Перейти к содержанию

Hondik собирает друзей


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Мисс "играла" скажем так культурно, не нарушая правил приличия.

Ну да, Мисс играла прилично. Всех обосрала :angry:

Я , Китти, тоже не поняла, ГДЕ культуру Хондик нашла. Говно с вонью остается тем же самым говном с вонью, даже в блестящей бумажке ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а я вот честно не поняла...... Явились на АВ Надюха с АЛ, зас...ли, простите, все ветки, пишут гадости, читать противно, но с ними вступают в разговор :blink: объясните мне ЗАЧЕМ? Я зашла в Беседку, хотела потрендеть с девами, но прочитала там пару страниц и писать расхотелось. АЛ неадекват полнейший, о чем с ней говорить? Надюха хамка редкая, зачем ей давать возможность упражнятся в остроумии?

Если бы их игнорили, то они быстро бы заткнулись ИМХО Но игнорить надо всем....., а так бесполезно...... любой пост дает имвозможность писать свои откровения еще пару страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а я вот честно не поняла...... Явились на АВ Надюха с АЛ, зас...ли, простите, все ветки, пишут гадости, читать противно, но с ними вступают в разговор :blink: объясните мне ЗАЧЕМ? Я зашла в Беседку, хотела потрендеть с девами, но прочитала там пару страниц и писать расхотелось. АЛ неадекват полнейший, о чем с ней говорить? Надюха хамка редкая, зачем ей давать возможность упражнятся в остроумии?

Если бы их игнорили, то они быстро бы заткнулись ИМХО Но игнорить надо всем....., а так бесполезно...... любой пост дает имвозможность писать свои откровения еще пару страниц.

Птл, вот потому и переехали сюда, потому, как там засрали. И приходят еще лица специально поддержать этот неадекват ( Луша, Мисс, Николь и т.д) Давайте тут уважать друг друга. Если что-то не понятно, переспросим, поясним, почему именно так , а не иначе написал. Думаю, что Хондик любителям игр быстро по ушам надает. Но Хондику нужно не разделять хамство на културное и нет ;):acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, приветствую !

 

А я за то, чтобы закупорить все старые обиды на старом форуме и начать все с нового чистого листа. Просто если начать новый форум с темами от каких старых ников ( перечислить поименно) чем воняет ( подробное описание), то можно было никуда не уходить, бо какой смысл ? Абсолютное ИМХО. Или же сделать отдельную темку - негативку/обсиралку и сплетничать только в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, приветствую !

 

А я за то, чтобы закупорить все старые обиды на старом форуме и начать все с нового чистого листа. Просто если начать новый форум с темами от каких старых ников ( перечислить поименно) чем воняет ( подробное описание), то можно было никуда не уходить, бо какой смысл ? Абсолютное ИМХО. Или же сделать отдельную темку - негативку/обсиралку и сплетничать только в ней.

Я ЗА!!! Русалочка, ты нейтральная, открой такую ветку. Потому как обидки будут, то лучше , действительно, в отдельной ветке ;))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы их игнорили, то они быстро бы заткнулись

Наши подружки в шляпах поддерживали с ними разговор с большим удовольствием. Так что они заткнутся. Но не скоро :argue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, там новый пользователь просит ссылку. А как мы узнаем, что это не Надюха? :ph34r:

Но если мы очень долго будем закрыты, мы ж тоже засохнем <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, там новый пользователь просит ссылку. А как мы узнаем, что это не Надюха?  :ph34r:

Но если мы очень долго будем закрыты, мы ж тоже засохнем  <_<

Пусть Хондик решает,без нее не давайте пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, там новый пользователь просит ссылку. А как мы узнаем, что это не Надюха? :ph34r:

Но если мы очень долго будем закрыты, мы ж тоже засохнем <_<

Китти, а как имя нового пользователя? И почему спрашивает НЕ у Хондика? Странно! Ты , китти, не давай даже под пытками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла "Читатель 1961 из Киндома. Но она не могла читать, потому, как зарегистрирована только что, и темы видеть не могла. Мое мнение. Но пусть Хондик разгадывает загадки. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!!! Русалочка, ты нейтральная, открой такую ветку. Потому как обидки будут, то лучше , действительно, в отдельной ветке ;))) :)

 

 

Сису, у меня нет такой потребности, у меня потребность наоборот, не читать никаких обзывалок. Поэтому я - пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты , китти, не давай даже под пытками.

я - могила :dance:

но у меня двойственные чувства. Я сама не так давно была новенькой, читавшей НВ и потом АВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, приветствую !

 

А я за то, чтобы закупорить все старые обиды на старом форуме и начать все с нового чистого листа. Просто если начать новый форум с темами от каких старых ников ( перечислить поименно) чем воняет ( подробное описание), то можно было никуда не уходить, бо какой смысл ? Абсолютное ИМХО. Или же сделать отдельную темку - негативку/обсиралку и сплетничать только в ней.

Сису, да я поняла почему сюда ушли, я не поняла зачем там надо было с неадекватом общаться, отвечать Надюхе и АЛ? Ладно в ветке про ежиков, специально ж создали, а в других то ветках. Молчать и игнорить лучшее средство, даже ЧС не надо, просто не отвечать на стеб и хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, приветствую !

 

А я за то, чтобы закупорить все старые обиды на старом форуме и начать все с нового чистого листа. Просто если начать новый форум с темами от каких старых ников ( перечислить поименно) чем воняет ( подробное описание), то можно было никуда не уходить, бо какой смысл ? Абсолютное ИМХО. Или же сделать отдельную темку - негативку/обсиралку и сплетничать только в ней.

Сису, да я поняла почему сюда ушли, я не поняла зачем там надо было с неадекватом общаться, отвечать Надюхе и АЛ? Ладно в ветке про ежиков, специально ж создали, а в других то ветках. Молчать и игнорить лучшее средство, даже ЧС не надо, просто не отвечать на стеб и хамство.

Да ладно, переехали сюда. Все старое вытряхнули, что надо - помыли, хорошее взяли с собой ;)

 

 

Хондику

 

236774667.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки!

Спасибо, что взяли с собой :air_kiss::air_kiss:

По поводу банов - я по-прежнему против. Но сидеть одной с ёжиками, когда все ушли, тоже не уютно :ph34r:

ae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif -)))

 

что касается банов, так я то же против. Не забыла то неприятное чувство, когда не знаешь за что тебя так, хнык. Но вот такой вакханалии ежиков я тут не потерплю! Ну и обещаю не банить без предупреждений? Хотя чуйка мне подсказывает, что всем тем, кто вот сейчас откликнулся на мою идею, совершенно не за чем вообще думать о бане. Политики тут не будет, а в остальном я вроде не сдвинутая и, если оглянуться назад, конфликтовала только с Дятловной-))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, ну ты, понятно, в Админе, а кто есть Красная Кошка ( Кот)? :rolleyes:

Красный Кот - это техническая сторона нашего форума. Я попросила эту деву чуток обустроить наш клуб. Шапку сменить и может еще какую красу навести. Я в этом полный чайник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс "играла" скажем так культурно, не нарушая правил приличия.

Ну да, Мисс играла прилично. Всех обосрала :angry:

именно это было последней каплей моего ангельского терпения, хнык. Надеюсь, что мы с ней разойдемся, как когда-то я разошлась с Голубкой. Голубка то же пробовала меня на зуб, но в результате мы "раскланивались" из далека, когда я тусовалась на НВ-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, там новый пользователь просит ссылку. А как мы узнаем, что это не Надюха?  :ph34r:

Но если мы очень долго будем закрыты, мы ж тоже засохнем  <_<

Пусть Хондик решает,без нее не давайте пока

а я не поняла, чего у меня не спросить или у кого из вас без забрала на лице? Я же написала, что форум открытый.

Ой, ну даже если надюши набегут, а при желании они хоть ужиком, хоть тушкой, но проберуться, то они знают, что их ждет, если начнется. Просто просьба ко всем, если начнется, а меня или Кота не будет на месте, то не вступать в разговор, а жать на "жалобу". Появимся, подчистим, за дверь выгоним.

Ну раз открытый у нас форум, то пусть открытым и будет. Так что давайте ссылки, если попросят, но предупреждайте-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла "Читатель 1961 из Киндома. Но она не могла читать, потому, как зарегистрирована только что, и темы видеть не могла. Мое мнение. Но пусть Хондик разгадывает загадки. :P

Сису, даже не собираюсь-)))). Дверь открыта всем, но форум будет модерироваться. Есть закрытые форумы, к стати при желании можешь зоздать, но этот - попытка намбер ту-)))), а первая попытка была замечательной до определенного времени. Попробуем извлечь урок из случившегося и .... расслабится и получать удовольствие b9f2298a1ac978e7a9d09fcbd2a1ad66.gif

 

 

к стати, смайлики ты ведь то же вставляешь из инета, чего вдруг спросила. Но на всякий случай я беру тут: http://smayliki.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь открыта всем, но форум будет модерироваться.

Понятно. Там Птичка в онко стучится ;)

ну Птичка свой человек-))).

Пойду гляну на АВ, может еще, кто в личку стучался. Я ж пол дня шлялась с Гарынычем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.