется в детском возрасте и характеризуется множественными моторными тиками и как минимум одним вокальным или механическим тиком.

 

Впервые состояние, похожее на синдром Туретта, было описано в 1489 в «Молоте ведьм»

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%82%D1%82%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинка, так что такое синдром Туре́тта? Парень-то не простой, на самом деле

Встречается очень редко,обычно у одаренных детей,которые считаются ..одержимыми)) :artist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я там вычитала:У людей с синдромом Туретта уровень интеллекта и продолжительность жизни в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинка, так что такое синдром Туре́тта? Парень-то не простой, на самом деле

Встречается очень редко,обычно у одаренных детей,которые считаются ..одержимыми)) :artist:

Вот, так и я подумала, что он далеко не псих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я там вычитала:У людей с синдромом Туретта уровень интеллекта и продолжительность жизни в норме.

Был как то фильм Личная жизнь доктора Селивановой ,там был очень хорошо показан мальчик с синдромом Туретта(одаренный музыкант) во время приступа брани(голосовой тик) впечатление что в ребенке сидит некая сущность,если интересно посмотрите

 

да,на продолжительность жизни это не влияет(ели никто на жизнь не покушается))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока досматриваю 5 сезон "Аббатства" :D , под большим впечатлением. Когда приду в себя, обязательно посмотрю. Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила тоже,что Гузеева подстраивается под клиентов,манера держаться,словечки...Мальчик видно,что одаренный..но все равно смотреть как выбирают невесту--ку ку и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он хочет жениться, но так закомплексован, что не может сам познакомиться? А может это вообще все игра, просто развлекательное шоу, и никто ни с кем не женится? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он хочет жениться, но так закомплексован, что не может сам познакомиться? А может это вообще все игра, просто развлекательное шоу, и никто ни с кем не женится? :D:D:D

В данном случае скорее всего так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он хочет жениться, но так закомплексован, что не может сам познакомиться? А может это вообще все игра, просто развлекательное шоу, и никто ни с кем не женится? :D:D:D

да,мальчику надо раскрутиться,а то у него 90 песен и симфоний,а никто не знает))теперь даже мы знаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я себя чувствую белой вороной с этой ситуацией в передаче.

у меня единственной протест в отношении передач с такими персонажами? Мне одной кажется это неприличным?

Я оставляю за скобками талант игры Гузеевой во врача психиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно ни о какой женитьбе речи быть не может,да и его женщины не интересуют (он так и сказал в начале ему друг соратник нужен)

Думаю это проект 1канала под девизом все равны и имеют право(если отбросить идею о поднятии рейтинга и интереса к передаче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.