Перейти к содержанию

Правила форума


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Хондик, часто очень много гостей, ЧТО могут читать гости?

Очень просто проверить опытным путем: разлогиниться и потыкать.

С улицы видны рассказы и путешествия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, часто очень много гостей, ЧТО могут читать гости?

Очень просто проверить опытным путем: разлогиниться и потыкать.

С улицы видны рассказы и путешествия

Семен Семеныч! Вот я балда, сейчас посмотрю :):air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Путешествия, Срез дня и Публикации видны. Разговорчики и Личное не видно.

Гости пусть себе заходят. Многие из них безобидные читатели, так что не переживай :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Путешествия, Срез дня и Публикации видны. Разговорчики и Личное не видно.

  Гости пусть себе заходят. Многие из них безобидные читатели, так что не переживай :derisive:

-Хондик, а почему решили Разговорчики пустить в закрытом режиме?

Мне , вообще то , все равно. Просто думаю, может еще кто из стареньких "подтащился" бы на нашу общую болтовню? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, похоже, что все, кто хотел уже подтянулись, ну или довольствуются допустимым. Уже давно нет попыток региться. Я со всеми связывалась и , кто шел на контакт, получал доступ. Знаю, что у кого-то что-то не получилось, но дева написала, что пока и так в гостях походит, а потом свяжется опять.

И потом, не забывай, что позакрывали мы все по желанию форумчанок. Соскучились по адреналинчику? Так мы можем все замки посшибать и проходной двор устроить. Только ведь движуха не у нас начнется, а там, где гости кости нам моют :pleasantry::tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, я думаю про нас давно все забыли и мосК нам не полощут.как и мы им.-)

Но мне все равно. Мне вполне НРА .. и малый формат, как сейчас.

Камерная такая обстановка, почему бы и нет?

Слава богу здесь больше никто ни с кем не ругается ( тьфу-тьфу сто раз ) и это есть хорошо! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли и не полощут потому что "кислород перекрыли" )))

Нечего стало полоскать и разошлись.

Уверена, открой доступ - опять начнётся.

 

Причём ладно бы взаимно. А то выскакивает аноним - и давай трепать совершенно конкретное чужое. Я лично из-за этого на эмигрантском поменяла ник и практически не пишу, только вопросы задаю. Скоро мне стало и читать неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондик, я думаю про нас давно все забыли и мосК нам не полощут.как и мы им.-)

Но мне все равно. Мне вполне НРА .. и малый формат, как сейчас.

Камерная такая обстановка, почему бы и нет?

Слава богу здесь больше никто ни с кем не ругается ( тьфу-тьфу сто раз ) и это есть хорошо! :drinks:

:give_rose::victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня администрация подтвердила регистрацию нового пользователя OlgaDilony.

Надеюсь дева ознакомилась с нашими правилами и не забудет их выполнить, т.е элементарно поздoроваться со всеми форумчанками и немного рассказать о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ирена. Регистрация Ваша подтверждена. Добро пожаловать в нашу Виртуалочку.

Надеюсь Вы ознакомились хорошо с нашими правилами. Ждем Вас в нашей Гостинной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ирена. Регистрация Ваша подтверждена. Добро пожаловать в нашу Виртуалочку.

Надеюсь Вы ознакомились хорошо с нашими правилами. Ждем Вас в нашей Гостинной

Здравствуйте, спасибо за приглашение. С правилами ознакомилась хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, спасибо за приглашение. С правилами ознакомилась хорошо.

Ну тогда осмотритесь тут и будем рады поприветствовать Вас в нашей Гостинной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

напоминаю новым форумчанам этот пункт наших правил:

"— пользователю, после регистрации, предлагается в течении 3х дней представиться участникам форума, тем самым проявив должное уважение к форуму и свои добрые намерения "

Для этого у нас есть даже отдельная ветка под названием Гостиная нашего дома.

Так что, новички, не удивляйтесь, если опять окажетесь в положении гостя форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю новым форумчанам этот пункт наших правил:

"— пользователю, после регистрации, предлагается в течении 3х дней представиться участникам форума, тем самым проявив должное уважение к форуму и свои добрые намерения "

Для этого у нас есть даже отдельная ветка под названием Гостиная нашего дома.

Так что, новички, не удивляйтесь, если опять окажетесь в положении гостя форума.

Не приживутся у нас новички, мы знаем друг друга уже сто лет, им просто будет неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приживутся у нас новички, мы знаем друг друга уже сто лет, им просто будет неинтересно.

Белочка, я все же склонна думать, что те, кто к нам захаживает то же знают нас 100лет. -))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Звездочка

- Белочка, я все же склонна думать, что те, кто к нам захаживает то же знают нас 100лет. -)))))) "

 

- Так и есть. около того. :-)

 

 

Не нашла гостиную, но, вот, увидела "Добро пожаловать" и "Правила форума" и решила остановиться здесь.

 

Здравствуйте всем !

Я- Звездочка. Новенькая на этих страницах и не очень новенькая на прежних. Когда-то из разряда читателей и почитателей. И не вражеский лазутчик ,точно ! :-)

 

Девочки,мне нравилась ваша компания прежде,и, хотя, мое общение на тех форумах было совсем минимальным,я с радостью вижу некоторые виртуально-знакомые имена .

Этот дом очень большой и новый и пока не знакомый мне. (Даже,вот, гостиную вашу, о которой мне обмолвилась Администратор, куда принято зайти и поздороваться, я почему-то не нашла)

 

Позвольте, я пооглядываюсь по сторонам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала профиль vazonov11, увлечения - продажа столбиков парковочных. Да, такой человек нам просто необходим в клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка, ну реально, меняй аваторку :rofl: , ты меня скоро до коликов доведешь своим дружелюбием :comando: . От Сашки привет, глаз у нее вроде нормальный. Ну это я у тебя так релаксирую :poohlol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочка, добро пожаловать :give_rose:

Что бы попасть в нашу пытоШную, которая именуется ласково Гостиная, надо всего навсего кликнуть на Очень личное и перед глазами появится список тем. Да, их много, читат не перечитать, но Вы всё же найдите среди них Гостиную. Она в первых рядах, так что не заблудитесь :acute: .

Будем все с нетерпением Вас там ждать, инструменты для пыток уже разложены

 

:ps: надеюсь публике и Звездочке понятно, что шутЮ я

Это Белка виновата, вотЬ :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить новым форумчанам, а именно Shumelka-mish и vazonov11, пунк наших правил: " пользователю, после регистрации, предлагается в течении 3х дней представиться участникам форума, тем самым проявив должное уважение к форуму и свои добрые намерения". Так что все же ждем вас в Гостиной нашего виртуального дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие девушки! Я не уверена, если вы меня помните по НВ, я Брусника из Канады, в мирУ просто Наташа. Мне радостно присоединиться, я вижу здесь Олю, Шалфей и может быть Тошу? Если я не запомнилась по НВ (а это скорее всего!), то может быть Шалфей подтвердит, что я - это я. Если она меня спросит: "Кто такой Машанчик" - я уверена, что никто из вас не ответит кроме меня ... :). Ну, что - принимаете меня в песочницу? Я, конечно, могу иногда песком покидаться, но это бывает крайне редко :) Так что надеюсь, мы будем "играться" дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие девушки! Я не уверена, если вы меня помните по НВ, я Брусника из Канады, в мирУ просто Наташа. Мне радостно присоединиться, я вижу здесь Олю, Шалфей и может быть Тошу? Если я не запомнилась по НВ (а это скорее всего!), то может быть Шалфей подтвердит, что я - это я. Если она меня спросит: "Кто такой Машанчик" - я уверена, что никто из вас не ответит кроме меня ... :). Ну, что - принимаете меня в песочницу? Я, конечно, могу иногда песком покидаться, но это бывает крайне редко :) Так что надеюсь, мы будем "играться" дружно.

Добро пожаловать, Брусничка. Очень рада вас здесь увидеть. Машанчик передает вам привет, он находится в вынужденном отпуске, ожидает окончания реформ нашего дома, после чего начнет свою привычную работу.

И перестаньте на себя наговаривать, что не запомнились с НВ. Очень даже запомнились, и правильно сделали, что пришли сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Шалфей! Очень рада, что помните! Мне понадобится время, чтобы познакомиться со всеми, надеюсь здесь есть девочки с НВ. Можеть быть под другими никами? Братик Машанчика - то есть наш "пощмоник" :) (помощник), состарился и уже не такой резвый :). Так что надеюсь найти нового скоро под елочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.