Перейти к содержанию

Правила форума


Hondik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, все знакомые и незнакомые люди. Я пришла сюда по рекомендации некоторых *живущих* тут дев. Когда-то была на НВ. Там я была Ohyra, может кто-то помнит. Это было давно))

 

Всем хорошего дня! :hello

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет стареньким-новеньким :yahoo: . У нас тут по правилам в пытоШную надо первым делом-))) :diablo::rofl:

Эта комната скрывается в Очень Личном.

Если какие вопросы появятся, Котик растолкует. Но думаю, ты тут без труда с кнопочками разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что наши ряды активно пополняются :give_rose:

Да, это очень приятно. Еще бы узнать, почему ряды так интенсивно пополняются :D . На прошлой неделе пошла в клуб к Елене Вайетт. А клуба -то и нет. НВ тоже совсем развалился? Или сузился до неприличных размеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Всем добрый день!!! Пришла в группу по рекомендации Gerda. Я-художник, проживающий в Париже. На данный момент в поиске мастерской для своего творчества))) Что ещё о себе: 100%-ый интроверт, обожающий кошек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,violla!! Хорошо,что пришли,у нас и о творчестве можно,и о кошках))ну и о жизни в целом и деталях

заходите в Галерею и если есть желание покажите свои работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолла,вот сюда ,например, http://virtualochka.ipb.su/index.php?showtopic=123 если есть какие вопросы по форуму спрашивайте ,не стесняйтесь,ну и Герда поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!! Пришла в группу по рекомендации Gerda. Я-художник, проживающий в Париже. На данный момент в поиске мастерской для своего творчества))) Что ещё о себе: 100%-ый интроверт, обожающий кошек)

Добрый день Виолла

Будем знакомы,заочно знаем о Вас немного,и уже набрасали варианты как приблизится к осуществлению мечты,осматривайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолочка, привет! Не пугайся, тут девочки добрые, интеллигентные, отзывчивые!!! И помогут, и подскажут, и просто поболтать могут для поддержки штанов, так сказать!

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с довольно частым появлением новых ников, желающих зарегистрироваться у нас, хочу еще раз тут, где видно "с улицы" напомнить: после того, как админ активизирует нового пользователя, этот новый пользователь по нашим правилам доложен зайти в нашу Гостиную, которая находится в разделе Очень личное

Мы очень рады притоку новых пользователей, но правила есть правила и за их нарушение администрация будет удалять тех, кто не считает нужным поздороваться и представиться.

Спасибо за понимание. Будем рады новым/старым друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
по нашим правилам доложен зайти в нашу Гостиную,.........

Спасибо за понимание. Будем рады новым/старым друзьям.

Дорогие гости, доводим до вашего сведения, что теперь, после регистрации, новый пользователь сразу, не дожидаясь подтверждение регистрации администратором, может попасть в Гостиную нашего форума, где сможет познакомиться с нами и представится сам, задать свои вопросы и ответить на наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рыжка, у меня вопрос: В Добро пожаловать у нас вроде бы есть 2 темы. Но когда кликаешь на само Добро пожаловать, то вылезает информация, что тем нет. Это как? Вот эта же тема -Правила форума - вот она, почему тогда ее нет, если на ДП кликаешь?

И да, напоминаем новеньким( см. мой пост выше), доступ ко всем темам будет только после знакомства с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжка, у меня вопрос: В Добро пожаловать у нас вроде бы есть 2 темы. Но когда кликаешь на само Добро пожаловать, то вылезает информация, что тем нет. Это как? Вот эта же тема -Правила форума - вот она, почему тогда ее нет, если на ДП кликаешь?

И да, напоминаем новеньким( см. мой пост выше), доступ ко всем темам будет только после знакомства с Вами.

Да чего то понять не могу :pardon: может,потому что одинаковое название раздела и подраздела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжка, у меня вопрос: В Добро пожаловать у нас вроде бы есть 2 темы. Но когда кликаешь на само Добро пожаловать, то вылезает информация, что тем нет. Это как? Вот эта же тема -Правила форума - вот она, почему тогда ее нет, если на ДП кликаешь?

И да, напоминаем новеньким( см. мой пост выше), доступ ко всем темам будет только после знакомства с Вами.

да,к нам Алада пожаловала,зайдет после праздников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
03.05.2016 в 22:25, RedCat сказал:

да,к нам Алада пожаловала,зайдет после праздников)))

 Та, что уже была с нами? Будет хорошо, если не передумает-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые гости, ваши рекламы никто не видит, только админ. Хотите публикации, платите. Халявы на нашем форуме нет.:kolobok_razz:
  Рыжка, переведи им на английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hondik сказал:

Уважаемые гости, ваши рекламы никто не видит, только админ. Хотите публикации, платите. Халявы на нашем форуме нет.:kolobok_razz:
  Рыжка, переведи им на английский

да бестолку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 Рыжка, а нам гостя никак не заблокировать? А то я задолбалась его рекламы стирать. Решил измором взять. Не понимает, дурашка, что его никто не видит кроме админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hondik сказал:

 Рыжка, а нам гостя никак не заблокировать? А то я задолбалась его рекламы стирать. Решил измором взять. Не понимает, дурашка, что его никто не видит кроме админа

nоже удаляла минут 20)) сейчас заблокирую, но толку, под другим ником регится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.