Перейти к содержанию

Хи-хиколка


RedCat

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Цыпочка сказал:

Людей в этом здании вдохновляет на ударную работу ))

что за вид работы???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RedCat сказал:

что за вид работы???))

Не знаю какой вид, просто предполагаю, что такое декоративное оформление вдохновляет как социалистические лозунги Даёшь ударную работу, Обеспечим высокий урожай и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Цыпочка сказал:

Наверное она на тематический вечер так оделась.

А может это он?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

Про любовь 
----------
Группа американских исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.
********
Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал 
это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь. 
Ребекка, 6 лет

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту. 
Билли, 4 года

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен. 
Крисси, 6 лет

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал. 
Терри, 4 года

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный. 
Дэнни, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день. 
Ноэль, 7 лет

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день. 
Мэри-Энн, 4 года

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
Карен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно. 
Марк, 6 лет

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают. 
Джессика, 8 лет

Ну, и наконец - автор Лео Баскалья однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.

Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил
-- "Ничего. Я просто помог ему плакать"...
-----------
Михаил Шнейдер
15 июня 2013 г. · Город Москва

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный!  (с)

:give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Буддизм: стакана на самом деле нет. 

2. Солипсизм: стакан есть только у меня. А весь мир — мой алкогольный бред. 

3. Ислам: нет стакана кроме стакана. 

4. Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас? 

5. Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши. 

6. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей. 

7. Фрейдизм: в детстве вам недоливали. 

8. Стоицизм: да. Стакан наполовину пуст, и так мне и надо. 

9. Коммунизм: каждый имеет право на полный стакан. 

10. Социализм: стакан пустой. Зато у всех одинаково.

11. Йоги: ты и есть стакан и его содержимое. 

12. Пелевин: стакан не пуст и не полон. Это и не стакан вовсе. И это не ты на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том, чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎07‎.‎06‎.‎2019 в 22:26, Sofija сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=tbnx93YyFQE

 

 

И вот с этими ребятками люблю танцевать))). Получаю огромный позитив))) от центрального))). 

Sofia,

Спасибо! помнню это видео, но с удовольствием еще раз посмотрела!
Это же надо так уметь двигаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философское высказывание о форме и содержании: «Формы должны быть такими, чтобы их хотелось

взять на содержание!»

 

Если на вашу вроде бы обыкновенную женщину денег уходит, как на красивую, значит она умная...

Всё, что вы наберете в поисковых запросах, будет использовано против вас в рекламе.

 

Ходить в тренажерный зал очень утомительно. Гораздо проще приучить себя отворачиваться, когда проходишь мимо зеркала.

 

Если что-то пошло не так, всегда найдется кто-нибудь, кто об этом предупреждал.

 

Люди как карандаши: кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

 

Детей интересует, откуда все берется. Взрослых — куда все девается.

 

Замуж нужно выходить столько раз, сколько зовут... Никто не должен остаться безнаказанным!

 

Если вы не знаете, как правильно пишется «-тся» и «-ться», то не пишите вообще ничего. Чаще гуляйте, пейте пиво, ходите в клубы.

 

Подумалось, что в современных реалиях строки «Вот милый мой уехал, не вернется, оставил только карточку свою» звучат не так уж и плохо.

 

Каждый человек должен быть готов к тому, что однажды его любимые треки начнут крутить на «Ретро-ФМ».

 

Есть грех уныния. Есть грех прелюбодеяния. Но самый страшный грех — это унылое прелюбодеяние.

 

Есть какая-то злая ирония в том, что интернет был создан для экономии времени.

 

Если когда-то в жизни вам придётся выбирать между финансовой независимостью и сексуaльной привлекательностью, выбирайте финансовую независимость... С годами она станет вашей сексуaльной привлекательностью.

 

Если кто-то вас не переваривает — значит, не сумел сожрать.

 

Искусство требует жертв. Но ими не должны стать зрители.

 

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.

 

Жизнь надо прожить так, чтобы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

 

Если диарея застала вас врасплох, не пугайтесь — это только ухудшит ситуацию.

 

Не имея возможности жить вечно — используйте возможность жить с удовольствием.

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.