Перейти к содержанию

Замуж за джентельмена в Россию


Гость Afra

Рекомендуемые сообщения

Боже мой, как хорошо, что у этого миллионЭра не хватило денег для призеденства.

 

Прочитав все до конца, осталось впечатление, что дядя слегка одержим.

Наш пациент! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как хорошо, что у этого миллионЭра не хватило денег для призеденства.

 

Прочитав все до конца, осталось впечатление, что дядя слегка одержим.

- да даже не слегка (((..

Отзывы на статью были разные- мнения разделились от восторженных до крайне негативных-

я скорее согласна с этим -

"08.11.2014 04:43:06 Михаил

Он - банкрот, который предпочёл социальное самоубийство физическому. Свалил в деревню и стал самоутверждаться на очень недалёкой жене. Детей жалко, но они станут старше и смогут хоть как-то вырваться их этого абсурда. А уж внуки тем более. Детей жаль конечно: образования им не дают, социализации тоже. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а эта жена почемутакое терпит? Беременная в палатке! Вот уж ужаас- ужас!

Я предполагаю, что она не хочет выходить из роли жены особенного мужа. Только так к ней будет какой-то интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а эта жена почемутакое терпит? Беременная в палатке! Вот уж ужаас- ужас!

Наверное любит мужа, принимает его и богатого и бедного и со всеми его закидонами и потом - куда ей деваться с 5ю детьми? :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, 5 детей это круто, конечно. Но это означает, что ей не 18, а значит, беременность может осложниться. Я честно не понимаю, как можно быть такой дурой в таком возрасте? :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом - куда ей деваться с 5ю детьми?  :swoon:

И без интернета!

Какой-такой инернет?! В семье Стерлиговых другие развлекалки - коровы, козы, овцы, а летом - огород. Да и хлеб они там пекут и на продажу тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сохранить с возрастом ум, его надо тренировать. Судя по описанию жизни дама активно использует другие органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, 5 детей это круто, конечно. Но это означает, что ей не 18, а значит, беременность может осложниться. Я честно не понимаю, как можно быть такой дурой в таком возрасте? :unknown:

Есть и больше рожают, не в этом так сказать фишка, а в том, что эта семья, потеряв большие денги и финансовый бизнес, не распалась и никто никого не бросил, а сменив образ жизни, сменили и жизненные ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сохранить с возрастом ум, его надо тренировать. Судя по описанию жизни дама активно использует другие органы.

Я видела репортаж об этой семье. Необычно конечно, но они очень сильные люди. И потеряв почти всё, они не выглядят несчастными и не погрузились в депресняк. Респект им за силу характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сохранить с возрастом ум, его надо тренировать. Судя по описанию жизни дама активно использует другие органы.

Я видела репортаж об этой семье. Необычно конечно, но они очень сильные люди. И потеряв почти всё, они не выглядят несчастными и не погрузились в депресняк. Респект им за силу характера.

не знаю... тонкая грань где сила характера, а где странности. Для меня все- что делается с некоторой долей фанатизма - уже странности. Это его странная форма религиозности, борода и тулуп- как игра в боярей.

Могли же нормально фермерствовать, если уж так надоела жизнь в городе- не отказываясь от социума и всех прелестей цивилизации- с телевизором, интернетом, +++

и игре на фортепиано по вечерам для девочек и чтением газет для папеньки..- как помещики лет 100 так назад - те и библиотеки собирали, коллекции минералов и другое, был мужской кабинет - иногда и женский. Мужчины охотой увлекались, женщины рукоделием. Варенье варили. Наливки делали . Гостеприимны были необычайно .

- Такая вот жизнь в усадьбе имеет массу прелестей.

 

А в их варианте- это уж почти как старообрядцы- семья Агафьи в Сибири так же почти жила.-аскетично с сильным религиозным посылом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и больше рожают, не в этом так сказать фишка, а в том, что эта семья, потеряв большие денги и финансовый бизнес, не распалась и никто никого не бросил, а сменив образ жизни, сменили и жизненные ценности.

Конечно хорошо, что никто никого не бросил. Но окажись я беременной и с родственниками даже не на рублёвке а на нормальной даче, я бы во имя здоровья своего ребёнка и себя пошла бы туда. И ни-че-го бы этот муж не сделал. А со слабыми воевать каждый горазд.

Алён, а Вы бы, беременная, сидели бы в палатке? :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное любит мужа, принимает его и богатого и бедного и со всеми его закидонами и потом - куда ей деваться с 5ю детьми? :swoon:

Интересно, а этот муж любит эту жену, исходя из ситуации? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное любит мужа, принимает его и богатого и бедного и со всеми его закидонами и потом - куда ей деваться с 5ю детьми?  :swoon:

Интересно, а этот муж любит эту жену, исходя из ситуации? :derisive:

Конечно)) минимум 5 раз)) а если хорошо работает ,то даст с полки пирожок,в магазин отпустит ,глаза порадовать)))

Да семья не распалась,да вместе пережили кризис,как говорится в богатсве и бедности,но по видимому душевное здоровье покачнулось у обоих

Мне детей жалко ,которых чуть что дерут как сидоровых коз (папаша заигрался в помещика,дети и жена в роли крепостных)

Ну если все счастливы..хотя думаю там только он счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а эта жена почемутакое терпит? Беременная в палатке! Вот уж ужаас- ужас!

Наверное любит мужа, принимает его и богатого и бедного и со всеми его закидонами и потом - куда ей деваться с 5ю детьми? :swoon:

Ой Алена, какая на фиг любовь!? Сломал тетку, затиранил.... "Жена меня тогда не любила, чувство пришло позже.

 

Сегодня жена меня поддерживает. А раньше боролась и была недовольна буквально всем. Больше всего сопротивлялась по поводу телевизора – это еще на Рублевке было. Она отказывалась его выбрасывать. Я устал бороться с этой ее зависимостью и однажды вечером расстрелял телевизор из нагана....................."

Только я бы сказала не чувства пришли, а психика сломалась. Смирилась. Да и бывает такой псих эффект, когда жертва как бы влюбляется в своего мучителя, такой сорт изломаной зависимости. Он ее еше на Рублевке воспитывал наганом. С таким придурком не до жиру, быть бы живу.

А про детей то же большой вопрос. Девочка то слиняла как только так сразу, а мальчикам куда? Кому они нужны? Сами, наверное, такими же тиранами станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я бы сказала не чувства пришли, а психика сломалась. Смирилась. Да и бывает такой псих эффект, когда жертва как бы влюбляется в своего мучителя, такой сорт изломаной зависимости. Он ее еше на Рублевке воспитывал наганом. С таким придурком не до жиру, быть бы живу.

А про детей то же большой вопрос. Девочка то слиняла как только так сразу, а мальчикам куда? Кому они нужны? Сами, наверное, такими же тиранами станут.

Ну для постановки точного диагноза будем ждать, когда его жена напишет мемуары о своей нелегкой жизни с экс-олигархом. Сейчас же все пишут, вот например из последних Анна Субботина переспала с олигархом - быстренько бестселлер накропала! :artist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой с женой и детьми... думается, в европе бы так про расстреляный телевизор бы не бахвалился.

Я тоже думаю, что у жены стокгольмский синдром, и руки в нони еще на рублевке надо было. Тьфу. На таких мужиков - слабаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а этот муж любит эту жену, исходя из ситуации? :derisive:

Думаю сильно ...почти больно любит, а то бы как 5 дитёв настругал без чувствс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой с женой и детьми... думается, в европе бы так про расстреляный телевизор бы не бахвалился.

Я тоже думаю, что у жены стокгольмский синдром, и руки в нони еще на рублевке надо было. Тьфу. На таких мужиков - слабаки

Китти, "нони в руки" это ты имеешь в виду *ноги в руки*? Не не думаю, что бы она далеко убежала даже с ногами в руках от ентого мужа Стрелигова. И вот даже если бы убежала и дальше что? К родителям с кучей детей и ещё в беременном состоянии? Нет, она в её ситуации всё правильно сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу. На таких мужиков - слабаки

Не думаю, что слобак, как раз наоборот. Но то что тьфу на него, это по мне так точно. Что называется чур меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу. На таких мужиков - слабаки

Не думаю, что слобак, как раз наоборот. Но то что тьфу на него, это по мне так точно. Что называется чур меня.

Именно, что слабак. На слабых вымешают свое недовольство ( жизнь, обстоятельствами , собой) только слабаки. Да, со стороны кажется мужик, а на самом деле тварь ползающая, расстреливающая телевизор и бьющая детей ремнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как изменились институт брака в последние 15-20 лет, однако.. :rolleyes:

У нас на работе новая сотрудница- 22 летняя девочка с внешностью фотомодели, очень красивая. - Ее мужу -45ть , и у мужа своя сеть магазинов.

В годы моей молодости и десять лет считалось огромной разницей, а браков с такой разницей не было вообще.

Такие браки, с большой разницей, были популярны в среде купечества в дореволюционной России.

 

Подумалось, что и в таких браках есть свои преимущества- приехала в первый рабочий день с шикарным букетом роз . Супруг на машине ее на работу привез- а цветы подарил - в честь выхода ее на работу. Дите пришло на 0,25 ставки. -это 10 часов в неделю.

Вспомнила я свой брак -мой екс- был ровесник - и меня так не баловал-)))))))))))))))) розы, конечно, были, не без этого. Но работала я отнюдь не 10 часов в неделю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как изменились институт брака в последние 15-20 лет, однако.. :rolleyes:

У нас на работе новая сотрудница- 22 летняя девочка с внешностью фотомодели, очень красивая. - Ее мужу -45ть , и у мужа своя сеть магазинов.

В годы моей молодости и десять лет считалось огромной разницей, а браков с такой разницей не было вообще.

Такие браки, с большой разницей, были популярны в среде купечества в дореволюционной России.

 

Подумалось, что и в таких браках есть свои преимущества- приехала в первый рабочий день с шикарным букетом роз . Супруг на машине ее на работу привез- а цветы подарил - в честь выхода ее на работу. Дите пришло на 0,25 ставки. -это 10 часов в неделю.

Вспомнила я свой брак -мой екс- был ровесник - и меня так не баловал-)))))))))))))))) розы, конечно, были, не без этого. Но работала я отнюдь не 10 часов в неделю ;)

Так она вышла замуж не за мужика, а за магазины его. Раньше же в Советском союзе не было частной собственности, нельщя было иметь магазины. Жалко обоих, девку - за то, что не понимает, что просто красивая и новая игрушка. Мужика, за то что без его денег, он, старый козёл, пикому будет не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- нет, я не согласна. Есть удачные браки с большой разницей в возрасте. В этом случае партнерам есть , что предложить друг другу- у него ведь не только деньги, но и наработанный опыт, связи,

У нее прекрасная внешность и энергия молодости. Вполне может быть удачная комбинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.