Перейти к содержанию

Правила форума


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие девушки! Я не уверена, если вы меня помните по НВ, я Брусника из Канады, в мирУ просто Наташа. Мне радостно присоединиться, я вижу здесь Олю, Шалфей и может быть Тошу? Если я не запомнилась по НВ (а это скорее всего!), то может быть Шалфей подтвердит, что я - это я. Если она меня спросит: "Кто такой Машанчик" - я уверена, что никто из вас не ответит кроме меня ... :). Ну, что - принимаете меня в песочницу? Я, конечно, могу иногда песком покидаться, но это бывает крайне редко :) Так что надеюсь, мы будем "играться" дружно.

Привет)) даже я помню-вроде пылесос-робот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие девушки! Я не уверена, если вы меня помните по НВ, я Брусника из Канады, в мирУ просто Наташа. Мне радостно присоединиться, я вижу здесь Олю, Шалфей и может быть Тошу? Если я не запомнилась по НВ (а это скорее всего!), то может быть Шалфей подтвердит, что я - это я. Если она меня спросит: "Кто такой Машанчик" -  я уверена, что никто из вас не ответит кроме меня ... :). Ну, что - принимаете меня в песочницу? Я, конечно, могу иногда песком покидаться, но это бывает крайне редко :) Так что надеюсь, мы будем "играться" дружно.

Привет)) даже я помню-вроде пылесос-робот)))

О да! Он самый. Малышок юркий, такой хороший помощничек. Обожаю его. Работаю дома сегодня, так запустила его с утра и он мне почистил весь дом. Слабоват стал, правда, старенький уже :). Покупали 5-6 лет назад. Сейчас уже другое поколение, даже пол моют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже другое поколение, даже пол моют.

А как он относится к коврам и стульям?

Ковры он АбАжает :) Очень хорошо отчищает, столько пыли в себя забирает - класс! Но стулья - нет, это для него не под силу. Он же только по полу бегает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: я имела в виду, объезжает ли он стулья в гостиной, или они для него неопреодолимые препятствия :hello

объезжает стулья,ножки стола и т.д

Я убираю все шнуры если таковые имеются на полу,и стулья могу поднять на стол ,что бы прям уж совсем было супер- супер,а так он вполне справляется и со стульями и под кровать залезeт вообщем во все труднодуступные места :D

И кстати очень смешно ,но все дают имя своему роботу))

Наш Василий :crazy: (не знаю почему муж так назвал,мне бы в голову ТАКОЕ ИМЯ не пришло))) у свекрови Оскар,у моей мамы все просто "ты мой хороший " :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как в анекдоте

-Что мужу на Рождество даришь?

-Вечернее платье и туфельки(ему будет приятно рядом с шикарной женщиной)

-А он тебе?

-Надувную лодку и удочки(я люблю рыбные блюда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, как смешно! Спасибо Снежинка, объяснили про стулья и ножки :) Я тоже поднимаю все, что могу, а провода в особенности. Таким образом он проходит все пространство и уборка близка к безупречной. Наша младшая дочь назвала своего робота - Добби (эльф из Хэрри Поттэра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, я тут есчо плаваю, так что пока разбираюсь, что где. :blink: . А пытошная это что??))) :ph34r: Я тут думала какой ник взять, так и оставила Герду, а то может надо было на Красную шапку менять))) по факту проживания, так сказать, но потом подумала-не мое это, вот Герда это про меня))) Героиня)) Люблю эту сказку, а Красна шапка-нет, невыразительно. :P Да и потом не узнали бы меня по-другому. После "массового расстрела" ( надо ж, как метко сказано!) в НВ некуда было бечь, так что очень рада всех видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.