Перейти к содержанию

Мне снится сон...


Soreya3

Рекомендуемые сообщения

И у меня странная ситуация со снами.

Мне часто снятся места, которые я в снах узнаю, и иногда они повторяются, там дома, улицы,....

А когда просыпаюсь, понимаю, что в реальном мире этих мест нетили я о них не знаю.

А потом снова во сне туда попадаю и узнаю, как знакомые.

У меня такое тоже было.

а с диалогами у вас так бывает?(то что называют "уже слышала")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с диалогами у вас так бывает?(то что называют "уже слышала")

Диалоги наяву, не во сне? Кажется было несколько раз за всю жизнь, когда мне показалось, что эта ситуация со мной уже была, и звучат те же самые слова. Но давно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно так,на яву, когда за секунду ВДРУГ знаешь что скажет, о чем спросит собеседник слово в слово ,даже интонацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинка, с некоторыми людьми всегда заранее знаешь с какой интонацией и что скажет... на определенный посыл отреагирует... шучу)).

 

Тоже как то была ситуация что долго снились сны про меня в другой жизни. Даже стало казаться что там я более реальная. Была книга, сейчас и не вспомню, что есть основной мир, который подтягивает энергию из параллельных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 19 лет и я училась в Алма-Ате, мне однажды приснился сон:

 

....Стою я на улице Шевченко (в этом не было ничего необычного, после занятий я шла туда на трамвай) и жду трамвая. Но его нет. И вдруг останавливается машина (Тогда многие занимались частным извозом за очень умеренную плату). Я сажусь в машину. В какой-то момент мой взгляд падает на переднее зеркало водителя. И я вижу, как на моем чистом лице начинают один за другим появляться жуткие гнойные фурункулы. Я кричу: "Остановите", но водитель и ухом не ведет, а, наоборот едет все быстрее. Потом все исчезло. И вдруг, как на экране телевизора, крупным планом и очень отчетливо возник номер машины. Я резко проснулась, номер четко отпечатался в моей голове. Первое, что я сделала - тут же его записала , а перед выходом запихнула в карман пальто. Потом поехала на занятия в институт. И вдруг моя подружка говорит: "Ты знаешь, вчера наша Юля попала в больницу с аппендицитом. Может, после занятий поедем проведаем ее?" Я: " Ну, конечно!" И вот мы стоим на улице Шевченко ждем трамвая. Трамвай не едет. Подружка говорит: "Давай частника ловить". Останавливается машина. И вдруг мой взгляд падает на номер. Это был тот самый номер. "Нет!",- я кричу, -"не надо сюда садиться". Подружка не поймет, почему. Я говорю: "Я тебе сейчас все объясню. Постарайся запомнить номер". Водитель покрутил у виска и поехал дальше. А я достала из кармана бумажку с номером и показала подруге. Все совпадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 19 лет и я училась в Алма-Ате, мне однажды приснился сон:

 

 

.... И вдруг останавливается машина (Тогда А я достала из кармана бумажку с номером и показала подруге. Все совпадало.

Интересно. Здесь Вы запомнили и номер, и ситуцию. Обычно плохо помнится что во сне проиходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 19 лет и я училась в Алма-Ате, мне однажды приснился сон:

 

 

.... И вдруг останавливается машина (Тогда А я достала из кармана бумажку с номером и показала подруге. Все совпадало.

Интересно. Здесь Вы запомнили и номер, и ситуцию. Обычно плохо помнится что во сне проиходит.

Да, обычно.... Уже 25 лет прошло, как мне это снилось. Такой был необычный сон! Иногда я думаю, что бы было, если бы мы сели в эту машину?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда я думаю, что бы было, если бы мы сели в эту машину?!

Теперь уже никогда не узнаете.... Скорее всего, ничего бы не было.

 

Мне никогда во сне не снились номера, если снились, то потом не вспоминались. Помнила только места, людей, действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Flocon de neige

Первый раз в жизни мне приснились ))ТРОЛЛИ :wacko::wacko:

 

Проснулась слегка удивленная и с чувством чего то магического)) :fool:

 

Тролли это как бы..совсем не моя тема)) никогда не думала о них,ни чего не смотрела ,к чему приснились не понятно

 

Сюжет вообще что называется ни в какие ворота, они пришли мне сказать что я беременна)) и защитить от кого не помню :swoon1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в жизни мне приснились ))ТРОЛЛИ :wacko::wacko:

 

Проснулась слегка удивленная и с чувством чего то магического)) :fool:

 

Тролли это как бы..совсем не моя тема)) никогда не думала о них,ни чего не смотрела ,к чему приснились не понятно

 

Сюжет вообще что называется ни в какие ворота, они пришли мне сказать что я беременна)) и защитить от кого не помню :swoon1:

А может правда? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Flocon de neige

Муж был бы счастлив)) :yahoo:

 

Подруга моя мне все растолковала сказала,ШО В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ (деликатная моя подруга))беременность -это планы, проекты которые мы вынашиваем

 

Поскольку они у меня всегда безумные,то только тролли и смогут мне помочь)) :tease:

Одним словом и успокоила и развеселила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж был бы счастлив)) :yahoo:

 

Подруга моя мне все растолковала сказала,ШО В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ (деликатная моя подруга))беременность -это планы, проекты которые мы вынашиваем

 

Поскольку они у меня всегда безумные,то только тролли и смогут мне помочь)) :tease:

Одним словом и успокоила и развеселила

это наверно про ваш отельчик)))

 

мне снились платежные карты,среди которых я искала нужную,чтобы оплатить на кассе,и не находила...а очередь ждала.....))))и тут вызвался мужчина из очереди помочь(ну как обычно в жизни-платят мужчины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.