Перейти к содержанию

Правила форума


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Для новичков форума, которые не нашли наши правила, выношу отдельной темой те пункты, на которые надо обратить внимание сразу после регистрации. В течении трех дней новый пользователь, как воспитанный человек, должен представиться обитателям этого Дома. Невоспитанный новичок удаляется по прошествии 3х дней. Так же пользователь, который активно посещает форум, но не оставляет комментариев в течении нескольких месяцев, удаляется. Читать нас можно и в качестве гостя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, есть несколько нарушителей наших правил, как среди новеньких, так и среди стареньких. Не обижайтесь, буду удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользователь ssspp54784 удален за нарушение правил -р.3. регистрация под ником бредового характера и "нечитаемыми никами", ником схожим с никами администраторов, модераторов форума, а так же похожим на название форума или его доменного имени (например: 12345, dhnjcsd, jjjjddd, OjwWuhdj2J и т.п.);

Вам дается возможность зарегистрироваться под нормальным именем и в течении 3х дней представиться в Гостиной. При повторной регистрации с нарушением правил Вы будете забанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, вам скучно совсем и докопаться так хочется? Да, было написано русским языком: этот форум когда-то существовал, но был заброшен.

 

такое обращение к модератору в разговорчиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, вам скучно совсем и докопаться так хочется? Да, было написано русским языком: этот форум когда-то существовал, но был заброшен.

 

такое обращение к модератору в разговорчиках

да, уже обратили внимание... :admin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кстати, пользователь Michelle, вы в очереди на удаление, представьтесь,пожалуйста)) вы уже неделю и молчите,как рыба об лед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть несколько нарушителей наших правил, как среди новеньких, так и среди стареньких. Не обижайтесь, буду удалять.

Хондик, почему опять регятся Светка-Конфитюр и те, кто вообще ничего не пишyт или пишут :"я пока почитаю, а там посмотрю" - не надо нам делать такие одолжения - ведь не с добром приходят и гнать и банить надо и точка! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть несколько нарушителей наших правил, как среди новеньких, так и среди стареньких. Не обижайтесь, буду удалять.

Хондик, почему опять регятся Светка-Конфитюр и те, кто вообще ничего не пишyт или пишут :"я пока почитаю, а там посмотрю" - не надо нам делать такие одолжения - ведь не с добром приходят и гнать и банить надо и точка! :diablo:

По первому вопртосу уже выяснили вроде бы, по второпму повтотряю - есть правила. Вот прошло отведенное время, ник удален

Девы, совсем недавно был призыв принять участие в обсуждении наших правил. Правила приняты. Давайте уже жить по правилам и доверять админам. Ну и сообщать или спрашивать, если что заметили в нарушении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые гости, в связи с повышенным интересом некоторых неадекватных персон к нашему форуму, стать нашим пользователем в данный момент можно только после подтверждения администрацией вашей регистрации. Подтверждение будет только у тех, кто регистрируется под знакомыми с НВ или АВ никами или по приглашению кого-то из пользователей форума, предупредив об этом администрацию. Разумеется, после подтверждения регистрации, новый пользователь по правилам нашего форума обязан заглянуть в Гостиную и поздороваться-представиться.

На данный момент подтверждения ждут более 10 ников. Если действительно есть желание стать нашими пользователями, то регистрируйтесь под своими старыми, знакомыми всем никами. И тогда - милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем, привет! Пусть не все рады меня видеть, но как есть!!! Я снова с вами!!!

Почему не все, ты разве успела на АВ с кем-то поругаться? Ну давай проходи :give_rose: , можешь вообще всю свою команду сюда перетащить-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Пусть не все рады меня видеть, но как есть!!! Я снова с вами!!!

Почему не все, ты разве успела на АВ с кем-то поругаться? Ну давай проходи :give_rose: , можешь вообще всю свою команду сюда перетащить-))))))

Хазяйка барыня. Но смотри потом Марфушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Марфушенька
ты разве успела на АВ с кем-то поругаться?

АВ умер как нормальный форум, даже нашу "бессмертную" тему извернули так, что от первоначального предназначения и следа не осталось. :resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты разве успела на АВ с кем-то поругаться?

АВ умер как нормальный форум, даже нашу "бессмертную" тему извернули так, что от первоначального предназначения и следа не осталось. :resent:

Ну так если у тебя есть желание и контакты, переноси свою тему с девами сюда. Хотя вы там вроде уже не так активно общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

даааааа, АВ было ....узнаванием друг друга .... без масок :D

 

удивительно конечно, что вроде БЫ и знакомы а вот не стало ПАСТУШКА( пастушки) и совсем,совсем ИНОЕ появляется...

 

а вааааааще... может кто осуществит замысел покойноой Оси ? и напишет рассказик, романчик, повестюшку под названием-Форум?!?!?!_

у некоторых( не только присутствующих здесь :lol: )есть творческий потенциал,по серьезному!!!! может кто нибудь попробует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааа, АВ было ....узнаванием друг друга .... без масок :D

 

удивительно конечно, что вроде БЫ и знакомы а вот не стало ПАСТУШКА( пастушки) и совсем,совсем ИНОЕ появляется...

 

а вааааааще... может кто осуществит замысел покойноой Оси ? и напишет рассказик, романчик, повестюшку под названием-Форум?!?!?!_

у некоторых( не только присутствующих здесь :lol: )есть творческий потенциал,по серьезному!!!! может кто нибудь попробует?

Не надо срывать с людей маски - вдруг это намордники ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вааааааще... может кто осуществит замысел покойноой Оси ? и напишет  рассказик, романчик, повестюшку под названием-Форум?!?!?!_

у некоторых( не только присутствующих здесь :lol:  )есть творческий потенциал,по серьезному!!!! может кто нибудь попробует?

Аты сама? Всех знаешь пишишь хорошо времени вагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ники michelle и Simona удалены за нарушение правил форума.

Ничего личного. Будет желание вернуться - милости просим. Но правила есть правила, вотЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для желающих зарегистрироваться на нашем форуме.

Каждому, кто ответил на e-mail администратора, был открыт доступ на форум. Те, кто проигнорировал мои вопросы и не пожелал ответить на мое письмо, остался в статусе гостя, а значит не может читать наш форум полностью.

До сентября регистрация на форуме, вернее подтверждение регистрации, будет приостановлена.

Всем хороших летних каникул :bach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.