Перейти к содержанию

Хи-хиколка


RedCat

Рекомендуемые сообщения

01.02.2023 в 20:40, Hondik сказал:

Kan een afbeelding zijn van een of meer mensen en de tekst '-па°па a почему y нас национальность определяется по маме? -потому изя, шо токо мама знает, кто твой папа.'

А маме откуда знать:smile1она ж не днк-тест. Национальность определяется по факту, что такая-то родила при свидетелях, этот факт не оспоришь :smile1

 

ПС точнее, определялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, царевна-мышка сказал:

А маме откуда знать:smile1она ж не днк-тест. Национальность определяется по факту, что такая-то родила при свидетелях, этот факт не оспоришь :smile1

 

ПС точнее, определялась.

 Боже, Мышка, где твое ЧЮ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hondik сказал:

 Боже, Мышка, где твое ЧЮ?

Так тут же. Это я так шучу, по-своему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2023 в 14:57, царевна-мышка сказал:

Национальность определяется по факту, что такая-то родила при свидетелях, этот факт не оспоришь 

при каких свидетелях??))) и как по ним определяется национальность?? или ее определяют свидетели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетели, видимо, определяют принадлежность именно этого ребёнка именно этой матери. Хотя, странно.

 



Вспомнилось, как я в первую ночь пришла посмотреть, как спит мой ребёнок. И увидела картину: ночная медсестра сидит и что-то пишет, одной ногой при этом катает кувет с новорожденым, другой новорожденый лежит у неё на коленях, третьего она держит на свободной руке, а четвёртый лежит у неё на плече. Все орут. 
Моя дочка, кстати, тоже орала в своём кувете. Я её забрала к себе в палату и больше в палату для новорожденных не приносила. Ах, вру, приносила, чтобы перепеленать, или искупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему у женщин популярны книги по косметике и психологии, а у мужчин — по физике?
Дамы часто недовольны собой и пытаются себя изменить. А мужчины собой довольны, их Вселенная не устраивает.


Мой муж поддерживает меня в любых начинаниях. Он говорит: «Делай что хочешь, только отвяжись!»



Снег шел три минуты. Или, как говорят мужики, всю ночь.

Температура тела женщин примерно на 0,5 градуса выше, чем у мужчин. Получается, женщины — это пол с подогревом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Если тебя оскорбляют, унижают, бей обидчика лопатой по морде.
- Ну, папа! Я же девочка!
- Можешь взять розовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RedCat сказал:

он и у нас в Швеции анонсирован , эта балет(а в чем юмор?)

Слово Royal  смутило:rolleyes:

Кто в настоящее врeмя Украинский Король?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Yel сказал:

Слово Royal  смутило:rolleyes:

Кто в настоящее врeмя Украинский Король?

А точно! Я и не обратила внимания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Ну ладно, зачем дракону именно девственница, можно понять. А вот почему девица должна быть самой красивой? Дракону не все равно, какой формы мясо жрать?
- Чтоб не стыдно было свою еду в инстаграм выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.