Перейти к публикации
Hondik

Правила форума

Рекомендованные сообщения

Margo

Сорея, добро пожаловать! Рада Вашему появлению :)

Поделиться сообщением

pandapanda

Здравствуйте, все знакомые и незнакомые люди. Я пришла сюда по рекомендации некоторых *живущих* тут дев. Когда-то была на НВ. Там я была Ohyra, может кто-то помнит. Это было давно))

Всем хорошего дня! :hello

Поделиться сообщением

Hondik

Привет стареньким-новеньким :yahoo: . У нас тут по правилам в пытоШную надо первым делом-))) :diablo::rofl:

Эта комната скрывается в Очень Личном.

Если какие вопросы появятся, Котик растолкует. Но думаю, ты тут без труда с кнопочками разберешься

Поделиться сообщением

klany

Приятно, что наши ряды активно пополняются :give_rose:

Поделиться сообщением

Cuba
Приятно, что наши ряды активно пополняются :give_rose:

Да, это очень приятно. Еще бы узнать, почему ряды так интенсивно пополняются :D . На прошлой неделе пошла в клуб к Елене Вайетт. А клуба -то и нет. НВ тоже совсем развалился? Или сузился до неприличных размеров?

Поделиться сообщением

Гость Sisu

Скрытый пользователь? Для чего эта функция? Одним взглядом можно определить, кто в "скрытых". Вопрос: зачем?

Поделиться сообщением

Гость violla

Всем добрый день!!! Пришла в группу по рекомендации Gerda. Я-художник, проживающий в Париже. На данный момент в поиске мастерской для своего творчества))) Что ещё о себе: 100%-ый интроверт, обожающий кошек)

Поделиться сообщением

RedCat

Привет,violla!! Хорошо,что пришли,у нас и о творчестве можно,и о кошках))ну и о жизни в целом и деталях

заходите в Галерею и если есть желание покажите свои работы

Поделиться сообщением

RedCat

Виолла,вот сюда ,например, http://virtualochka.ipb.su/index.php?showtopic=123 если есть какие вопросы по форуму спрашивайте ,не стесняйтесь,ну и Герда поможет

Поделиться сообщением

Гость Flocon de neige
Всем добрый день!!! Пришла в группу по рекомендации Gerda. Я-художник, проживающий в Париже. На данный момент в поиске мастерской для своего творчества))) Что ещё о себе: 100%-ый интроверт, обожающий кошек)

Добрый день Виолла

Будем знакомы,заочно знаем о Вас немного,и уже набрасали варианты как приблизится к осуществлению мечты,осматривайтесь

Поделиться сообщением

Margo

Добрый вечер, Виолла! :)

Поделиться сообщением

Гость Gerda

Виолочка, привет! Не пугайся, тут девочки добрые, интеллигентные, отзывчивые!!! И помогут, и подскажут, и просто поболтать могут для поддержки штанов, так сказать!

:friends:

Поделиться сообщением

RedCat

Виолла уже в Галерее куклы показывает))правда,только одну пока,но мы ждем))

Поделиться сообщением

Гость violla

Девочки, спасибо огромное!!! Не ожидала столько откликов!!!

Поделиться сообщением

Hondik

В связи с довольно частым появлением новых ников, желающих зарегистрироваться у нас, хочу еще раз тут, где видно "с улицы" напомнить: после того, как админ активизирует нового пользователя, этот новый пользователь по нашим правилам доложен зайти в нашу Гостиную, которая находится в разделе Очень личное

Мы очень рады притоку новых пользователей, но правила есть правила и за их нарушение администрация будет удалять тех, кто не считает нужным поздороваться и представиться.

Спасибо за понимание. Будем рады новым/старым друзьям.

Поделиться сообщением

Hondik
по нашим правилам доложен зайти в нашу Гостиную,.........

Спасибо за понимание. Будем рады новым/старым друзьям.

Дорогие гости, доводим до вашего сведения, что теперь, после регистрации, новый пользователь сразу, не дожидаясь подтверждение регистрации администратором, может попасть в Гостиную нашего форума, где сможет познакомиться с нами и представится сам, задать свои вопросы и ответить на наши.

Поделиться сообщением

Hondik

Рыжка, у меня вопрос: В Добро пожаловать у нас вроде бы есть 2 темы. Но когда кликаешь на само Добро пожаловать, то вылезает информация, что тем нет. Это как? Вот эта же тема -Правила форума - вот она, почему тогда ее нет, если на ДП кликаешь?

И да, напоминаем новеньким( см. мой пост выше), доступ ко всем темам будет только после знакомства с Вами.

Поделиться сообщением

RedCat
Рыжка, у меня вопрос: В Добро пожаловать у нас вроде бы есть 2 темы. Но когда кликаешь на само Добро пожаловать, то вылезает информация, что тем нет. Это как? Вот эта же тема -Правила форума - вот она, почему тогда ее нет, если на ДП кликаешь?

И да, напоминаем новеньким( см. мой пост выше), доступ ко всем темам будет только после знакомства с Вами.

Да чего то понять не могу :pardon: может,потому что одинаковое название раздела и подраздела?

Поделиться сообщением

RedCat

да,к нам Алада пожаловала,зайдет после праздников)))

Поделиться сообщением

Hondik
03.05.2016 в 22:25, RedCat сказал:

да,к нам Алада пожаловала,зайдет после праздников)))

Та, что уже была с нами? Будет хорошо, если не передумает-)))

Поделиться сообщением

RedCat
1 час назад, Hondik сказал:

Та, что уже была с нами? Будет хорошо, если не передумает-)))

это было в 2016

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.