Перейти к содержанию

Хи-хиколка


RedCat

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Лёля сказал:

Ну если она на такой массаж согласилась то может и на торт согласится. Дам тебе знать

у нас сейчас очередь выстроится по обслуживанию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2022 в 22:26, Stier сказал:

Блогер - это почти образование

Ну, про историю-то вряд ли, её ж всё время переписывают.

 

1425302748_1417407644.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лёля сказал:

Первый раз эта массажистка хоть на связи по телефону с ней была, а сегодня позвонила, сказала Поспите и не забудьте отключить телефон. И фсе. А где массаж?  Может я чего то не понимаю

 А она с ней вообще-то встречалась? Тут явно гипноз действует.  Может она ее на какое слово закодировала и теперь вытянет все деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hondik сказал:

 А она с ней вообще-то встречалась? Тут явно гипноз действует.  Может она ее на какое слово закодировала и теперь вытянет все деньги?

гипноз по телефону невозможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Hondik сказал:

 А она с ней вообще-то встречалась? Тут явно гипноз действует.  Может она ее на какое слово закодировала и теперь вытянет все деньги?

Видела. Она была у нее в офисе и купила четыре массажа. Та ей сказала что это японский безконтактный массаж. Массировала не прикосаясь:biggrin:. А второй сеанс уже провела по телефону. Сказала что ей пришлось отказаться от помещения, бизнес плохо идёт в пандемию. Хондик, у меня нет слов но знакомой говорить что-то бесполезно. Может быть и правда гипноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Лёля сказал:

Видела. Она была у нее в офисе и купила четыре массажа. Та ей сказала что это японский безконтактный массаж. Массировала не прикосаясь:biggrin:. А второй сеанс уже провела по телефону. Сказала что ей пришлось отказаться от помещения, бизнес плохо идёт в пандемию. Хондик, у меня нет слов но знакомой говорить что-то бесполезно. Может быть и правда гипноз.

f она что то чувствует при этом или просто спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RedCat сказал:

гипноз по телефону невозможен

 

1 час назад, Лёля сказал:

Видела. Она была у нее в офисе и купила четыре массажа. Та ей сказала что это японский безконтактный массаж.

 Так может закодировала ее на какое-то слово? Ну не может вот так засыпать или чувствовать что-то без зомбирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, RedCat сказал:

f она что то чувствует при этом или просто спит?

Просто спит. Но говорит что после того как просыпается чувствует себя хорошо. Я тоже после того как посплю хоть и без японского массажа чувствую себя хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hondik сказал:

 

 Так может закодировала ее на какое-то слово? Ну не может вот так засыпать или чувствовать что-то без зомбирования!

Она засыпает как только прислониться к чему либо. Сама видела. Смотрим с ней телевизор а через две минуты она уже храпит. С японским массажем по телефону это обычное разводилово. Мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sofija сказал:

 

Это хде ж такую красивую девочку взяли!!!???)))))

Это мальчик, скорее, а косы - монтаж)))

Ну, красава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cuba сказал:

Это хде ж такую красивую девочку взяли!!!???)))))

Это мальчик, скорее, а косы - монтаж)))

Ну, красава!

Та ,ладна мальчик)). Жаль,что сейчас мои фото в Луганке. То этот маЛчик,еще красавишна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.