Перейти к содержанию

Хи-хиколка


RedCat

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Cuba сказал:

Мне иногда интересно, что чувствует Зеленский на самом деле? Что он думает? Что собирается делать, чем заниматься после, когда все это кончится и тд...

Заниматься после??? Сидеть ему не пересидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stier сказал:

 

Бежать ему нужно, но некуда. 

Разве что в условный Ростов, в соседи к Януковичу, если Путина упросит.

 

Ага, как жертва режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PortretA4 сказал:

6FCBE946-A669-4E8C-8A96-765F88ECF42B.jpeg

Вы не поверите, позвонила знакомая сегодня и сказала что получила массаж по телефону. Начало: закройте глаза. Потом : откройте. Далее: как Вам массаж? Она была довольна. Сказала что дремала во время массажа. Я не знала что сказать. Ну если человеку нравится что его на....т то что тут говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лёля сказал:

Вы не поверите, позвонила знакомая сегодня и сказала что получила массаж по телефону. Начало: закройте глаза. Потом : откройте. Далее: как Вам массаж? Она была довольна. Сказала что дремала во время массажа. Я не знала что сказать. Ну если человеку нравится что его на....т то что тут говорить

Главное  что она была довольна! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лёля сказал:

Вы не поверите, позвонила знакомая сегодня и сказала что получила массаж по телефону. Начало: закройте глаза. Потом : откройте. Далее: как Вам массаж? Она была довольна. Сказала что дремала во время массажа. Я не знала что сказать. Ну если человеку нравится что его на....т то что тут говорить

Не, ну секс по телефону давно существует! Почему бы не делать еще и массаж?:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NikaSpb сказал:

Не, ну секс по телефону давно существует! Почему бы не делать еще и массаж?:yahoo:

 

А что, логично ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stier сказал:

_ozrIqdwKjQ.jpg?size=544x604&quality=96&sign=3f526fe25de5df1b60f6aea93c6149ee&type=album

Про туалет в деревне. 

Лет эдак 15 назад работала я в одной большой компании и много ездила по России с семинарами о новом оборудовании. 

Однажды водитель фирмы вёз меня и мою коллегу из Новосибирска в Новокузнецк.  Дело было летом. Мы захотели в туалет и попросили остановиться около рощицы березовой. 

Водитель гордо говорит - у нас тоже цивилизация, сейчас найдём туалет ( в деревне Репьевка) 

Самое смешное, что нашёл! 

Зашли мы в тот туалет... и пошли в лесок ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2022 в 23:24, Лёля сказал:

Вы не поверите, позвонила знакомая сегодня и сказала что получила массаж по телефону. Начало: закройте глаза. Потом : откройте. Далее: как Вам массаж? Она была довольна. Сказала что дремала во время массажа. Я не знала что сказать. Ну если человеку нравится что его на....т то что тут говорить

Сегодня знакомая провела 2 сеанс. Было еще интереснее. Массажистка позвонила в назначенное время и сказала моей знакомой чтобы та ложилась и постаралась заснуть. И чтобы отключила телефон. Та поспала, отдохнула. Осталось еще два сеанса. 

Сеанс стоит 80 евро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лёля сказал:

Сегодня знакомая провела 2 сеанс. Было еще интереснее. Массажистка позвонила в назначенное время и сказала моей знакомой чтобы та ложилась и постаралась заснуть. И чтобы отключила телефон. Та поспала, отдохнула. Осталось еще два сеанса. 

Сеанс стоит 80 евро

 

Бл....я в шоке))) Оля, а это где??в Швеции?? давай, я ей тоже массаж буду делать)) за 80 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, RedCat сказал:

Бл....я в шоке))) Оля, а это где??в Швеции?? давай, я ей тоже массаж буду делать)) за 80 евро

В Швеции. Русская. Я сама в шоке. И тоже готова делать такие массажи. Могу даже цену снизить. 

Рыжка, я бы не поверила если бы сама это не услышала. Первый раз эта массажистка хоть на связи по телефону с ней была, а сегодня позвонила, сказала Поспите и не забудьте отключить телефон. И фсе. А где массаж?  Может я чего то не понимаю. На моё недоумение знакомая обиделась и сказала что это называется безконтактный массаж. А я считаю что это чистой воды ... Не хочу ругаться

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лёля сказал:

В Швеции. Русская. Я сама в шоке. И тоже готова делать такие массажи. Могу даже цену снизить. 

Рыжка, я бы не поверила если бы сама это не услышала. Первый раз эта массажистка хоть на связи по телефону с ней была, а сегодня позвонила, сказала Поспите и не забудьте отключить телефон. И фсе. А где массаж?  Может я чего то не понимаю. На моё недоумение знакомая обиделась и сказала что это называется безконтактный массаж. А я считаю что это чистой воды ... Не хочу ругаться

 

 

можно и накормить по телефону))могу торт предложить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RedCat сказал:

можно и накормить по телефону))могу торт предложить))

Ну если она на такой массаж согласилась то может и на торт согласится. Дам тебе знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.