Перейти к содержанию

Мне снится сон...


Soreya3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет!

 

Сегодня воскресенье, а я проснулась в 5:30. Разбудил меня мой собственный сон. Такой сильный, яркий. Проснулась я с камнем на сердце, не знаю, что и думать. Дело в том, что мне переодически снятся умершие родственники. Причем, они снятся не потому, что "покойники снятся к перемене погоды ", а совершенно по конкретному поводу, который следует понимать буквально. Они всегда являются ко мне с настоящим визитом что-то сообщить, иногда помочь. И являются тогда, когда сами считают нужным, а не потому, что я о них думала и их вспоминала.

 

И вот мне приснилась моя тётя, которая умерла 9 лет назад. Я очень обрадовалась и спросила, как у нее дела. Она счастливо улыбнулась и сказала, что очень хорошо. Потом я ее спросила : "А у меня все хорошо будет?" Честно сказать, я ожидала утверждающий ответ и не готова была к любому ответу. Но тётя сделала серьезное лицо, посмотрела на меня и ничего не ответила. Потом она заговорила о своем сыне. Сказала, что знает, что ему предстоит операция, но пусть он, мол, не переживает: операция пройдет прекрасно и все у него будет чудесно. Под конец я ее опять решила "подловить" и опять спросила : " А что будет со мной?" И она опять погрустнела и молча и серьезно посмотрела на меня и ничего не ответила. И вот я проснулась и думаю: может, все так плохо, что она не захотела меня расстраивать или она просто посчитала, что я у неё спрашиваю о чем-то, о чем мне не следует спрашивать?

Прямо так не по себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорея,я вижу сны такого рода тоже,и когда дело касается меня лично никаких ответов никогда не получаю,но всегда знаю что это перед каким то решающим событием,чем то важным,,тем что повлияет на дальнейший ход вещей

Это не плохое и не хорошее,в прямом смысле слова,это важное ,на что нужно обратить внимание

Может быть смена работы,поездка которая повлечет за собой переезд в новое место(например) знакомство с человеком который каким то образом повлияет на вашу жизнь,и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорея,я вижу сны такого рода тоже,и когда дело касается меня лично никаких ответов никогда не получаю,но всегда знаю что это перед каким то решающим событием,чем то важным,,тем что повлияет на дальнейший ход вещей

Это не плохое и не хорошее,в прямом смысле слова,это важное ,на что нужно обратить внимание

Может быть смена работы,поездка которая повлечет за собой переезд в новое место(например) знакомство с человеком который каким то образом повлияет на вашу жизнь,и так далее

Хорошо, если бы это было так. Но у меня это всегда сны, которые именно буквально надо понимать. Например, перед моим днем рождения у меня была страшная аллегическая реакция - дедушка - врач приснился, поздравил с днем рождения и сказал, что мне надо сделать, чтобы все прошло. Я последовала его совету - тут же помогло. Папа во сне очень обрадовался моей кошке, погладил её - вскоре кошка последовала за ним, хотя на тот момент не была больной. Поэтому, меня строгое молчание тети просто вышибло из седла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже приснился довольно таки яркий сон. Мы находимся где то типа отеля или лагеря и тут его захватывают террористы-арабы. Короче,ломают все вокруг,отнимают телефоны,компы,чтобы не было связи,унижают,бьют,ходят с автоматами.. И я думаю,как выбраться оттуда,как сбежать. Удается под смертным страхом буквально,а вокруг такая природа красивая,и я сожалею,что не смогла насладиться,приходится сохранять жизнь и драпать)))ужас какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже приснился довольно таки яркий сон. Мы находимся где то типа отеля или лагеря и тут его захватывают террористы-арабы. Короче,ломают все вокруг,отнимают телефоны,компы,чтобы не было связи,унижают,бьют,ходят с автоматами.. И я думаю,как выбраться оттуда,как сбежать. Удается под смертным страхом буквально,а вокруг такая природа красивая,и я сожалею,что не смогла насладиться,приходится сохранять жизнь и драпать)))ужас какой то

Мне кажется, что в твоем сне нет ничего страшного, просто мозг переваривает накопившуюся инфу, а этой тематики сейчас в избытке. Ты могла в процессе просмотра какого-нибудь репортажа прикинуть мысленно ситуацию на себя, но не зафиксировать в сознании этот момент, а во время сна эта дрянь и вылезла.

Гораздо более важными бывают сны символические, неоднозначные, которые нужно толковать, и здесь важет уже не контекст, а та эмоция, которую ты испытываешь проснувшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорейечка, а не может быть так, что тетя как-бы попросила передать своему сыну через тебя о том, что все хорошо у него будет? Может быть, она не может к нему во сне прийти, а к тебе может...

 

А то, что молчала она на твои вопросы, так это потому что для сына своего пришла, ну а ты вроде как отвлекала ее ..... не знаю, но не стоит беспокоиться. Можно перед сном сегодня попросить своих ангелов хранить тебя с особым усердием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорея, я не знаю к какой конфессии ринадлежите Вы и Ваша тетя, но у православных последние две субботы были так называемые родительские или поминальные ,

я не написала поминальную записку об ушедших- и мне на этой неделе снился мой брат, очень грустный был ,

Помолиться за них надо и свечку поставить в церкви, они там ждут наших молитв , им хочется что бы мы помнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на тему о мистическом, я много читала о Ванге,

так вот по ее утверждению- наши родственники там - знают о предстоящим нам испытаниям и о нашей судьбе,

 

Из воспоминаний посетивших ее людей- одной женщине она сказала буквально- "передай Марии , что бы на кладбище больше не ходила, трудно ей ( у Марии той было искусственное колено и ходить всилу этого конечно было трудно )",

- еще сказали что "брат скоро умрет, сделаете ему еще одну операцию- для очистки совести, но толку не будет ,- так все и случилось у них потом";((

 

А мне летом снились мама с братом и говорили мне " Да сделай ты наконец ремонт!" ;) )))

(а у меня текущий- перманентный- затянутый во времени и пространстве ремонт все время в квартире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорея, я не знаю к какой конфессии ринадлежите Вы и Ваша тетя, но у православных последние две субботы были так называемые родительские или поминальные ,

я не написала поминальную записку об ушедших- и мне на этой неделе снился мой брат, очень грустный был ,

Помолиться за них надо и свечку поставить в церкви, они там ждут наших молитв , им хочется что бы мы помнили

Вот, помолиться - это хорошая идея. Так и сделаю. Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорейечка, а не может быть так, что тетя как-бы попросила передать своему сыну через тебя о том, что все хорошо у него будет? Может быть, она не может к нему во сне прийти, а к тебе может...

 

А то, что молчала она на твои вопросы, так это потому что для сына своего пришла, ну а ты вроде как отвлекала ее ..... не знаю, но не стоит беспокоиться. Можно перед сном сегодня попросить своих ангелов хранить тебя с особым усердием.

Кстати, мне тоже такое в голову приходило. Что она просто пришла ко мне с определенной миссией, а не просто так поболтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие Вам еще снились вещие сны раньше?

 

Мне раньше снились вещие сны, но иногда в символической форме, и я не сразу понимала , не сразу ловила тему, к сожалению, а ведь они были предупреждающие , много чего могла бы избежать , если бы приняла своеврменно необходимые меры,

а некоторые- уже по факту- день-в день случившиеся - когда я еще не знала о случившемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сновидения это такая тема,где ни чего никто не знает наверняка,мне кажется что когда наше сознание перестает контролировать подсознание,оно куда то перемещается в какую то другую реальность,а вам никогда не приходила такая мысль что все что мы видим во снах,представляем в мечтах,должно где то существовать?Или я одна сумашедшая такая :artist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Приходила мысль такая,

и еще читала какую-то гипотезу о существовании параллельных миров

если вспомните что именно поделитесь ссылкой :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Приходила мысль такая,

и еще читала какую-то гипотезу о существовании параллельных миров

если вспомните что именно поделитесь ссылкой :give_rose:

 

 

Мне бывает снятся одно и тоже место, природа, дома. Проснусь - смутно помню. А во сне помню и узнаю это место...

 

 

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - Мир в другом измерении

 

 

http://xistor.ru/neversluchai.php?p=50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже приснился довольно таки яркий сон. Мы находимся где то типа отеля или лагеря и тут его захватывают террористы-арабы. Короче,ломают все вокруг,отнимают телефоны,компы,чтобы не было связи,унижают,бьют,ходят с автоматами.. И я думаю,как выбраться оттуда,как сбежать. Удается под смертным страхом буквально,а вокруг такая природа красивая,и я сожалею,что не смогла насладиться,приходится сохранять жизнь и драпать)))ужас какой то

Мне кажется, что в твоем сне нет ничего страшного, просто мозг переваривает накопившуюся инфу, а этой тематики сейчас в избытке. Ты могла в процессе просмотра какого-нибудь репортажа прикинуть мысленно ситуацию на себя, но не зафиксировать в сознании этот момент, а во время сна эта дрянь и вылезла.

Гораздо более важными бывают сны символические, неоднозначные, которые нужно толковать, и здесь важет уже не контекст, а та эмоция, которую ты испытываешь проснувшись.

я ничего не смотрю сейчас(новости) кроме House of cards)))) сама удивилась,что это у меня вылезло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Приходила мысль такая,

и еще читала какую-то гипотезу о существовании параллельных миров

если вспомните что именно поделитесь ссылкой :give_rose:

 

 

Мне бывает снятся одно и тоже место, природа, дома. Проснусь - смутно помню. А во сне помню и узнаю это место...

 

 

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - Мир в другом измерении

 

 

http://xistor.ru/neversluchai.php?p=50

Ссылка в предыдущем посте так правильно выглядит:

 

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - Мир в другом измерении

 

 

http://xistor.ru/neversluchai.php?p=50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А теперь предположим, что рядом с нами существует такой же мир, который «движется» со скоростью, на несколько порядков превышающую нашу. Как вы думаете, почувствовали бы мы его присутствие? Конечно, нет - ведь наши органы чувств и сознание просто не состоянии его зарегистрировать. А вот подсознание делает это практически всегда. Поэтому и возникают у нас зачастую странные состояния: был я на этом месте или не был? Где я видел этого человека? О чем напоминает мне этот запах? Но, сколько ни старайтесь - не вспомните: все это было где-то в точке пересечения параллельных миров. Именно там, где в силу непонятных пока причин случается контакт «разноскоростных» миров, и происходят загадочные случаи, не имеющие никакого реального объяснения."

 

Воот!! такое дежавю у меня бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня странная ситуация со снами.

Мне часто снятся места, которые я в снах узнаю, и иногда они повторяются, там дома, улицы,....

А когда просыпаюсь, понимаю, что в реальном мире этих мест нетили я о них не знаю.

А потом снова во сне туда попадаю и узнаю, как знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, сколько ни старайтесь - не вспомните: все это было где-то в точке пересечения параллельных миров. Именно там, где в силу непонятных пока причин случается контакт «разноскоростных» миров, и происходят загадочные случаи, не имеющие никакого реального объяснения."

 

Воот!! такое дежавю у меня бывает))

есть всё же разум во вселенной,

раз не выходит на контакт ©:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня странная ситуация со снами.

Мне часто снятся места, которые я в снах узнаю, и иногда они повторяются, там дома, улицы,....

А когда просыпаюсь, понимаю, что в реальном мире этих мест нетили я о них не знаю.

А потом снова во сне туда попадаю и узнаю, как знакомые.

У меня такое тоже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.